Пищевые продукты, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Oriflame партнер по сотрудничеству, директор Ингуна Гирвайте

Liepājas 9, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Oriflame Sweden, декоративная косметика, лосьоны, спреи, средства по уходу за телом, для женщин, мужчин, пищевые , ногтей, для волос, мультивитамины для женщин, мультивитамины для мужчин, мультивитамины для детей, пищевые

Apsītes, Крестьянское хозяйство, Айвовый сад Ievgravas

Vircava, Platones 16, Vircavas pagasts, Jelgavas nov. LV-3020
засахаренные фрукты, цидонии, подарки, сельский туризм, экскурсии, магазин меда, В Латвии выращенные продукты , Сады, Село, Меры, Здоровое питание, Здоровье, Советы, Рецепты, Без консервантов, Пектины, Натуральные продукты

Mazo lāču putra Lat food LP, ООО

Snēpele, "Atmodas" , Snēpeles pagasts, Kuldīgas nov. LV-3328
, булочки, отличные цены, супы, семена, подарочные комплекты, сладости, хлопья, мука, биологические продукты , , Продукты питания произведены в Латвии, Продукты питания, выращенные в Латвии, веганские основные блюда

HealthAid Baltics, ООО

Rīga
печени, здоровье глаз, витамины для женщин, масло примулы вечерней, цитрат магния, wintervits, суставы, пищевые , добавки, Премиум витамины, neuroforte, brainvit, juniorvit, натуральная косметика, алоэ, продукты алоэ

Dolcetta, ООО, Семена конопли

"Āpji" , Strazdes pagasts, Talsu nov., LV-3291
Семена конопли, конопля, продукты конопли, выращивание биологического продукта конопли, органическое, БИО продукт, Био продукты , здоровые продукты , для здоровья, укрепление иммунитета, очистка организма

Vollers-Rīga, ООО, складские услуги

"Lindes" , Salaspils pagasts, Salaspils nov., LV-2118
склады, склады для грузов ЕС с железнодорожными подъездными путями, склады с железнодорожной веткой, пищевые , , замороженные продукты , хлопок, шерсть, трикотажные изделия, синтетический, каучук, корм для животных

Kaņepītes, Крестьянское хозяйство, БИО зерновые продукты - для продуктов питания и кормов

"Kaņepītes" , Kocēnu pagasts, Valmieras nov., LV-4220
Описание:

Z/S "Kaņepītes" это органическая ферма, которая выращивает БИО - пшеницу, гречку, рожь, ячмень, овес, гречиху, горох, тмин. Органические пищевые продукты получают тут же на ферме, в сельском хозяйстве натуральными методами – без использования химически синтезированных веществ, таких как пестициды, минеральные удобрения и т.п. Ассортимент продуктов питания очень широк, в ассортименте более 30 различных упаковок. Из выращенных злаков на мельнице перемалывается БИО мука различного помола из ржи, пшеницы, твердых сортов пшеницы, ячменя, гороха и гречихи. Готовятся к продаже и другие БИО продукты - овсяные хлопья и крупа овсяная, хлопья ржаные, гречка зеленая, шелуха гречневая, горох, горох колотый, крупа ячневая, отруби ржаные, отруби пшеничные. Предпосылкой и ключом к успеху в органическом земледелии является здоровая и богатая почва, способная самостоятельно противостоять вредителям и болезням.

Крестьянское хозяйство "Kaņepītes" для владельцев органическое земледелие стало образом жизни, и с твердой верой в то, что выращенная продукция качественная и экологичная, она передается потребителям.

Благотворительный магазин, ASJA

Rīgas 14-2.st., Baloži, Ķekavas nov., LV-2112
Описание:

Мы приглашаем вас радоваться и дарить радость, помогая другим! Получайте положительные эмоции от покупок в нашем магазине ASJA. В котором представлен широкий ассортимент детской и взрослой одежды и обуви, игрушек, различных предметов домашнего обихода, посуды, предметов старины. У нас Вы найдете широкий ассортимент, низкие цены и отзывчивых продавцов. В магазинах Вы можете купить вещи и предметы, пожертвованные организациями и частными лицами, а также изделия местных художников( инвалидов, пенсионеров, молодых мам) по более низким ценам. Своей покупкой Вы поддерживаете Благотворительные проекты.

