Поликлиника, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Med Transports, ООО

A.Deglava 126-108, Rīga LV-1082
Спектр услуг: ✓ Транспорт для пациентов с ограниченными физическими возможностями; ✓ Безопасно, удобно и с комфортом; ✓ Транспорт на дальние расстояния Транспортировка: Переноска спящего или сидящего пациента предполагает транспортировку пациента на носилках или коляске. Персонал медицинского транспорта обеспечит транспортировку из медицинского учреждения - домой или наоборот, в любое другое место по своему желанию. Мы обеспечиваем транспортировку пациента с ограниченными возможностями «с кровати на кровать» с переноской от / до необходимого этажа. Специализированный транспорт оборудован всем необходимым, чтобы пациент чувствовал себя в безопасности, комфортно и комфортно. Мы предоставляем специализированный транспорт для инвалидов, а также помощь при транспортировке, например, переноску с / на нужный этаж в инвалидной коляске.Услуги санитарного транспорта предоставляются помощниками или медперсоналом.

Daugavpils zobārstniecības poliklīnika, ООО

Lāčplēša 12, Daugavpils, LV-5401
Услуги:: ✓ Диагностика стоматологических заболеваний ✓ Профессиональная гигиена ✓ Лечение зубов ✓ Хирургические услуги ✓ Протезирование зубов ✓ Услуги пародонтолога ✓ Имплантация зубов ✓ Стоматология для детей О нас::

Поликлиника имеет статус столичного общества, 100% капитала принадлежит городскому совету. Имеются современные стоматологические кабинеты, где пациентам помогают стоматологи, стоматологи-гигиенисты и стоматологические медсестры.

Доступные цены позволяют пользоваться услугами стоматологии жителям с разным уровнем дохода.

Все стоматологи, стоматологи-гигиенисты, зубные техники и зубные медсестры сертифицированы.

✓ Качество оказываемых услуг в поликлинике контролируют заведующие отделениями и старшие медсестры стоматологических отделений. Медицинский персонал использует одноразовые маски и перчатки во время рабочего процесса. Микробиологический анализ стерильности медицинских инструментов проводится два раза в год.

Стоматологическая клиника Дентал Арт

K.Barona 20, Rīga, LV-1050
Гибкий рабочий график:

Для стоматологической клиники "Dental Art" иметь гибкий график работы. В рабочие дни клинику можно посетить с 9: 00–21: 00, по субботам до 17: 00 и в воскресенье - по предварительной записи.

Стоматология в Риге:

Стоматологическая клиника "Dental Art" предлагает возможность выполнить все самые важные и необходимые стоматологические процедуры в одном месте под руководством высококвалифицированных специалистов.

Мы предлагаем стоматологическую профилактику, реставрацию зубов, стоматологическую хирургию, имплантацию зубов и процедуры эстетической стоматологии, а также гигиену и отбеливание зубов, лечение стоматологического сна и ортодонтические услуги - выпрямление зубов с помощью брекетов и брекетов. Перед началом лечения мы проводим подробную консультацию, делаем рентген и обследования для составления подробного плана лечения, где можно поэтапно увидеть ход лечения и спланировать расходы.

В нашей клинике работают высококлассные специалисты-стоматологи, которые используют в работе с пациентами новейшие стоматологические методики и технологии – сканеры, лазеры, микроскопы и 3D рентген.

Dental Medical Tukums

Raudas 8-409, 4.st., Tukums, Tukuma nov., LV-3101
отбеливание зубов, детская стоматология, стоматолог, зубной врач в Тукумсе, стоматологическая детская поликлиника

Dental Medical Majori

Lienes 7, Jūrmala, LV-2015
отбеливание зубов, стоматологи Рига, протезирование зубов цены, зубные имплантаты, стоматологическая детская поликлиника

Ciguns ar Daigu : Cigun, Тайский, Рейки

Anniņmuižas bulvāris 29, Rīga, LV-1067
Локации уроков:: ✓ бульвар Анниньмуйжа 29,Рижский центр культуры и отдыха IMANTA ✓ бульвар Анниньмуйжа 85,Поликлиника СВУ ЭЛИТА ✓ Улица Межрозиши 43 в БолдераеФилиал РВК БОЛДЕРЯДаугавгривский пляж и приморский природный парк ✓ Площадь Академии 1,Латвийская академия наук ✓ улица Пушкина, 11,Центр развития и деятельности молодежных сообществ

Zobu feja, специализированная стоматологическая поликлиника для детей

Marijas 16-3, Rīga LV-1011
Услуги: ✓ Детская стоматология ✓ Ортодонтия ✓ Лечение зубов ✓ Отбеливание зубов ✓ Протезирование ✓ Имплантация зубов О стоматологии:

Стоматологическая клиника "Zobu feja" это стоматология для всей семьи. Любой врач нашей клиники отличается от других врачей очень теплым и особенно доброжелательным отношением к детям, поэтому "Zobu Feja" идеальное место для формирования у ребенка положительного отношения к врачу-стоматологу.

Очень важно, чтобы вы нам доверяли. Перед началом лечения ваш врач проведет диагностическое обследование, чтобы предоставить вам исчерпывающую информацию обо всех возможных методах лечения, а также оценить стоимость каждого вида лечения. После этого будет создано несколько планов лечения - у вас всегда будет выбор самостоятельно( или с врачом) выберите вариант лечения, который соответствует вашим финансам.

Smaids A, ООО

Raiņa 7, Ventspils LV-3601
Стоматологические услуги:: ✓ Медицинская стоматология; ✓ Консультации; ✓ Терапия; ✓ Эндодонтия; ✓ Протезирование; ✓ Гигиена; ✓ Хирургия; ✓ Другие услуги. О клинике Smaids-A: Улыбка заставляет расцветать лицо каждого человека, делает его живым и тревожным.

Смайдс-А — вентспилсская стоматологическая клиника, создающая возможность жителям города получать широкий спектр стоматологических услуг. Ждем Вас в модернизированном помещении на улице Райна 7, Вентспилс, напротив новой Поликлиники. Наша цель – улучшение стоматологического здоровья путем оказания стоматологических услуг с использованием новейших технологий и своевременного профилактического лечения. Специалисты, работающие в клинике, проконсультируют вас и, при необходимости, окажут услуги по гигиене и профилактике полости рта, лечению, эндодонтии, хирургии, протезированию.

Lolitas Nikolājevas zobārstniecības privātprakse, ООО

Dzirnavu 104, Rīga, LV-1050
Стоматология в Риге:

В стоматологической практике Лолиты Николаевой можно получить услуги стоматолога, специалиста по гигиене полости рта и зубов, хирурга и протезиста, а также услуги имплантологии и отбеливания зубов. На практике доступность среды для людей с ограниченными возможностями обеспечивается по предварительной записи на мобильном лифте. Код медицинского учреждения: 10001568.

Krāslavas slimnīca, ООО, Поликлиника

Rīgas 159, Krāslava, Krāslavas nov., LV-5601
Медицинская помощь: амбулаторная