Переводы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
1

Baltic Media Ltd., ООО, Бюро переводов

Elizabetes 11, Rīga LV-1010
Услуги перевода, которые мы предлагаем:: ✓ Перевод медиа и маркетинговых, рекламных текстов ✓ Субтитры, дубляж и озвучка ✓ SEO-перевод сайта и интернет-магазина ✓ Нотариально заверенные переводы и сертификаты присяжных переводчиков ✓ Перевод документов ✓ Локализация текста ✓ Переводы технических текстов ✓ Перевод медицинских текстов ✓ Информационные технологии( IT) переводы ✓ Перевод терминологии ✓ Автоматический машинный перевод с редактированием ✓ Устный перевод ✓ Языковые курсы
2

Skrivanek Baltic, ООО, Бюро переводов

Lāčplēša 87c, Rīga LV-1011
Услуги письменного перевода:: ✓ общие и специализированные переводы ✓ нотариально заверенные переводы ✓ грамматическое и стилистическое совершенствование текстов( корректура) ✓ редакция ✓ адаптация текстов и подготовка творческих текстов( копирайтинг) ✓ перевод и локализация сайта ✓ локализация программного обеспечения ✓ локализация аудио и видео файлов ✓ Перевод GoogleAds и SEO ✓ локализация цифрового маркетингового контента ✓ локализация электронного обучения и решений ✓ машинный перевод нейронов ✓ графическая обработка текстов - DTP ✓ субтитрование ✓ дубляж видеоконтента ✓ технический перевод ✓ перевод интернет-магазина
3

Inlex Agency, Бюро присяжных переводчиков

K.Barona 25-3, Rīga LV-1011
Услуги: ✓ Устный перевод ✓ Письменный перевод ✓ Поле перевода ✓ Словари ✓ Синхронный перевод ✓ Последовательный перевод Добро пожаловать в!: Мы надеемся, что это поможет вам лучше познакомиться с переводческой отраслью и сделать правильный выбор при выборе бюро переводов, которое останется вашим будущим партнером по сотрудничеству. SIA Inlex Agency успешно работает в Латвии уже более 20 лет. Основной сферой деятельности компании является перевод юридической, финансовой, бухгалтерской и технической документации. Переводчики компании также участвуют в обеспечении устного перевода на различных семинарах, конференциях и дискуссиях. С 2004 г. специалисты компании в сотрудничестве с ETC - Brussels NV( с 2007 г. gada ETC Europe scrl.) активно участвует в переводе различных нормативных актов для нужд учреждений ЕС со всех языков стран-членов ЕС на латышский язык. За этот короткий период было переведено более 55 000 страниц.
4

Jurveda, ООО

Blaumaņa 6-12, 3.st., Rīga LV-1011
Jurveda предлагает: ✓ Юридические услуги ✓ Бухгалтерские услуги ✓ Переводы ✓ Домоуправление

Юридические, бухгалтерские и переводческие услуги в одном месте! Специальное обслуживание клиентов!

Digi Media, ООО

Latgales 322, Rīga LV-1063
Описание:

"Digi Media" предлагает широкий спектр услуг в сфере телевидения, кино и рекламной индустрии, но специализируется на локализации и форматировании аудиовизуальных материалов( в преобразовании) . Мы предлагаем решения DCP, Blu-ray, DVD и HD, услуги перевода, подготовку субтитров, услуги дубляжа и дубляжа; видео, аудио и фото услуги.

Tempora, И.К.

Lāčplēša 36/38-1, Daugavpils, LV-5401
О компании:

Предприятие "Tempora" предоставляет услуги переводчика в Даугавпилсе. Предлагаются письменные и устные переводы с и на разные языки: латышский, русский, английский, немецкий, литовский. Возможно нотариальное заверение или заверение в бюро переводов. Переводы документов для консульств РФ и Беларуси.

Nikas nami pluss, ООО

Skolas 4-31, Rīga LV-1010
Переводы с нотариальным заверением. Переводы юридических документов и технической документации., Переводы .

„Littera”, Бюро переводов

Viestura 17, Daugavpils LV-5401
Описание:

Бюро переводов в Даугавпилсе. Нотариально заверенные переводы.

Silenta, ООО

Rīgas 182a, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5202
Переводы , нотариально заверенные переводы .

BHC Consulting, ООО

Kungu 21, Liepāja, LV-3401
Услуги:: ✓ Бухгалтерские услуги ✓ Аудит ✓ Финансовая отчетность и консультации ✓ Переводы с/на 70 языков ✓ Нотариальное заверение перевода О нас::

Современное общество и бизнес стали трансконтинентальными, и предприниматели в основном привлекают для своего бизнеса иностранных инвесторов или партнеров по сотрудничеству.

В паре сотен километров от Латвии говорят на литовском, эстонском, русском, чуть дальше на финском, норвежском, украинском, белорусском, немецком и. . языки, и бизнес там тоже "iet no rokas" !

Мы поможем вам понять!

Девиз - успеха добивается тот, кто всегда помогает другим. . . Мы поможем и предоставим вам надежного бухгалтера, услуги аудита и перевода с/на 70 языков. Добро пожаловать!

