Цветы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Vilords GM, ООО, Студия стекла, мастерская

Annas Brigaderes 5, Rīga LV-1082
Аварийная служба стекла. Стекло. Мастерская стекольщиков. Стеклянные витрины. Стекольные работы. Стеклянные перегородки. Стеклянные перегородки. Стеклянные стены. Стеклянные витрины. Витрины. Стеклянные витрины. Замена витрин. Кухонные панели. Стеклянные кухонные панели. Кухонные панели из стекла. Декоративные стекла. Кухонные

Edem, похоронное бюро

Jelgavas 5, Daugavpils, LV-5404
, услуги транспорта круглые сутки, транспортирование умершего за границу, урна, мусорники, венки и цветы

Похоронные и кремационные услуги OOO Eliziums - 1

Vienības gatve 48a, Rīga, LV-1004
гробы, деревянные гробы, обитые гробы, мусорники, деревянные урны, металлические урны, венки, штраусы, цветы

Rīgas kremācijas centrs-krematorija, ООО

Varoņu 3a, Rīga, LV-1005
принадлежности, мусорники, урны для праха, кресты, деревянные кресты, венки, коронка, на заказ, венки, штраусы, цветы , , цветы , венки, штраусы, хвоя, свечи, машина, траурные ленты, Каменные памятники, бордюры, каменные настилы

Upesleju sākumskola

Upeslejas, Skolas 12, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2118
Школа в Пиериге, школа в Упеслеяс, детский сад, дошкольное образование, начальная школа, индивидуальный подход, неформальные образовательные программы, современные технологии, группа продленного дня, бассейн, краевой транспорт, Европейские проекты, специальный педагог, логопед, психолог, медсестра, специальные дошкольные программы,

Приекуле похоронное бюро

Raiņa 3/5, Priekule, Dienvidkurzemes nov., LV-3434
Похоронные услуги: ✓ Транспортировка умершего ✓ Услуги морга ✓ Оформление документов ✓ Рытьё могилы ✓ Организация похоронной церемонии ✓ Похоронные принадлежности О компании:

"Priekules apbedīšanas birojs" предлагает вам профессиональную поддержку в трудную минуту. Доверьте свои заботы нам. Мы к вашим услугам 24 часа в сутки. Предоставляем все услуги по организации захоронения, кремации и транспортные услуги. Торговля похоронными принадлежностями. Гробы, кресты, покрывала, свечи, цветы, венки и другие вещи можно купить на месте в помещении офиса. Консультации и доставка умершего в морг круглосуточно.

Mediante LB

Raiņa 15-3, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
О "Mediante LB":

"Mediante LB" оказывает все виды ритуальных услуг в Кулдиге, Курземе и по всей Латвии уже 17 лет. Круглосуточная доставка покойника в морг( в морг из дома, больницы или дома престарелых) . Транспортировка из/в заграницу. Предоставление полной информации круглосуточно. Холодильные камеры, кладбищенские услуги, кремация, оформление документов, ритуальные услуги, широкий выбор гробов и похоронных принадлежностей. Организация поминальной трапезы/ поминок.

In Sensum, ООО

Lauku 9, Salaspils, Salaspils nov. LV-2121
Об услугах:

Ритуальные услуги включают в себя все виды ритуальных услуг в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями. Организуя похоронную церемонию, похоронное бюро гарантирует высокое качество работы и чуткое отношение к родственникам усопшего. Мы знаем и понимаем, как больно терять близких вам людей, а потому соблюдаем все тонкости в организации похорон. С заботой о наших клиентах мы уже более 20 лет благоустраиваем, реставрируем и озеленяем кладбища в Риге, Саласпилсе и, при необходимости, на любом кладбище Латвии. Эти работы выполняются с учетом ваших пожеланий и с глубочайшим уважением к ушедшим высококвалифицированными сотрудниками, что позволяет обеспечить высокое качество по доступной цене.

Liepājas apbedīšanas birojs, ООО

Vaiņodes 15, Liepāja LV-3407
Компания предлагает: ✓ Услуги морга ✓ Оформление документов ✓ Похоронные церемонии ✓ Перезахоронение ✓ Организация кремации ✓ Транспортные услуги Описание:

Liepājas apbedīšanas birojs'" предлагает все виды ритуальных услуг. Профессиональные услуги 24 часа в сутки. Обеспечиваем транспортировку покойника в морг, консультации и оформление документов в Лиепае и районе. Организация кремации и транспортировка. Доброта, сердечность, сострадание ... Все наши сотрудники имеют многолетний опыт работы, прежде работая в муниципальной похоронной отрасли. Работаем без посредников. У нас есть собственный транспорт, что гарантирует безопасную и качественную транспортировку. Мы всегда делаем все возможное, чтобы на последнем пути были учтены пожелания умершего и родственников, поэтому мы предлагаем очень широкий спектр похоронных услуг, из которых вы сможете выбрать именно то, что вам нужно, в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями. Мы ценим пожелания наших клиентов, предлагая профессиональную поддержку в организации похорон.

