Обслуживание банкетов, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Рейка, кафе

Sarkanmuižas dambis 25c, Ventspils LV-3601
юбилеи, оснащение для конференций, завтраки, обед, обед, обширное меню, вкусные блюда, доброжелательное обслуживание

Кафе GAMMA, накрываем банкетные столы

"Sapnīši" , Lēdmanes pagasts, Ogres nov. LV-5011
Описание: Питание в Лиелварде, Огре, Кегуме. Выездное накрытие столов. Обслуживание банкетов. Доставка блюд. Лиелварде, Огре, Кегумс. Выездные банкеты в радиусе 80 км вокруг Лиелварди.

O!Bistro, кафе

Brīvības 164, Liepāja LV-3401
Доставка:

Для частных лиц услуга доступна только на территории города Лиепая;

Обслуживаем юридические лица в Лиепае и за ее пределами, по предварительной договоренности;

Еда на вынос, доставка, корпоративное питание

Описание:

Мы находимся в помещении магазина K-SENUKAI. Кафе "O!Bistro" предлагает качественное обеденное предложение, предоставляя широкий выбор горячих, холодных и сладких блюд. Предлагается комплексный обед по фиксированной цене "Sātīgais" и "Veselīgais" . Поужинайте на месте или закажите доставку еды по телефону 63431717. Принимаем заказы 9 числа: 00 - 14: 00.

Кафе и ресторан Чат

13. janvāra 8, TC "Stockmann"-4.st., Rīga, LV-1050
Описание: "Chat" – это непринужденная беседа в позитивной атмосфере. Добро пожаловать на встречу со вкусами, людьми и особой атмосферой в Чат-кафе и ресторане! Создавайте уникальные комбинации ингредиентов и заправок в салат-баре. Закажите паштет, вок, гриль или блины, выберите уникальные сочетания вкусов, создав блюдо на свой вкус. К вашему столу принесут готовую еду и горячие напитки. При желании можно взять готовые закуски, салаты, супы или горячие блюда. Наши торты, десерты, напитки и ароматный кофе сделают любую деловую встречу дружеской и легкой. В будние дни также есть предложение обеда для тех, кто спешит.

Daily, кафе

Elizabetes 20, Rīga, LV-1050
Описание: Daily – это качественный выбор по доступной цене на каждый день. Обеденные рестораны, кафе и столовые работают под брендом Daily в Латвии и Эстонии, где ежедневно обедают десятки тысяч человек. Кормим сотрудников компании и студентов, обеспечиваем питание в школах, детских садах и учреждениях по уходу. Мы верим, что люди могут жить счастливо и развивать свои способности только в том случае, если у них есть возможность каждый день есть сбалансированную, питательную и сытную пищу, приготовленную из качественных продуктов. Наслаждайся каждым днем!

Loms, бар

Raiņa 13, Liepāja LV-3401
Ресторанные услуги: ✓ Доставка блюд ✓ Сервис банкетов ✓ Бронирование помещения ✓ Выездные банкеты ✓ Поминальная трапеза/поминки ✓ Праздничные столы Бар "Улов":

Бар "Loms" - вкусная еда на месте! Бесплатная доставка еды по всей Латвии. Аренда помещений для банкетов и мероприятий. Банкетное обслуживание на месте на улицу Райна 13 и выездом к клиенту. Приходи на обед! Или закажите - мы привезем вам! Летом можно не спеша насладиться едой и напитками в летнем саду под навесом.

Osteria, ООО, Кафе

Kalvenes 69, Aizpute, Dienvidkurzemes nov., LV-3456
Описание:

Кафе "Osteria" в настоящее время предлагает только услуги выездного кейтеринга - вкусные обеды, свадьбы, похороны, дни рождения, детские праздники и другие мероприятия. В предложении вы также можете заказать еду на вынос - как холодную, так и горячую( мясные, рыбные, сырные, фруктовые и овощные тарелки, торты, салаты, кексы) . Рядом с кафе находится магазин, где можно купить как продукты питания, так и промышленные товары.

Niko, кафе

Svētes 33, Jelgava LV-3001
О компании:

ООО "M.A.N." оказывает услуги общественного питания в учебных заведениях, компаниях и государственных учреждениях в Елгаве. Компания также предлагает доставку еды и напитков, банкетное питание и обслуживание в указанном заказчиком месте. Доставка еды в компании происходит не только в городах, но и на спортивных мероприятиях, концертах и различных объектах за их пределами.

A.R.D. Mēnestiņš, ООО, кондитерская, кафе

Kroņauce, "Mēnestiņš" , Tērvetes pagasts, Dobeles nov. LV-3730
В предложении:: ✓ Кондитерские изделия ✓ Освежающие напитки ✓ Алкогольные напитки ✓ Обед ✓ Завтраки ✓ Обед ✓ Блюда с собой Кафе:

Кафе "Mēnestiņš" предлагает разнообразную вкусную выпечку, которую можно взять с собой или отведать на месте.

