Обувь, в Латвии

Распечатать

Ieroci, ООО, Магазин

Brīvības 1b, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
рыболовные карточки, средства самозащиты, наручники, газовые балончики, для охотников, одежда для рыбаков, обувь

Ieroci, ООО, Магазин

Brīvības 63/65, Balvi, Balvu nov., LV-4501
Оружие, рыболовные принадлежности, патроны, ремонт оружия, стрельбище, газовое оружие, оптические, газовый пистолет, принадлежности для охоты, товары для рыбаков и охотников, пиротехника, рыболовные карточки, средства самозащиты, наручники, газовые балончики, для охотников, одежда для рыбаков, обувь, сувениры, магазин оружия, охота,

Ieroči, ООО

Rīgas 15, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Оружие, рыболовные принадлежности, патроны, ремонт оружия, стрельбище, газовое оружие, оптические, газовый пистолет, пистолет, принадлежности для охоты и рыбалки, товары для рыбаков и охотников, пиротехника, рыболовные карточки, средства самозащиты, наручники, газовые балончики, для охотников, одежда для рыбаков, обувь, сувениры,

Ieroci, ООО, Магазин

K.Valdemāra 39/41, Daugavpils, LV-5401
рыболовные карточки, средства самозащиты, наручники, газовые балончики, для охотников, одежда для рыбаков, обувь

Eva, ООО

Ģertrūdes 41-5, Rīga LV-1011
Описание: Рижская научно-производственная компания "EVA" Работает на латвийском рынке с 1992 года. года, начав свою работу как предмет обмундирования( вышитые изделия, обувь, знаки отличия и значки) и производитель, оптовый и розничный продавец и поставщик мягкой мебели. НПФ "EVA" имеются специально оборудованные склады для перевозки грузов в НПФ "EVA" использует как собственный, так и арендованный транспорт. По мере развития компании постепенно расширяется ассортимент товаров, ведется поиск прямых поставщиков.

jF Инструменты, ООО, Интернет-магазин специализированных и профессиональных инструментов

Mūrmuižas 20, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Доставка:

Предлагаем получить товар на складе, доставить через DPD по нужному вам адресу или получить в одном из постаматов DPD.

Интернет-магазин инструментов:

"JF Tools" - интернет-магазин специализированных и профессиональных инструментов и рабочего оборудования - под своим названием объединяет признанное во всем мире качество от ведущих брендов в своей отрасли. Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов Milwaukee.

Мы подходим к работе профессионально, динамично и с юмором, предоставляя лучший сервис с лучшим отношением. Превыше всего мы ценим общение и успешное сотрудничество для достижения общих целей.

Нет одного человека, который знает все, но мы находим ответы и ищем лучшие решения для ваших повседневных задач и проблемных ситуаций. Упрощение и улучшение условий труда, делая вашу повседневную работу более эффективной, плавной и безопасной. Клиенты ценят наш сервис и обслуживание, мы понимаем ваши потребности.

Два ключевых слова для успешного выполнения работы - время и качество. Нам важно качество и продуктивность вашей работы, пусть инструменты работают на вас!

Dārzam un mājai, магазин

Baznīcas laukums 4, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Товар:

✓ Хозяйственные товары ✓ Бытовая химия ✓ Пленки ✓ Садовый инвентарь ✓ Материалы для флористики ✓ Минеральные удобрения ✓ Кухонная посуда и принадлежности ✓ Рабочая одежда Садовый магазин:

Магазин "Dārzam un mājai" предлагает различные виды удобрений для комнатных и садовых растений, садово-огородный инвентарь, семена цветов, овощей, трав, различные товары для дома, флористические материалы. Также в магазине можно купить рабочую и резиновую обувь.

DHS, ООО

Salamandras 1 k.2-8, Rīga, LV-1024
Описание: ООО "DHS" является официальным представителем финской компании Soft Protector Oy в Латвии. Мы предлагаем высококачественную инновационную продукцию "SOFTCARE", "HYGISOFT" и "DESISOFT" . В современном химическом мире растет спрос на продукцию, не содержащую вредных примесей. Как дистрибьютор вместе с производителями мы выступаем за продукты, дружественные к природе и потребителю, и хотим указать путь к чистой окружающей среде и безопасному использованию этих продуктов.

Viktorijas aptieka, ООО

1.maija laukums 3, Varakļāni, Varakļānu nov. LV-4838
Аптека в Варакляны:

Утилизация недействительных лекарств, прием заказов по телефону.

