Ремонт авто, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

MY CAR, ООО, Детейлинг-центр автомобилей

Jūrkalnes 2a, Rīga LV-1046
полирование, Уход за салоном автомобиля, обслуживание, Лечение глубоких царапин, Предпродажная подготовка авто

Uniparts Baltic, ООО, Запчасти для грузовиков

Pliederu 22, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
магазин, магазин авто запчастей, Запчасти для европейских авто , торговля авто , каталог запасных частей, ремонт обслуживание, запчасти для микроавтобусов, запчасти для грузовых автомобилей, asis, тормоза,

Metalbee, ООО, Покупка катализаторов и металлолома

Uriekstes 3, Rīga LV-1005
Пункт приема лома цветных металлов в Риге, предлагаем самые высокие цены на б/у автозапчасти - автомобильные катализаторы, Для PDF-фильтров, дискам, для стартеров, медная, медные провода, мы покупаем электронные доски, платы для мобильных телефонов, процессоры, карты памяти, электронные доски, Покупаем цветной металл по высоким ценам,

Inttrans, Центр автостекол

Garozes 2, Rīga, LV-1004
Ремонт авто стёкл. Ремонт авто стекол. Установка автосеткла. Установка автостекла., Ремонт автостекла. Ремонт трещины автостекла. Ремонт трещин авто стекла. Ремонт трещин автостекол.

Autohaoss, круглосуточная техническая помощь эвакуатора

Dobeles šoseja 43, Jelgava LV-3007
Ремонт автомобилей. Восстановление авто после аварии. Подготовка автомашин к ТО в Елгаве., Авто утилизация. Ремонт авто кузавов. Списание авто .

Autodok.lv

Rīga
Круглосуточно, техническая помощь на дороге, Авто SOS, Ремонт автомобилей, Авто подготовка к ТО, Транспортировка, Ремонт автомобилей. Ремонт автомобилей. Авто сервис. Авто электрик.

Transbaltijas tirdzniecības korporācija, ООО, автомобильный обогреватель, сервис кондиционеров

Latgales 449, Rīga LV-1063
Ремонт автономных автомобильных обогревателей, Ремонт автомобильных кондиционеров., Автобусами, ремонт кондиционеров легковых и грузовых авто .

Asaru krogs, Крестьянское хозяйство

Augšlīgatne, Nītaures 3, Līgatnes pagasts, Cēsu nov., LV-4108
ZS Asaru krogs, ремонт автомобилей, сервис, авто подготовка к ТО, авто диагностика, ремонт кузова, ремонт

Geste, автосервисный центр по отоплению и сигнализации

Pildas 8, Rīga LV-1035
Установка, обслуживание, ремонт , торговля, консультации, авто сигнализации, установка сигнализации,, маркеровка, handfree, handsfree, ремонт авто -электро системы, диагностика авто -электро системы, ремонт

Rēzeknes autobusu parks, АО

Jupatovkas 5, Rēzekne, LV-4601
услуги, диагностика авто , ( для дизельных двигателей) авто ремонт и обслуживание, шинный сервис, авто , Авто ремонт и обслуживание. Регулировка фар.

Rando, автоцентр

Piebalgas 1, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Ремонт авто Цесис, Автомобильные шины Цесис, Ремонт авто в Цесисе, сервис авто в Цесисе, ремонт моторов, , диагностика, Ремонт ходовой части, обслуживание авто , Европейские, Запасные части Японских авто , Запчасти

RG Auto, ООО - шины, авто сервис, автоэвакуация

Latgales 44, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5202
Шины и диски в Екабпилсе: ✓ Новые и пользованные шины ✓ Шины для грузовых авто ✓ Замена и ремонт шин ✓ Хранение шин ✓ Алюминиевые и железные колеса ✓ Ремонт автомобильных дисков

