Строительные машины, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Electro Base, ООО

Katlakalna 9a, Rīga LV-1073
Посудомоечные машины . Аксессуары бытовой техники. Товары для дома. Товары для сна.

Inkomercs K, ООО, профессиональное кухонное оборудование

Katlakalna 1, Rīga LV-1073
, подставки для оборудования, строительные леса, оснащение для баров, разделительные линии, линии раздачи, Профессиональные стиральные машины , сушильные машины , машины для мытья стаканов, ROSTUL, посудомоечная

Aironi, ООО, Услуги ассенизации

Kaķasēkļa dambis 31, Rīga LV-1005
Полоскание трубо провода, чистка колодцев, очистка канализаций, откачивание, реновационные работы. CCTV видео инспекция. Откачка жира. Управление очистным оборудованием. Технические решения в области транспортировки для частных домов, для многоквартирных домов, для индустриальных производств, для торговых центров, для автосервисов,

Baltic Pumps, SIA, Понижение грунтовых вод, аренда карьеров и водяных насосов

Ventspils 55, Rīga, LV-1002
Предлагаем:: ✓ Строительные машины для смешивания ✓ Перекачка и понижение грунтовых вод ✓ Насосы Grindex, дренажные насосы, грязевые насосы ✓ Подпорные стены траншеи ✓ Дизель-генераторы ✓ Аренда

Eurotehnika, ООО

"Nagliņas" , Krustpils pagasts, Jēkabpils nov., LV-5204
Описание: Обратившись в компанию «Евротехника», вы сможете арендовать современную, модернизированную строительную технику ведущих европейских производителей. Мы готовы предложить Вам профильных операторов, которые профессионально выполнят все необходимые работы. Уже несколько лет мы предлагаем услуги строительной техники по всей территории Латвии, а также укрепление откосов и строительных котлованов металлическими или ПВХ несущими гофрированными стеновыми панелями, которые мы можем либо оставить в качестве постоянной несущей стены, либо сдать в аренду на время. работы, что позволяет снизить затраты на строительство.

Vivoz.LV, Вывоз бытовой техники

Latgales 322A, Rīga LV-1063
Услуги:: ✓ Бесплатная утилизация бытовой техники ✓ Вывоз бытовой техники ✓ Утилизация старых автомашин ✓ Вывоз металлолома Грузоперевозки: Компания предлагает грузоперевозки до 3 тонн по всей Латвии и Европе. Заключаем договора на постоянное обслуживание компании. В компании большой выбор автомобилей. Также предлагаем услуги штабелеров.

Dinox, ООО, Кейтеринг кухонное оборудование

Latgales 250, Rīga LV-1063
Предлагаемое оборудование и оборудование: ✓ Мебель из нержавеющей стали ✓ Электромеханическое оборудование ✓ Тепловое оборудование ✓ Холодильное оборудование ✓ Посудомоечные машины ✓ Посуда и кухонная утварь ✓ Оборудование для баров и кафе ✓ Оборудование для ресторанов ✓ Оборудование для столовых и бистро ✓ "Fast-Food" оборудование ✓ Кондитерское оборудование ✓ Оборудование для пиццерий ✓ Кейтеринг ✓ Оборудование для гостиниц ✓ Уборка и гигиена ✓ Складское оборудование ✓ Оборудование для магазинов

ASiekšdarbi, ООО, Качественные отделочные работы стен и потолка

Ikšķile, Ogres nov. LV-5052
Различные виды внутренней отделки/ремонта: ✓ Шпатлевка ✓ Шлифовка ✓ Покраска ✓ Клейка обоев Описание:

Ваш партнер по отделке стен и потолков: "ASiekšdarbi" работы по отделке стен и потолков выполняются в соответствии с новейшими технологиями и отделочными материалами. Для достижения высокого качества работы используются инструменты TapeTech, шпаклевочно-покрасочное оборудование GRACO, бумажные ленты для печатных машин. Регулярно отслеживаются новейшие тенденции в технологиях и отделочных материалах.

Качественные технологии в отделке стен и потолков. Компания специализируется на выполнении подобных отделочных работ на больших площадях: Штукатурка СТЕН и ПОТОЛКОВ, шлифовка, покраска, поклейка обоев. Если площадь обработки небольшая, стоимость м2 может стать дороже, поскольку используемые качественные технологии и оборудование делают процесс удорожающим на небольшой площади.

