Складские услуги, в Латвии

Распечатать

Rīgas saldētava, ООО, Склад, Холодный склад, Морозилка, Аренда офисных помещений

Robežnieku 7, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Склад, морозильник в Риге, морозилка, склад в Риге, склад в Марупе, морозильник в Марупе, складские , услуги , услуги морозилок, складские помещения, холодный склад, хранение, хранение, хранение грузов,

TKS, ООО, Таможенный склад

Višķu 21m, Daugavpils LV-5410
Таможенное оформление, таможня, декларирование, декларация грузов, растаможивание, imports, eksports, услуги , Даугавпилсе, оформление документов для экспорта, оформление документов для импорта, транзит, склады, складские

Viatek 1, SIA, Noliktavu pakalpumi

Beķergrāvja 7, Rīga, LV-1007
О складе:

"Виатек 1", SIA предлагает не только продажу технической соли, но и складские услуги в Риге. Хранение и доставка продукции со склада в Пардаугаве.

Viatek 1, SIA, Noliktavu pakalpumi

Ganību dambis 22g, Rīga, LV-1045
О складе:

"Виатек 1", SIA предлагает не только продажу технической соли, но и складские услуги в Риге. Хранение и доставка продукции со склада в Ганибу Дам 22г.

Ferro Terminal, ООО

Brīvostas 22, Liepāja, LV-3405
Услуги: ✓ Складские услуги ✓ Агентирование кораблей ✓ Услуги таможенного брокера ✓ Транспортные услуги

Экспедиция на высшем уровне:

Максимальная оперативность, высокое качество услуг и гарантия сохранности вашего груза

О нас:

ООО "Ferro Terminal" была создана в 2005 году. в Лиепае, на территории Лиепайского порта. Наша компания специализируется на перевалке и перевалке навалочных, генеральных и штучных грузов. В настоящее время мы в основном сотрудничаем с компаниями, работающими с ферросплавами. Как известно, такие грузы "kaprīzas" необходимо уделять больше внимания качеству и безопасности перевалки. В целях обеспечения максимальной оперативности и качества услуг, обеспечения сохранности груза мы сотрудничаем с независимыми сюрвейерскими компаниями. У нас есть уникальная возможность использовать незамерзающую акваторию порта. Мы обеспечиваем максимальную эффективность и безопасность при работе с вашим грузом.

Jungheinrich Lift Truck, ООО

Rītausmas 23, Rīga LV-1058
О нас:

Предприятие "Jungheinrich AG" является одним из ведущих мировых производителей вилочных погрузчиков, складского оборудования и техники для управления материальными потоками. Мы - ведущий производитель складского оборудования в Европе. С 1953. года наше предприятие со штаб-квартирой в Гамбурге предлагает все виды товаров и услуг, связанных с погрузчиками.

D.C.S., ООО, Сервис по перемещению

Austuves 3a, Rīga, LV-1063
Международный переезд:

Переезд в другую страну всегда труден. Самый простой способ сделать это – доверить этот процесс нашим квалифицированным специалистам. Международный переезд включает в себя следующие услуги:

✓ упаковка вещей в пакеты, которые мы предлагаем; ✓ погрузка в грузовики, контейнеры или деревянные ящики; ✓ процедуры таможенного досмотра груза, при необходимости; ✓ при необходимости доставка до склада, порта, аэропорта; ✓ транспорт - автомобильный транспорт, морской транспорт, воздушный транспорт; ✓ получение отправлений со складов, аэропортов или портов; ✓ услуги по оформлению отгрузки при необходимости; ✓ доставка по новому адресу заказчика и разгрузка; ✓ распаковка и сбор использованной упаковки; ✓ дополнительные услуги - сборка мебели, временное хранение вещей, специальная упаковка и перевозка произведений искусства и антиквариата.

Vervo, ООО

Tīraines 1, Rīga LV-1058
Наша миссия: Дает нашим клиентам возможность сосредоточиться на развитии своего бизнеса, сэкономить время и ресурсы, предоставить эффективные транспортные решения и обеспечивая чувство безопасности. Быть надежным и удобным логистическим партнером, на которого можно положиться независимо от вида перевозки.

Alpa Vagons, ООО

Eglaines 1, Rīga LV-1057
Услуги:

и бык; Оформление, отправка и получение импортных/экспортных и транзитных грузов. Оказание полного комплекса транспортно-экспедиторских услуг( также для перевозки грузов с особым температурным режимом в вагонах-рефрижераторах) из/в балтийские порты; и бык; Обеспечение грузов подвижным составом: аренда и подача подвижного состава под конкретный транспортный заказ; и бык; Покупка/продажа железнодорожных грузовых вагонов; и бык; Управление частным автопарком; и бык; Мониторинг грузов и отслеживание вагонов/контейнеров во время перевозки; и бык; Предоставление услуг по мойке и ремонту вагонов в Латвии, Литве, Беларуси и других странах.

Profi Logistiks, ООО

Dzirnieku 18, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Услуги: ✓ Воздушный транспорт; ✓ Международные автомобильные перевозки; ✓ Железнодорожные грузовые перевозки; ✓ Экспедиционные услуги в портах Балтии; ✓ Оказание комплекса складских услуг по импорту и экспорту товаров; ✓ Организация доставки грузов нашим клиентам всеми видами транспорта;

Cran-Ex, ООО

Katlakalna 8, Rīga, LV-1073
Продукция: ✓ Цепные стропы, стропы ✓ Синтетические стропы, стропы ✓ Канатные стропы, стропы ✓ Тали электрические, таль ✓ Краны мостовые, кран ✓ Тележки для поддонов ✓ Гидравлические тележки, ROHLA ✓ Гидравлические домкраты ✓ Кран с радиоуправлением ✓ Тельферные пульты ✓ Буковые краны, буковый кран

CMA CGM Latvia, ООО

Skanstes 50a, Rīga LV-1013
Описание:

CMA CGM - одна из ведущих мировых групп морских и мультимодальных грузовых перевозок.

