Складские услуги, в Rīga

Распечатать

Alpa Vagons, ООО

Eglaines 1, Rīga LV-1057
Железнодорожных грузов( груз) перевозки, железнодорожный транспорт. Железнодорожные вагоны, цистерн, покупка платформ, продажа, прокат, арендовать свой собственный, прокат. Подвижной состав, ( цистерна, платформы, вагоны, закрытые вагоны) . Нефтепродуктов, ( продукты) дизельное топливо, бензин, топливо, нефть, угли, лесоматериалы, (

Profi Logistiks, ООО

Dzirnieku 18, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Услуги: ✓ Воздушный транспорт; ✓ Международные автомобильные перевозки; ✓ Железнодорожные грузовые перевозки; ✓ Экспедиционные услуги в портах Балтии; ✓ Оказание комплекса складских услуг по импорту и экспорту товаров; ✓ Организация доставки грузов нашим клиентам всеми видами транспорта;

Cran-Ex, ООО

Katlakalna 8, Rīga, LV-1073
Продукция: ✓ Цепные стропы, стропы ✓ Синтетические стропы, стропы ✓ Канатные стропы, стропы ✓ Тали электрические, таль ✓ Краны мостовые, кран ✓ Тележки для поддонов ✓ Гидравлические тележки, ROHLA ✓ Гидравлические домкраты ✓ Кран с радиоуправлением ✓ Тельферные пульты ✓ Буковые краны, буковый кран

CMA CGM Latvia, ООО

Skanstes 50a, Rīga LV-1013
Описание:

CMA CGM - одна из ведущих мировых групп морских и мультимодальных грузовых перевозок.

Предлагает полный цикл услуг - контейнерные грузоперевозки, доставка «от двери до двери», страхование груза и т.д. Компания представлена в Балтийском регионе более 30 лет, предоставляя клиентам возможность отправлять и получать грузы из более чем 420 портов мира.

Перевозка негабаритных грузов, полные перевозки грузов, современная площадка электронной коммерции позволяет отслеживать ваш груз 24/7 из любой точки мира.

Для удобства клиентов обработка грузов возможна во всех терминалах Риги.

Доставка в/из Китая, Индии, Бразилии, Аргентины, Европы, Африки, Австралии, Северной Америки, России, Германии, СНГ, СНГ, Бельгии, Великобритании.

Raben Latvia, ООО, Международные перевозки

Dreiliņi, Garā 2, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Услуги:: ✓ Логистика ✓ Складские услуги ✓ Внутренние и международные перевозки сборных грузов ✓ Перевозки свежих продуктов ✓ Полные грузовые перевозки и комбинированные транспортные решения ✓ Грузоперевозки по воздуху и морю в любую страну мира ✓ Ведущий поставщик логистических услуг

PLATFORMAS. LV, промышленные лестницы и мобильные платформы

Brīvības gatve 403, Rīga, LV-1024
Дополнительные аксессуары:: ✓ Обозначение ступеней ✓ Цепочка безопасности ✓ Двусторонняя распашная дверь ✓ Съемный контейнер с инструментами Вставные поручни ✓ Противоскользящие перила ✓ Центральные тормоза с ручным рычагом ✓ Жестяной поднос для грязи ✓ Резиновый элемент для защиты от ударов

Gosselin Mobility Baltics, ООО

Jūrkalnes 15/25, Rīga LV-1046
Услуги:: ✓ Перевозка бытовых товаров ✓ Глобальный автомобильный транспорт ✓ Доставка домашних животных по всему миру ✓ Передвижные выставки ✓ Услуги по переезду посольств и дипломатов ✓ Переезд с детьми О компании:

Услуги по перемещению личного имущества и вещей в странах Балтии, Европе и по всему миру. Передача офисного архива, мебели и оборудования. Хранение грузов. Международный транспорт. Таможенные формальности. Страхование. Переезд, служба переезда. Moving services. Movers. Insurance. Relocation. Перемещение питомца. Storage.