Siltumserviss Eko, утепление насыпной ватой

"Atvari" -10, Zirņu pagasts, Saldus nov., LV-3853
Преимущества:: ✓ Стоимость и эксплуатационные расходы насыпной ваты ниже по сравнению с другими видами утеплителей, она не имеет отходов, что делает ее более экономичной в монтаже. ✓ Утепление насыпной ватой происходит намного быстрее по сравнению с рулонами или листами. В течение дня мы можем утеплить до 200 м²; . ✓ По сравнению с утеплением листовыми и рулонными теплоизоляционными материалами насыпная вата образует стабильно большой теплоизоляционный слой без зазоров, а также прочно изолирует участки вокруг различных видов коммуникаций и кровельных конструкций, например, стропильных ферм, обеспечивая высокое тепловое сопротивление. ✓ Многие сыпучие ваты противопожарны. Имеют класс А1, что соответствует абсолютно негорючему материалу.

Scrap Steel Group, ООО

Raubēni, Akmeņu ceļš 7a, Cenu pagasts, Jelgavas nov. LV-3002
Наши услуги:: ✓ Прием металлолома ✓ Пункт скупки металлолома в Елгаве ✓ Пункт скупки металлолома в Валмиере ✓ Прием черного и цветного металла ✓ Вывоз металлолома по всей Латвии ✓ Резка металла( резка металлов газовым резаком или ножничным экскаватором) ✓ Стальной лом металлоконструкций( стальные балки, U-образные профили, фасонные профили, трубы) ✓ Металлические пластины из металлолома ✓ Сверхпрочная сталь ✓ Негабаритная банка( чугунные металлоконструкции) ✓ Утилизация автомобилей ✓ Утилизация автомобильного прицепа ✓ Негабаритный стальной лом ✓ Стальная стружка ✓ Стальные листы, листовые отходы ✓ Чугун, чугунный лом ✓ Бытовая техника( бойлеры, стиральные машины, сушилки, холодильники)

GEOTRAKTORS, ООО

Čiekurkalna 4.šķērslīnija 9, Rīga LV-1026
О компании:

Предприятите SIA "Geotraktors" создала инновационную рекламную площадку, открывающую рынок аренды строительной техники для различных типов компаний, а также осуществляющих промышленную деятельность и т.д. На этой платформе любой пользователь может создать свой рабочий профиль, где разместить объявления об аренде своей техники, инструментов и оборудования с указанием ее геолокации. С другой стороны, арендаторы могут открыть эту платформу, где смогут легко и удобно найти расположение всей строительной техники и оборудования на карте Латвии, а также выбрать ближайшую и лучшую позицию для аренды. Эта платформа также предлагает поставщикам услуг, таким как архитекторы, сантехники, электрики и т. д. размещайте свои объявления о работе, чтобы пользователи этой платформы могли найти ближайшего специалиста в своей области. Эта платформа предусматривает развитие и рост специалистов строительства и труда. Наша цель – способствовать развитию этих рынков, а также сделать их открытыми, с прозрачными ценами, а также развивать логистическую сторону, чтобы аренда этой строительной техники и предоставление услуг стали организованными и предсказуемыми.

HCT Automotive, ООО

Vienības gatve 181, Rīga LV-1058
Описание: Оборудование для автосервиса, автокраны, лифты для персонала, прицепы.

IL 55, ООО, Для сада, строительных инструментов, технические, Сервис насосов, Запчасти

Kurzemes prospekts 3c, Rīga, LV-1067
Apraksts: Ремонт и аренда строительных инструментов, садовой техники в Иманте, Риге. SIA „IL55” предлагает качественный ремонт и обслуживание строительных инструментов, садовой техники, электроинструментов, ремонт, сервис генераторов, воздуходувов, электроинструментов, орудий труда.

WMT Baltic, ООО

A.Deglava 166b, Rīga LV-1021
Профессиональное предложение самоклеящихся рулонных материалов:: ✓ рулонные материалы и самоклеящиеся пленки для различных отраслей промышленности: реклама, декор, дизайн, интерьер, офисные помещения, учебные заведения, госорганы, торговые места, шоу-румы, мероприятия ✓ специализированные самоклеящиеся пленки: внутренняя отделка, мебель, архитектурные решения. ✓ материалы для защиты поверхностей, защита автомобилей ✓ самоклеящиеся материалы для оклейки автомобилей, защиты автомобилей, рекламы автомобилей ✓ магнитные пленки и материалы для быстрого обмена информацией, учебные заведения, торговые центры и т.д. ✓ технология термопереноса: термопленки для текстильных изделий, термопрессы, режущие плоттеры

EJ Trans, ООО, прокат тракторной техники, погрузчики, экскаваторы

Rumbula, Latgales 503, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2121
Наше оборудование:: ✓ Фронтальные погрузчики ✓ Колесные экскаваторы ✓ Гусеничные экскаваторы ✓ Грунтовые катки ✓ Шарнирно-сочлененные самосвалы ✓ Мини экскаваторы ✓ и.д. Продается земельный участок под строительство частных домов в элитном районе:

Продается земельный участок на острове Огре 1. раунд успешен! Мы рады, что наши клиенты выбрали это место для своего нового дома. В настоящее время мы делаем всю необходимую работу, чтобы иметь возможность начать торговлю землей 2. круглый - рядом. Сообщаем о 2. начало тура на нашем сайте, а также в Facebook.

