Ремонт квартир, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Fast Building, ООО

"Kvieši" , Vircavas pagasts, Jelgavas nov. LV-3020
работы, внутренние работы, строительное предприятие, строительство, строительство, ремонтные работы, ремонт , квартир , ремонт помещений, шпатлевка, механизированное шпаклевка, покраска под высоким давлением.

Олег Грильчук, IDV

Rīga
Ремонт квартир , ремонт зданий, смета, отделочные работы, отделка стен, оштукатуривания стены, покраска, работы, укладка потолка, ремонт потолка, водоснабжение, ремонт канализации, строительные работы, строительство

Янис Бушс, IDV

Rīga
Обо мне:

Опытный столяр с большим стажем работы также выполняет качественный ремонт квартир за рубежом, а также широкий спектр внутренних работ по доступным ценам. Укладываюсь в сроки работы.

Wall Wizard, ООО

Rīga
Описание:

Строители с многолетним опытом штукатурных работ выполняют качественные штукатурные работы всех видов и сложности гипсовой, известково-цементной и глиняной штукатуркой. Выполняем реставрационные работы старинных штукатурок качественно и бережно. В наши услуги также входят другие отделочные работы, а также продажа и установка тепловых насосов. Приглашаем к сотрудничеству!

Durvisvisiem.lv, SIA ”Home4us”

Mazjumpravas 44, Rīga, LV-1063
Описание:

ООО "HOME4US" быстрорастущая компания, которая следует ожиданиям потребителей и тенденциям рынка. Благодаря устойчивому развитию компания внедряет новые и инновационные решения. В нашем интернет-магазине вы найдете разнообразный ассортимент межкомнатных дверей. Мы предлагаем двери с ПВХ покрытием, эмалью, а также ламинированные двери и двери из экошпона. Возможные модели интерьера от элегантной классики до авангарда. В нашем предложении вы найдете как двустворчатые, так и раздвижные двери, а также двери нестандартных размеров. ООО "HOME4US" команда профессионалов поможет подобрать наиболее подходящую дверь под ваши пожелания, интерьер, дизайн и бюджет.

Centrometal, ООО

Upeslejas, Skolas 2-29, Stopiņu pagasts, Ropažu nov., LV-2118
Описание:

"Centrometal" - индивидуальные и промышленные системы отопления. Предприятие "Centrometal" является международным производителем промышленного и частного отопительного оборудования и систем с более чем 50-летним опытом работы в этой области. "Centrometal" предлагает индивидуальные решения для эффективных систем мощностью от 1,5 до 5000 кВт для всех приложений и всех потребителей тепла.

Uzkopšana un apsaimniekošana Spodre 7, ООО

Dignājas 3-7a, Rīga LV-1004
Безупречный сервис:

Находиться в чистоте и порядке намного приятнее, не так ли?? Доверьте нам уборку вашего жилого или рабочего помещения, а взамен вы получите безупречно выполненную услугу в удобное для вас время!

Описание:

Уберем мусор и строительный мусор, удалим краску, цемент и прочие загрязнения, а также проведем полную благоустройство, уборку и дезинфекцию помещений. Мы компания с опытной и профессиональной командой сотрудников. Поможем поддерживать чистоту как дома, так и на работе каждый день и в праздничные дни. Звоните, договариваемся - все будет ярко и чисто!

Eldita, ООО

Ganību dambis 25f, Rīga, LV-1005
Наши услуги:: ✓ ПВХ окна ✓ Сетки против насекомых ✓ Жалюзи ✓ Металлические двери ✓ Мансардные окна ✓ Раздвижные системы для лоджий ✓ Ремонт ПВХ окон и дверей

Будем ждать Вас в наших салонах в Риге, а также в Валмиере, Кулдиге, Салду, Тукуме, Талси, Екабпили и Огре!

Савенко А, индивидуальный работник, Круглосуточная дверь SOS в Латгале

Jelgavas 54, Daugavpils LV-5404
Услуги:: ✓ Изготовление ключей и замков ✓ Открытие дверей ✓ Ремонт замков ✓ Программирование чипов ✓ Установка и замена домофонов и замков Круглосуточное отпирание дверей:

Наша компания занимается: изготовление дубликатов ключей и аварийное вскрытие замков, программирование и ремонт автомобильных ключей, замена силового элемента, корпуса ключа или микропереключателя. Также возможно изготовление копий ключей от домофона и управления воротами. Ремонт и перекодировка автомобильных замков. Более 20 лет опыта в отрасли. Мы постоянно учимся и развиваемся. Наш принцип работы: ГАРАНТИЯ, КАЧЕСТВО и БЕЗОПАСНОСТЬ.

Открытие дверей, круглосуточная служба SOS замков

Dzelzavas 72, Rīga LV-1082
Услуги по открытию дверей и замков:: ✓ открытие дверей и замков ✓ открытие и ремонт сейфов ✓ открытие автомобиля - SOS сервис ✓ нарезка и замена замков на более безопасные ✓ установка оборудования видеонаблюдения и домофона ✓ чип-ключи для домофона, обшивки дверей

Ventspils atslēgu serviss

Kuldīgas 43/45, Ventspils LV-3601
Описание:

Ventspils atslēgu serviss предлагает все виды изготовления ключей от квартир, домофонных, магнитных и автомобильных ключей. Создание чип-ключей и всех остальных ключей. Ремонт замков и вскрытие SOS дверей. Заточка ножей и ножниц.

