Отделочные работы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Строительство, перестройка, реновация. Мастера по найму.

Ausekļa 32, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
домов, строительство бани, строительные работы , Строительные и ремонтные работы , частный дом, квартиры, , хозяйственное здание, ремонт сауны, ремонт частного дома, Водоснабжение и канализация, Отделочные работы

Soudal, ООО, герметики, клей, монтажная пена

Krustpils 12-104, Rīga LV-1073
металлы от ржавчины для очистки, для защиты, Soudal Window System, SWS, универсальная монтажная пена, для работы

OL-TERRACE

Latgales 322, Rīga LV-1063
Изготовление крыльца, Дизайн крыльца, Расширение крыльца, установка крыльца, монтаж, Производство террас, Производство каркасных домов, Индивидуальные проекты крыльца. Проекты модульных домов индивидуально, Веранды, застекленный, стеклянные веранды, террасы, террасные доски. Оформление крыльца. Дворовые веранды, веранда, услуги по

ODILE MODULS, ООО

Valdlauči, "Gutta 2" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-1076
Строительство, строительство, строительные работы , реконструкция зданий, работы по реконструкции, проектирование, , бетонирование, работы по бетонированию, бетонирование оснований, монолитное бетонирование, строительство

Loguapkope.lv - Ремонт окон - Обслуживание окон

Latgales 130A, Rīga LV-1003
Ремонт окон, обслуживание окон, ремонт окон, оконные пакеты, регулировка окон, пластиковые окна, ПВХ окна, ремонт стеклопакетов, ремонт пластиковых окон, PVC ремонт окон, Починить окно. Срочно отремонтировать окно. Срочный ремонт окон, тонировка окон, замне стекла пакетов, замена, вентиляция окон, уплотнительные резины для окон, Замена

Upīša projekti, ООО

Pils 2, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
, строительство внешних коммуникаций, работы по канализации и водоснабжению, отделочные работы , монтаж, , работы по благоустройству территорий, строительство, строительство полного цикла.

Titāns, ООО

Braslas 16, Rīga, LV-1084
Описание:

ООО "Titāns" имеет более 25 лет опыта работы в сфере строительства. В управлении строительными процессами компания использует самые современные методы, в том числе методологию 5D, что позволяет выполнять все работы точно, пунктуально и в срок. ООО "Titāns" особенно специализирующийся на промышленном строительстве. Предприятие выполняет все виды бетонных и каменных работ, гидроизоляционных работ, покрывает все виды кровельных покрытий, выполняет фасадные и внутренние отделочные работы.

ETNAS fasādes

A.Čaka 125, Rīga LV-1011
О нас::

ЭТНАС Фасады - компания по утеплению и реставрации фасадов с большим опытом работы в своей сфере. Мы надежный партнер в строительстве фасадов. Предлагаем замер фасадов, составление сметы, отделку фасада и сдачу в эксплуатацию. Большой опыт реставрации, утепления и строительства вентилируемых фасадов. Мы выполнили большое количество работ по отделке фасадов многоквартирных жилых домов, офисных зданий и частных домов. Мы гордимся тем, что сделали, и надеемся на сотрудничество и с вами!

DP Serviss un Tehnika, ООО

Nīgrande, Bērzu 4-21, Nīgrandes pagasts, Saldus nov. LV-3899
Основные услуги: ✓ Промышленный альпинизм, услуги промышленного альпинизма, работа на высоте. ✓ Фасадные работы на высоте( реставрация, обновление, ремонт строительных панелей и фасадов зданий) ✓ Монтаж/демонтаж металлоконструкций на высоте( демонтажно-монтажные работы) ✓ Картина на высоте( обслуживание металлоконструкций, покраска) ✓ Кровельные работы на высоте( Мойка, ремонт кровли, Монтаж/демонтаж/чистка водостоков( работы, выполняемые на крышах зданий) ✓ Мойка крыш на высоте( обзорные окна, витрины и стеклянные стены) ✓ Вырубка деревьев, услуги арбористов( вырубка опасных деревьев и ветвей деревьев) ✓ Прокат техники( бусов( микро) прокат, квадроциклы, водные мотоциклы, мотоциклы, лодки, каяки, сауны/бассейны)

