Туризм, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Jaunpils alus, ООО

Jaunpils, "Šķūnis Baltais Centrā" , Jaunpils pagasts, Tukuma nov., LV-3145
организация мероприятий, проведение экскурсий, экскурсии и дегустация пива для групп от 5 человек, туризм

Ironwill Steel, ООО, Latvijas metāls, база металлов

Cesvaines 15a, Rīga, LV-1073
Туризм . Экскурсии. Организация мероприятий. Корпоративные мероприятия. Перевозка школьников.

Инесе Курземнице, домашний производитель продуктов питания, мастер

Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Разработка системы самоконтроля для малых продовольственных производителей, Папка требований ПВС, домашнее производство, домашнего производителя, засахаренные фрукты, цукаты из тыквы, цидониевые цукаты, ревневые цукаты, яблочные цукаты, фруктовые цукаты, сок айвы, сок аронии, сок рябины, сок черной бузины, изделия из чеснока, чаи,

Saulrieti, Комплекс отдыха, гостиница на берегу моря

Raiņa 11, Saulkrasti, Saulkrastu nov. LV-2160
Отдых:

Отдых у моря, на берегу моря. Наш девиз - развивать, продвигать, просвещать общество об экотуризме в Латвии, Саулкрасты. Способствовать сохранению природных ценностей и культурно-исторических мест, защите окружающей среды. Живите здорово, отдыхайте в гармонии с природой! Ведите здоровый образ жизни. Поощряйте занятия спортом на берегу моря, наслаждайтесь свежим сосновым воздухом.

Autobusu nomas centrs, ООО

K.Valdemāra 38-605, Rīga LV-1010
Услуги центра аренды автобусов: ✓ Местные пассажирские перевозки ✓ Международные пассажирские перевозки ✓ Прокат автобусов ✓ Прокат микроавтобуса с шофером ✓ Автобусные экскурсии Прокат автобусов:

Осуществляем внутренние и международные пассажирские перевозки с 2000 года. Мы можем предложить автобусы и микроавтобусы, которые удовлетворят потребности клиентов, потому что мы сотрудничаем со многими автобусными компаниями в Латвии. Мы надежный и безопасный партнер. Нашими клиентами являются как крупные и известные в Латвии организации, так и небольшие компании и частные лица.

SweetestHome, дом выходного дня

"Jaunleči" , Līgatnes pagasts, Cēsu nov. LV-4108
Описание:

"SweetestHome", Дом отдыха расположен между Цесисом и Сигулдой в живописном Лигатненском районе недалеко от Иерикай. В коттедже есть ТВ и аудиотехника, WIFI, трехместный угловой диван, индукционная плита для приготовления пищи, красивая посуда, чайник, холодильник, фен, полы с подогревом. Двуспальная кровать. В гостевом доме есть открытая гидромассажная ванна, темная сауна Альфреда. Гриль, камины. Сельский туризм в Латвии.

NIKNĀS LAIVAS

Baznīcas 32, Liepāja, LV-3401
Почему стоит выбрать Raging Boats??:

Мы хотим, чтобы ваша морская прогулка запомнилась как комфортное и беззаботное приключение, поэтому предлагаем вам полностью оборудованный каяк. Для вашего удобства мы предлагаем байдарки Vista Expedition с регулируемыми мягкими сиденьями с откидной спинкой, регулируемыми подставками для ног, эргономичными ручками для переноски, сливными пробками, внутренними блоками плавучести, встроенными держателями для напитков и легко закрывающимся отсеком для хранения.

Лодки по каналу River Cruises Latvia - экскурсии

Radio 1, Rīga LV-1050
Описание: Время в пути теплохода «АВРОРА»( 24 места) : «Панорамный круиз по старому городу» в. 11: 30, 13: 30, 15: 30, 17: 30, 19: 30. Время движения теплохода по каналу «ЯНТАРНАЯ Рига»( 12 мест) : «Панорамный круиз по старому городу» в. 10: 00, 12: 00, 14: 00, 16: 00, 18: 00, 20: 00. Цены билетов: «Панорамный круиз по старому городу» 1 час для взрослых - 15,00 евро, школьники и студенты( вручение сертификатов ISIC) — 10,00 евро, для детей до 10 лет — 8,00 евро.

