Путешествия, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Campo, ООО, Прокат лодок

Silakrogs, "Lībieši" , Ropažu pagasts, Ropažu nov.
гидроодежда, транспорт, Информация о маршрутах, организация путешествий по рекам в Латвии и за границей, Путешествия

Mikrokultūra

Rudzrogu 1, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Пищевые добавки, производство пищевых добавок, витамины, минеральные вещества, аминокислоты, растительные препараты, природные ресурсы, для легкой жизни, для устойчивого образа жизни, здоровье, безрецептурные лекарства, природные лекарства, природные медикаменты, лекарство натуральное, холестерин, снижение уровня холестерина,

VIS BROKERHOUSE, ООО, Страховые брокеры

Kārļa Ulmaņa gatve 2-6.st., Rīga LV-1004
Страхование персон, страхование здоровья, страхование от несчастных случаев, страхование путешествия

Lieliska dāvana, ООО

Bērzaunes 7, Rīga, LV-1039
Предлогаем: ✓ Подарочные карты; ✓ Подарочные комплекты; ✓ Электронные подарочные сертификаты; Подарки: У нас вы сможете найти подарок любому получателю - женщине, мужчине, детям, паре, даже группе! Предлагаем как активный отдых в разных местах, так и подходящий подарок к любому празднику. Подарочная карта - отличный выход, когда вы удивлены неподготовленным или когда срочно нужен подарок. Каждая подарочная карта уникальна и особенная. Некоторые из них помещены в роскошный конверт, другие - как поздравительную открытку, при открытии можно написать свое приветствие или пожелание.

Clariwell, ООО

Ķengaraga 1a, Rīga LV-1063
Продукты: ✓ СТРОКЭКС - улучшает кровообращение, способствует здоровью сосудов, улучшает обмен веществ, стимулирует мозговую деятельность, помогает сохранить процессы памяти, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Состав: gotu kola( Центелла азиатская L), фолиевая кислота( Витамин В9) и цитохолин( в т.ч.. holīns) . Целевая аудитория: взрослые с вредными привычками( курение, неправильное питание, малоподвижный образ жизни), нарушения кровообращения, риск инсульта, высокий уровень холестерина, избыточный вес. ✓ МИГРАКЛЕР – эффективное решение для нормального функционирования нервной системы при головных болях и мигренях. Состав: буферный цитрат магния, золотарник девичий( Танацетум партениум L), коэнзим Q10 и рибофлавин( Витамин В2) . Аудитория: взрослые с головной болью и мигренью. ✓ ТИРОКЛЕР - 100% натуральное и эффективное решение для нормальной функции щитовидной железы, а также в случаях недостаточной функции щитовидной железы или гипотиреоза. Состав: водоросли( Фукус пузырчатый L), селен, цинк и L-тирозин. Аудитория: взрослые с недостаточной функцией щитовидной железы или гипотиреозом. ✓ ДЕПРЕКЛЕР - продукт с уникальной формулой, эффективное решение при депрессивных, депрессивных состояниях, эффективный для стимулирования когнитивных функций. Состав: GABA( гамма-аминомасляная кислота), Шафран крокус( Крокус Сативус Л), цинк и селен. Аудитория: лица с симптомами депрессии, депрессии. ✓ НЕРВОКЛЕР - 100% натуральная и эффективная пищевая добавка для функционирования нервной системы в условиях повышенного напряжения, для нормальной психологической функции и для снижения слабости и утомляемости. Состав: пассифлоoра( Пассифлора инкарната L), L-теанин, магний и витамин B6. Аудитория: взрослые с неврозами, неврастениями, тревогой, хронической усталостью, расстройствами нервной системы, а также взрослые, подвергшиеся длительным стрессовым ситуациям. ✓ SOMNUX - 100% натуральная и эффективная пищевая добавка для улучшения сна, улучшения его качества и регулирования циркадного ритма. Состав: лаванда( Lavandula angustifolia Mill), Калифорнийский мак( Эшшольция калифорнийская L), L-триптофан, кальций и витамин D. Аудитория: взрослые с трудностями засыпания, с неустойчивым и прерывистым сном, со стрессовой бессонницей, а также с нарушенными ритмами сна( например, во время путешествия) .

