Столярные работы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

EDA darbi, ООО

1905. gada 27-5, Koknese, Aizkraukles nov. LV-5113
, фасады, работы кровельщиков, покрытие крыш, укладка крыш, монтаж кровли, столярные работы , внутренняя, отделка, наружные работы , внутренние работы , внутренние отделочные работы , утепление, утепление домов

Реставрация мебели, мастерская по реставрации мебели, ООО Intarsija

Lepšas, "Lepšukalni" , Rundāles pagasts, Bauskas nov., LV-3901
Столярные работы , реставрация мебели, оценка музейной мебели., Восстановление подлокотников, полировочные работы , лакирование, отделочные работы , шеллак, полировка

Arko grupa, ООО, столярные верстаки, инструменты

Bukultu 5a, Rīga LV-1005
Гарантии на оборудование деревообработки, послегарантийный, сервис, техническое обслуживание, ремонтные работы

Baltveide, ООО

Dzirnieku 16, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
межкомнатных дверей жилых, для общественных зданий, производство дверей по индивидуальному заказу, столярные

Apkure mājai, ООО

Salamandras 1, Rīga LV-1024
О компании:

Предприятите SIA "Apkure mājai" выполняет строительные, ремонтные, реновационные, пескоструйные, монтажно-строительные работы. Мы продаем, устанавливаем и специализируемся на домашней вентиляции и отоплении. Мы также предлагаем очистку фильтров DPF для любого типа машин и оборудования. Консультации, осмотр объекта бесплатно. Опыт, качество, разумные затраты. Также предлагаем столярные работы.

KarLux, ООО, Комиссионный магазин MĒBELES

Strādājam# Preces no Vācijas Norvēģijas
Rīgas 24, Gulbene, Gulbenes nov. LV-4401
Описание:

Комиссионный магазин - МЕБЕЛЬ. АРЕНДА ТРАНСПОРТА, ПРИЦЕПОВ И КЕМПЕРОВ. Услуги taxi.

Гундар Стерн, IDV

Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Описание:

Опыт в строительстве 15 лет. Цель в работе – довести начатое до конца, чтобы результат был долгосрочным. Выполняю все виды строительных и ремонтных работ, от демонтажных работ до чистовой отделки( штукатурные, шпаклевочные, малярные, плиточные работы) . Опыт работы в столярном деле( производство окон, дверей, лестниц), в металлообработке( сварка, сборка конструкций) . Опыт также был получен в Германии( полный ремонт частных квартир, реконструкция фасада модерн, строительство террасы) . Было реализовано хорошее сотрудничество с компаниями и частными лицами. Практика работ включает полную реконструкцию более 50 санузлов, реставрацию дощатых полов, реставрацию фасада, замену кровли частных домов, штукатурку, армирование, утепление и строительство деревянного каркасного дома.

KR & IR, ООО

Pļavu 6-22, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Занимаемся следующими работами:: ✓ Гипсакартонные работы( стены, потолок) ; ✓ Гидроизоляция стен и пола; ✓ Отделка стен и потолков( покраска, шпаклевка, укладка плитки, поклейка обоев и т.д) ; ✓ Бетонирование пола, выравнивание; ✓ Укладка различных напольных покрытий, укладка плитки, реставрация и ремонт деревянных полов и покрытий; ✓ Укладка, шлифовка и лакировка паркета; ✓ Сантехнические работы; ✓ Сбор строительного мусора; ✓ Доставка материалов.

Timber Dream, ООО

Mūsa, Līvānu 2-11, Ceraukstes pagasts, Bauskas nov. LV-3901
О нас:

Есть дерево "vissiltākais" и "visdzīvākais" садовая мебель из натуральных материалов и дерева идеально впишется в любой сад, двор или террасу. Мы предлагаем качественную и удобную садовую мебель для приятного и комфортного отдыха. Комплекты деревянной садовой мебели устойчивы к влаге, гниению, плесени.

Artisans Group, ООО

Ventspils 50, Rīga LV-1002
Описание:

"Artisans Group" 2013 год. в 2006 году была создана сертифицированная строительная компания, специализирующаяся на управлении строительными объеками, ремонте объектов и сооружении интерьеров. Ядро компании составляют 5 специалистов, работающих в строительной отрасли, с опытом работы в строительной отрасли более 15 лет, а также вспомогательный персонал, профессионалы с большим опытом работы в строительстве и ремонте зданий различного профиля. Это гарантирует высокое качество работ, особый подход к потребностям каждого клиента и специфике строительства, а также адекватные сроки реализации проекта.

Black line, ООО

Klijānu 14, Rīga, LV-1013
О компании: Предприятите SIA "Black line" занимается производством качественной, а также эксклюзивной мебели, дизайном мебели.

Lintera Rīga, ООО

Ganību dambis 22c, Rīga LV-1045
Предлогаем:: ✓ Деревообрабатывающее оборудование и верстаки ✓ Планирование и модернизация производства, программное обеспечение для производителей мебели ✓ Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание ✓ Доставка запчастей ✓ Алмазные и твердосплавные режущие инструменты ✓ Заточка и ремонт алмазного и твердосплавного режущего инструмента ✓ Компоненты для автоматизации производства ✓ Гидравлические компоненты и системы ✓ Различные промышленные компоненты и инструменты

IMRE, общее строительство

Ganību 92, Liepāja LV-3411
Компания имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере строительства. Производим проверку:: ✓ полный цикл строительных работ, ✓ реконструкция и ремонт зданий, ✓ замена кровельного покрытия, ✓ установка солнечных батарей. Описание:

ООО "IMRE" зарекомендовал себя как надежный и конструктивный партнер по сотрудничеству, отличающийся профессиональным и честным отношением к своей работе, новаторским мышлением и высоким качеством предлагаемых услуг, что в целом также способствовало привлечению иностранных партнеров. Накопленный опыт организации и управления строительным процессом позволяет находить наиболее подходящие и качественные решения для реализации идей.

Senatne, фирма

Viskaļu 22, Rīga LV-1026
Предприятие предлагает:: ✓ Изготовление и монтаж простых и эксклюзивных лестниц ✓ Металлообработка ✓ Столярная мастерская ✓ Гидроабразивная резка О предприятии: Латвийское предприятие Winstaco Ltd основанно в 2002 году и предлагает современные лестницы и перила для частных домов, а также офисных и коммерческих зданий. Предприятие предлагает широкий ассортимент продукции в Скандинавии, Великобритании и по всей Европе.

DE, ООО

Duntes 28-200, Rīga LV-1005
Столярные работы

BelBor, ООО

Ulbroka, Dauguļu 7, Stopiņu pagasts, Ropažu nov., LV-2130