Dailas rozes, индивидуальный труд

"Rozītes" , Sēmes pagasts, Tukuma nov., LV-3110
Описание: 3. самый большой в Латвии сад с коллекцией роз. Организуем экскурсии, семинары, свадебные церемонии, фотосессии, фестивали роз. Купить саженцы роз можно как на месте, так и в Интернете на сайте www.dailasrozes.lv. Сад открыт с июня по октябрь. Пожалуйста, договаривайтесь о посещении заранее по телефону 26 469604.

Rindas skola, аренда лодок-гостевой дом

Rinda, "Rindas skola" , Ances pagasts, Ventspils nov. LV-3601
Описание:

Мы, Лайне и Янис, называем себя семейной компанией. Наша семья живет в деревне Ринда Анцеской волости, в окружении лесов Вентспилсского края, прямо у небольшой речки Ринда. Окружающая природа, такая дорогая нашему сердцу и прекрасная, породила желание показать ее и другим, и мысли естественным образом обратились к сельскому туризму. Итак, с 2003 г. официально занимаемся арендой и транспортировкой лодок преимущественно на реках Ринда, Стенде, Ирбе и Энгуре. Начав с 3 рыболовных лодок, в настоящее время мы предлагаем и обслуживаем несколько десятков лодок. Для удобства туристов здесь оборудовано несколько мест для костра, вокруг которых можно построить палатки, навес, баня "Pie bebra" и комнаты "Rindas skolas" в здании. Ежегодно, прислушиваясь к предложениям и пожеланиям туристов, мы стараемся развивать и совершенствовать предлагаемые услуги. Руководствуясь многолетним опытом, мы рекомендуем лучшие варианты для индивидуальных яхтсменов, семей или крупных компаний. Самое большое удовлетворение и заряд энергии приносит рассказ туриста: "mēs jau pērn braucām ar jūsu laivām, gribējās šogad atkal…" или "pie jums gan te ir mierīgi un labi…" . Приятно встретить яхтсменов, которые когда-то в детстве сидели в лодке, а теперь наслаждаются катанием на лодке вместе со своими детьми. Поэтому приезжайте, наслаждайтесь отличным отдыхом, получайте незабываемые впечатления, а об обслуживании вашего отдыха мы позаботимся.

Kaspari, Крестьянское хозяйство

Tume, "Tumes pasts" , Tumes pagasts, Tukuma nov., LV-3139
В настоящее время существует более 22 видов плодово-ягодных вин разной крепости и сладости. Самый популярный из них - крыжовник, малиновые и вишневые десертные вина. Любителям более легких вин понравятся вина из ревеня и айвы. Любители классических красных вин чаще всего выбирают вина из черноплодной рябины. Вина можно приобрести на выставках или

Burziņi, гостевой дом, баня

"Burziņi" , Kurmāles pagasts, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание: Рядом с Кулдигой есть чудесное место "Burziņi", где можно насладиться неторопливым отдыхом в романтическом домике с ночевкой. В вашем распоряжении будет весь домик с двумя комнатами, в которых могут разместиться до четырех человек. Рядом с домиком находится пруд, где можно насладиться водными удовольствиями, а также в пруду обитают карпы на радость рыболовам. Мы предлагаем эксклюзивную возможность насладиться банным ритуалом Eco SPA в сопровождении профессиональной банной пары. В банном ритуале вы сможете насладиться разнообразными ароматами растений, собранных своими руками, а также насладиться согревающими и контрастными процедурами, которые расслабят разум и все тело. Обязательно попробуйте! Эти процедуры никого не оставляют равнодушным!

Nomadic Homes, SIA - глэмпинг, изготовление и аренда вигвамов, SUP, аренда палаток и снаряжения, приключенческий туризм

"Kadiķi" , Vītiņu pagasts, Dobeles nov. LV-3721
Описание:

Nomadic Homes — созданный в Латвии бренд, представляющий уникальные палатки для глэмпинга. Дизайн подчеркивает «зеленое» мышление, а также создает понимание ценностей. Nomadic Homes - VIGVAMI, производство вигвамов и их аренда, VIGVAMI, производство вигвамов и их аренда, прокат SUP, оборудование и инвентарь для мероприятий.