DUDE BIKES, ООО, магазин мотоциклов, сервис

Kalnciema 40e, Rīga LV-1046
Успех создает новые возможности.:

2020. женщина, третий член нашей команды, присоединилась к нам в 2006 году, чтобы показать, что мир мотоциклистов — это не только мужчины, запах бензина, черные кожаные куртки и шум транспорта. В мотомагазин Dude Bikes прибыл экологически чистый и тихий шведский дизайн и электрический мотоцикл Премиум-качества Cake из Швеции, который подходит как для сумасшедших поездок по бездорожью, так и для городского трафика. Оригинальный электромотоцикл SUPER73, калифорнийский лайфстайл-бренд, сочетающий в себе мотоциклетное наследие и молодежную культуру, доступен для приключений в городе. Тем не менее, любовь к классическому мотоциклу не остается без внимания. FB Mondial также пополнила линейку продукции Dude Bikes — мотоциклов для улицы, мотокросса и флэт-трека от исторического итальянского производителя мотоциклов.

Easy Travel LV, ООО

Pļavu 63-1, Liepāja LV-3411
Описание:

EasytravelLV - самостоятельные транспортные решения по разумным ценам! Пассажирские перевозки. Мы обеспечиваем удобные и комфортные пассажирские перевозки как по Латвии, так и по всей Европе и России. От шестиместных минивэнов до полностью оборудованных комфортабельных 50-местных автобусов для дальних туристических поездок. Услуги трансфера. Прокат автомашин. Услуга доступна как на территории Латвии, так и Европы.

Grašu pils, ООО, Отель

"Grašu Pils" , Cesvaines pagasts, Madonas nov. LV-4871
Описание:

Отель Grašu Pils оформлен в стиле 18 века. здание усадьбы века и находится в тихом месте в сельской местности Латвии, недалеко от 4 км от Цесвайнеса. Отель окружен красивым парком в стиле французского барокко. Подарите себе прекрасную ночь в уютных, элегантно обставленных номерах и проснитесь под солнце и пение птиц на удобных кроватях из натурального дерева!

DFDS Seaways, Паромные пассажирские и грузовые перевозки

Katlakalna 9a, Rīga LV-1073
Услуги на паромах DFDS:

Наши паромы созданы, чтобы помочь вам добраться до места отдыха в расслабленном и хорошем настроении. Они современные и просторные, с отличными ресторанами и барами, игровыми площадками и магазинами. Путешественникам предлагается проживание, питание и разветвленная сеть магазинов. Во время путешествия каждый сможет качественно и полноценно провести время как с семьей, так и с друзьями.

Dzīvojamo treileru noma

Stīpnieku ceļš 5b, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

Удобнее, чем в палатке, дешевле, чем в отеле - так можно описать жилой трейлер. Жилой трейлер удобно используется не только для отдыха, но и для работы - строительства, лесозаготовки, охраны объектов, торговли и т.д.. Основные преимущества - удобство транспортировки, возможность припарковаться в непосредственной близости от объекта, пользоваться газовой плитой, холодильником, а также укрыться от холода, дождя и ветра. Главное преимущество путешествия на жилом трейлере - независимость. Устали за рулём - можете остановиться на ближайшей бензоколонке или стоянке и, садясь в трейлер, сразу удобно растянуться во весь рост в спальном месте. Если вы хотите насладиться отдыхом с большим комфортом, вам следует найти кемпинг, где за небольшую плату можно подключиться к электричеству, а также воспользоваться другими удобствами, предлагаемыми на территории кемпинга. Если вы хотите провести отпуск отдельно от других, вам следует найти тихий уголок. Автономное газовое отопление, газовая плита и холодильник также обеспечат вам комфортный отдых здесь.

Uaneta, гостевой дом

Kalēju 53, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov., LV-3430
Дополнительные услуги:: ✓ баня с полевым бассейном, баня, ✓ банкетные залы до 50 человек, ✓ накрываем все виды банкетных столов. Описание:

Гостевой дом "UANETA" находится в Гробине, улица Калею 53. Мы предлагаем вам отлично отдохнуть в одном из восьми уютных номеров гостевого дома, где одновременно могут разместиться до 20 человек, и расслабиться в нашей сауне с открытым бассейном. В распоряжении гостей большой сад с качелями, место для пикника с садовым костром, где можно сварить вкусный суп, испечь блины или пожарить все, что душе угодно. Для вашего торжества мы предлагаем банкетный зал, вмещающий до 50 гостей.

Lux, ООО

Latgales 449-2.st., Rīga LV-1063
Экскурсии, поездки, путешествия .

Hotel Villa Roze

Uliha 32, Liepāja, LV-3401
Описание: Hotel Villa Roze atrodas Liepājā, labākajā piejūras parka zonā tikai 5 minūšu gājienā no pludmales. Viesnīcas numuri ir dekorēti Franču Provansas stilā. Viesnīcā ir sauna, atsevišķs restorāns un privāta autostāvvieta. Katru rītu tiek pasniegtas kontinentālās brokastis. Visos numuros ir TV, bezmaksas wifi, minibārs, seifs, privāta vannas istaba, fēns, bezmaksas tualetes piederumi.