Latvijas Sertifikācijas centrs, ООО

Lāčplēša 87i, Rīga, LV-1011
Услуги: ✓ Экспертиза ✓ Тестирование ✓ Обучение ✓ Сертификация ✓ Консультации Центр сертификации:

Латвийский сертификационный центр( LATSERT) является ведущим национальным учреждением по оценке соответствия продукции в Латвии. Основными принципами сотрудничества LATSERT с клиентами являются: оценка на основе объективных фактов, знание и соблюдение правовых норм, честность и открытость, уважение и соблюдение этических принципов, обеспечение конфиденциальности. Сертификация CE, тестирование, проверка качества, оценка соответствия, повышение квалификации, лаборатория, сертификаты в Латвии, Рига.

Āmuļi, ООО

Kuršu 7/9, Liepāja LV-3401
О компании:

Покупка живого скота на живой вес. Розничная и оптовая продажа свежего, разделанного мяса с доставкой. Пельмени и чебуреки, а также различные блинчики с начинкой изготавливаются по вашему заказу. На месте можно продегустировать продукты с различными специями и добавками. Новое - кулинария! Шашлыки, маринады, стейки, сосиски, котлеты и многое другое "Āmuļu" для рецептов!

Zoopet.lv, ООО Tuvs интернет-магазин товаров для животных

Cesvaines 10, Rīga LV-1073
Описание: Фирма "Tuvs" основана в 2000. года декабре в Риге. Предприятие успешно сотрудничает с европейскими заводами и является эксклюзивным представителем компании BOSCH Tiernahrung, производящей хорошо известные корма: Bosch, Sanabelle. Наше предприятие осуществляет оптовую и розничную распространение зоотоваров в Латвии. Мы также предлагаем другие продукты, такие как Van CAT( Турция), Eminent Pet Food( Чехия), Силиконовый наполнитель Crystal litter( Китай), Kauno Grūdai( Литва), которые удовлетворит ваших питомцев! У нас работают профессионалы, которые ответят на все ваши вопросы и предложат вашим питомцам самые качественные корма и хорошие цены. VAN CAT, PREMIUM CAT LITTER BRAND OF THE YEAR 2019.-2020. лучший товар года в мире. Зоотовары с доставкой по всей Латвии. Профессиональный корм для собак и кошек из Германии.

PTV plus, ООО

Jaunmārupe, Mazcenu aleja 37, Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2166
Описание:

Санитарный минимум на продовольственном предприятии и самоконтроль( HACCP) в пищевой компании "PTV plus", ООО. Разработка стандартов, заявленных пищевыми компаниями, разработка технологического проекта. Расчет энергетической и питательной ценности. Организация обучения по всей территории Латвии. Консультант Илзе Цепурниеце и технолог пищевой промышленности Линда Цепурниеце. Предоставление услуги у клиента. Скидки для больших групп.

Ветеринарный центр ZuZu.land

Jūras 1a, Ventspils LV-3601
Услуги, которые мы предоставляем, включают в себя::

Повседневный корм для домашних животных, лакомства, аксессуары и одежда: Мы предлагаем высококачественные корма, лакомства, аксессуары и одежду для ваших питомцев, чтобы они жили счастливой и полноценной жизнью.

Ветеринарная аптека и продукты здорового питания: В нашей аптеке вы найдете широкий выбор лекарств, витаминов и пищевых добавок для поддержания здоровья и жизненных сил вашего питомца.

Ветеринарные консультации: Наши опытные ветеринары всегда готовы дать вам лучший совет и оказать сердечную помощь вашему питомцу.

Прививки и лабораторные анализы: Мы делаем прививки и проводим лабораторные исследования, чтобы сохранить здоровье вашего питомца и предотвратить заболевания. Медицинские процедуры и хирургия: Мы предлагаем медицинские процедуры и хирургические услуги для лечения и реабилитации вашего питомца.

Jelgavas Pils aptieka, ООО, В сотрудничестве с BENU Aptieka

Akadēmijas 2-1a, Jelgava LV-3001
Описание:

"Jelgavas Pils Aptieka" предлагает широкий ассортимент лекарственных средств, аптечной косметики, пищевых добавок и другой аптечной продукции. Предлагаем ортопедические изделия и ортопедические изделия, венозные носки и колготки. Возможно изготовление лекарств на месте, а также вакцин. Мы также предлагаем подарочные и клиентские карты, акции и специальные скидки для различных групп покупателей. Спецзаказы, заказы по индивидуальным рецептам и заказ незарегистрированных препаратов. Применение препарата.

