Прокат техники, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Baltic Agro Machinery, ООО, Региональный центр продаж и обслуживания в Екабпилсе

"Asniņi" , Krustpils pagasts, Jēkabpils nov. LV-5204
Предлагаем также прокат строительной техники , а также сельскохозяйственной, строительство, сервис и запчасти, Прокат техники . Прокат строительной техники , прокат . Асфальтоукладчик, прокат укладчика.

Baltic Agro Machinery, ООО, Курземский региональный центр продаж и обслуживания в Кулдиге

"Tornīši" , Rumbas pagasts, Kuldīgas nov. LV-3301
Сельскохозяйственная техника. Продажа сельскохозяйственной техники. Торговля запчастями для лесозаготовительной техники. Сельское хозяйство: Тракторы: Claas, Зерновые комбайны: Claas. Плуги: Lemken. Сеялки. Газонокосилки. Рулонный пресс-подборщик, машина для рулонирования. Разбрасыватели удобрений, ( разбрасыватели) .

DP Serviss un Tehnika, ООО

Nīgrande, Bērzu 4-21, Nīgrandes pagasts, Saldus nov. LV-3899
Основные услуги: ✓ Промышленный альпинизм, услуги промышленного альпинизма, работа на высоте. ✓ Фасадные работы на высоте( реставрация, обновление, ремонт строительных панелей и фасадов зданий) ✓ Монтаж/демонтаж металлоконструкций на высоте( демонтажно-монтажные работы) ✓ Картина на высоте( обслуживание металлоконструкций, покраска) ✓ Кровельные работы на высоте( Мойка, ремонт кровли, Монтаж/демонтаж/чистка водостоков( работы, выполняемые на крышах зданий) ✓ Мойка крыш на высоте( обзорные окна, витрины и стеклянные стены) ✓ Вырубка деревьев, услуги арбористов( вырубка опасных деревьев и ветвей деревьев) ✓ Прокат техники( бусов( микро) прокат, квадроциклы, водные мотоциклы, мотоциклы, лодки, каяки, сауны/бассейны)

Tolmets Vidzeme, ООО, Пункт скупки металлолома Валка

Varoņu 35, Valka, Valkas nov., LV-4701
Предлогаем: ✓ контейнерные и грузовые перевозки ✓ различные виды демонтажных работ ✓ списание автомобиля в каждом отделении - БЕСПЛАТНО ✓ возможность купить различные изделия из металла, автозапчасти Наши услуги: ✓ Транспортные услуги ✓ Услуги по демонтажу ✓ Контейнерный сервис ✓ Прокат прицепа ✓ Списание автомашин

Grivika, И.К.

Viskaļu 27a, Jelgava LV-3008
Описание: Предлагаем переезд мебели, техники и оборудования. Опытные, внимательные и аккуратные грузчики выполнят все погрузочно-разгрузочные работы при перемещении ваших хозтоваров. При необходимости также упакуем, разберем и установим мебель или другое оборудование. Работаем на всей территории Латвии. Мы также предоставляем услуги по всей Балтии и в других странах Европы. Перевозим все виды грузов по всей Латвии, Прибалтике и Европе. Перевозим срочные грузы и сборные грузы автомобильным транспортом. Также мы предоставляем услуги по перевозке негабаритных грузов до восьми пассажиров одновременно.

oRiGiNaL.Lv, ООО

Kalnciema 40d, Rīga LV-1046
Услуги:: ✓ ИТ-поддержка и обслуживание компьютерной сети ✓ продажа новых и подержанных компьютеров ✓ ремонт и профилактика компьютеров ✓ монтажные работы и проектирование ✓ системы видеонаблюдения и безопасности ✓ роутеры, программирование роутеров ✓ создание и модернизация компьютерной сети ✓ видеокамеры, серверы, системы безопасности ✓ хостинг и регистрация домена ✓ IP-телефония ✓ кабельные монтажные работы и сертификация ✓ автоматика для домов