Labklājības dārzi, ООО, садовый центр, советы о том, как начать счастливую жизнь в деревне

Kārļa Ulmaņa gatve 124, Rīga, LV-1029
Советы о том, как начать счастливую жизнь в деревне:

Мы специализируемся на создании и обустройстве жилой среды в сельской местности. Консультируем по благоустройству и озеленению сельской местности. Мы предлагаем консультации и непосредственное участие в процессе от идеи проживания в деревне до экологического планирования, проектирования и начала меблировки. Мы помогаем людям( тоже без ведома) составить пошаговый план успешного переезда из города в счастливую жизнь в деревне, а затем реализовать этот план.

Sprogas, Крестьянское хозяйство

"Sprogas" , Jaunalūksnes pagasts, Alūksnes nov., LV-4301
Описание:

Крестьянское хозяйство "Sprogas" это садоводческое предприятие с более чем пятидесятилетним опытом в растениеводстве и плодоводстве. В настоящее время мы являемся одной из ведущих компаний по выращиванию саженцев летних цветов и саженцев плодовых деревьев. Саженцы цветов, выращенные в питомнике, украшают насаждения нескольких городов, а также цветочные клумбы крупнейших торговых центров Риги и частных садов как в Латвии, так и в Эстонии.

Astra, Похоронный дом Шубина

Celtnieku 18/20, Liepāja, LV-3401
Описание:

. Офис Шубина предлагает: гробы( деревянный и мягкий), похоронные принадлежности, венки и траурные ленты, транспортные услуги( катафалк, автобус), также за пределами Латвии - Европа, Россия. Услуги морга, оформление документов, услуги кладбища, похоронные церемонии, кремация.

Angel debesīs, ООО, круглосуточное похоронное бюро

Cēsu 11-3, Rīga LV-1012
Продукты: ✓ Гробы класса премиум ✓ Деревянные гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги ✓ Другие погребальные принадлежности О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Международная репатриация. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

Angel debesīs, ООО, Филиал Jūrmalas

Konkordijas 59, Jūrmala LV-2015
Продукты: ✓ Гробы класса премиум ✓ Деревянные гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги ✓ Другие погребальные принадлежности О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

Angel debesīs, ООО, Филиал Hipokrāta

Hipokrāta 2d-30, Rīga LV-1079
Продукты: ✓ Гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

Rīgas kapi, ООО, Похоронное бюро

Kurzemes prospekts 132a, Rīga LV-1069
В сферу деятельности входит:: ✓ Оформление документов ✓ Транспортировка тела усопшего ✓ Похоронные церемонии ✓ Организация похорон ✓ Поминальная трапеза/поминки ✓ Гробы ✓ Одевание и уборка умершего ✓ Услуги кремации ✓ Перезахоронение

Atvadas, ООО, Похоронное бюро

Tēraudlietuves 3, Rīga LV-1026
Каталог товаров:

Специалисты оперативно и профессионально отреагируют на происшествие вне зависимости от того, где произошел несчастный случай – дома, в больнице или ДТП вне дома. скидка 15% на все услуги.

Услуги:: ✓ Похороны, церемония прощания ✓ Кремация, организация кремации ✓ Пособие на похороны или кремацию, подготовка документов ✓ Похоронные принадлежности - гробы, траурные венки ✓ Транспорт для попутчиков ✓ Благоустройство и уход за могилами ✓ Репатриация ✓ Морги и морговые услуги

LETAKAIS apbedisanas birojs

Aptiekas 13, Rīga, LV-1005
Apraksts: Самые дешевые цены! Недорогие ритуальные услуги в Риге. Недорогие похороны в Риге. Самые низкие цены. Самые дешевые ритуальные услуги в Риге, по всей Латвии.

G.Grantis, ООО, Похоронное бюро

Parādes 15, Daugavpils LV-5401
Предлогаем:: ✓ Транспортировка умершего ✓ Услуги морга ✓ Похоронные принадлежности ✓ Оформление документов ✓ Согласование времени и даты захоронения на кладбище ✓ Санитарные услуги ✓ Похоронная церемония ✓ Услуги кремации ✓ Организация похорон ✓ Оборудование могилок ✓ Одежда разных номиналов ✓ Памятники ✓ Гробы из натурального дерева

ALANDEKO.COM, интернет-магазин, мебель, ковры, лампы

Grenču 1a, Rīga LV-1029
О компании: ALANDEKO работает в сфере дизайна интерьеров с 1991 года. годовой. С момента основания ALANDEKO создала сеть магазинов товаров для интерьера в Латвии, Литве и Эстонии, а также с 2016 года. года предлагает удобно покупать товары также в интернет-магазине www.alandeko.com Премущества: ✓ Делайте покупки удобно, не выходя из дома. Профессиональные и отзывчивые консультанты. ✓ Все товары, представленные в интернет-магазине, есть в наличии на наших складах. ✓ Предоставляем 2 года гарантии производителя на всю продукцию. ✓ Всегда безопасные платежи - платите платежной картой или банковским переводом. ✓ 14-дневная гарантия возврата денег.