Cortex, ООО, Ветеринарная клиника, аптека и парикмахерская для животных

Plūdoņa 36-1, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
О компании: ООО "Cortex" - ветеринарная клиника, аптека и парикмахерская в Бауске, которая предоставляет ветеринарные услуги, а также предлагает различные средства по уходу за животными, корма для животных и лекарства.

Senlejas, ООО

Ķeipene, Melderu 1, Ķeipenes pagasts, Ogres nov. LV-5062
Описание: Сертифицированная компания OOO "Senlejas" производит и поставляет свежие мясные продукты покупателям в Латвии и Европе: свежая, охлажденная говядина, телятина, телятина, баранина и баранина в тушах и в разделанном виде( бескостное мясо), пищевые субпродукты( печень, почки, сердце и т. д) . Компания также производит органические продукты и продукты «Zaļās karotītes». Система менеджмента качества сертифицирована по BRC( British Retail Consortium Global Standarts for Food Safety) стандартные требования, отвечающие последним требованиям безопасности пищевых продуктов, анализу и мониторингу рисков. Сертификация по этому стандарту подтверждает соответствие компании системам менеджмента качества, безопасности и законности; включая HACCP( анализ рисков в критических контрольных точках), за надлежащую производственную практику, надлежащую гигиеническую практику, надлежащую лабораторную практику.

Rīgas saldētava, ООО, Склад, Холодный склад, Морозилка, Аренда офисных помещений

Robežnieku 7, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Описание: SIA "Rīgas Saldētava" предоставляет услуги хранения товаров в сертифицированном PVD складском комплексе с регулируемым температурным режимом хранения. Диапазон температур хранения от +4 C до -18 C, индивидуальная установка на 12 автономных камер хранения. Склад полностью обеспечивает потребности пищевых компаний, осуществляющих деятельность с мясной, рыбной, молочной продукцией, фруктами, овощами, а также переработку, сортировку, торговлю такой продукцией и т.д. Расположение склада в Марупе, недалеко от Рижского аэропорта, обеспечивает удобный доступ как для легкового, так и для грузового транспорта.

Unis Ko, ООО

Dārzaugļu 1-106, Rīga LV-1012
Описание:

ОООUNIS Ko, как европейский производитель технологического оборудования для пищевой промышленности, предлагает изделия из нержавеющей стали

Osko, ООО

"Vilbrūži" , Piltenes pagasts, Ventspils nov. LV-3620
О компании:

Osko торты, пирожные и банкеты, выездные банкеты, пирожные и торты на заказ, на все жизненные ситуации и индивидуальные предпочтения. Все торты готовятся только из настоящего бисквитного теста, натуральных взбитых сливок и варенья.

pirkums.lv, интернет магазин

Piedrujas 11, Rīga, LV-1073
Наша миссия: ✓ быть полезным людям ✓ сэкономить деньги и время клиентов ✓ сделать жизнь клиентов проще и интереснее Описание:

Работаем с 2003 года. годовой! Доставка товара происходит по всей Латвии, а также за границу. Есть несколько способов получить товар:

✓ доставка в посылочных автоматах Omniva или Venipak( наши постоянные зарегистрированные клиенты получают БЕСПЛАТНУЮ доставку в посылочных автоматах Omniva или Venipak при повторных заказах от 10 EUR) ; ✓ доставка курьером; ✓ доставка в CircleK, посылочные автоматы Latvijas Pastas, постаматы DPD; ✓ доставка в почтовые отделения; ✓ личный прием в нашем офисе в Риге по предварительной договоренности.

Мы всегда стараемся предложить заказчику более выгодный способ доставки. В пределах Риги товары доставляются бесплатно, если сумма заказа превышает 80 EUR. ( При заказе на сумму до 80 евро стоимость доставки курьером составляет 5 евро) Стоимость доставки курьером по остальной Латвии от 6 до 15 евро. Стоимость доставки больших и нестандартных посылок уточняйте по телефону нашего магазина +371 29765977. Доставка товара происходит в кратчайшие сроки.