ветеринария, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Tedijs, ветеринарная клиника, зоо магазин, ООО Janas veterinārā prakse

Uzvaras bulvāris 30, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Услуги:: ✓ терапия для животных ✓ хирургия ✓ стерилизация ✓ кастрация ✓ вакцинация ✓ чипирование ✓ профилактика ✓ консультация ✓ корма для животных, аксессуары, средства по уходу ✓ лабораторные исследования О клинике:

"Tedijs", ветеринарная клиника, зоомагазин, OOO "Janas veterinārā prakse", ветврач, ветеринарный врач, ветеринарная клиника, лабораторные исследования для животных, ветеринары в Цесисе. Клиника для животных. Ветеринария, микрочипы, хирургия животных в Цесисе. Зоомагазин, корма для животных, зоотовары, домашние животные в Цесисе, бульвар Узварас, Цесисский край, Приекули, Лимбажи, Видземе, Валмиера.

4 MĪĻAS ĶEPAS, ООО, Дом здоровья для животных

Loku 21, Valmiera, Valmieras nov., LV-4202
Услуги:: ✓ Здоровая пища для животных( для повседневной жизни и восстановительного периода), специально разработанный продукт, разнообразные лакомства и качественные аксессуары для животных ✓ Ветеринарная клиника, ветеринарные услуги, лекарства ✓ Процедуры ухода за животными( чистка ушей, стрижка когтей, эпиляция лап) ✓ Вакцинации ✓ Идентификация с помощью микросхем ✓ Регистрация животных в базе данных LDC ✓ Оформление документов для повседневной жизни и путешествий с животными ✓ Лечение и хирургия животных ✓ Прием анализов( кровь, моча, соскоб кожи, цитологическое исследование и т. д) для уточнения диагноза ✓ Хирургия мягких тканей ✓ Ортопедическая хирургия ✓ Кастрация животных, стерилизация ✓ Онкологическая хирургия ✓ Послеоперационное наблюдение в день операции ✓ Обследование УЗИ( Ультрасонография) - эта услуга в настоящее время недоступна. ✓ Гигиена зубов, удаление зубного камня ультразвуком, чистка и полировка зубов ультразвуком, экстирпация зубов( выборка) ✓ Лазерная терапия( для труднозаживающих ран и в дополнение к лечению сложных переломов костей) ✓ Консультации и направления к лучшим врачам-специалистам в случае конкретных проблем со здоровьем ✓ Парикмахерские услуги для животных( в т.ч.. "dusmīgo" стрижка кошек под наркозом) . КЛИНИКА КРАСОТЫ ДЛЯ БОЛЬШИХ, МАЛЕНЬКИХ, МИЛЫХ И ДОМИНИЧНЫХ!

Terion, ООО, Ветеринарная клиника

Miera 4, Rīga LV-1001
Предлагаемые нами услуги:: ✓ диагностика ✓ лечение ✓ хирургия ✓ профилактические мероприятия ✓ другие услуги Доступен в аптеке клиники:: ✓ профессиональное и лечебное питание для кошек, собак,( "Royal Canin", "Hill’s", "Specific", "Virbac", "Josera", "Trovet" и др.), ✓ корм для стерилизованных кошек и собак, ✓ средства против блох, против глистов, ✓ многие другие лекарства.

Amicus, ветеринарная клиника

K.Valdemāra 16, Rēzekne LV-4601
Услуги: ✓ терапия ✓ хирургия ✓ стоматология ✓ вакцинация ✓ микрочипирование ✓ анализы крови, мочи, кала и волос ✓ уЗИ брюшной полости и выявление беременности ✓ лечебные и профессиональные корма для животных ✓ кормовые добавки, средства по уходу и витамины ✓ профессиональные консультации для владельцев животных

Liepas veterinārā ambulance, ООО

"Ravas" , Blīdenes pagasts, Saldus nov., LV-3852
Наши услуги::

✓ Обследование и лечение сельскохозяйственных животных ✓ Текущие хирургические операции( вывих клубочка, кесарево сечение и др) ✓ консультации по содержанию коров, кормлению, уходу ✓ Помощь при рождении сельскохозяйственных животных ✓ Приготовление кормовых рационов ✓ Производим искусственное осеменение коров

Елгавская центральная ветеринарная клиника, VETI.LV

Driksas 1, Jelgava, LV-3001
Описание:

Наша ветеринарная клиника оказывает широкий спектр ветеринарных услуг. Мы особенно хорошо разбираемся в уходе за домашними хорьками.

Cortex, ООО, Ветеринарная клиника, аптека и парикмахерская для животных

Plūdoņa 36-1, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
О компании: ООО "Cortex" - ветеринарная клиника, аптека и парикмахерская в Бауске, которая предоставляет ветеринарные услуги, а также предлагает различные средства по уходу за животными, корма для животных и лекарства.

Dzintara veterinārā klīnika, ООО

Dzintaru 8, Liepāja, LV-3401
Ветеринарные услуги: ✓ Терапия ✓ Хирургия ✓ Стоматология ✓ Рентген ✓ Лабораторные исследования ✓ Терапия стволовыми клетками для собак Ветеринарная клиника: Оказываем ветеринарные услуги для домашних животных. Отдельная стерильная операционная. Возможность использования ингаляционного наркоза. Теплая послеоперационная палата. Чистка от зубного камня, полировка зубов. Цифровой рентген. Ежедневный и лечебный корм для собак и кошек. Торговля медикаментами. Широкий ассортимент средств от блох и клещей.

