Страхование, в Латвии

Распечатать

AKM Trans, ООО, транспортировка автомобилей, перевозка

Rumbula, Kaudzīšu 58, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2121
OOO AKM Trans услуги:: ✓ Перевозка автомобилей из/в страны Евросоюза, Скандинавии, стран Балтии и СНГ ✓ Доставка автомобилей от производителя или склада до заказчика ✓ Страхование перевозимых автомобилей по системе TIR Carnett и CMR-страхованию ✓ Оформление документов ✓ Управление полными транспортными процессами ✓ Расчет маршрута по Map&; Guide proffessional,Googlemaps un Auto route 2010 ✓ Предпродажная подготовка автомобилей ✓ Складские услуги

Atvadas, ООО, Похоронное бюро

Tēraudlietuves 3, Rīga LV-1026
Каталог товаров:

Специалисты оперативно и профессионально отреагируют на происшествие вне зависимости от того, где произошел несчастный случай – дома, в больнице или ДТП вне дома. скидка 15% на все услуги.

Услуги:: ✓ Похороны, церемония прощания ✓ Кремация, организация кремации ✓ Пособие на похороны или кремацию, подготовка документов ✓ Похоронные принадлежности - гробы, траурные венки ✓ Транспорт для попутчиков ✓ Благоустройство и уход за могилами ✓ Репатриация ✓ Морги и морговые услуги

LatLiga, ООО

Višķu 21ž, Daugavpils LV-5410
Услуги:: ✓ Международные перевозки ✓ Складские услуги ✓ Таможенное оформление ✓ Редизайн документов ✓ Заполнение таможенной декларации CMR, TIR Carnet, СМГС ✓ Обслуживание экспедиций ✓ Консультации по логистике ✓ Таможенный пункт О компании:

ООО "LatLiga" является ведущей компанией транспортных и логистических услуг в Латвии. Профессиональное решение для любой логистической и экспедиторской задачи. Мы предоставляем полный спектр услуг по импорту и экспорту между Европой, СНГ и Юго-Восточной Азией.

Zvērinātu advokātu birojs CersJurkāns, ООО

Strēlnieku 9-4, Rīga LV-1010
СersJurkāns предоставляет юридические услуги в следующих отраслях::: ✓ Страхование и финансы: Консультации по договорам страхования и банковским операциям.

Страхование и финансы: Консультации по договорам страхования и банковским операциям.

✓ Недвижимость: Консультации по сделкам с недвижимостью, строительным проектам.

Судебное дело: Представительство в судах и арбитраже.

✓ Международное право: Консультации по ЕС и международному праву.

Подготовка юридических заключений.

✓ Закон о конкуренции: Консультации по вопросам конкуренции.

Государственные закупки: Поддержка и консультации в процессе государственных закупок.

✓ CersJurkāns – опытные и надежные марафонцы по юриспруденции, надежная поддержка своих клиентов в меняющемся мире!

Autoserviss 4U, ООО Auto Pluss

Spīķeru 19/23, Liepāja, LV-3401
О компании:

Автомастерская в Лиепае, которая не боится давать 12-месячную гарантию на свою работу! Сертифицированные и опытные специалисты. Мы помогаем нашим клиентам с 2011 года. годовой. Звоните и оставляйте заявку на свой автомобиль, а также!

Gosselin Mobility Baltics, ООО

Jūrkalnes 15/25, Rīga LV-1046
Услуги:: ✓ Перевозка бытовых товаров ✓ Глобальный автомобильный транспорт ✓ Доставка домашних животных по всему миру ✓ Передвижные выставки ✓ Услуги по переезду посольств и дипломатов ✓ Переезд с детьми О компании:

Услуги по перемещению личного имущества и вещей в странах Балтии, Европе и по всему миру. Передача офисного архива, мебели и оборудования. Хранение грузов. Международный транспорт. Таможенные формальности. Страхование. Переезд, служба переезда. Moving services. Movers. Insurance. Relocation. Перемещение питомца. Storage.