Durvju Eksperts, салон, ООО Iekšdurvis

Uriekstes 3 k.3, Rīga LV-1005
Салон эксклюзивных дверей в Риге:: ✓ Скрытые двери ✓ Окрашенные двери ✓ Стеклянные двери ✓ Дверь с зеркальной поверхностью ✓ Дверь встроенная в стену ✓ Двери с коробками и рамами разных размеров ✓ Внутренние и наружные двери из массива дерева ✓ Двери по индивидуальному заказу ✓ Технические двери ✓ Раздвижные двери ✓ Дизайнерские двери ✓ Энергоэффективные двери ✓ Дверные ручки ✓ Умный замок ✓ Алюминиевые плинтусы встроенные в стену ✓ Акустические стеновые панели

Forest Products, ООО

Rīga
Описание:

Опытная команда строителей выполняет качественные строительно-ремонтные работы от фундамента до «под ключ». Качественная работа, разумные затраты. Открыт для сотрудничества.

Longor nami, ООО

Rīga
Описание:

Новая, динамично развивающаяся компания, в которой работают квалифицированные специалисты своего дела, выполняет все виды строительных и столярных работ. Мы также предоставляем услуги по обслуживанию зданий и управлению домом.

Beltes Buve, ООО

Rīgas 54, Salaspils, Salaspils nov. LV-2169
О фирме: SIA "Beltes Būve" занимается строительством и всеми видами работ по бетонированию. Также предприятие изготавливает укрепления фундаментов, микросваи, укрепления берегов, а также осуществляет изготовление и монтаж индустриальных конструкций.

K&D Būve, ООО

Sesile, Kārļa 7, Novadnieku pagasts, Saldus nov. LV-3880
О нас:

Строители с большим и многолетним опытом работы по специальности выполняют внутренние работы зданий и квартир полного цикла. Своевременное соблюдение сроков, качественная работа, открыты к сотрудничеству.

A.M.Holdings, ООО

M.Ķempes 2, Liepāja LV-3407
Описание:

Предприятие "A.M.Holdings" занимается строительством деревянных каркасных домов на участке, а также небольшими работами по возведению дач, террас, конструкций крыш и саун.

KUR Serviss, ООО

Rīga
Описание:

Строительная компания, в которой работают опытные специалисты, выполняет строительные работы полного цикла от «А-Я». Гарантируем качество и соблюдение сроков. Приемлемые затраты. Как частные лица, так и компании открыты для сотрудничества!

Pārklājums, ООО, LDE LINING

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги: ✓ Гидроизоляция ✓ Напольные покрытия ✓ Промышленное оборудование Грако ✓ Теплоизоляционные материалы Описание:

SIA ''Pārklīkums'' работает на латвийском рынке более 10 лет и занимается продажей полиуретановых, гидроизоляционных мембран и покрытий, нанесением материалов и поставкой полиуретановых, акриловых, эпоксидных материалов для напольных покрытий, а также по мере установки указанных материалов. Используем качественные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. В компании работают опытные специалисты, имеющие опыт сервисного обслуживания и продаж техники Graco, Airblast, Contracor, Donaldson, OSU Hessler. Используем качественные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. Мы предоставим вам квалифицированное обучение или консультацию по работе с покрасочным оборудованием под высоким давлением или советы о том, как предотвратить протекание балкона, воду в подвале или пол, образующий пыль.

Maltas celtnieks, ООО

Malta, Andrupenes 55, Maltas pagasts, Rēzeknes nov., LV-4630
Общие строительные работы , строительство, строительство, строительные работы , ремонт, ремонтные работы , Отделочные работы .

Сидорнеков Сергей, IDV

Rīga
Описание:

Опытный мастер с опытом работы в зарубежных странах выполнит штукатурные работы от А до Я. Соблюдаю сроки, все работы выполняются качественно по доступным ценам. Призываю к сотрудничеству!

Auskapital, ООО

Nometņu 32-20, Rīga, LV-1002
Описание:

Развивающаяся строительная компания предлагает широкий спектр строительных работ. Мы выполняем их качественно, с соблюдением регламентов и сроков, консультируем по наиболее удачным решениям, чтобы каждый наш клиент остался доволен. Приглашаем к сотрудничеству.