Слаботочные сети, в Латвии

Распечатать

Liepājas energomontāža, ООО

Jaunā 8a, Liepāja, LV-3401
Слаботочные сети , строительный надзор, защита от молнии, электроустановки, энергоснабжения, электромонтажные, , внутренние сети , проектирование электроснабжения, молниеотводы.

IPSYS PRO, ООО

Dobeles šoseja 4b, Jelgava LV-3007
Видеонаблюдение, системы безопасности в Елгаве, В Земгале, Камеры видео наблюдения, компании по производству видеокамер, для заведений, для магазинов, промышленные здания и частные дома, Установка, обслуживание, Видеосервера, мониторы, аксессуары, Носители информации, Управление камерой, Обычные противопожарные панели, Детекторы

Woltec, ООО, Видземская электромонтажная строительная компания

Ausekļa 31, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
, сети низкого напряжения, слаботочные сети ., , тепловые сети .

Stexkom, ООО

18.novembra 16-301, Rēzekne, LV-4601
Внутренние электроинсталляции- в Латвии. Систем автоматического обнаружения и сигнализации пожара - в Латвии. Компьютерных сетей, телекоммуникационных сетей- в Латвии. Внутренние электромонтажные работы. Компьютерных сетей, строительство телекоммуникационных сетей. Строительство и обслуживание автоматических голосовых систем

ALTECO, ООО, Системы безопасности в Видземе

Vaļņu 5, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Основными базовыми направлениями деятельности являются:: ✓ Создание проекта оборудования автоматической пожарной сигнализации и сигнализации - проектирование ✓ Установка систем автоматического обнаружения пожара и сигнализации, ежемесячное обслуживание ✓ Монтаж и обслуживание оборудования автоматической пожарной сигнализации ✓ Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения ✓ Проектирование и монтаж систем безопасности и охраны ✓ Проектирование и установка звуковых систем ✓ Проектирование и монтаж пропускных и пропускных систем ✓ Проектирование, создание и монтаж различного нестандартного электронного оборудования

CVS, Электромонтажные работы

"Gruntnieki" , Laidzes pagasts, Talsu nov. LV-3280
Описание: Электромонтаж, проектирование, строительство, строительство сетей электроснабжения. Работы, отделочные работы, строительство, молниезащита, строительство складов в Талси, Талси, Курземе, Латвия.

AAO projekts, ООО, проектирование, электромонтаж, строительный надзор, прокалывание

Kazarmu 5, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5202
SIA AAO Projekts'' было основано в 2015 году. году. Основным направлением деятельности компании является проектирование электротехнического оборудования, строительство, ремонты, испытания и измерения. Мы всегда стараемся быть надежным партнером для наших клиентов, что гарантирует высокое качество и обещанные сроки. В компании есть все необходимое оборудование, оборудование и материалы, и сотрудники имеют необходимые разрешения и сертификаты, для обеспечения строительных работ, проектирование, мониторинг и измерение.:

Работаем на всей территории Латвии. Электромонтажные работы. Проектирование электроустановок. Строительный надзор. Бестраншейное горизонтальное бурение.

Kesto, ООО

Vaiņodes 11, Liepāja LV-3407
Наиболее заметные объекты строительства:: ✓ Международный аэропорт "Liepāja", ✓ Строительные работы по новому строительству здания магазина IKEA, ✓ Строительство магазина LIDL в Лиепае, ✓ Строительство Культурного центра Стопиньского края, улица Пелду 5, реконструкция здания в Лиепае, ✓ строительство подключения к торговому центру Saga в Дрейлини.
ZL.LV iesaka

ELAT BALTIC, ООО

Biķernieku 226-38, Rīga LV-1079
Объекты, в котором мы участвовали::

и бык; ВИАДА Бривибас гатве 427( новостройка) и бык; ВИАДА Крузес, улица 53( перестройка) и бык; ВИАДА ул. Гранита 7а( перестройка) и бык; CIRKLE K Карлас Улманиас гатве 110( перестройка) и бык; Колдтранс Сервис( новостройка)

Также выполняем электромонтажные работы в частных домах, для модульных домов и каркасных домов.:

и бык; Внешние сети &бык; Внутренние сети &бык; Слаботочные Электромонтажные работы Молниезащита Монтаж модульных и каркасных домов

security.lv, Индустриальный альпинизм

Tomsona 39 k.1-14, Rīga LV-1013
Каковы основные преимущества промышленного альпинизма??:

Промышленный альпинизм своим способом работы способен обеспечить быструю и оптимальную работу. По помещению можно передвигаться без строительных лесов, подъемников и специальных машин, чтобы добраться до нужных мест. Промышленный альпинизм также обеспечивает возможность работы бригады в труднодоступных местах, куда не может добраться строительная техника, поскольку мешают элементы здания, конструкции, коммуникации или использование подъемника обходится заказчику слишком дорого. Промышленный альпинизм означает, что очень быстро, после непродолжительной подготовки и разграничения рабочей зоны, можно приступить к работе с минимальными затратами времени и, следовательно, более экономично. Зачастую выполнить некоторые работы на высоте другими методами невозможно или нерентабельно. Промышленный альпинизм – это работа в особых условиях, требующая определенных навыков и знаний. В соответствии с постановлениями Кабинета Министров №. 143 Требования охраны труда при работе на высоте Под промышленным альпинизмом понимается работа в технике в положении, при котором работник использует веревку или другие крепежные средства в качестве основного средства безопасности доступа к рабочему месту, позиционирования рабочего места или спуска, создания фиксированного рабочего места на высоте. Промышленный альпинизм – это совокупность видов деятельности, при которых используется альпинистское и скалолазающее снаряжение и специальное оборудование, приспособленное для выполнения различных хозяйственных задач( экипировка) . Широко применяется при различных строительно-монтажных работах в зданиях, высотных зданиях, башнях, мостах и т.д.

ProfITs Telecom, ООО

Kalnciema 40, Rīga LV-1046
Услуги:: ✓ продажа новых и подержанных компьютеров ✓ ремонт и профилактика компьютеров ✓ ремонт принтеров, заправка картриджей, настройка ✓ роутеры, программирование роутеров ✓ создание и модернизация компьютерной сети ✓ видеокамеры, серверы, системы безопасности ✓ хостинг и регистрация домена ✓ IP-телефония ✓ кабельные монтажные работы и сертификация ✓ автоматика для домов

ЭЛТ РЕШЕНИЕ, ООО

Meldru 1, Liepāja LV-3401
О компании:

ООО "ELT SOLUTION" осуществляет монтаж электропроводки, разработку проекта, а также инженерные работы и сопутствующие технические консультации.

ELM, ООО

Tehnikas 9, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание: Предприятие "ELM" основан в 2011 году. год и активно работает в электромонтажной отрасли. Установка электроинсталяций. Обеспечение электроэнергией.

SCC, ООО

Lielā 19-33, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Услуги:: ✓ Внутренние и внешние сети электроснабжения ✓ Строительство внутренних и наружных сетей водоснабжения и канализации ✓ Строительство систем отопления, вентиляции и охлаждения ✓ Общие строительные работы ✓ Работы по реконструкции ✓ Дизайн и управление проектами

Avicom, ООО

Ilūkstes 109-85, Rīga, LV-1082
Слаботочные сети