FF International Movers, ООО, Сервис по переезду

Šarlotes 3, Rīga LV-1001
Услуги:: ✓ Услуги переездов ✓ Услуги упаковки ✓ Хранение и складирование ✓ Продажа и аренда упаковочного материала ✓ Вывоз оборудования и инвентаря, аренда ✓ Консультация по переезду ✓ Сборка/разборка мебели ✓ Упаковка мебели ✓ Перевозка офисов ✓ Передача произведений искусства ✓ Помощь при переселении
ZL.LV iesaka

”Sixt Leasing”, полный сервис автолизинга, ООО Transporent

Malduguņu 2, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

Аренда автомобиля с полным комплексом услуг на срок от 12 месяцев! Лизинг новых и малопользованных автомобилей. SIXT - надежный автомобиль по хорошей цене! Долгосрочная аренда авто или автолизинг с полным спектром услуг на 3-5 лет. Выгодная цена и качества, полный сервис, безопасность и круглосуточная помощь - вот важнейшие преимущества, которые ценят клиенты SIXT Leasing. Выберите свой автомобиль из более чем 10 000 марок и моделей автомобилей, получите автомобиль в долгосрочную аренду и воспользуйтесь преимуществами, которые он предлагает сегодня! Автолизинг с полным спектром услуг или долгосрочная аренда автомобиля - это вид лизинга, когда автомобиль передается в пользование клиенту( аренда) на определенный период( обычно 3-5 лет) . За это время заказчик оплачивает амортизационную стоимость. В рамках услуги вместе с ежемесячной арендной платой возможно получение дополнительных услуг, таких как страхование, техническое обслуживание, налоги, шины, хранение и замена шин, ремонт и т. Д. Бесплатное исправление для телефона( 24/7)

Nord Auto Līzings

Latgales 418, Rīga LV-1063
ООО "NORD AUTO LĪZINGS" подберет для вас самое выгодное предложение по автокредиту.:

"NORD AUTO LĪZINGS" - является одним из ведущих кредитных брокеров в Латвии, партнерами которого являются NORD līzings, Bigbank, TF Bank AB, Aizdevums LV, OC Finance, MC Finance, DelfinGroup, Mogo, Money Express Credit и E-Kredīts, что обеспечивает более выгодные и удобные условия кредитования для наших клиентов. Мы устанавливаем высокие стандарты стандартов обслуживания, поэтому наши клиенты получают максимально быстрое и понятное обслуживание на максимально выгодных условиях.

Zebra Cargo, ООО, Сервис по перемещению

Lidosta "Rīga", Ziemeļu 14, Mārupes pagasts, Mārupes nov., LV-1053
Описание: Хотя Zebra Cargo - специалисты по мувинговым услугам была основана в 1998. наша команда, начавшая, управляющая и работающая в этой компании, имеет большой опыт в бизнесе по перевозке личных и офисных вещей! Возможно, у наших сотрудников самый большой опыт переездов, большинству из них в начале 90-х. латвия стала предлагать клиентам такую услугу перевозки. Zebra Cargo ценит каждую работу по перевозке. Отношение основано на том, что в результате работы по переезду клиент получает больше, чем ожидал изначально. Мы хотим приятно удивить наших клиентов. Мы хотим сделать каждую работу по переезду максимально качественно и как можно лучше. Мы считаем, что качество не может быть предложено, но должно быть практически доставлено.
ZL.LV iesaka

Бюро присяжных адвокатов Centrs, Улманис Валдис, заверенный адвокат

Lāčplēša 43/45-4b, Rīga LV-1011
Юридические услуги:: Предоставляем качественные юридические консультации клиентам, физическим и юридическим лицам, представляем интересы клиента в судах, подготавливаем юридические документы. ✓ Коммерческое право ✓ Гражданские права ✓ Процессы неплатежеспособности( физические и юридические лица, ТАП, АТАП) ✓ Жалобы в Управление по мониторингу закупок ✓ Права защиты прав потребителей ✓ Права квартиры. Права на аренду жилья ✓ Право административного правонарушения ✓ Административное право и административный процесс ✓ Уголовное право и уголовный процесс ✓ Конституционные права и права человека ✓ Трудовое право ✓ Банковское право
ZL.LV iesaka

Kipu, ООО

Antonijas 8-9a, Rīga LV-1010
Кто мы есть?:

Молодые, смелые, предприимчивые и открытые, а также профессиональные, опытные и новаторские — мы точно не новички! Предоставляя необходимых специалистов в одном месте, мы можем достичь большего и предложить больше. Вот почему клиенты доверяют нам свои бизнес-процессы уже более десяти лет. Опыт, компетентность и качество — это наши инвестиции в ваш бизнес, а страсть и креативность — дополнительная ценность наших услуг.