Предлагает полный цикл услуг - контейнерные грузоперевозки, доставка «от двери до двери», страхование груза и т.д. Компания представлена в Балтийском регионе более 30 лет, предоставляя клиентам возможность отправлять и получать грузы из более чем 420 портов мира.

Перевозка негабаритных грузов, полные перевозки грузов, современная площадка электронной коммерции позволяет отслеживать ваш груз 24/7 из любой точки мира.

Для удобства клиентов обработка грузов возможна во всех терминалах Риги.

Доставка в/из Китая, Индии, Бразилии, Аргентины, Европы, Африки, Австралии, Северной Америки, России, Германии, СНГ, СНГ, Бельгии, Великобритании.

Raben Latvia, ООО, Международные перевозки

Dreiliņi, Garā 2, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Услуги:: ✓ Логистика ✓ Складские услуги ✓ Внутренние и международные перевозки сборных грузов ✓ Перевозки свежих продуктов ✓ Полные грузовые перевозки и комбинированные транспортные решения ✓ Грузоперевозки по воздуху и морю в любую страну мира ✓ Ведущий поставщик логистических услуг

PLATFORMAS. LV, промышленные лестницы и мобильные платформы

Brīvības gatve 403, Rīga, LV-1024
Дополнительные аксессуары:: ✓ Обозначение ступеней ✓ Цепочка безопасности ✓ Двусторонняя распашная дверь ✓ Съемный контейнер с инструментами Вставные поручни ✓ Противоскользящие перила ✓ Центральные тормоза с ручным рычагом ✓ Жестяной поднос для грязи ✓ Резиновый элемент для защиты от ударов

Gosselin Mobility Baltics, ООО

Jūrkalnes 15/25, Rīga LV-1046
Услуги:: ✓ Перевозка бытовых товаров ✓ Глобальный автомобильный транспорт ✓ Доставка домашних животных по всему миру ✓ Передвижные выставки ✓ Услуги по переезду посольств и дипломатов ✓ Переезд с детьми О компании:

Услуги по перемещению личного имущества и вещей в странах Балтии, Европе и по всему миру. Передача офисного архива, мебели и оборудования. Хранение грузов. Международный транспорт. Таможенные формальности. Страхование. Переезд, служба переезда. Moving services. Movers. Insurance. Relocation. Перемещение питомца. Storage.

FF International Movers, ООО, Сервис по переезду

Šarlotes 3, Rīga LV-1001
Услуги:: ✓ Услуги переездов ✓ Услуги упаковки ✓ Хранение и складирование ✓ Продажа и аренда упаковочного материала ✓ Вывоз оборудования и инвентаря, аренда ✓ Консультация по переезду ✓ Сборка/разборка мебели ✓ Упаковка мебели ✓ Перевозка офисов ✓ Передача произведений искусства ✓ Помощь при переселении

Transit Service Agency, ООО

Brīvības 123, Liepāja LV-3401
Порты, склад, складские услуги . Экспедиция железнодорожного груза., Стивидоры, стивидорские услуги . складские услуги , экспедиторы, порт, незамерзающий порт, логистика, услуги

Zebra Cargo, ООО, Сервис по перемещению

Lidosta "Rīga", Ziemeļu 14, Mārupes pagasts, Mārupes nov., LV-1053
Описание: Хотя Zebra Cargo - специалисты по мувинговым услугам была основана в 1998. наша команда, начавшая, управляющая и работающая в этой компании, имеет большой опыт в бизнесе по перевозке личных и офисных вещей! Возможно, у наших сотрудников самый большой опыт переездов, большинству из них в начале 90-х. латвия стала предлагать клиентам такую услугу перевозки. Zebra Cargo ценит каждую работу по перевозке. Отношение основано на том, что в результате работы по переезду клиент получает больше, чем ожидал изначально. Мы хотим приятно удивить наших клиентов. Мы хотим сделать каждую работу по переезду максимально качественно и как можно лучше. Мы считаем, что качество не может быть предложено, но должно быть практически доставлено.

THERMO KING, холодильное оборудование, технические услуги, ООО TTE (Truck & Trailer equipment)

Mazjumpravas 47, Rīga LV-1063
"THERMO KING" и "FRIGOBLOCK" - Гарантийный ремонт.:

Холодильное оборудование, холодильное оборудование, кондиционеры( включая кондиционер в салоне), обслуживание и ремонт автономного отопительного оборудования, грузовых лифтов. Предлагаем все виды кузовов грузовых автомобилей и их ремонт. Восстанавливаем микроавтобусы и устанавливаем теплоизоляцию.

ZL.LV iesaka

Aimer, ООО

Vienības gatve 109, Rīga LV-1058
Наша миссия::

1. Качество. Mы гарантируем нашим клиентам справедливое обслуживание, обеспечивая доставку по требованию в указанное время.

2. Ответственность. Kаждая перевозка осуществляется с точностью и ответственностью, что позволяет клиентам доверять нам даже больше.

3. Клиенты. Kлиент важен для нас, ставя во главу угла ожидания и потребности каждого клиента.