Упаковка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Dr. Tereško tējas, Doktus, Крестьянское хозяйство

K.Valdemāra 13, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Продукты:: ✓ Травяной чай для профилактики и облегчения симптомов Covid-19 ✓ Оздоровительный чай ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ✓ Здоровый чай для ПЕЧЕНИ ✓ Оздоровительный чай ДЛЯ ПОКОЯ И СНА ✓ ЧАЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ СОСУДОВ ✓ Оздоровительный чай ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА ✓ Оздоровительный чай ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА ✓ Чай для здоровья HEART и т. д. ✓ BETULLIFE: бетулин для здоровья и долголетия

Kanclers, ООО, Филиал

Pasta 51 k.7, Jelgava LV-3001
В предложении:: ✓ мебель ✓ канцелярские товары ✓ увлечения ✓ развивающие игрушки ✓ книги ✓ школьные принадлежности и сумки ✓ хозяйственные товары ✓ малая бытовая техника О нас: ООО "Kanclers" В Елгаве три торговых точки и интернет-магазин( www.kanclers.lv), где предлагается очень широкий ассортимент товаров.

VIDZEMES PAPĪRS, ООО, Магазин

Lielā Ezera 1-3, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Предлогаем:: ✓ Бумага для офиса ✓ Бумажные товары ✓ Школьные товары ✓ Канцтовары ✓ Принадлежности для рабочего места ✓ Офисная техника и принадлежности ✓ Архивирование и хранение документов ✓ Ламинирование документов ✓ Компьютерные принадлежности и аксессуары ✓ Товары для детей ✓ Упаковка подарков ✓ Укладка обложек для книг ✓ Фото товары ✓ Обереги и сувениры ✓ Упаковочные материалы ✓ Наклейки и их производство ✓ Свечи ✓ Календари

Rērosa, И.К.

Lielcieceres 1a, Brocēni, Saldus nov. LV-3851
цветочные букеты на праздники, траурные букеты, штраусы, декор для цветов, принадлежности для флористики, упаковка

CAPS! Chocolate, ООО

Gustava Zemgala gatve 74, Rīga LV-1039
Apraksts:

Эксклюзивно, элегантно, вкусно.. Это заглавными буквами! Роскошные шоколадные подарки. Производим сладости высокого класса в Латвии. Выбрав наш шоколад, вы произведете неизгладимое впечатление. Предлагаем мастер-классы по украшению шоколадных батончиков и украшению круглых трюфелей. Широкий выбор корпоративных подарков.

Redox, ООО

"Strandas" , Salas pagasts, Mārupes nov. LV-2105
Продукция:: ✓ Картофель ✓ Свекла ✓ Морковь ✓ Лук ✓ Капуста Оптовая продажа овощей:

SIA 'REDOX' занимается оптовой продажей овощей на территории Латвии, Литвы и Эстонии, а также в других странах Европейского Союза. Наибольший объем реализуемой продукции состоит из: картофель, лук, свекла, капуста, цветная капуста, морковь, редис, помидоры, огурцы, а также другие виды овощей. Годовой расчетный объем реализации товаров составляет 15 тыс. тонны.

Компания REDOX на протяжении нескольких лет тесно сотрудничает с фермерскими хозяйствами Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Швеции, Дании, Албании, Македонии, Украины, Узбекистана и других стран, что позволяет обеспечивать наших партнеров по сотрудничеству свежими продуктами круглый год по доступным ценам. выгодные цены.

Также у «РЕДОКС» есть собственный грузовой транспорт. Грузовой транспорт оборудован рефрижераторами. Объем одной загрузки 32 европоддона или 26 финских поддонов.

Склад, общей площадью 3000 м2, оборудован 4 холодильными камерами для правильного хранения продукции. Сортировка, пересортировка и упаковка продукции производится на специализированном оборудовании, вес одной упаковки может быть изменен от 1,5 кг до 25 кг.

Lintera Rīga, ООО

Ganību dambis 22c, Rīga LV-1045
Предлогаем:: ✓ Деревообрабатывающее оборудование и верстаки ✓ Планирование и модернизация производства, программное обеспечение для производителей мебели ✓ Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание ✓ Доставка запчастей ✓ Алмазные и твердосплавные режущие инструменты ✓ Заточка и ремонт алмазного и твердосплавного режущего инструмента ✓ Компоненты для автоматизации производства ✓ Гидравлические компоненты и системы ✓ Различные промышленные компоненты и инструменты

MIK Print, ООО

Jelgavas 68, Rīga LV-1004
Является основной деятельностью:: ✓ снимок экрана, ✓ промышленная трафаретная печать, ✓ печать рекламной одежды и предметов, ✓ текстиль, ✓ флок принт. Описание:

"MIK PRINT" — современная, креативная и отзывчивая полиграфическая компания. Управленческий состав компании имеет более чем 20-летний опыт производства трафаретной печати, полиграфических и презентационных рекламных работ.

Packmac, ООО

Piedrujas 7, Rīga, LV-1073
для пирожного, перчатки, эко- упаковка , всё для чистки, термопосуда, Упаковка для салата, Кондитерская, упаковка , Продуктовая упаковка , Одноразовая посуда, Пленка для поддонов, Специализированная упаковка

Šķibe-CHG, ООО

Bērzaunes 7, Rīga LV-1039
для продовольствия, картон, картонная упаковка , картонные коробки, упаковка для мучных изделий, упаковка , , для фруктов, овощей, упаковка для минерального удобрения, для щепы, упаковка для пельменей, упаковка

Silgme, ООО

Kalēti, Nākotnes 5, Kalētu pagasts, Dienvidkurzemes nov., LV-3484
Тара и упаковка

Cibus, ООО

Piņķi, Rūpnieku 8, Babītes pagasts, Mārupes nov., LV-2107