Bembi, магазин детских товаров - игрушек

Ainažu 20, Saulkrasti, Saulkrastu nov., LV-2160
кроватки, детские матрасы, подъёмники, подъемные краны, детские пистолеты, винтовки, водные лодки, катера, строительные , праздничные костюмы, бальные платья, костюмы для карнавалов, автомашины с пультом управления, управляемые машины

MBkrāsas, И.К.

Dārza 21, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Описание:

Услуги по покраске. Покраска. Косметический ремонт помещений и зданий. Покраска стен, фасадов, заборов, крыш и т.д. работы по покраске. Мастер с более чем 10-летним опытом поможет воплотить ваши цветовые идеи в реальность. Работа выполняется вручную или с помощью безвоздушной покрасочной машины, что обеспечивает быстрое, качественное и равномерное нанесение краски. Услуги доступны по всей Латвии. Рига, Рижский район, центр Риги, Марупе, Елгава, Добеле, Лиепая, Вентспилс, Цесис, Сигулда, Валмиера, Резекне, Даугавпилс, Екабпилс, Алуксне, Гулбене и др.

ООО VELVE MATERIĀLU SISTĒMAS

'Kalniņi' , Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2167
Описание: SIA 'Velve MS. Technologies предлагает материалы высочайшего качества для нужд как частных лиц, так и профессиональных строителей, а также строительные материалы, необходимые для строительства гидротехнических сооружений национального масштаба. С 1999 г. оОО Velve MS. Это MAPEI SpA, всемирно известный производитель сухих смесей и строительной химии, а также POLYGLASS SpA. официальный представитель гидроизоляционных материалов в Латвии.

Eden Winds Projects, ООО

G.Astras 2 k.1, Rīga, LV-1084
Описание:

Наш основной вид деятельности - оптовая и розничная продажа высококачественных строительных материалов и систем. Собираем товары как для частных лиц, так и для профессиональных строительных компаний. Мы ценим наших клиентов и поэтому предлагаем нашим клиентам продукт или решение, в которых мы уверены. Наша команда проконсультирует вас по материалам, которые мы предлагаем, их свойствам, нюансам применения и поможет выбрать необходимые решения. Наши поставщики материалов входят в число ведущих мировых производителей строительных материалов и строительной химии: Schluter-Systems KG, Gutjahr Systemtechnik GmbH, MIGUA Fugensysteme GmbH, ARDEX.

Строительные плиты Wedi, которые стали революцией для всей отрасли и чье название используется как общий термин, с течением времени сопровождались многими другими инновациями. Сегодня бренд премиум-класса wedi – это продуманные системные решения для индивидуального оформления ванных комнат и влажных помещений в новостройках или при реставрации зданий.

Мы предлагаем интеллектуальные системные и модульные решения, с помощью которых можно быстро, безопасно и эстетично построить ванные комнаты, велнес-оазисы и СПА. Идеально подобранные продукты можно использовать по отдельности или комбинировать друг с другом для создания общей концепции. Таким образом, отдельные изделия становятся системой, а несколько систем превращаются в ванную комнату системы wedi, которая на 100 % водонепроницаема и может быть спроектирована индивидуально.

Saldus komunālserviss, ООО

Mazā 6, Saldus, Saldus nov., LV-3801
Услуги: ✓ Водоснабжение и канализация ✓ Транспортные услуги ✓ Услуги кладбища О компании:

Компания была основана в 1945. как города Салдус "Komunālo uzņēmumu kantoris" . C 1950. года название изменено на "Komunālo uzņēmumu kombināts" ( "KUK" ) . "KUK" в подчинении ряд отраслей, которые со временем изменились, потому что они не были прибыльными. 2003. шестерка года. в ноябре "KUK" переименован в SIA "Saldus komunālserviss" с целью улучшения работы коммунального хозяйства города Салдус. На предприятии работают 40 квалифицированных сотрудников с соответствующим профессиональным и большим опытом работы.