Дизайнерский тент - новый продукт Nomadic Homes. Тент как для продажи, так и для аренды. Предназначен для праздников, свадеб, садов, зон отдыха, летних кафе, открытых рынков.

Smardes AL, ООО

Smārde, Dzērvju 3, Smārdes pagasts, Tukuma nov. LV-3129
Apraksts: Прокат, продажа, ремонт автобусов, бусов, газовая-, электросварка в Тукумском районе, Смарде, Латвии. Туризм, разработка, организация туристических маршрутов. пассажирские перевозки на автобусе.
ZL.LV iesaka

Mobiline, магазин

Raiņa 40a, Ludza, Ludzas nov. LV-5701
Описание: ИП "Vlaveals" с 15-летним опытом предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Дилер LMT, продаем и обслуживаем "Reversa Osmosa" системы очистки воды. Сотрудничаем с латвийскими туроператорами TEZ TOUR, NOVATOURS, ALIDA TūRS, IMPRO, ATG, Goadventure, Mouzenidis travel, VRK travel, Kidy TOUR, ITAKA. iRobot - продажа, доставка, сервис роботов для мытья полов.

Lux - Прокат автобусов, центр проката

Lietuvas šoseja 3b, Jelgava, LV-3001
Доступные автомобили в аренду:: ✓ Малый класс, количество мест от 6 до 20 ✓ Средний класс, количество мест от 23 до 41 ✓ Большой класс, вместимость 45 и более человек О нас: Прокат автобусов SIA "LUX" предлагает прокат (аренду) автобусов, который включает в себя 8 автомобилей разных размеров. Мы предоставляем чистые, безопасные транспортные средства для экскурсий и поездок.

3Priedes pie jūras, дом отдыха - гостевой дом

Šķēde, Septītā 3, Medzes pagasts, Dienvidkurzemes nov. LV-3461
Дом отдыха у моря( Открыто в сезон! С апреля по октябрь):

3Сосны у моря - 2023 г. новый дом отдыха открылся в июле 2018 года в 12 км от центра Лиепаи. Гостевой дом – идеальное место для отдыха всей семьей или веселой прогулки небольшой компанией. Мы приветствуем гостей с домашними животными и семьи с младенцами. Мы можем разместить 6 взрослых одновременно, есть одна детская кроватка. В коттедже есть все необходимое для комфортного проживания: хорошо оборудованная кухонная зона - холодильник, плита, посуда, микроволновая печь, чайник. Стиральная машина, телевизор, Wi-Fi. Большая, комфортабельная терраса, кострище, гриль/барбекю, шезлонги. Детский уголок, игры для активного отдыха, аудиосистема с Blue Tooth. Кроме того, по желанию гостей в предложение входит гидромассажная ванна, сауна и электрический трехколесный самокат CITYCACO. Закрытая, охраняемая территория со своим парковочным местом. 500 метров до моря.

Самоуправление Мадонского края

Saieta laukums 1, Madona, Madonas nov. LV-4801
О самоуправлении Мадонского края:

Самоуправление Мадонского края заботится о социальном и экономическом благополучии Мадонского края и города для жителей этой части Латвии и защищает интересы жителей края. Мадонский уезд состоит из города Мадоны и 14 других волостей, в которых уездный совет осуществляет различные проекты и управляет всеми муниципальными учреждениями, входящими в состав Мадонского уезда – учебными заведениями, уездным строительным управлением, органами исполнительной власти, молодежными центрами и другими учреждениями.

Latelektro.lv, интернет-магазин - склад

Rencēnu 7b, Rīga, LV-1073
Основные группы товаров:: ✓ освещение ✓ кабели и удлинители ✓ автоматика и аксессуары ✓ распределительные шкафы и корпуса ✓ установка и аксессуары ✓ выключатели и контактные гнезда( розетка) ✓ соединения и насадки ✓ промышленные контактные гнезда( розетки) и БЛОКИ ✓ обогревание ✓ абразивные материалы ✓ инструменты ✓ для дома и сада ✓ спорт, туризм и отдых

AUTO VIP BUSS, ООО

Ganību 77/79-9, Liepāja, LV-3411
Описание: Услуги пассажирских перевозок от 5 до 78 мест. Латвия, Европа, Скандинавия и страны СНГ. Прокат автобусов, микроавтобусов.