Forevent.lv, прокат световой, звуковой, сценической техники

Daugavgrīvas 68a, Rīga LV-1007
Мы предлагаем:: ✓ Техническая поддержка мероприятий ✓ Аренда звукового оборудования ✓ Аренда осветительного оборудования ✓ Аренда спецэффектов ✓ Аренда сценических конструкций ✓ Браслеты из бумаги (tyvek) ✓ Пластиковые браслеты ✓ Тканевые браслеты ✓ Силиконовые браслеты ✓ УФ краска для тела ✓ УФ краска для лица ✓ Блестки для лица ✓ Шумоподавляющие наушники для детей ✓ Аппарат для дезинфекции

Discomania.lv, продажа звуковой, световой техники

Daugavgrīvas 68a, Rīga LV-1007
Доставка товаров: Для ценителей удобства предлагаем доставить товар до самой дверей дома по всей Латвии! Инсталляция звуковой и световой техники: Объективный выбор техники, точное проектирование звука/освещения, установка оборудования. Каждый проект уникален и для каждого из них мы всегда имеет свое решение, в зависимости от специфики, применения проекта, особенностей помещения и др. Также устанавливаем приобретенную в другом месте технику. Но в таком случае надо считаться с возможно ограниченными возможностями уже имеющейся техники. Смету на озвучивание/освещение объекта составим бесплатно!

Tolmets Vidzeme, ООО, Лимбажский пункт скупки металлолома

Dzegužu 3, Limbaži, Limbažu nov., LV-4001
техники ., Сельскохозяйственной техники , садовой техники , закупка бытовой техники , электротехнический лом, сбор

AutoRentRiga, автопрокат Рига, Юрмала, Аэропорт

Zolitūdes 71b, Rīga, LV-1029
, прокат авто, прокат велосипедов, прокат вело, прокат мопедов, прокат мотоциклов, прокат скутеров, прокат , прокат автоприцепов, прокат ретро авто, прокат техники , car rent in Riga, микроавтобусы, аренда автомобилей

Металлообрабатывающая мастерская Ингары Озолниекас

"Krimuldas Pakalni" , Krimuldas pagasts, Siguldas nov. LV-2144
Услуги металлообработки: ✓ Токарная и фрезерная обработка ✓ Сверление ✓ Резка ✓ Прокатка ✓ Шлифовка ✓ Сварка ✓ Пайка ✓ Сгибание ✓ Клепание ✓ Наpезка Описание:

Основной профиль работы – работы по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники, столярного оборудования, строительной и бытовой техники. Ремонтирует, реставрирует и изготавливает детали, механизмы и оборудование для стандартных и нестандартных нужд. Токарная обработка, фрезерование, резка и распиловка под углом ленточной пилой, строгание и сверление различных металлов и промышленных пластмасс. Сварка стали и нержавейки, пайка различных металлов, небольшая шлифовка и прессование гидропрессом. А также предоставляются консультации по решению проблем.

IL 55, ООО, Для сада, строительных инструментов, технические, Сервис насосов, Запчасти

Kurzemes prospekts 3c, Rīga, LV-1067
Apraksts: Ремонт и аренда строительных инструментов, садовой техники в Иманте, Риге. SIA „IL55” предлагает качественный ремонт и обслуживание строительных инструментов, садовой техники, электроинструментов, ремонт, сервис генераторов, воздуходувов, электроинструментов, орудий труда.

