Парикмахерские, в Латвии

Распечатать

Vivasan Baltija, ООО

Elizabetes 51-12c, 6.st., Rīga LV-1010
VIVASAN продукция. Эфирные масла из Швейцарии. Натуральная косметика на основе эфирных масел. Базовые косметические масла. Натуральные краски для волос. Натуральные витамины. Косметика из растений для ухода за ногами. Шампуни для проблемных волос. Эко моющие средства. Натуральная косметика из Швейцарии. Натуральные средства для ухода на

Kamilli, ООО, Салон красоты

Edvarta Virzas 21, Iecava, Bauskas nov. LV-3913
Описание: Парикмахерские услуги, стрижка, окрашивание, обесцвечивание, придание формы, мытье, маски, наращивание ресниц и волос, вечерние прически, коррекция бровей, окрашивание. Стилист Мастер ногтевого сервиса, - классический маникюр, педикюр, акрил, гелевые ногти, дизайн ногтей. Профессиональная косметика для волос и ногтей, татуировки аэрографом, депиляция воском, солярий.

Mārtiņielas pirts

Mārtiņa 12, Rīga LV-1048
Место бани Mārtiņiela для вашего отдыха:: ✓ БАНЯ - дровяная сауна ECO - купить билет в кассе за 12 евро. Приходите расслабиться и восстановить силы! ✓ КАФЕ - блюда и закуски по приятным ценам. ✓ Тренажерный зал - ТОЛЬКО 1 посещение 5 евро. ✓ ПАРИКМАХЕРСКАЯ - в настоящее время закрыта из-за ограничений

Libelle, салон красоты

Rīgas 22a-2.st., Ķekava, Ķekavas nov., LV-2123
Описание: ✓ Стрижка женская, мужская, детская; ✓ Осветление волос, окрашивание, прически; ✓ Кератиновые процедуры; ✓ Микропигментация или перманентный макияж; ✓ Маникюр, педикюр; ✓ Ваксация для женщин и мужчин; ✓ Окрашивание ресниц, ламинирование; ✓ Коррекция бровей, окрашивание, ламинирование; ✓ Механический лимфодренаж; ✓ Прокалывание ушей.

Студия Orhideja

Saules 19, Daugavpils LV-5401
Описание:

Мы рады сообщить нашим клиентам, что мы открыты на улице Саулес 37, вы можете добраться до нас, пройдя рядом с лабораторией Гулбя в арку, и прямо в арке на правой стороне находится наша дверь. Как всегда, у нас много СКИДОК и деликатесов .. Вход на 1 человека. 10.00-16.00

Студия "Orhideja" Даугавпилс предлагает различные курсы: уход за ногтями, разнообразный дизайн ногтей, моделирование ногтей, наращивание, маникюр( классическая, европейская, мужская, детская, спа), педикюр( классический, аппаратный, спа) . Студия также предлагает различные косметические услуги: уход за ногтями, наращивание ногтей, маникюр, педикюр, солярий.

Medicine.lv, Латвийский портал здоровья

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ медицинской отрасли www.medicine.lv:

Ценные советы по вопросам здоровья, питания, реабилитации, ухода за красотой, фармацевтики, здорового образа жизни как для граждан, так и для специалистов. На портале вы можете задать интересующие вас вопросы врачам-специалистам, поучаствовать в обсуждениях на форуме, а также найти необходимый вам товар или услугу – доступна информация о более чем 12 000 компаниях отрасли. Если у вас есть компания в медицинской сфере или вы профессионал в этой области – ваша целевая аудитория – портал Medicine.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Acrulat, ООО, Фабрика столешниц из искусственного камня

Rāmuļu 1 k.1, Rīga LV-1005
Предлогаем: ✓ Искусственный камень HANEX; ✓ Искусственный камень STARON; ✓ Искусственный камень HI-MACS; ✓ Искусственный камень AVONITE Искусственный камень: Спектр использования искусственного камня очень широк. Покупатели в основном выбирают этот материал для кухонных столешниц, поверхностей ванных комнат, подоконников и стеновых панелей. Столешницы кухонных столов могут иметь как встроенную мойку из того же материала, так и раковину другого типа. На поверхности стола есть возможность сделать водостоки и другие полезные дополнения. Пятна от соусов, вина, кофе и чая легко удаляются с рабочей поверхности из искусственного камня.

