Ортопедические товары, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Ērti.lv, кровати и матрасы

Latgales 180, Rīga LV-1019
Матрасы, матрас, латексные матрасы, Произведенная мебель в Латвии, беспружинные матрасы, ортопедические

Pils Baltā aptieka В сотрудничестве с Бену Аптекой

Sudrabu Edžus 10, Jelgava LV-3001
Описание: Широкий ассортимент лекарственных средств, пищевых добавок и другой аптечной продукции. Ортопедические товары. Изготовление лекарств. Подарочные и клиентские карты, акции и специальные предложения для разных групп покупателей. Спецзаказы, заказы по индивидуальным рецептам, заказ незарегистрированных препаратов. Применение препарата. Вакцины.

Pils Baltā 2 aptieka Совместно с Apotheka

Kaņiera 13, Rīga LV-1063
Описание: Широкий ассортимент лекарственных средств, пищевых добавок и аптечной косметики. Изготовление лекарств. Подарочные и клиентские карты, акции и специальные предложения для разных групп покупателей. Спецзаказы, заказы по индивидуальным рецептам, заказ незарегистрированных препаратов. Применение препарата. Франшиза аптеки.

Pils Dzeltenā aptieka В сотрудничестве с Бену Аптекой

Rūpniecības 77a, Jelgava LV-3008
Описание: Широкий ассортимент лекарственных средств, пищевых добавок и другой аптечной продукции. Изготовление лекарств. Подарочные и клиентские карты, акции и специальные предложения для разных групп покупателей. Спецзаказы, заказы по индивидуальным рецептам, заказ незарегистрированных препаратов. Применение препарата. Вакцины.

Pils Oranžā aptieka Совместно с Apotheka

K.Valdemāra 17a, Rīga LV-1010
Описание:

Широкий ассортимент лекарственных средств, пищевых добавок и аптечной косметики. Изготовление лекарств. Подарочные и клиентские карты, акции и специальные предложения для разных групп покупателей. Спецзаказы, заказы по индивидуальным рецептам, заказ незарегистрированных препаратов. Применение препарата. Обслуживание на латышском, русском и английском языках. Франшиза аптеки.

Ossov, ООО, матрасы в Риге

Duntes 19a, TC "Sky&More", Rīga, LV-1005
Продукты: Беспружинные матрасы KING SĒRIJA из латекса и кокоса, матрасы COMFORT SĒRIJA для людей с аллергией, устойчивые к пылевым клещам и бактериям. Ортопедический матрас POCKET SĒRIJA благодаря блокам независимых пружинных систем. Матрасы для детей и взрослых. MAGNET FORCE Кокосовое волокно, конский волос, слой сизаля, слой латекса Perfo с частицами углерода. iBODY создает естественный изгиб позвоночника. Слой Ocean blue Climalatex создает освежающий эффект. Водоросли TRIPLE FRESH с ионами йода, латекс Perfo с гелевыми капсулами. GREEN CLIMA NATURA зеленый латекс из экстракта алоэ вера с массажным и антибактериальным действием, слой сизаля с ортопедической опорой. Трикотажное полотно с текстильными волокнами из шерсти, льна, шелка, хлопка, кашемира, бамбука.

Ossov, ООО, матрасы в Пурвцием

Dzelzavas 51, Rīga, LV-1084
Мебель, стулья, кровати, мягкие кресла для отдыха, пуфы, выдвижные диваны, дешевые диваны, детская мебель, мебель для магазинов, дешевая мебель, мягкая мебель, мебель в интернете, двуспальные кровати, раскладные кресла, мебель для спальной, кроватные матрасы, мебель для гостиных, дешевые угловые диваны, дешевый кроватный матрас 160x200,

Protezēšanas un ortopēdijas centrs, АО

Pērnavas 62, Rīga, LV-1009
Ортопедическая обувь, ортопедические стельки.

Medhouse Baltic, ООО

Skolas 38, Rīga, LV-1010
механический измеритель давления, оптовая торговля, торговля, продажа, бандажи для беременных, медицинские товары , стельки, ортопедические стельки, технические спомогательные средства, прокат технических вспомогательных

Medical plus, ООО

Atbrīvošanas aleja 122-2.st., Rēzekne LV-4601
, ортопедические изделия, средства для гигиены полости рта, детская ортопедическая обувь, дезинфицирующие, средства, фиксаторы рук, фиксаторы ног, компьютерная подометрия, товары для стоматологов, товары для

Kamenes aptieka Vircavā

Vircava, Jelgavas 4, Vircavas pagasts, Jelgavas nov. LV-3020
Медовый чай, аппараты для измерения кровяного давления, ортопедические товары , космодиски, витамины,, Ортопедические товары . Бандажи. Пояса для позвоночника. Эластичные бинты и чулки для суставов.

BENU aptieka 65

Lielā 36-2, Jelgava LV-3001
Медовый чай, аппараты для измерения кровяного давления, ортопедические товары , kosmodisk, витамины, рыбий, Ортопедические товары . Бандажи. Пояса для позвоночника. Эластичные бинты и чулки для суставов.

Jelgavas Pils aptieka, ООО, Валгундский филиал

Valgunde, Celtnieku 41, Valgundes pagasts, Jelgavas nov., LV-3017
Аптека, аптеки, интернет аптека, гомеопатия. Готовые гомеопатические лекарства, безрецептурные лекарства, медикаменты, лекарство, торговля медикаментами, рецептурные лекарства, фитопрепараты, пищевые добавки, специальные продукты питания, эко-косметика, аптечная косметика, товары для сексуального здоровья, травяные чаи,