24/7 УСЛУГИ БАШНЫ ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ

✓ Пассажирские перевозки до 6 человек ✓ Renault Master 1,8 т откидная платформа 5х2,5 м ✓ Volkswagen LT 2,5 т гидравлическая платформа 5x2,10 м ✓ Mercedes Atego 4 т гидравлическая платформа 6x2,37 м ✓ Гидравлическая платформа MAN 7 т 6x2,37 м ✓ Манипулятор 3,5 т

Evalarauto, автомойка

Bērzpils 52, Balvi, Balvu nov., LV-4501
Apraksts: Обработка автомобилей керамическим покрытием в Балви. Полировка автомобилей. Вощение автомобилей. Автомойка самообслуживания.

Motorss MB, ООО, автосервис и запчасти

Bērzkalnu 73, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Описание:

"Motorss MB" — профессиональный автосервис и магазин запчастей, специализирующийся на обслуживании, ремонте автомобилей и продаже запасных частей. Наша компания предоставит качественный сервис и широкий ассортимент запчастей.

"Motores MB" магазин запчастей предлагает широкий и разнообразный выбор оригинальных запчастей для автомобилей. Наши специалисты помогут подобрать нужную запчасть для вашего автомобиля по доступной цене.

Agrotehnika, ООО

Planīcas 67, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ✓ Запчасти для сельскохозяйственной техники ✓ Автозапчасти, аккумуляторы автомашин Ford ✓ Продажа товаров для садоводства и животноводства Описание:

ООО "Agrotehnika" Кулдига, Кулдигский район, основано в 1992 году. как частное предприятие, 1994 г. преобразовано в SIA "Agrotehnika" . СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: запчасти для сельхозтехники, запчасти, аккумуляторы для автомобилей Ford, продажа товаров для садоводства и животноводства.

Carcare.lv - интернет магазин, авто химия, косметика

Cesvaines 4, Rīga LV-1073
В предложении:: ✓ Аксессуары ✓ Полировальные инструменты ✓ Шины и диски ✓ Уход за автомобильными стеклами ✓ Полотенца из микрофибры ✓ Интерьер ✓ Экстерьер ✓ Автомойки ✓ Инструменты ✓ Добавки О компании: Как и многие другие, мы тоже любим заботиться о своей машине - мыть ее, полировать, чистить, а потом смотреть, как чистая машина отражается в витринах магазинов и насколько хорошо она смотрится на парковке среди всех остальных. Под влиянием нашего энтузиазма и впечатлений, полученных от знакомства с действием современных средств по уходу за автомобилем, мы хотим поделиться и представить эти продукты более широкой аудитории. Если ты тоже за чистый и опрятный автомобиль, то ты наверняка наш друг.

Krāsošanas iekārtas, LDE LINING, торговля, прокат, ремонт

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги:: ✓ Оборудование для дистилляции ✓ Индустриальное оборудование ✓ Промышленная вентиляция ✓ Пенополиуретан и полимочевина Специализация:: Продажа и обслуживание промышленного оборудования Graco и другого окрасочного оборудования. Мы на латвийском рынке 7 лет, в компании работают опытные специалисты с опытом работы более 12 лет. ООО «Покрасочное оборудование» - один из лидеров в своей отрасли. Специалисты также предлагают обучение и консультации.

Autolietas PRO

Ganību 107, Liepāja LV-3411
Описание: "Autolietas PRO" - более 27 лет опыта в ремонте автомобилей и торговле автозапчастями.

AB Wrapping, ООО, тонировка окон

Uzvaras 58e, Jelgava LV-3007
Тонирующие услуги:: ✓ Тонировка окон; ✓ Тонирование фар; ✓ Наклеивание теней; ✓ Оклейка деталей салона.

MK tonēšana

Rūpniecības 7, Jelgava LV-3001
Описание:

"МК Тонировка" компания по обслуживанию автомобилей, которая специализируется на профессиональной тонировке автомобильных стекол, но мы также предлагаем другие работы, связанные с вашим автомобилем.