Похоронные принадлежности, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Rīgas kremācijas centrs-krematorija, ООО

Varoņu 3a, Rīga, LV-1005
могил в Риге, Похороны, морг, Полный похоронный сервис, оформление документов, оформление, бюро, офисы, похоронные , копатель, Музыка, музыканты, скрипка, виалончель, синтезатор, Гробы, нестандартные гробы, на заказ, принадлежности

Приекуле похоронное бюро

Raiņa 3/5, Priekule, Dienvidkurzemes nov., LV-3434
Похоронные услуги: ✓ Транспортировка умершего ✓ Услуги морга ✓ Оформление документов ✓ Рытьё могилы ✓ Организация похоронной церемонии ✓ Похоронные принадлежности

Mediante LB

Raiņa 15-3, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
О "Mediante LB":

"Mediante LB" оказывает все виды ритуальных услуг в Кулдиге, Курземе и по всей Латвии уже 17 лет. Круглосуточная доставка покойника в морг( в морг из дома, больницы или дома престарелых) . Транспортировка из/в заграницу. Предоставление полной информации круглосуточно. Холодильные камеры, кладбищенские услуги, кремация, оформление документов, ритуальные услуги, широкий выбор гробов и похоронных принадлежностей. Организация поминальной трапезы/ поминок.

In Sensum, ООО

Lauku 9, Salaspils, Salaspils nov. LV-2121
Об услугах:

Ритуальные услуги включают в себя все виды ритуальных услуг в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями. Организуя похоронную церемонию, похоронное бюро гарантирует высокое качество работы и чуткое отношение к родственникам усопшего. Мы знаем и понимаем, как больно терять близких вам людей, а потому соблюдаем все тонкости в организации похорон. С заботой о наших клиентах мы уже более 20 лет благоустраиваем, реставрируем и озеленяем кладбища в Риге, Саласпилсе и, при необходимости, на любом кладбище Латвии. Эти работы выполняются с учетом ваших пожеланий и с глубочайшим уважением к ушедшим высококвалифицированными сотрудниками, что позволяет обеспечить высокое качество по доступной цене.

Likteņsvece-A.U.G., ООО, Круглосуточное похоронное бюро

Uzvaras 3a, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Услуги: ✓ Транспортировка умершего ✓ Оформление документов ✓ Похоронные принадлежности и аксессуары ✓ Организация и проведение траурной церемонии ✓ Траурная флористика ✓ Бесплатная консультация Организация и проведение траурной церемонии, кремация: ✓ Пасторы различных религиозных конфессий ✓ Не религиозные ведущие церемонии похорон ✓ Музыкальное оформление ✓ Транспорт для похоронных гостей ✓ Услуги копания могилы ✓ Услуги экскаватора, перевозчика ✓ Фото и видео услуги ✓ Услуги носильщиков на похоронах ✓ Организация прощания до или после кремации

Likteņsvece-A.U.G., ООО, Круглосуточное похоронное бюро

Raiņa 28, Jelgava LV-3001
принадлежности , плиты для креста, плиты, надгробные плиты, таблички для кладбищ, похороны, изготовление, Похоронные принадлежности .

ALIA & CO 8, ООО, Похоронное бюро, Член ассоциации гробовщиков

Klostera 4a, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Описание:

Новинка! Из домов престарелых в Лимбажском крае вызов на катафалке в морг бесплатный. Похоронное бюро "Alia & Co 8" предлагает полное ритуальное обслуживание, катафалк, специальный транспорт, круглосуточный вызов в морг, предлагаются более дешевые ритуальные принадлежности. Оказываем услуги на любых кладбищах Латвии. Услуги кремации. Дизайн кладбища, материалы. Памятники.

Gājums, ИП, Бюро похоронных услуг

Aveņu 14, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Похоронное бюро:

"GĀJUMS" похоронные услуги на кладбищах, похоронные принадлежности в Цесисе, транспортные услуги. Круглосуточная транспортировка умершего из дома, дома престарелых. Кремация, кремационные услуги. Исполнители, пасторы, траурная музыка. Гробы, шкатулки, кресты, кружевные покрывала, шерстяные покрывала, траурные ленты, свечи, флаги, могильные скамейки и т.п. Цесис, полное поминальное обслуживание. Предлагаются поминки. Благоустройство, создание могил, регулярный уход за могилой. Проведение поминок. Похороны. Организация похорон. Похоронное бюро в Цесис. Катафалк. Копание могил, могильщики, гробоносцы в Цесисе, Цесисский район. Оформление документов о смерти в Цесис. Ритуальные услуги и услуги Валмиера, Смилтене, Лимбажи, Яунпиебалга, Салацгрива, Айнажи, Видрижи, Скулте, Кримулда, Саулкрасты, Сигулда, Ледурга, Вильене, Лиепупе, Алоя, Стайцеле. Морг, спецтранспорт, Венки, штраусы, траурные букеты.

R.K Ritums, ООО

Biržu 13d, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
О компании:

ООО "R.K Ritums" стабильная семейная компания с многолетним опытом оказания комплексных ритуальных услуг в Латвии.

Наша миссия – профессионально и чутко облегчить переживания наших клиентов в момент утраты близких, предоставив всю необходимую практическую поддержку для вывоза усопшего и организации качественной похоронной церемонии.

Мы ценим пожелания наших клиентов, уважая национальные, религиозные и семейные традиции.

Мы считаем, что к каждому ушедшему человеку следует относиться с уважением и чуткостью.