Skursteņu serviss, ООО

J.Asara 6a, Rīga LV-1009
Основные услуги: ✓ чистка дымоходов ✓ ремонт отопительных устройств ✓ чистка отопительных устройств ✓ осмотр естественниe вентиляции ✓ осмотр газового оборудования ✓ футеровка дымоходов Обслуживаем:

радиус 70 км вокруг Риги.

"Обслуживание дымохода" Рижском районе:

Предоставляет профессиональные услуги по чистке дымоходов.

Ekopluss, Воздушные тепловые насосы, кондиционеры

Balasta dambis 1 k.2, Rīga, LV-1048
Теплонасосы: Мы предлагаем воздушные тепловые насосы, которые представляют собой экологически выгодную и экономически выгодную систему отопления, подходящую для климата Латвии. Тепловые насосы типа воздух-воздух для частных домов, квартир, дач, офисов, магазинов, кафе, технических помещений. Такое отопление современно, относительно просто в монтаже, удобно, безопасно и экономически выгодно.

Atslēgu serviss, Индивидуальная работа Арниса Озолиньша

R.Blaumaņa 2, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Вскрытие дверей квартир , для офисов, быстрое открытие дверей, качественное открытие дверей и замков,, Ремонт ключей от автомобилей и мотоциклов, для ключей с иммобилайзером.

BKAbūve

Lokomotīves 88-55, Rīga LV-1057
Описание:

Команда профессионалов с многолетним опытом выполнит полный цикл внутренних отделочных работ. Косметический ремонт комнат, квартир, домов. Капитальный ремонт помещений, квартир, домов. Мы также делаем некоторую профессиональную работу. Монтаж гипсокартона. Электричество( сертификат) . Сантехника( сертификат) . Работы по покраске. Укладка плитки. Установка окон и дверей. Доступны профессиональные инструменты. Портфолио с фотографиями реализованных проектов. Хорошие отзывы предыдущих клиентов. Работаем только по предварительной записи, составляем смету, заключаем договоры.

Apkure un santehnika, ООО

Jelgavas 92-3, Rīga LV-1004
Описание:

Предлагаем качественные отопительные, сантехнические и дренажные работы для домовладельцев, собственников квартир, жилищно-коммунальных товариществ и органов власти. Быстрая доступность и круглосуточная аварийная служба.

Siltumsūkņu centrs, ООО

Robežu 46, Rīga LV-1004
Товар: ✓ Тепловые насосы воздух-воздух ✓ Тепловые насосы воздух-вода ✓ Тепловые насосы грунтовых вод ✓ Вентиляционные системы ✓ Воздушные кондиционеры ✓ Газовые котлы ✓ Солнечные батареи ✓ Биологические устройства отчистки сточных вод Описание:

Тепло вокруг нас. Его обеспечивает наша планета в неизмеримых количествах ближайшая к нам звезда - Солнце. Он спрятан в глубинах подземелья. Сохраняется в водоемах. Вот почему наш ответ на вопрос об отоплении – это тепловой насос. Наша специализация и компетенция – продажа, монтаж и обслуживание тепловых насосов.

Открытие дверей: sosserviss.lv

Rīga
ОТКРЫТИЕ ДВЕРИ - SOS-СЕРВИС: ✓ открытие закрытой двери ✓ открытие дверей ✓ вскрытие автомобильных дверей ✓ ремонт дверей, ремонт, реставрация, установка ✓ открытие замков ✓ установка замков Замки, ключевое изменение:

В некоторых случаях специфика установки старого замка и конструкция входной двери диктуют необходимость полной разборки двери для замены замка, даже если для той же модели. В первую очередь это относится к металлическим дверям с системой засов/цилиндр. Мы поможем сделать вашу дверь надежной, установив или заменив дверные замки на современные модели - потайные, защищенные от взлома.

SOS-сервис ключей и дверей

Hipokrāta 13, Rīga LV-1079
Услуги: ✓ Открытие дверей ✓ Ремонт дверей ✓ Открытие сейфов ✓ Ремонт сейфов ✓ Замена замков ✓ Открытие авто Почему стоит доверить вскрытие и ремонт дверей профессионалам?: ✓ Многие полисы страхования имущества покрывают расходы на открытие двери в случае утери ключа или поломки дверного замка. ✓ Однако обратите внимание, что вам не будет возмещен ущерб, причиненный, если вы попытаетесь открыть дверь самостоятельно! ✓ Специалисты службы SOS по ключам и дверям обеспечат бережное открывание дверей, не причиняющее вреда вашему имуществу! ✓ Наши специалисты готовы помочь в любое время суток, 7 дней в неделю!

Airwave, ООО

Ganību dambis 2a, Rīga LV-1045
Описание:

ООО "Airwave" была основана в 2008 году и занимается оптовой продажей кондиционеров, вентиляционного оборудования, тепловых насосов, увлажнителей и осушителей, воздушных завес и охладителей жидкости. Наша компания представляет такие бренды, как Daikin Group, Midea, Emerson, WOLF, Nordmann Engineering, Dimplex, Cooltek, Thermia / Danfoss. Мы предоставляем полноценную информацию о представляемой продукции, а также доставляем запасные части в гарантийный и послегарантийный период. Высокое качество наших услуг подтверждено сертификатом ISO 9001 2008.