Юридические услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

IGK Credit Management, ООО

Lokomotīves 34, Rīga LV-1057
Inkasso, Инкасо услуги . Бизнес-консультации. Юридические услуги . Страхование кредитного риска., услуги , юридические услуги , услуги юриста, услуги юристов, комерцрегистр, кредитный риск, кредитный

Paus Konsults, ООО

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Юридические услуги по взысканию долгов дебиторов. Представительство предприятий в судах.

I.L.GRĀMATVEDĪBA, AUDITS UN KONSULTĀCIJAS, ООО

Krasta 86-507, Rīga LV-1019
Услуги: ✓ Бухгалтерские услуги ✓ Аудит ✓ Консультации ✓ Юридические услуги ✓ Учреждение предприятий

Baltic Media Ltd., ООО, Бюро переводов

Elizabetes 11, Rīga LV-1010
Услуги перевода, которые мы предлагаем:: ✓ Перевод медиа и маркетинговых, рекламных текстов ✓ Субтитры, дубляж и озвучка ✓ SEO-перевод сайта и интернет-магазина ✓ Нотариально заверенные переводы и сертификаты присяжных переводчиков ✓ Перевод документов ✓ Локализация текста ✓ Переводы технических текстов ✓ Перевод медицинских текстов ✓ Информационные технологии( IT) переводы ✓ Перевод терминологии ✓ Автоматический машинный перевод с редактированием ✓ Устный перевод ✓ Языковые курсы

Coral Finance, ООО, Услуги бухгалтерии в Риге

K.Valdemāra 33a-4a, Rīga LV-1010
Бухгалтерские услуги. Наружная бухгалтерия.: ✓ Учреждение компании, регистрация ✓ Финансовые и налоговые консультации ✓ Годовой отчет предприятий ✓ Подача декларации в СГД ✓ Постановка на учет по НДС ✓ Бухгалтерский аудит ✓ Подключение к системе электронного декларирования ✓ Подготовка и сдача отчетов в службу ✓ Подготовка операционных отчетов для лизинговых и банковских организаций

Ogres grāmatvedība, ООО

Skolas 18, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Регистрация предприятий:

Осуществляем регистрацию компании, перерегистрацию, внесение изменений в торговый реестр и оформление документации, связанной с различными формальностями.

Бухгалтерские услуги в Огре:

Мы предлагаем бухгалтерские услуги для обществ с ограниченной ответственностью, микропредприятий, индивидуальных предпринимателей и самозанятых лиц. Полный спектр бухгалтерских услуг для вашего комфорта - от индивидуальных консультаций до составления годовых отчетов и организации бухгалтерских систем вашей компании.

Zvērinātu advokātu birojs CersJurkāns, ООО

Strēlnieku 9-4, Rīga LV-1010
СersJurkāns предоставляет юридические услуги в следующих отраслях::: ✓ Страхование и финансы: Консультации по договорам страхования и банковским операциям.

✓ Страхование и финансы: Консультации по договорам страхования и банковским операциям.

✓ Недвижимость: Консультации по сделкам с недвижимостью, строительным проектам.

Судебное дело: Представительство в судах и арбитраже.

✓ Международное право: Консультации по ЕС и международному праву.

Подготовка юридических заключений.

✓ Закон о конкуренции: Консультации по вопросам конкуренции.

Государственные закупки: Поддержка и консультации в процессе государственных закупок.

✓ CersJurkāns – опытные и надежные марафонцы по юриспруденции, надежная поддержка своих клиентов в меняющемся мире!

PB Finanses, ООО, финансовая компания полного цикла

Lielais prospekts 54-9, Ventspils LV-3601
О компании:

Наш главный операционный результат – прозрачный и корректный учет в соответствии с международными стандартами( МСФО) составленные финансовые отчеты, играющие важную роль в повышении эффективности хозяйственной деятельности компании и построении престижа.

Лицензированная бухгалтерская фирма AGL0000018.

Skrivanek Baltic, ООО, Бюро переводов

Lāčplēša 87c, Rīga LV-1011
Услуги письменного перевода:: ✓ общие и специализированные переводы ✓ нотариально заверенные переводы ✓ грамматическое и стилистическое совершенствование текстов( корректура) ✓ редакция ✓ адаптация текстов и подготовка творческих текстов( копирайтинг) ✓ перевод и локализация сайта ✓ локализация программного обеспечения ✓ локализация аудио и видео файлов ✓ Перевод GoogleAds и SEO ✓ локализация цифрового маркетингового контента ✓ локализация электронного обучения и решений ✓ машинный перевод нейронов ✓ графическая обработка текстов - DTP ✓ субтитрование ✓ дубляж видеоконтента ✓ технический перевод ✓ перевод интернет-магазина
ZL.LV iesaka

Kipu, ООО

Antonijas 8-9a, Rīga LV-1010
Кто мы есть?:

Молодые, смелые, предприимчивые и открытые, а также профессиональные, опытные и новаторские — мы точно не новички! Предоставляя необходимых специалистов в одном месте, мы можем достичь большего и предложить больше. Вот почему клиенты доверяют нам свои бизнес-процессы уже более десяти лет. Опыт, компетентность и качество — это наши инвестиции в ваш бизнес, а страсть и креативность — дополнительная ценность наших услуг.