Šmid Ltd., ООО

Flotes 16, Liepāja LV-3405
Рабочая одежда и обувь:

Шмид ООО. продает рабочую одежду, рабочую обувь, рабочие перчатки и специальную одежду по всей Латвии и в странах Балтии Компания оказывает услуги уже 18 лет. Мы предлагаем такие товары, как каски, перчатки, защитную обувь, комбинезоны и другие виды одежды, предназначенные для работы.В нашей компании вы найдете такие бренды рабочей одежды, как: 3М, ХЕЛЛИ ХАНСЕН, МОНИТОР, ЖЕН, ЗЕКЛЕР, ТОП ШВЕД, Л, БРАДОР, ДЕЛЬТА ПЛЮС, КОФРА, РУКОВОДСТВО, ГРИППАЗ, УВЕКС, ПЕССО, БАЛТИЙСКИЙ ХОЛСТ, ФТГ, ДЖАСКО, ТЕКСТАР, АТГ, CXS, ФРИСТАДС, АКОДЕ, БЛАКЛЕЙДЕР, VIKING, SIRSAFETY, KASK, CRESTO и другие.

ZL.LV iesaka

Mamma mammai fonds, основание

Ventspils 15, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание:

Учреждение-фонд "Mamma mammai fonda" вид и сфера деятельности: благотворительные мероприятия по поддержке семей с детьми, Монтессори-классы, мероприятия по поддержке грудного вскармливания, возможности волонтерской работы для молодых мам, молодежи, людей с ограниченными возможностями. Развитие самопомощи в Кулдигских семьях с маленькими детьми и группах социально незащищенных лиц. Цель фонда – содействие социальной активности матерей, женщин предпенсионного возраста и поддержка мероприятий по трудоустройству, а также предоставление молодым людям возможности овладеть навыками работы с документами, обработки информации, координации мероприятий. Предоставить молодым матерям, находящимся в кризисной ситуации, информацию об уходе за младенцем, грудном вскармливании, повседневной жизни с младенцем. Оказание услуг Монтессори и логопеда. Насколько это возможно, отбор, компиляция и распространение всех видов информации, которая могла бы помочь семьям ежедневно посещать образовательные, способствующие трудоустройству и укреплению здоровья мероприятия.

Hards, ООО

Kuldīgas 69a, Saldus, Saldus nov., LV-3801
Описание:

Рабочая одежда, рабочая обувь, средства защиты труда, торговля рабочей одеждой, оптовая торговля рабочей одеждой.

Prāna Ko, ООО

Spilves 4, Rīga LV-1055
В нашем ассортименте более 8000 наименований товаров: ✓ Prana Ko — эксклюзивная медицинская одежда KOI( США) дистрибьютор бренда в странах Балтии. ✓ Paparnet( IT) дистрибьютор бренда в Латвии, который является мировым лидером в производстве гигиенической бумаги. ✓ Abena( DK) дистрибьютор бренда в Латвии, который является брендом ECO, производящим средства от недержания мочи и косметику по уходу.

Donella, ООО

Rīgas 23, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Детские товары, товары для младенцев, детская бижутерия, детская одежда, обувь , игрушки для детей, игрушки

Tehniska ortopedija, ООО, Магазин

Ģimnastikas 1, Rīga LV-1004
Описание:

ООО "Техническая ортопедия" компания с опытом работы более 10 лет. Некоторые из наших специалистов имеют больше опыта в отрасли, чем возраст компании. Новые сотрудники также с соответствующим образованием, сертифицированы и уже имеют большой опыт. Выездные услуги технического ортопеда уже в 7 городах Латвии - Лиепая, Даугавпилс, Резекни, Ливаны, Кулдига, Прейли, Вентспилс.

Tehniskā ortopēdija, ООО

Republikas 5, Liepāja, LV-3401
Описание:

ООО "Tehniskā Ortopēdija" компания с опытом работы более 10 лет. Некоторые из наших специалистов имеют больше опыта в отрасли, чем возраст компании. Новые сотрудники также с соответствующим образованием, сертифицированы и уже имеют большой опыт. Выездные услуги технического ортопеда уже в 7 городах Латвии - Лиепая, Даугавпилс, Резекни, Ливаны, Кулдига, Прейли, Вентспилс.

Ортопедические консультации( по предварительной записи)

Tehniskā ortopēdija, ООО

Aizputes 22, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
ног, ортопедическая подушка, шина, синтетическое, гипс, диагностика стопы, подометрия, ортопедическая обувь

Tehniskā ortopēdija, ООО

Zaļā 44, Līvāni, Līvānu nov., LV-5316
Технические спомогательные средства, корсеты, медицинский пояс, протез, спина, коленный сустав, лодыжки, стопа, фиксатор, воротник, костыли, костыль, трость, шток, ортопедические стельки, индивидуально сделанный, ортопедические стельки, стельки для обуви, компрессионные чулки, травматолог - ортопед, технический ортопед,

Tehniskā ortopēdija, ООО

Raiņa 6, Ventspils, LV-3601
Медицинская техника, инструменты, товары и принадлежности