Lingva Tev ООО, бюро переводов

Brīvības 85-8, 2.st., Rīga LV-1001
Услуги: ✓ Писменные переводы ✓ Заверение копии документа у нотариуса ✓ Нотариальное заверение перевода ✓ Заверение перевода в самом офисе ✓ Распечатка текста О бюро переводов:

Бюро переводов ООО "Lingva Tev" В Латвии работает с 1994 года. годовой. За это время мы предоставили свои услуги как на латвийском рынке переводов, так и в Америке, Германии, Швеции, Финляндии, России и Эстонии. Мы выполнили переводы для крупных торговых, строительных, фармацевтических, юридических компаний, а также частных лиц, проживающих в Латвии и за границей.

Jurlingva, Центр переводов и языков

Raiņa 101-2.st., Jūrmala LV-2016
О бюро переводов:

Знание языков – это богатство, которое всегда с тобой! Переводчик, перевод, переводы, переводческое бюро в Юрмале.

„VALODU KOKS”, бюро переводов в центре Риги

Lāčplēša 14-303, Rīga LV-1011
Услуги переводов:: ✓ Письменный перевод ✓ Нотариальные переводы ✓ Заверение офиса ✓ Переводы домашних страниц ✓ Юридические переводы ✓ Медицинские переводы ✓ Устный перевод ✓ Апостиль и легализация ✓ Редакция ✓ Компьютерное сложение

Maijas Tulkojumi, И.К. Maija J, Бюро переводов в Даугавпилсе

Rīgas 24, Daugavpils, LV-5401
Переводы , переводы , письменные, нотариально заверенные переводы , срочные переводы ., Документы, договоров, дипломных работ, курсовых работ, аннотация, перевод договоров купли- продажи, переводы

Baltic Media Ltd., ООО, Центр обучения языкам

Elizabetes 11, Rīga LV-1010
Наши основные условия обслуживания:: ✓ мы берем на себя ответственность; ✓ мы гарантируем, что клиент является нашим главным приоритетом; ✓ мы выполняем то, что обещаем; ✓ потребности клиента и уровень владения языком определяют содержание, интенсивность и цели языковых курсов.

Skrivanek Baltic, ООО, Языковая школа

Lāčplēša 87c, Rīga LV-1011
Языковое обучение для физических лиц, для детей и молодежи:: ✓ языковые курсы в группе ✓ языковые курсы в группе онлайн ✓ индивидуальные курсы иностранных языков ✓ индивидуальные курсы иностранных языков онлайн ✓ интенсивные языковые курсы летом ✓ специализированные курсы и семинары ✓ курсы английского языка для детей ✓ курсы английского языка для подростков ✓ индивидуальные курсы подготовки к экзамену по английскому языку ✓ логопед с логопедом для детей от 4 до 6 лет ✓ дневные лагеря для детей и молодежи с уроками иностранного языка ✓ языковые семинары

Baltikons-Centrs, ООО

Lāčplēša 75-4Rīga LV-1011
Место предоставления услуги:

Айнажи, Айзкраукле, Айзпуте, Акнисте, Алоя, Ауце, Балдоне, Баложи, Балви, Бауска, Броцены, Цесвайне, Цесис, Дагда, Даугавпилс, Добеле, Дурбе, Гробиня, Гулбене, Икшкиле, Илуксте, Яунелгава, Елгава, Екабпилс, Юрмала, Кандава, Краслава, Кулдига, Карсава, Лиелварде, Лиепая, Лимбажи, Лубана, Лудза, Лигатне, Ливани, Мадона, Мазсалаца, Огре, Олайне, Пилтене, Прейли, Приекуле, Павилоста, Плявиняс, Резекне, Рига, Сабиле, Салацгрива, Саласпилс, Салдус, Саулкрасты, Седа, Сигулда, Скрунда, Смилтене, Стайцеле, Стенде, Стренчи, Субате, Талси, Тукумс, Валдемарпилс, Валка, Валмиера, Вангажи, Варакляны, Вентспилс, Виесите, Виляка, Виляни, Зилупе, Кегумс, еще в 490 волостях

Lielvārdes Valodu Centrs, И.К.

Lāčplēša 13, Lielvārde, Ogres nov., LV-5070
Обучение английскому и немецкому языкам:

Языковой центр Лиелвардского уезда( LNVC) предлагает обучение английскому языку для групп( 3 уровня), а также индивидуальные занятия. Занятия для всех групп проходят 2 раза в неделю, для индивидуальных занятий договариваемся индивидуально. Все группы для взрослых, в то время как мы работаем индивидуально как со взрослыми, так и с детьми от 10 лет. Мы также предлагаем немецкий язык для начинающих. Готовимся к международным экзаменам( TOEFL, IELTS, GMAT, GRE), мы предлагаем услуги переводчика.

LEAnD, ООО, Бухгалтерское бюро

Lāčplēša 88 k.1, Rīga LV-1003
Бухгалтерское бюро:

Наш дружный коллектив предоставляет качественные бухгалтерские услуги и помогает решать различные вопрос. Опыт работы в сфере бухгалтерского учета 10-35 лет, каждый год сотрудники предприятия повышают свои навыки и знания, потому что законодательство очень часто меняется. Для нас очень важна репутация нашего предприятия, поэтому мы следим за всеми изменениями налогового законодательства; наши сотрудники регулярно участвуют в различных семинарах по изменениям законодательства, налогов и бухгалтерского учета, чтобы наш клиент получил наиболее выгодное бухгалтерское решение.

CEĻU KOMFORTS, ООО

Purva 12a, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Описание: Компания занимается проектированием и надзором за строительством объектов инфраструктуры. Предлагаем проектирование и надзор за строительством дорог, улиц, площадей, спортивных стадионов, дождевой и бытовой канализации, водоснабжения, электроснабжения, экспертизу и консультации.