OSI serviss, ООО, Ветеринарная клиника

Avotu 66, Rīga LV-1009
Ветеринарная клиника аптека: ✓ Терапия для животных ✓ Хирургия для животных ✓ Вакцинация животных ✓ Лабораторные исследования ✓ Парикмахер для животных ✓ Ветеринарная аптека ✓ Снятие зубного камня ультразвуком О ветеринарной клинике:

ООО "OSI serviss" ветеринарная клиника окажет вам и вашему питомцу своевременную и качественную ветеринарную помощь в области лечения и профилактики болезней животных. Ветеринарная клиника начала свою работу в 2001. 28 года. апреля. Мы стремимся реализовать индивидуальный подход к обращению с животными и хотим, чтобы нашим клиентам был доступен полный пакет услуг для удовлетворения всех их пожеланий. Только профессиональная ветеринарная клиника способна своевременно и точно установить причину заболевания, установить точный диагноз, а также разработать эффективную тактику лечения, обеспечивающую успешное лечение и выздоровление животного. Ветеринарная помощь может понадобиться в любой момент жизни, даже если животное на данный момент выглядит совершенно здоровым. Качественная ветеринарная помощь и профилактика – это своевременная и точная диагностика заболеваний, а также создание соответствующей лечебной тактики, позволяющей добиться максимального терапевтического эффекта для каждого животного.

4 MĪĻAS ĶEPAS, ООО, Дом здоровья для животных

Loku 21, Valmiera, Valmieras nov., LV-4202
Услуги:: ✓ Здоровая пища для животных( для повседневной жизни и восстановительного периода), специально разработанный продукт, разнообразные лакомства и качественные аксессуары для животных ✓ Ветеринарная клиника, ветеринарные услуги, лекарства ✓ Процедуры ухода за животными( чистка ушей, стрижка когтей, эпиляция лап) ✓ Вакцинации ✓ Идентификация с помощью микросхем ✓ Регистрация животных в базе данных LDC ✓ Оформление документов для повседневной жизни и путешествий с животными ✓ Лечение и хирургия животных ✓ Прием анализов( кровь, моча, соскоб кожи, цитологическое исследование и т. д) для уточнения диагноза ✓ Хирургия мягких тканей ✓ Ортопедическая хирургия ✓ Кастрация животных, стерилизация ✓ Онкологическая хирургия ✓ Послеоперационное наблюдение в день операции ✓ Обследование УЗИ( Ультрасонография) - эта услуга в настоящее время недоступна. ✓ Гигиена зубов, удаление зубного камня ультразвуком, чистка и полировка зубов ультразвуком, экстирпация зубов( выборка) ✓ Лазерная терапия( для труднозаживающих ран и в дополнение к лечению сложных переломов костей) ✓ Консультации и направления к лучшим врачам-специалистам в случае конкретных проблем со здоровьем ✓ Парикмахерские услуги для животных( в т.ч.. "dusmīgo" стрижка кошек под наркозом) . КЛИНИКА КРАСОТЫ ДЛЯ БОЛЬШИХ, МАЛЕНЬКИХ, МИЛЫХ И ДОМИНИЧНЫХ!

Gruminga skola, учебный центр

Matīsa 64, Rīga LV-1009
Предложения школы груминга:: ✓ Программа, лицензированная Рижской думой, представляет собой интенсивный 11-дневный базовый курс для желающих освоить профессию "Grumeris - suņu un kaķu frizieris" ; ✓ Семинары для повышения квалификации опытных грумеров; ✓ Семинары для владельцев домашних животных с целью научить их правильно ухаживать за своими питомцами в домашних условиях.

Birma PETS Matīsa, собачья и кошачья парикмахерская, зоомагазин и интернет-магазин

Matīsa 64, Rīga LV-1009
Описание:

"Birma PETS" профессиональный парикмахер для мелких и крупных пород собак и кошек, расположенный в центре Риги. Мы предоставляем профессиональные косметические и гигиенические услуги для всех домашних животных, от стрижки когтей до полного ухода за животными. Мы используем только профессиональную косметику по уходу за кожей и шерстью домашних животных( Groomer`s Goop, Iv San Bernard, Hydra Professional и т.д) .

У каждого клиента есть возможность посетить такую дополнительную процедуру, как гидромассаж с озоном. Этот вид СПА-процедур расслабляет мышцы, снижает тонус, нейтрализует грибки и бактерии, а также помогает бороться с кожными заболеваниями и алопецией и нормализует гормональный фон.

Мастера Birma PETS позаботятся о красоте и благополучии вашего питомца, пока вы выполняете свои повседневные обязанности. Мы являемся дистрибьюторами в Латвии торговых марок нескольких известных в мире производителей товаров для животных, поэтому в нашем салоне, а также в нашем интернет-магазине вы можете купить сухой корм самого высокого качества, консервы для собак и кошек, а также как профессиональная косметика, расчески и другие аксессуары для ухода за волосами, инструменты для стрижки ногтей, столы для груминга, ванночки и другое профессиональное оборудование для грумеров и салонов собак и кошек.

LORDS by Birma PETS, suņu un kaķu frizētava

Ilūkstes 109, Rīga, LV-1082
Услуги для собак:: ✓ гигиенические процедуры, ✓ стирка и сушка, ✓ стрижка и трииммирование, ✓ расчесывание колтунов. Услуги для кошек:: ✓ гигиенические процедуры, ✓ стирка и сушка, ✓ бритье корпуса без наркоза, ✓ расчесывать косы, ✓ выставочный груминг.

