Реклама, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Baltic Signs Europe, ООО, визуальная, свет, наружная реклама

Patversmes 17, Rīga LV-1005
Визуальная реклама , световая реклама , наружная реклама , наружная реклама , визуальная, свет, на авто,

Darts Serviss, Тонирование автомобильных стекол

E.Birznieka-Upīša 28, Rīga, LV-1050
Описание:

"Darts Serviss", тонировка стекол и фар автомобиля. Защитные пленки для автостекол. Солнцезащитные пленки для автомашин. Реклама на авто. Углеродные пленки, цветные пленки для упаковочных машин.

Uhh Design, ООО

Biķernieku 23, Rīga LV-1039
Описание:

Uhh Design предлагает двойной спектр продуктов и услуг.

Реклама, розыгрыши и подарки

баннеры и печать баннеров, вывески, подбор и установка, различные информационные таблички, таблички с номерами домов, наклейки, визитки, этикетки, календари, персонализированные планировщики, печать номерных знаков, гравировка, подарочные очки, награды по индивидуальному дизайну, печать на ткани, вышивка, кепки с гвоздем, строчкой, печатью флага, оклейкой автомобиля и т. д.

Товары для обустройства дома

Porta Doors, встроенные шкафы Komandor, плинтусы Cubu, кварцвиниловые полы, велосипедные стойки, почтовые ящики, флаги и флагштоки, парковые скамейки.

DLL serviss, ООО

Aviācijas 10, Jelgava LV-3002
Описание: DLL Serviss работает в Латвии с 2003 года. годовой. Мы являемся ведущей компанией в поставке топливозаправочного оборудования и оборудования для АЗС латвийским торговцам топливом. Обеспечиваем круглосуточное обслуживание по всей территории Латвии.

Repack, ООО

Ropažu 14a-41, Rīga LV-1039
Производство и печать пакетов:

Сумка – эффективный инструмент имиджевой рекламы. Приятно видеть человека на улице с сумкой с логотипом вашей компании или рекламной акции. Мы предлагаем яркие, качественные пакеты из материала LDPE, HDPE и MDPE. Мешочки "t-shirt", полипропиленовая упаковка с лентой или без нее, пакеты с усиленными ручками, бумажные пакеты с завязками. Мы предлагаем сумки, которые выдерживают большой вес и не стоят дорого. Этот вид упаковки в настоящее время является наиболее востребованным на рынке.

Baltijas Ceļdaris, ООО

Mazjumpravas 3, Rīga LV-1063
ООО "Baltijas ceļdaris" предоставляет следующие услуги:: ✓ Мощение ✓ Асфальтирование ✓ Благоустройство и уборка территории ✓ Чистка и вывоз снега ✓ Прокат техники ✓ Монтаж дорожного оборудования ✓ Озеленение ✓ Ремонт ямок ✓ Обслуживание

JS projekts, ООО

Mazā Nometņu 45a, Rīga, LV-1002
Описание: Компания JS Projekts предлагает широкий ассортимент одежды, а также услуги печати одежды для компаний. В нашем магазине вы найдете одежду для любой погоды и назначения. Широкий ассортимент верхней одежды, а также предложение прочной рабочей одежды.

Momentbox.lv, Фотоящик, фото зеркало, 360 видео спиннер

Rīgas 181, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5202
Для крупных мероприятий:

Команда Momentbox также позаботится о том, чтобы запечатлеть фотомоменты очень крупных мероприятий, предоставив предложение «Золотой момент» со следующими дополнительными элементами:

Реклама моментов и камеры Momentbox ✓ Рекламный дисплей ✓ Дизайн фотобудки

Требуются консультации и специальные решения. Свяжитесь с нашим менеджером проекта и уточните все интересующие вас вопросы.

Prowristbands, Браслеты и аксессуары

Bāriņu 13-1/3, Liepāja LV-3401
Продукция: ✓ Браслеты( контроль, силикон) ✓ Шейные ленты( стандарт, кружево, сублимация, вышивка, фурнитура) ✓ USB( роторные, визитки, капсулы, браслеты, ручки) ✓ Брелоки из ПВХ ✓ Подвески для браслетов ✓ Ленты с печатью Почему выбрали нас?: PROWRISTBANDS предлагает браслеты высочайшего качества, силиконовые браслеты и шейные браслеты по цене, конкурентоспособной с европейскими дистрибьюторами. Наша команда состоит из опытных специалистов, чей опыт накоплен за многие годы. С момента основания компании одним из основных принципов работы было обеспечение индивидуального подхода к каждому клиенту и максимальное использование всеми преимуществами продукции. Для каждого индивидуального запроса продукта наша команда дизайнеров предложит вам свое видение. Большое внимание уделяется качеству продукции и подбору подходящих производителей. Мы сотрудничаем с ведущими заводами из США, Китая и Европы, продукция и стандарты производства которых регулярно проверяются, чтобы гарантировать нашим клиентам продукцию только самого высокого качества.