Rausis - кондитерские изделия, кафе

Vaļņu 10, Jelgava, LV-3001
Продукты и услуги::

Кондитерские изделия:

✓ Изделия из дрожжевого теста ✓ Продукты жареные в масле ✓ Свадебные торты ✓ Изделия из слоеного теста ✓ Булочки ✓ Различные торты ✓ Крендели ✓ Детские торты ✓ Печенья

Услуги:

✓ Банкеты ✓ Накрывание столов ✓ Доставка блюд ✓ Выездные банкеты

Bērnu virtuve, Питание детей, ООО Lucrum

Lāčplēša 36, Rīga LV-1011
Компания предлагает: Мы предлагаем профессионально составленное детское меню, отвечающее всем нормам Продовольственной ветеринарной службы. Разрабатываем профессиональное меню для детей с проблемами здоровья( при аллергии, проблемах с желудком) . Экологически чистые продукты: В своей повседневной работе мы используем только экологически чистые продукты латвийского производства. Компании с которыми мы работаем: ✓ хлеб - "Bēnes PB" хлебопекарня; ✓ мясные продукты - ООО "Lēdurgas miesnieks", "Nākotne" мясоперерабатывающий завод; ✓ молоко - ООО "Rankas piens" ; ✓ кондитерские изделия - SIA "Smiļģu beķereja" ; ✓ овощи - Хутор Илмарса Петерсона "BALTIŅI" ; ✓ рыба - ООО "Salas zivis" ; ✓ ЭКО производство молока( творог, молоко, сметана, творог) - SIA "Tukuma piens" ; ✓ фрукты - ООО "Kabuleti fruit" .

Bukstiņš, бистро

Darba laiks svētku dienās - 10:00-16:00!
Smilšu 20, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Описание:

Бистро "Bukstiņš" находится в центре города, где можно быстро и хорошо поесть. В бистро в основном подают традиционные латышские блюда, в том числе каши( каши с салом, гороховое пюре, крупы и т. д), сладкие блюда( хлебный зуб от сливок), бутирброды( котлеты с беконом, творожно-яблочные сухари, шландраузи и т. д) . Вы также можете принести еду сюда. Компания также специализируется на искусстве сервировки столов, а также предлагает кейтеринг на открытом воздухе, например, в лагерях, мероприятиях на открытом воздухе и т. д.

Sunrise, кафе, ООО Ravilos

18.novembra 204, Daugavpils LV-5417
Описание:

Предлагаем услуги сервировки стола для различных жизненных ситуаций. Компания не отвечает на смс-сообщения.

B Bārs, бар-ресторан в Старой Риге

Doma laukums 2, Rīga LV-1050
Описание:

Ресторан B Bārs находится в Старой Риге, у подножия Домского собора. Это место, сочетающее в себе качественный ресторан и современный коктейль-бар с обширной винной картой. В приготовлении пищи используются местные латвийские продукты. Бизнес-ланчи и коктейли в будние дни очень популярны. Профессиональные бармены проводят мастер-классы по приготовлению коктейлей и дегустации бальзамов. Дружелюбная и непринужденная атмосфера здесь сочетается с качеством и сдержанным стилем.

Svinību nams - доставка еды, торжества, обслуживание банкетов, помещения для банкетов, поминки

Malnavas 12a, Rīga LV-1057
Описание:

Дом торжеств. Доставка еды в Кенгарагсе, Доставка обедов в Маскавас, Дарзини, Саласпилсе, Румбуле. Торжества. Банкеты, банкетное обслуживание. Поминки. Выездные банкеты. Работаем по всей Латвии.

Kolumbīne, ООО, Кафе Bīne в Талси

K.Valdemāra 13, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Описание: Кафе Kolumbīne, Bīne в Талси предлагает обед, ужин, бистро. Банкеты, свадьбы, праздники, мероприятия для детей. Талси. Талси.

KŪP bbq, кафе

Atmodas bulvāris 6a, Liepāja LV-3414

"Kūp BBQ" работает по заявкам на банкетах, мероприятиях и фестивалях.

Еда на вынос в сервисах Wolt.

Описание:

"KŪP BBQ" кафе и бар под открытым небом находится в культурной зоне "Atmodas Dārzs" . "Kūp BBQ" — место, где в открытой атмосфере можно попробовать сытные мясные блюда с гарнирами. Наше меню основано на аутентичном процессе приготовления барбекю. Наше мясо медленно коптится и готовится, при этом не теряя сочность.

Предлагаем ассортимент банкетов, сервировка стола, участие с мобильным "food truck" на фестивалях, мероприятиях, общественных и частных торжествах.

Кафе работает в летний сезон, мы закрыты в понедельник и вторник! Организуем выездные банкеты круглый год!

RJK, ООО

Mālu 30, Rīga LV-1058
Услуги, предлагаемые RJK:: ✓ Звуковое оборудование, аренда, сервис. ✓ Осветительное оборудование, аренда, сервис. ✓ Сценические конструкции, аренда, сервис. ✓ Техническое обеспечение звука. ✓ Техническое световое обеспечение. ✓ Техническое обеспечение сцены. ✓ Техническое обеспечение мероприятий, концертов, фестивалей, выставок, презентаций. ✓ Световой дизайн и технические решения. ✓ Световая сценография. ✓ Музыкальные( аудио) оформление.

Cepliņi, ООО

Liepājas 12, Skrunda, Kuldīgas nov., LV-3326
Услуги: ✓ Банкетные столы ✓ Свадьбы ✓ Корпоративные мероприятия ✓ Выездная торговля ✓ Кофе-брейки О компании:

ООО "Cepliņi" команда предлагает услуги кейтеринга клиентам как в Скрунде, так и за ее пределами. Свадьбы, корпоративы, банкеты, выездные продажи, кофе-брейки. Нам важно выполнять не только потребности наших клиентов, но и их пожелания. Мы можем предоставить услуги кейтеринга для неограниченного количества человек! Звоните - договоримся!

Corner's

Elizabetes 83/85-, Rīga LV-1050
Описание:

История CORNER, начавшаяся в Тукуме в 2019 году. год и предлагает изысканные, сезонно красочные блюда на прогулках. Шеф-повар Мартиньш Зельменис и его команда всегда позаботятся о вкусной и красиво оформленной еде не только в Латвии, но и в Прибалтике, на территории мы можем разместить до 60 человек, без ограничений на поездки. УГОЛ’ команда желает насладиться вкусовым путешествием, созданным с особой тщательностью!