Birma PETS Daugavpils, собачья и кошачья парикмахерская

Viestura 70, Daugavpils LV-5401
Корм для животных, Парикмахерские для собак, парикмахерская для кошек, собачья одежда, Уход за домашними
ZL.LV iesaka

Astin, собачья и кошачья парикмахерская

M.Ķempes 8, Liepāja LV-3407
О нас:

Приглашаем всех пушистых питомцев в парикмахерскую для собак и кошек "Astin" . Парикмахерская "Astin" предназначен для крупных, средних и мелких собак, а также кошек. Вам будет обеспечена приятная атмосфера, качественная работа и хорошее отношение к вашему питомцу. Парикмахерская профессионально оборудована, чтобы ваш питомец и его хозяин чувствовали себя комфортно. Мастер с 9-летним стажем работы получил образование в Санкт-Петербурге, Вильнюсе, странах Балтии. Парикмахерская для собак, кошек и животных в Лиепае. Парикмахерская для животных, собак и кошек в Лиепае.

LatAcrylam, ООО, Поверхности из искусственного камня

Rāmuļu 21-6, Rīga LV-1005
Премущества: LATACRULAM дает дизайнерам, производителям мебели, строителям, строительным компаниям, специалистам по отделочным работам возможность расширить ассортимент используемых облицовочных материалов современными материалами сверхвысокого класса. О компании: LATACRULAM - основной вид деятельности - оптовая и розничная продажа поверхностно-материалов SAMSUNG STARON®. Искусственный камень LG HI-MAC и Corian торговля,опт. РЕЗОПАЛ, ТЕМПЕСТ, ХАНЕКС, ХАЙ-МАКС. Высококачественные материалы для покрытия поверхностей, покрытия из искусственного камня.

Birma PETS Services, ООО

Matīsa 64, Rīga LV-1009
Парикмахерские для собак, парикмахерская для кошек, собачья одежда. Уход за домашними питомцами.

Beautyfor Express, ООО, Магазин

Biķeru 4, Ulbroka, Ropažu nov.
Товары по уходу за собой: ✓ Косметика ✓ Товары для маникюра и педикюра ✓ Оборудование для парикмахеров ✓ Дезинфицирующие средства ✓ Оборудование для салонов красоты ✓ Ваксационные товары Магазин косметических принадлежностей:

Beautyfor стала золотой серединой для сотен тысяч клиентов по всему миру. Beautyfor подарил клиентам ощущения, которые они так долго искали - ощущения, которые нельзя продать, купить или заставить. Beautyfor предлагает широкий, постоянно растущий ассортимент косметических товаров.

Beautyfor имеет дистрибьюторов в 13 странах Европейского Союза, и мы продолжаем искать новых дистрибьюторов!

Beautyfor Express, ООО, Магазин

Tērbatas 38, Rīga, LV-1011
Товары по уходу за собой: ✓ Косметика ✓ Товары для маникюра и педикюра ✓ Оборудование для парикмахеров ✓ Дезинфицирующие средства ✓ Оборудование для салонов красоты ✓ Продукты для вощения Салон красоты:

Магазин косметических принадлежностей и товаров в Риге.

Beautyfor Express, ООО, Магазин

Marijas 14, Rīga, LV-1011
Товар: ✓ Косметика ✓ Товары для маникюра и педикюра ✓ Оборудование для парикмахеров ✓ Дезинфицирующие средства ✓ Оборудование для салонов красоты ✓ Продукты для вощения Салон красоты:

Beautyfor стала золотой серединой для сотен тысяч клиентов по всему миру. Beautyfor подарил клиентам ощущения, которые они так долго искали - ощущения, которые нельзя продать, купить или заставить. Beautyfor предлагает широкий, постоянно растущий ассортимент косметических товаров.

Beautyfor имеет дистрибьюторов в 13 странах Европейского Союза, и мы продолжаем искать новых дистрибьюторов!

Beautyfor Express, ООО, Магазин

Brīvības 103, Rīga LV-1001
Товары по уходу за собой: ✓ Косметика ✓ Товары для маникюра и педикюра ✓ Оборудование для парикмахеров ✓ Дезинфицирующие средства ✓ Оборудование для салонов красоты ✓ Ваксационные товары Профессиональная косметика:

Beautyfor стала золотой серединой для сотен тысяч клиентов по всему миру. Beautyfor подарил клиентам ощущения, которые они так долго искали - ощущения, которые нельзя продать, купить или заставить. Beautyfor предлагает широкий, постоянно растущий ассортимент косметических товаров.

Beautyfor имеет дистрибьюторов в 13 странах Европейского Союза, и мы продолжаем искать новых дистрибьюторов!