Tolmets Vidzeme, ООО, Валмиерский пункт скупки металлолома

Mūrmuižas 18c, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Tolmets. Tolmets Видземе. Tolmets Цесис, Валмиера, Лимбажи, Валка, Руйиена, Смилтене, Гулбене, Балви, Салацгрива, Мадона, Алуксне. Металлолом, закупка металлома, скупка металлолома, закупка металлолома. Вывоз металлолома, вывоз, промышленных обрезков, утилизация техники, электротехники, утилизация компьютерной техники. Металлолом,

E Būvvadība, ООО

"Kargo" , Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

Выполняем демонтажные и демонтажные работы любого типа и сложности. После демонтажа благоустраиваем территорию, измельчаем строительный мусор, сортируем и забираем в утилизацию;

Разрабатываем демонтажные проекты;

Выполняем работы по понижению уровня грунтовых вод - работы по откачке и перекачке воды, реализация проекта, обслуживание систем понижения уровня воды;

Аренда строительной спецтехники и технологического оборудования;

Предлагаемые Мелиоративные услуги, включая разработку и согласование технических проектов, выполнение и управление строительными работами, установку мелиоративных систем( Мы выполняем строительство дренажной канализации на сельскохозяйственных угодьях, мелиоративных систем, рытье котлованов и строительство водопропускных труб, строительство водосточных систем и т.д.) .

Баркава торгует, LPKS, комплекс предварительной обработки зерна

Barkava, "Dzirnavas" , Barkavas pagasts, Madonas nov. LV-4834
Описание: ЗЕРНО, ЗАКУПКА ЗЕРНА, ТОРГОВЛЯ МИНЕРАЛЬНЫМИ УДОБРЕНИЯМИ

Laubet, ООО, Аренда строительной техники с оператором

Muitas 3d, Daugavpils, LV-5401
Описание: Laubet предлагает: жБИ, бетонные кольца, колодезные кольца, кольцевые крышки, кольцевые соединения. Работаем по всей Латвии! Экскаватор, строительная техника, аренда самосвалов, строительные работы, замена крыши в Даугавпилсе

A & B, ООО

Āne, Celtnieku 32, Cenu pagasts, Jelgavas nov. LV-3043
Услуги: ✓ Строительные работы дорог и улиц; ✓ Строительство наружных сетей водоснабжения и канализации; ✓ Строительство социальных и промышленных объектов; ✓ Построение систем теплоснабжения; ✓ Прокат техники; Прокат техники: Предлагаем транспортные услуги и аренду. У нас есть: самосвалы, экскаваторы, бульдозеры, манипуляторы и другая техника.

GPS partners, ООО, Геодезические приборы

Allažu 4, Rīga LV-1005
Описание: ООО "GPS Partners" является официальным представителем Leica Geosystems в Латвии. Leica Geosystems — ведущая мировая компания в области технологий позиционирования и геоматики со штаб-квартирой в Швейцарии, предлагающая широкий спектр геодезических инструментов и решений: геодезические приборы( тахиметры, роботы-тахиметры, дроны, беспилотные летательные аппараты, ГНСС, GPS, ГИС) ; 3D-инструменты( сканеры, лазерные сканеры, инструменты для 3D-съемки) ; строительные инструменты( оптические нивелиры, лазерные нивелиры, теодолиты) ; инструменты для монтажных работ( перекрестные лазеры) ; инструменты для архитекторов и дизайнеров( лазерные дальномеры, 3D дальномеры, сканеры) ; программное обеспечение для съемки и 3D-моделирования. Мы также предлагаем услуги по ремонту и калибровке приборов в авторизованном сервисном центре с самыми опытными мастерами в Латвии!

Gaco, ООО

Ventspils 50, Rīga LV-1002
Описание:

Предприятие "Gaco" занимается техническим обеспечением мероприятий. Арендуем световое и звуковое оборудование для концертов и других мероприятий. Также мы арендуем различные сценические конструкции для обеспечения успешного проведения технической части мероприятия.

Baltica noma, ООО

A.Upīša 5, Rēzekne, LV-4601
Описание:

ООО "BALTICA NOMA" занимается арендой контейнеров для строительного мусора в Резекне, а также за чертой города. Также компания занимается прокатом строительной техники, услугами фронтальных погрузчиков и экскаваторов, арендой самосвалов.