FF International Movers, ООО, Сервис по переезду

Šarlotes 3, Rīga LV-1001
Услуги:: ✓ Услуги переездов ✓ Услуги упаковки ✓ Хранение и складирование ✓ Продажа и аренда упаковочного материала ✓ Вывоз оборудования и инвентаря, аренда ✓ Консультация по переезду ✓ Сборка/разборка мебели ✓ Упаковка мебели ✓ Перевозка офисов ✓ Передача произведений искусства ✓ Помощь при переселении

Zebra Cargo, ООО, Сервис по перемещению

Lidosta "Rīga", Ziemeļu 14, Mārupes pagasts, Mārupes nov., LV-1053
Описание: Хотя Zebra Cargo - специалисты по мувинговым услугам была основана в 1998. наша команда, начавшая, управляющая и работающая в этой компании, имеет большой опыт в бизнесе по перевозке личных и офисных вещей! Возможно, у наших сотрудников самый большой опыт переездов, большинству из них в начале 90-х. латвия стала предлагать клиентам такую услугу перевозки. Zebra Cargo ценит каждую работу по перевозке. Отношение основано на том, что в результате работы по переезду клиент получает больше, чем ожидал изначально. Мы хотим приятно удивить наших клиентов. Мы хотим сделать каждую работу по переезду максимально качественно и как можно лучше. Мы считаем, что качество не может быть предложено, но должно быть практически доставлено.

THERMO KING, холодильное оборудование, технические услуги, ООО TTE (Truck & Trailer equipment)

Mazjumpravas 47, Rīga LV-1063
"THERMO KING" и "FRIGOBLOCK" - Гарантийный ремонт.:

Холодильное оборудование, холодильное оборудование, кондиционеры( включая кондиционер в салоне), обслуживание и ремонт автономного отопительного оборудования, грузовых лифтов. Предлагаем все виды кузовов грузовых автомобилей и их ремонт. Восстанавливаем микроавтобусы и устанавливаем теплоизоляцию.

Aimer, ООО

Vienības gatve 109, Rīga LV-1058
Наша миссия::

1. Качество. Mы гарантируем нашим клиентам справедливое обслуживание, обеспечивая доставку по требованию в указанное время.

2. Ответственность. Kаждая перевозка осуществляется с точностью и ответственностью, что позволяет клиентам доверять нам даже больше.

3. Клиенты. Kлиент важен для нас, ставя во главу угла ожидания и потребности каждого клиента.

TIMEX, Таможенные декларанты

Ropažu 24-11, Rīga LV-1039
Описание: Компания предлагает полный комплекс услуг по таможенному оформлению! ООО "TIMEX" предлагает услуги по таможенному оформлению и сопроводительному оформлению грузовых документов.

Kuehne + Nagel, ООО, Грузоперевозки, логистика, складские услуги

"Rudeņi 2" , Salaspils pagasts, Salaspils nov. LV-2118
KN EuroDirect и KN EuroLink:

KN EuroDirect

✓ Основа нашего успеха – выполнение индивидуальных пожеланий каждого клиента, наши специфические знания и опыт наших сотрудников. Вы можете положиться на их надежные логистические и транспортные решения( которые адаптированы к требованиям различных секторов бизнеса), который станет вашими открытыми воротами на европейский рынок.

KN EuroLink

✓ KN EuroLink делает вас ближе к вашим клиентам, предоставляя быстрые, надежные и экономичные сборочные решения по всей Европе. Наша европейская сеть наземных грузоперевозок, состоящая из более чем 180 филиалов и центров Kuehne + Nagel, обеспечивает широкое покрытие и высокую плотность движения. Наши команды хорошо обученных местных экспертов предлагают широкий спектр навыков в области логистики. Мы всегда сможем предложить вам индивидуальные общеевропейские решения, независимо от того, какие транспортные или логистические услуги вам необходимы.

Kuehne+Nagel, ООО, Логистика складских услуг

"Rudeņi 2" , Salaspils pagasts, Salaspils nov. LV-2118
О нас: Kuehne + Nagel Group - это компания с 125-летним успешным опытом работы в логистике, работающая в Латвии с 1992 года. годовой. Опытные специалисты по логистике, глобальная сеть из более чем 1300 офисов по всему миру, уникальные ИТ-решения для отслеживания отправлений и 14 000 м2 складских площадей только в Латвии делают Kuehne + Nagel надежным партнером для всех типов логистических решений в Латвии и за рубежом. Целенаправленно подходя к работе, мы являемся одним из крупнейших экспедиторов в области авиа, морских и наземных перевозок.