ZL.LV iesaka

Forwarder, ООО, таможенные брокеры

Uriekstes 14a, Rīga LV-1005
Мы предлагаем:: ✓ Таможня, экспорт, импорт ✓ Таможенные брокеры, заполнение книжки МДП, выдача книжки МДП ✓ Импорт, экспорт, транзитные процедуры ✓ Декларирование грузов, внутреннее таможенное оформление, таможенное оформление ✓ Оформление таможенных документов ✓ Заполнение и оформление таможенных сопроводительных документов ✓ Выдача книжки МДП, Cmr, EXA IMA ✓ Импорт, транзитные процедуры, экспорт, транзитные процедуры, грузовая декларация, таможенные документы, таможенные сопроводительные документы, транзитный груз ✓ Представительство клиентов на таможне

Leroko, ООО

Ēdoles 54a, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Описание: "Leroko" - Продажа сельхозтехники и запчастей. Продажа автомобилей и запчастей. Поставки, гарантии, консультации. Строительные услуги. Широкий ассортимент тракторов, комбайнов, лесозаготовительной техники, плугов, почвообрабатывающей техники, прицепов, шин и т.д. на месте. Широкий ассортимент б/у запчастей для тракторов.

Failas Abbasovas Zvērināta advokāta birojs

Graudu 27/29-4.st., Liepāja LV-3401
Услуги: ✓ Консультации: гражданских правах; административный закон; уголовное право; в сфере неплатежеспособности; коммерческое право. ✓ Подготовка процессуальных документов: для суда: исковые заявления, апелляционные жалобы, кассационные жалобы, частные жалобы; в деле о неплатежеспособности: заявления, претензии кредиторов, планы урегулирования задолженности, жалобы и т. д. ✓ Представление: представительство в суде; заведениях; дела о наследстве; в деле о неплатежеспособности; в переговорах по урегулированию и т. д. ✓ Другие услуги: закрытие и управление различными сделками; подготовка документов для реестров; due diligence. ✓ Услуги медиатора.

Присяжный адвокат Илона Булгакова

Lokomotīves 22-2, Rīga LV-1057
Заверенный адвокат, юридическая помощь, защита, представительство в суде, юридические документы., Место предоставления услуги .

Присяжный поверенный - Екатерина Барере

Emīlijas Benjamiņas 10-34, Rīga LV-1050
Услуги оказывает присяжный адвокат Екатерина Барере:: ✓ дела о разводе - определение опеки над детьми и порядок контактов, консультации по вопросам алиментов, включая взыскание алиментов для обеспечения уровня благосостояния бывшего супруга; раздел общего имущества, нажитого в браке; составление соглашений между супругами о расторжении брака вне судебного разбирательства; ✓ административные вопросы( штрафы и т.д), составление заявлений в административном процессе - оспаривание административных актов и фактических действий учреждения, представительство в административном суде; ✓ консультации по вопросам наследства - юридического, завещательного, договорного порядка наследования, исключения из наследства, раздела наследства между наследниками и др; ✓ консультации по уголовным делам, а также защита на досудебном расследовании, а также в суде; представительство потерпевших в уголовном процессе, подготовка заявлений о компенсации; ✓ обязательственно-правовое консультирование - составление и изменение договоров, договоров аренды, купли-продажи, дарения, обслуживания, кредитования, поставки; ✓ составление различных соглашений, объяснений, возражений, подготовка иных процессуальных документов для подачи в суд; ✓ обслуживание юридических лиц - урегулирование договоров, претензий, других правовых вопросов, связанных с организацией хозяйственной деятельности.

Prosperous, ООО, полносервисные бухгалтерские услуги

Lielā 24, Saldus, Saldus nov. LV-3801
О компании: Знания, любовь к делу, улыбка и человеческие отношения – основа роста в любом веке! Мы обладаем более чем 16-летним опытом работы с компаниями различных отраслей, консультированием по вопросам налогообложения и предоставлением полного комплекса бухгалтерских услуг. Индивидуальная стратегия обслуживания для каждого клиента! Доверьте свой бухгалтерский учет нам!

Latvijas Kredītu centrs, ООО

Lāčplēša 20a, Rīga LV-1011
Услуги:: ✓ Денежный кредит для юридических лиц ✓ Кредит для предприятий без залога ✓ Кредит для предприятий ✓ Инвестиционный кредит ✓ Ссуда собственнику для бизнеса ✓ Объединение кредитов ✓ Консолидация долгов для субъектов хозяйственной деятельности ✓ Лизинг автомобилей для экономических операторов

VK Birojs, ООО

Draudzības aleja 24-72, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
О компании:

ООО "VK birojs" предоставляет бухгалтерские услуги и юридические консультации в Екабпилсе.

Lestrols, ООО, сделки с недвижимостью

Raiņa 28, Daugavpils, LV-5401
Юридические услуги в Даугавпилсе.

LV nodokļi, ООО

Dārzu 18, Rēzekne, LV-4601
Описание: Основными направлениями деятельности компании являются налоговое консультирование предпринимателей, финансовые консультации, анализ финансовых результатов и показателей компании, планирование и консультирование, разработка учетной политики и методологии в структуре компании и оптимизация ее деятельности, регистрация компаний, слияние, разделение, представительство в различных инстанциях( В Службе государственных доходов, Регистре предприятий, суде и т.д) . Услуги присяжного ревизора( Аудит годового отчета, Ограниченная проверка, проверка декларации КПН и др) . Составление годового отчета, а также подготовка и подача в СГД деклараций, различных отчетов и писем, а также всех других видов корреспонденции.