Aizputes apbedīšanas birojs

Kapu 2a, Aizpute, Dienvidkurzemes nov., LV-3456
Услуги:: ✓ Транспортировка умершего ✓ Оформление документов ✓ Катафалк ✓ Деревянные гробы ✓ Деревянные кресты ✓ Похоронные принадлежности и аксессуары ✓ Траурные церемонии и музыка ✓ Траурная флористика ✓ Гравюры на гробах ✓ Бесплатные консультации

Astra, Похоронный дом Шубина

Celtnieku 18/20, Liepāja, LV-3401
Описание:

. Офис Шубина предлагает: гробы( деревянный и мягкий), похоронные принадлежности, венки и траурные ленты, транспортные услуги( катафалк, автобус), также за пределами Латвии - Европа, Россия. Услуги морга, оформление документов, услуги кладбища, похоронные церемонии, кремация.

Vītols, похоронное бюро

Raiņa bulvāris 10, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
О похоронном бюро:

Похоронное бюро Vitols предоставляет услуги высочайшего качества и заботу о Ваших близких, сопровождая их на последних этапах жизни. Мы можем предоставить индивидуальное обслуживание, подготовку документов, а также проведение траурных церемоний на латышском и русском языках. Продажа ритуальных товаров.

Angel debesīs, ООО, Филиал Jūrmalas

Konkordijas 59, Jūrmala LV-2015
Продукты: ✓ Гробы класса премиум ✓ Деревянные гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги ✓ Другие погребальные принадлежности О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

LETAKAIS apbedisanas birojs

Aptiekas 13, Rīga, LV-1005
Apraksts: Самые дешевые цены! Недорогие ритуальные услуги в Риге. Недорогие похороны в Риге. Самые низкие цены. Самые дешевые ритуальные услуги в Риге, по всей Латвии.

Trīs saujas, ООО, Похоронное бюро

Jaunā 18-1, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Услуги:

Предприятие "Trīs saujas" оказывает полное панихидное обслуживание, погребальные принадлежности - гробы, кресты, плащаницы и т.д., услуги по раскопке могил и захоронению, хранению и транспортировке умерших из домов, домов престарелых и патологоанатомических отделений больниц.

Организует услуги кремации, исполнителей и музыкантов в соответствии с религиозной конфессией. Осуществить репатриацию умерших. Учитывая потребности клиентов в хороших и качественных похоронных услугах не только во время траура, но и после него, мы создали новое структурное подразделение в рамках проекта ELFA "Morgs - Akmeņkaļu darbnīca" .

Предлагаем памятники, могильные бордюры, ограды, работы по благоустройству могил и ландшафтному дизайну. В эти годы компания "Trīs saujas" получили признание людей за хорошо выполненную работу и профессионализм, оказав поддержку и понимание в трудную минуту. Поэтому за помощью обращаются люди со всего уезда, а также из других городов Латвии.

Компания предлагает:

✓ рыть могилу ✓ перезахоронение ✓ транспортные услуги ✓ услуги морга ✓ похороны ✓ памятники ✓ надгробные оградки ✓ серьезная забота ✓ кремация

Apbedīšanas birojs-krematorija PARADISUS, ООО

Latgales 301, Rīga LV-1063
Похоронные принадлежности: ✓ Гробы ✓ Православные кресты ✓ Католические кресты ✓ Текстильные аксессуары ✓ Венки ✓ Мусорники( кремирования) Цены на похоронные услуги: ✓ Оформление документов заказа – 24,20 евро ✓ Транспортировка тела в морг( На территории Риги) – 54,45 евро ✓ Специальная упаковка, дезинфекция - 12,10 евро ✓ Услуги санитарно-косметической подготовки – 60,50 евро ✓ Украшение комнаты прощания свечами - 2,26 евро ✓ Аренда комнаты для прощания - 35,30 евро ✓ Перенос умершего из похоронного зала и обратно – 14,20 евро ✓ Стоимость кремации – 212,29 евро ✓ Аренда гроба – 48,40 евро ✓ Урна( урны для праха) – 36,30 евро

Apbedīšanas nams-krematorija, ООО

Jēkabpils 28, Rīga LV-1003
Описание: Похоронное бюро - Крематорий - новый крематорий и один из двух крематориев в Латвии, получивших специальное разрешение( лицензия) кремация. Лицензия от 21.04.2016 г. ПОЛНЫЙ НАБОР ДЛЯ КРЕМАЦИИ - всего за 500 евро. Похоронный пакет включает в себя: оформление документов, транспортировка умершего в морг( как в Риге, так и за городом), услуги морга( санитарно-косметическая подготовка), аренда зала для прощания, процесс кремации, урна для праха, аренда гроба для похоронной церемонии, церемониальная атрибутика( свечи) .

Apbedīšanas nams-krematorija, ООО, похоронный дом - крематорий, зал для провод

Jēkabpils 28, Rīga, LV-1003
крематорий в Латвии, крематорий в Видземе, Крематорий Рига, зал для провод, похороны, услуги похорон и принадлежности , похоронный дом, похоронный сервис, похоронная служба, круглосуточное захоронение, круглосуточные похоронные

G.Grantis, ООО, Похоронное бюро

Parādes 15, Daugavpils LV-5401
Предлогаем:: ✓ Транспортировка умершего ✓ Услуги морга ✓ Похоронные принадлежности ✓ Оформление документов ✓ Согласование времени и даты захоронения на кладбище ✓ Санитарные услуги ✓ Похоронная церемония ✓ Услуги кремации ✓ Организация похорон ✓ Оборудование могилок ✓ Одежда разных номиналов ✓ Памятники ✓ Гробы из натурального дерева

Atvadas & Ogre, ООО

Slimnīcas 2, Ogre, Ogres nov. LV-5001
О компании: ритуальное бюро "Atvadas". Организация похорон и ритуальные принадлежности. Профессиональные ритуальные услуги. VIP церемонии.