Kuehne+Nagel, ООО, Логистика воздушного транспорта

Lidosta Rīga , Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-1053
Наши услуги: Услуги Kuehne + Nagel включают инновационные и уникальные в отрасли решения, в том числе: ✓ Работаем в соответствии с ведущими стандартами качества Cargo iQ в транспортной отрасли; ✓ Гарантированное время доставки; ✓ Отслеживание и мониторинг фактических и запланированных перемещений; ✓ Автоматический расчет общей стоимости( исключая расходы, находящиеся вне нашего контроля, такие как расходы на досмотр, топливо и дополнительные сборы за безопасность, взимаемые перевозчиками) . ✓ Точная и стандартизированная процедура выставления счетов. Мы предлагаем интегрированные логистические решения по всей цепочке поставок, предоставляемые одним партнером — Kuehne + Nagel. Наша философия заключается в предоставлении комплексных логистических услуг, которые идеально вписываются в вашу цепочку поставок и повышают ее ценность. Мы предоставляем вам наши профессиональные знания, активное взаимное общение и разнообразное предложение продуктов, чтобы вы могли сосредоточиться на своем бизнесе, пока мы предоставляем транспортные и складские решения.

Wilde Logistics, ООО

Kārļa Ulmaņa gatve 2, Rīga LV-1004
Описание:

"WILDE Logistics" начал свою работу в 2010 году. году. В компании работают опытные и знающие специалисты по логистике с многолетним опытом работы. Мы предлагаем полный спектр логистических услуг, умеем находить решения даже в нестандартных ситуациях и креативно подходим к работе. Осуществляем регулярные полные и сборные наземные грузоперевозки по определенному графику. Мы заботимся о каждом нашем клиенте!

ARS loģistika, ООО, авиаперевозка

Lidosta "Rīga", Ziemeļu 18, Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-1053
О нас:

ООО "ARS Loģistika" является агентом авиакомпаний: AIR Baltic, Lufthansa, SAS, FIN Air, Austrian Airlains. Воздушные и морские перевозки, а также логистические решения. Международные грузовые перевозки, таможенно-брокерские услуги и таможенные склады с ж / д доставкой. Консультируем по транспортным, таможенным и логистическим вопросам.

Luning Shop Fitting, ООО

Valdlauči, Mazā Rāmavas 5, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-1076
У нас есть доступ:: ✓ Торговое оборудование ✓ Оснащение для магазинов ✓ Проект магазина ✓ Разработка дизайна интерьера магазина ✓ Световое оборудование в интерьере магазина ✓ Полки для магазинов ✓ Магазинные полочные системы ✓ Разделители полок ✓ Прилавки для магазинов ✓ Стенды ✓ Витрины ✓ Корзины ✓ Металлические крючки ✓ Мебельная фурнитура ✓ Оптовая торговля мебели ✓ Системы складских полок ✓ Металлические полки

EST Tehnoloģijas, ООО, Продажа и ремонт весов

Lastādijas 42, Rīga LV-1050
Товар: ✓ Весы для быта ✓ Настольные весы ✓ Напольные весы ✓ Подвесные весы ✓ Фасовочные весы ✓ Автомобильные весы ✓ Крановые весы ✓ Аналитические весы ✓ Высокоточные весы ✓ Весы автомобильные осевые ✓ Железнодорожные весы ✓ Медицинские весы ✓ Измерители влажности ✓ Мобильные паллетные весы ✓ Платформные весы ✓ Весы счетные ✓ Весы рельсовые ✓ Стержневые весы ✓ Весы для вилочных погрузчиков и фронтальных погрузчиков ✓ Весы для взвешивания животных ✓ Весы для взрывопожароопасных сред ✓ Торговые весы ✓ U-образные весы ✓ Водо- и пыленепроницаемые весы ✓ Составляющие весов

Freeway Logistics, ООО, международные перевозки

Starptautiskie pārvadājumi, bezmaksas konsultācijas!
Dzelzavas 117, Rīga LV-1021
Услуги, предоставляемые: ✓ Международные перевозки ✓ Наземный грузовой транспорт ✓ Морские грузоперевозки ✓ Авиаперевозка ✓ Мультимодальные контейнерные перевозки ✓ Перевозки опасных грузов( ADR) ✓ Машины REF с температурным режимом ✓ Экспресс доставки ✓ Перевозки негабаритных грузов ✓ Страхование грузов ✓ Бесплатные консультации