Электроинструменты, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

NA centrs, аренда строительских инструментов, сервис

Rīga
Электроинструменты . Продажа строительной техники. Прокат строительной техники.

Lintera Rīga, ООО

Ganību dambis 22c, Rīga LV-1045
Профессиональные электроинструменты , аккумуляторные дрели и отвертки, отбойный молоток, перфораторы,

Tehnikas pasaule, магазин-сервис

Miesnieku 1, Krāslava, Krāslavas nov., LV-5601
Apraksts: В нашем магазине вы найдете много полезных товаров для Вашего дома и приусадебного участка, все виды оборудования для лесных и садовых работ: газонокосилки, скарификаторы, кусторезы, бензопилы, дровоколы, культиваторы, минитракторы, инструменты, электроинструменты и аккумуляторные инструменты. В нашей ремонтной мастерской помогут Вам подготовить технику для каждого сезона. 23-летний опыт работы позволяет нам уверенно предлагать нашим клиентам только самое лучшее! Доверьте свое оборудование профессионалам!

Tehnikas pasaule, магазин

Brīvības 12, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
Apraksts: В магазине вы найдете полезные товары для дома и приусадебного хозяйства: отопительные, вентиляционные товары, товары сантехники, водопроводные автоматы, электромонтажные изделия, светильники, рабочий инструмент, различные крепежи, рабочая одежда и обувь. Также предлагаем жалюзи различных типов - готовые, а также поиндивидуальным проектам.

Electro Base, ООО

Katlakalna 9a, Rīga LV-1073
Electro Base® предлагает: ✓ LED освещение ✓ Системы видеонаблюдения ✓ Компьютерные сети LAN ✓ Системы безопасности и охраны ✓ Аккумуляторы ✓ Системы бесперебойного питания ИБП ✓ 10 "un 19" коммутационные и серверные шкафы, строительные леса ✓ Сети коаксиальных кабелей ✓ Оптические сети данных ✓ Кабели акустических систем ✓ Телефония ✓ Электроматериалы ✓ Упаковочные материалы ✓ Мебель и товары для сна

INModul, ООО, прокат модульных помещений, производство

Rīgas 6-17a, Olaine, Olaines nov., LV-2114
Услуги:: По запросу мы сдаем в аренду и адаптируем мобильные модули под нужды заказчика - офисные помещения, санузлы, раздевалки рабочих, морские контейнеры, посты охраны, складские помещения. Предлагаем все виды инструментов для строительной техники, аренду строительных лесов и мобильных передвижных заборов, а также монтажные и демонтажные работы на месте по желанию заказчика. Консультируем в сфере логистических услуг.

ADTS, ООО

Brīvības 66, Gulbene, Gulbenes nov., LV-4401
Категории товаров: ✓ Кабеля и провода; ✓ Инструменты; ✓ Трансформаторы; ✓ Сварочное оборудование и принадлежности; ✓ Промышленные товары; ✓ Изоляционные материалы и маркировка; ✓ Сварочные материалы; ✓ Инсталляции; ✓ Отопление и вентиляция; ✓ Сварочные инструменты;

JD Mārketings, SIA

Rītausmas 2, Rīga LV-1058
Мы предлагаем следующие услуги аренды и продажи:: ✓ Строительные леса ✓ Модулярные строительные леса ✓ Мобильные вышки ✓ Мобильный забор ✓ Временные крыши ✓ Сцены и трибуны ✓ Сетки и пленки ✓ Монтаж и демонтаж ✓ Лестничные башни

AK12, ООО, Цесисский филиал

Lapsu 17, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Услуги: ✓ Шинный сервис; ✓ Автосервис Bosch; ✓ Ручные электроинструменты BOSCH; ✓ Сервис грузовиков; ✓ Шины для сельскохозяйственной и промышленной техники; ✓ Металлообработка и машиностроение Деятельность: Мы, SIA "AK12", являемся компанией, которая занимается полным сервисом легковых и грузовых автомобилей, а также промышленной и сельскохозяйственной техники, а также являемся одним из крупнейших поставщиков шин в регионе. 2017. наш автосервис стал брендом BOSCH CAR SERVICE, чьи высокие стандарты качества и технические возможности известны и высоко ценятся во всей Европе. Мы также стали официальными торговыми представителями ручных инструментов BOSCH. В настоящее время AK12 расширил свою компетенцию и открыл цех металлообработки и машиностроения, расширив свои услуги за счет разработки и производства услуг для всех типов промышленного оборудования, включая коммунальное, лесное и сельское хозяйство.