Sklandas, гостевой дом

Bernāti , Nīcas pagasts, Dienvidkurzemes nov., LV-3473
About us:

Guest house "Sklandas" is located in Bernāti, 14 km from Liepāja. Guest houses are located only 3-5 minutes walk from the sea. Guests are offered three fully equipped houses with one or more bedrooms, a living room area, a kitchen, a private bathroom and a sauna( in one of the houses) . Guests have access to free private parking, free wifi, flat-screen TVs and a fully equipped kitchen. Towels, bed linen, slippers and free toiletries are also available for guests' comfort. The territory of each house is equipped with a terrace, a fireplace and a grill. There are also recreational opportunities in the garden. Bernati is one of the favorite vacation spots in Kurzeme because it is beautiful in all seasons. In the summer, its main beauty is the green forests and the wide white-sand sea coast, but in the winter, Bernati will charm everyone with its frozen Baltic Sea coast and its snowy forests are a favorite place to enjoy winter pleasures.

Roze, Boutique гостиница

Rožu 37, Liepāja LV-3401
О нас: Boutique Hotel Roze — единственный отель в Лиепае, расположенный в приморском парке, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. Предлагаем номера с балконом или без, с видом на парк и красивый сад отеля. Boutique Hotel Roze сохранил уникальный 20. атмосфера и стиль начала века. Расписанные потолки, расписанные стены, витражи – все это создает особую и неповторимую атмосферу отеля. Каждое утро сервируется континентальный завтрак или завтрак "шведский стол". В отеле есть элегантный ресторан, где можно отведать блюда европейской кухни. Аренда сада предлагается для свадеб и других мероприятий. Сад отеля с элегантным деревянным навесом может вместить до 30 гостей( под навесом) до 120 гостей( места под открытым небом или специально установленные навесы) . В распоряжении гостей чайхана, терраса отеля, прокат велосипедов и частная парковка. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Roze, квартиры

K.Barona 19, Liepāja, LV-3401
О нас: Бутик-апартаменты Roze оформлены в стиле ар-нуво. Мебель, картины, окна с витражами - все выдержано в классическом стиле, проживание в номере 20. настроение начала века. Доступны роскошные или многокомнатные квартиры, в том числе с отдельным входом, лоджией, гаражом и частной парковкой. Многоквартирный дом расположен прямо напротив Бутик-отеля Roze, поэтому предлагает такой же высококлассный гостиничный сервис и сервис. Стойка регистрации и континентальный завтрак или завтрак "шведский стол" подаются каждое утро в здании бутик-отеля Roze. До пляжа Лиепаи можно добраться всего за 3 минуты пешком, а до центра города можно добраться за 5 минут. Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, собственная ванная комната с ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Стойка регистрации и персонал отеля круглосуточно в распоряжении гостей.

Pilenieki, Крестьянское хозяйство

Ziemupe, "Pilenieki" , Vērgales pagasts, Dienvidkurzemes nov. LV-3463
Описание:

Услуги по перевозке пассажиров в 17 пунктов в Латвии, Литве и Эстонии. Прокат микроавтобусов. Гарантирует качественное и безопасное оказание услуг.

Tukuma tūrisma informācijas centrs

Talsu 5, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Описание: Тукумский туристический информационный центр( TIC) является структурным подразделением Департамента туризма и развития наследия муниципалитета Тукумского региона, которое занимается продвижением возможностей туризма и отдыха, а также продвижением туризма и связанных с ним отраслей в Тукумском регионе. ТИЦ создал и администрирует официальный туристический сайт края в visittukums.lv, где содержится информация как об достопримечательностях, так и о ночлегах, предприятиях общепита и предложениях активного отдыха, а также о крупнейших мероприятиях в Тукумсе и окрестностях.

DFDS, Паромные пассажирские и грузовые перевозки

Jūras 28, Liepāja LV-3401
Паром, паромы, паромные линии, паромная линия, паромное движение, цены на паром, движение паром, билеты на паромы, паром в германию, паром в швецию, паром в данию, паром в англию, из Германии в Латвию, грузовые перевозки по Балтийскому морю в Финляндию, Эстонский. Паромная линия в Эстонию. Паромная линия в Финляндию. Линия в Финляндию. Паром в

PRO Travel, туристическое агентство

Skolas 10-202, Salaspils, Salaspils nov., LV-2121
Авиабилеты, путешествия , билеты на паромы, билеты на поезд, автобусные билеты, страхование путешествия , Индивидуальные путешествия , групповые путешествия , поездки по работе и для отдыха.