ZL.LV iesaka

Forwarder, ООО, таможенные брокеры

Uriekstes 14a, Rīga LV-1005
Мы предлагаем:: ✓ Таможня, экспорт, импорт ✓ Таможенные брокеры, заполнение книжки МДП, выдача книжки МДП ✓ Импорт, экспорт, транзитные процедуры ✓ Декларирование грузов, внутреннее таможенное оформление, таможенное оформление ✓ Оформление таможенных документов ✓ Заполнение и оформление таможенных сопроводительных документов ✓ Выдача книжки МДП, Cmr, EXA IMA ✓ Импорт, транзитные процедуры, экспорт, транзитные процедуры, грузовая декларация, таможенные документы, таможенные сопроводительные документы, транзитный груз ✓ Представительство клиентов на таможне

Upway Logistics, ООО

Briņģu 2, Rīga LV-1058
Грузоперевозки: ✓ Kravu pārvadājumi ✓ Kravu pārvadājumi pa autoceļiem ✓ Sauszemes transporta palīgdarbības ✓ Pārējās transporta palīgdarbības ✓ Kravu iekraušana un izkraušana ✓ Individuālie kravu pārvadāšanas pakalpojumi

Bai Auto, ООО

Kaiju 2, Liepāja, LV-3401
Описание: Мы предлагаем вам поставку любого автомобиля по вашему индивидуальному заказу и с учетом ваших пожеланий относительно модели, цвета кузова, объема и типа двигателя, а также детальный комплект дополнительного оборудования. Также возможен обмен автомобиля. Ваш старый автомобиль может стать залогом для другого автомобиля! Автомобиль, продажа автомобилей, аренда, лизинг в Лиепае, Курземе, Латвии.

Autohaoss, круглосуточная техническая помощь эвакуатора

Dobeles šoseja 43, Jelgava LV-3007
Описание: Компания Autohaoss предоставляет услуги автомобильной эвакуации, а также помощь на дорогах в Елгаве и ее окрестностях. Мы также покупаем и продаем подержанные автомобили, арендуем автомобили, а также у нас есть качественный автосервис.

Jana K, ООО, декларация грузов, таможенные услуги

Salacas 17-69, Rīga LV-1019
Декларация грузов. Специалист по таможенныи делам по всей Латвии. Таможенные услуги / таможенные брокеры-24/7.:

О компании

Декларация грузов. Специалист по таможенныи делам по всей Латвии. Таможенные услуги / таможенные брокеры - 24/7.

Мы предлагаем:

✓ Декларация грузов ✓ Таможенная декларация ✓ Растаможивание товаров ✓ Декларация грузов ✓ Оформление таможенных документов ✓ Таможенные декларанты ✓ Таможенные услуги ✓ Растаможивание ✓ Консультации по таможенным процедурам

Forevent.lv, прокат световой, звуковой, сценической техники

Daugavgrīvas 68a, Rīga LV-1007
Мы предлагаем:: ✓ Техническая поддержка мероприятий ✓ Аренда звукового оборудования ✓ Аренда осветительного оборудования ✓ Аренда спецэффектов ✓ Аренда сценических конструкций ✓ Браслеты из бумаги (tyvek) ✓ Пластиковые браслеты ✓ Тканевые браслеты ✓ Силиконовые браслеты ✓ УФ краска для тела ✓ УФ краска для лица ✓ Блестки для лица ✓ Шумоподавляющие наушники для детей ✓ Аппарат для дезинфекции
ZL.LV iesaka

Aimer, ООО

Vienības gatve 109, Rīga LV-1058
Наша миссия::

1. Качество. Mы гарантируем нашим клиентам справедливое обслуживание, обеспечивая доставку по требованию в указанное время.

2. Ответственность. Kаждая перевозка осуществляется с точностью и ответственностью, что позволяет клиентам доверять нам даже больше.

3. Клиенты. Kлиент важен для нас, ставя во главу угла ожидания и потребности каждого клиента.

ZL.LV iesaka

KL Shipping, ООО

Gustava Zemgala gatve 83, Rīga LV-1039
Услуги: ✓ доставка в любую точку мира и обратно( наземный грузовой транспорт, воздушный грузовой транспорт, морской грузовой транспорт, железнодорожный грузовой транспорт) ✓ страхование грузов ✓ складские услуги ✓ железнодорожное экспедирование ✓ таможенное оформление ✓ представительство и консультирование клиентов в сфере логистики