Медведь я., ветеринарный врач

Republikas 10-1, Liepāja LV-3401
Описание:

Практикующий ветеринарный врач Ина Лаце работает по вызову на дому, а также проводит дистанционные консультации. Заботливый, терпеливый и хороший ветеринарный врач с более чем 20-летним стажем, специализация - выезд на дом по предварительной записи и по предварительной записи.

Ветеринарный центр- аптека AnRiVet, гостиница для животных

Krāslavas 4, Rēzekne, LV-4601
Ветеринария , ветеринар, ветеринарная клиника, вет, ветеринары, консультации, лабораторные исследования

Приедниеце Б., ветеринарный врач в Приекулии

Priekuļi, Cēsu prospekts 3, Priekuļu pagasts, Cēsu nov., LV-4126
Описание: Ветеринария. Ветеринарная клиника. Ветеринары. Ветеринар. Ветеринарная клиника. Приекули. Priekuļi. Цесисе.

AAZOO, ООО

K.Baumaņa 9-42, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Описание: Опытная компания, занимающаяся оказанием ветеринарных услуг. Мы предлагаем товары для кормления, содержания, развлечения и здоровья домашних животных. Персонал клиники, напротив, позаботится о непредвиденных недугах, а также о регулярных прививках и осмотрах. Также доступны услуги парикмахера для животных.
ZL.LV iesaka

Endijas veterinārā klīnika

M.Ķempes 10, Liepāja LV-3407
Описание:

Оказываю ветеринарные услуги для домашних животных, лечение, вакцинация, чипирование, хирургическая помощь, лабораторные услуги, УЗИ, дерматологию. Подготовка документов на животное для выезда из страны. Предлагаю также чистку зубного камня, полировку зубов. В клинике можно приобрести повседневное и лечебное питание для собак и кошек, необходимые лекарства, средства от глистов и блох, шампуни, средства для чистки ушей.

Ветеринарная клиника Латвийского университета биологических наук и технологий

K.Helmaņa 8, Jelgava LV-3004
Описание:

Ветеринарная клиника LBTU – крупнейшая ветеринарная клиника в Латвии, предоставляющая ветеринарные услуги для собак, кошек, экзотических животных, лошадей и сельскохозяйственных животных различных видов. Высокое качество ветеринарных услуг достигается за счет привлечения лучших ветеринарных специалистов Латвии, использования современных методов визуальной диагностики и лабораторных исследований, а также доказательной медицины. Мы сотрудничаем с другими ветеринарными клиниками в Латвии и странах Балтии, предоставляя справочные услуги. Экстренная помощь оказывается круглосуточно.

Ikaross, ветеринарная клиника

Gobas 10a, Rīga, LV-1016
Услуги:: ✓ Общая ветеринарная инспекция; ✓ Вакцинация, микрочипирование, а также регистрация домашних животных в Центре сельскохозяйственных данных( LDC) ; ✓ Гигиенические процедуры для животных - стрижка, стрижка ногтей, чистка перианальных желез; ✓ Домашние визиты в Риге и Рижском районе; ✓ Полное клиническое обследование и назначение и проведение необходимой терапии; ✓ Осмотр экзотических животных, консультации и различные лечебные и хирургические манипуляции; ✓ Дневной стационар - для усиленного наблюдения за животными, коррекции терапии, длительной растворной терапии. Также возможно внутривенное кормление.

DK Vetmed plus, ООО

Rūpniecības 9, Aizkraukle, Aizkraukles nov., LV-5101
ветеринарные услуги, ветеринарная помощь, забота, ветеринары, ветеринар, ветеринар, врач ветеринар, ветеринария

Anitas veterinarais serviss, ООО

Striķu 9, Saldus, Saldus nov., LV-3801
О ветеринарной клинике Аниты:

Ветеринарная клиника для мелких животных Аниты успешно работает с 2006 года. годовой. За годы работы накоплен большой опыт. С 2010 г. февральская клиника работает в просторных и комфортабельных помещениях в Салду, на улице Стрикю 9. Ветеринар Анита Муйжниеце и ветеринарный врач Лиесма Вичинска тепло встретят вас и позаботятся о вашем питомце.

В клинике проводится обследование и лечение животных, операции, лабораторные исследования, осеменение крупного рогатого скота( в среде обитания животных), предоставляет профессиональные консультации по кормлению сельскохозяйственных животных( клинический анализ кормовой продукции, составление кормовых рационов для производственных групп) .

Ветеринарная клиника Юрия Гридасова

Ventspils 31, Daugavpils LV-5404
Описание:

Ветеринарная клиника Юрия Гридасова. Лечение собак и кошек, вакцинация, кастрация, стерилизация, чипирование. Лечение сельскохозяйственных животных.

Vet Spec, ООО

Ventas 12, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Описание:

"Vet Spec", SIA, Vetarst в Сигулде. Оказывает помощь как домашним, так и сельскохозяйственным животным. Оказывает консультации, диагностику, ветеринарную помощь, вакцинацию и чипирование, а также предлагает качественный корм для домашних животных!

Куприша А.. ветеринарная аптека и клиника, Крестьянское хозяйство Līčupes

Audēju 3, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Время работы:

Часы работы клиники: Пн.-Пт: 9: 00-17: 00; . - 9: 00-14: 00

Часы работы аптеки: Пн.-Пт: 9: 00-17: 45; . - 9: 00-15: 00

Описание: Ветеринарная практика. Аптека, зоомагазин. Услуги врача ветеринара. Ветеринарная клиника. Услуги ветеринарного врача. Уход за ногтей крупного скота.