JMG druka ООО, услуги полиграфии, полиграфия и графический дизайн

Nometņu 6-9, Jūrmala LV-2016
Услуги: Графический дизайн Цифровая печать и полиграфия Широкоформатная печать, УФ печать Печать на текстиле и сувенирах Копировальный аппарат с полным спектром услуг Изготовление печатей Разработка домашних страниц Описание:

JMG Druka — полиграфическая компания полного цикла услуг. Обеспечиваем реализацию проектов – начиная с разработки графического дизайна, оказания полиграфических услуг, широкоформатной продукции, а также печати на текстиле и других презентационных предметах.

Poligrāfserviss, ООО

Viļakas 4, Rēzekne, LV-4604
Услуги:: ✓ офсетная печать ✓ широкоформатная печать ✓ оперативная полиграфия ✓ визуальная реклама ✓ репрезентативной упаковки ✓ переплёт ✓ материалы презентации ✓ печати ✓ трафаретная печать Миссия компании: Основная задача нашей компании – создать лучший имидж вашей компании в глазах потребителей и партнеров. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы любим делать то, что делаем! Лучшая оценка нашей работы – это когда заказчик полностью доволен нашей работой!

SIA Aj-Gun Riga, рекламные сувениры, печать на футболках и кружках

A.Saharova 27, Rīga, LV-1082
Преимущества:

Профессиональные сотрудники компании дружелюбно обслуживают клиентов в уютных помещениях офиса. Компания предлагает демократичные цены на свою продукцию, а также предоставление всех услуг своим клиентам каждый день, вне зависимости от праздников.

О предприятии: SIA "Aj-Gun" основано в 1995 году. Виды нашей деятельности: ✓ печать на футболках, кружках и других сувенирах; ✓ салоны соляриев; ✓ интернет-клуб; ✓ услуги копирования и печати; ✓ продажа парфюмерии.

ProLED, SIA

Ūnijas 15a, Rīga, LV-1039
LED блоки питания, блоки питания для световой рекламы, световая реклама .

Ezerzeme, издание

Lāčplēša 20, Krāslava, Krāslavas nov. LV-5601
Описание:

"Ezerzeme", газета Аглона, Дагдская и Краславская уездная газета на латышском и русском языках. Выходит раз в неделю, по пятницам. Том 20 страниц.

B. A. Wood, деревянные продукты

Launkalne, Ezera 15, Launkalnes pagasts, Smiltenes nov., LV-4718
Описание:

Izgatavojam dažāda veida interjera priekšmetus, suvenīrus, balvas, dekorācijas, prezentreklāmas priekšmetus, korporatīvās dāvanas un citus koka izstrādājumus.

Piedāvājam CNC frēzēšanu un lāzergravēšanu. Iespējams izgatavot arī koka produktus pēc jūsu vēlmēm.

JulStamp, ООО

Brīvības 22, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Печать на кружках, наклейки, подарочные карты, Презентационная реклама , календари, Штампы чисел, нумераторы

Tantuki Production, ООО

Daugavgrīvas 49 k.1, Rīga LV-1007
Описание:

Tantuki Production - опытная ВИДЕО-АУДИО студия, осуществляющая высокопрофессиональную деятельность по созданию и производству ВИДЕО рекламы. Созданию и производству АУДИО рекламы, Профессиональное озвучивание фильмов, субтитры, дубляж. Гунтис Кривмс менеджер студии ВИДЕО-АУДИО студии Tantuki Productionи главный ключ к успеху - личность и его уникальный голос, без которого мы уже не представляем ни саморекламу TV3, ни ТВ сериалы, ни телешоу или АУДИО-ВИДЕО рекламы. Креативное сотрудничество в создании решений ВИДЕО-АУДИО рекламы, создание элегантных клипов.

Основные направления деятельности студии:

* Видеореклама, создание, изготовление;

* Изготовление, создание аудиорекламы;

* Профессиональное озвучивание фильмов;

* Телешоу, ТВ передачи, ТВ продукты - съемки;

* Ведущий, гуру аудио, видео рекламы ГУНТИС КРИВМС.

Konkas, ООО

Angāri, nojumes, pergolas, paviljoni!
Pērnavas 25, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Konkas" основные направления деятельности ангары, навесы, перголы, павильоны и их оборудование. Разрабатываем и реализуем проекты различной сложности.

Teniss Events, ООО

A.Bieziņa 9-44, Rīga LV-1029
О нас: Проведение свадеб и вечеринок в Латвии и за рубежом. Мы организуем свадьбы и вечеринки с большим энтузиазмом и радостью! У нас 12 лет опыта в этой сфере! Мы проводим праздничные мероприятия на трёх языках — английский, латышский и русский. 80% успеха праздничного мероприятия зависит от ведущего мероприятия, именно ведущий создает праздничную атмосферу: и как организатор вечеринки, и как провайдер в одном лице, способном решить любые вопросы в течение нескольких минут! В нашем агентстве по "svētku nodrošinātājiem" работают 2 менеджера - Артурс Тенис и Таня Рид - как индивидуально, так и в дуэте.

Zimogi, изготовление печатей в Лиепае

Tirgoņu 20, Liepāja LV-3401
Apraksts: Печати, штампы, изготовление печатей в Лиепае, Курземе