AK12, ООО

Brandeļi, "Kalnmeijas" , Kocēnu pagasts, Valmieras nov. LV-4220
Шинный сервис, шины для грузовых авто, покрышки для легковых авто, промышленные шины для техники, шины для сельскохозяйственной техники, тракторные шины, шины Валмиера, шины Цесис, шиномонтаж Валмиера, шинный сервис Цесис, сервис шин грузовых автомобилей, сервис для промышленых покрышек, монтаж покрышек для агро техники, сервис покрышек для

Celmeņi ASK, ООО

Brīvības 12, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
Описание: С 1996 года компания работает в сфере продаж и обслуживания лесозаготовительной техники. В наших магазинах вы найдете лучшее из того, что предлагается на рынке лесной и садовой техники! В нашем магазине хозяйственных товаров в Прейли вы найдете все необходимое для ведения домашнего хозяйства: сантехнические и водоотводные изделия, изделия для монтажа систем отопления и вентиляции, электромонтажные изделия и осветительные приборы, электроинструменты и ручные инструменты, спецодежда, различные виды жалюзи. Приглашаем Вас посетить наши магазины в Прейлях и Краславе.

IVSIM, ООО, Электромоторов, мастерская электроинструмента

Emīlijas Benjamiņas 14, Rīga LV-1050
Электродвигатели, ручные электроинструменты , насосы, электромоторы, роторы постоянного тока, ротор,
ZL.LV iesaka

Būvserviss Roja, ООО, Магазин, продажа стройматериалов

Roja, Bangu 2, Rojas pagasts, Talsu nov. LV-3264
О магазине:

В магазине строительных материалов "Būvserviss Roja" в наличии строительные материалы, шурупы и крепежные детали, кровельные материалы, краски и лаки, различные инструменты, а также бытовой и садовый инвентарь.

IL 55, ООО, Для сада, строительных инструментов, технические, Сервис насосов, Запчасти

Kurzemes prospekts 3c, Rīga, LV-1067
Apraksts: Ремонт и аренда строительных инструментов, садовой техники в Иманте, Риге. SIA „IL55” предлагает качественный ремонт и обслуживание строительных инструментов, садовой техники, электроинструментов, ремонт, сервис генераторов, воздуходувов, электроинструментов, орудий труда.

Lielodi, ООО, Для леса и сада, магазин - ремонтная мастерская в Мадоне

Lazdonas 9, Madona, Madonas nov., LV-4801
Макита, REBIR электроинструменты . Рабочая одежда, клинья. Отрезные диски.

EK Sistēmas, ООО, Оптовая торговля электроматериалов

Katlakalna 4a, Rīga LV-1073
"EK Sistēmas" группы продуктов:: ✓ Низковольтное оборудование ✓ Автоматизация ✓ Инсталляционные материалы ✓ Серия выключателей, розеток ✓ Кабельные каналы, рельсы, лестницы ✓ Освещение ✓ Кабеля и провода "EK Sistēmas" услуги:: ✓ Решения для компенсации реактивной мощности ✓ Измерения и анализ электрических сетей ✓ Разработка проекта БМС ✓ Световые расчеты, измерения, эксперименты ✓ Семинары и обучение
ZL.LV iesaka

Elektrodi, ООО, Сварочное оборудование и материалы

Jelgavas 36, Rīga LV-1004
Описание:

ООО "Elektrodi" оптово-розничная компания сварочного, металлообрабатывающего оборудования и материалов, основанная в 2010 году. году. После нескольких лет успешной работы OOO "Elektrodi" укрепили свои позиции на рынке. Специалисты нашей компании умеют находить индивидуальные решения для сложной задачи каждого клиента. Компания представляет всемирно известные бренды. Мы умеем реализовывать пожелания заказчика от идеи до послегарантийного обслуживания, проведения сервисного обслуживания и обучения работе с поставляемым оборудованием. С 2014 г. у компании есть филиалы в Риге и Лиепае, но наши торговые представители работают по всей территории Латвии.

Jēkabpils LT, ООО

Preču izsniegšana!
Brīvības 2b, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Описание:

Компания предлагает услуги экологической рекламы, а также услуги металлообработки и торговли металлом и металлоконструкциями.

ADTS, ООО

Saules 67a, Madona, Madonas nov. LV-4801
Электротовары, электроинструменты , электроинструменты . Генераторы, генератор, генератор., Ручные пневматические электроинструменты , дрели, шлифовальные машины, инструменты, циркулярные пилы.

DEPO Mājai Dārzam Remontam, магазин- склад

Zemnieku 22, Liepāja LV-3401
Описание:

Строительные материалы, отделочные материалы, товары для сада, садовая техника и инвентарь, семена, саженцы, товары для животных, корма для животных. Доступные товары в магазинах: Для сада; Сделай сам:; Дома; Для ремонта; ЗОО.