Напольные покрытия, в Латвии
WATERPROOFING BALTIC, ООО, гидроизоляционные материалы
Мы являемся официальной испанской фабрикой "Tecnopol" представитель. Наша специализация – полиуретановая гидроизоляция( бесшовное покрытие) и изоляция пенополиуретаном на различных поверхностях объектов. Мы предлагаем гидроизоляционные, защитные, теплоизоляционные и напольные системы и материалы, которые можно использовать на больших и малых строительных площадках. У нас вы можете купить полиуретановые грунтовки, полиуретановые и полимочевинные гидроизоляционные мембраны, пенополиуретановую теплоизоляцию, бесшовные напольные покрытия и защитные слои покрытия.
Более подробную информацию можно найти на нашем сайте: https://tecnopol.lv/lv/catalog/desmopol
Building House, ООО, гидроизоляционные работы
"Building House" занимается различными видами полиуретановой теплоизоляции и гидроизоляции. Утепляем и гидроизолируем чердаки домов, крыши, фундаменты, полы, наружные стены и любые другие поверхности. Выполняем работы как на больших и объемных объектах, так и в небольших жилых домах. В своей работе мы используем сертифицированную и качественную продукцию Tecnopol, произведенную в Испании. Tecnopol — это высококачественная и экологически чистая линия продуктов из полиуретана и полимочевины, обеспечивающая теплоизоляцию и гидроизоляцию с высокой механической и химической стойкостью. Более подробную информацию о наших продуктах и их использовании вы найдете на нашем сайте.
Sedos, ООО, Отделочные материалы, Плитка SPC для пола и стен, акустические панели, виниловые полы
EMCO paklāji
Jards, ООО, Магазин
DEPO Mājai Dārzam Remontam, магазин- склад
DEPO Mājai Dārzam Remontam, магазин- склад
DEPO Mājai Dārzam Remontam, магазин- склад
DEPO Mājai Dārzam Remontam, магазин- склад
DEPO Mājai Dārzam Remontam, магазин- склад
DEPO Mājai Dārzam Remontam, магазин- склад
DEPO DIY, ООО, Бюро
Orac Decor karnīzes, līstes, LED apgaismojums, салон интерьера
Sporta halle, ООО
ООО "Sporta halle" создатель и основатель - многолетний член и капитан сборной Латвии по баскетболу - Эдгарс Шнепс. С момента основания в 1997 г. в 2006 году вместе со своими партнерами преобразовал компанию из простой торговой компании в компанию, занимающуюся строительством, ремонтом и оснащением спортивных объектов. В последние годы экспортный отдел компании неуклонно растет, участвуя в строительстве все новых и новых спортивных сооружений за пределами Латвии. С 2005 года. мы руководили или участвовали в строительстве, реконструкции и оборудовании более 500 спортивных сооружений, в основном в Латвии, Эстонии и Литве. Однако в нашем портфолио вы также найдете объекты, реализованные в Украине, Казахстане, России и других странах. Полностью оснащаем спортивные залы и стадионы покрытиями, трибунами, табло и оборудованием. С 2020 года. возможность в год также обеспечить экономичную установку или замену самого высокого качества освещения за свой счет. При необходимости производим ремонт помещения.
Baltic Bullet Liner, ООО, Обработка полиуретановых поверхностей
"Baltic Bullet Liner" существует как компания с 2013. год, но начало деятельности компании можно отнести к 2007 году., когда технология полиуретана/ее преимущества были внедрены и изучены в Латвии. С годами владелец компании изучил технологию полиуретанового покрытия, и теперь, сохраняя неизменным состав профессионалов компании, он способен обеспечить максимально качественное полиуретановое покрытие любых поверхностей, объектов. Компания Baltic Bullet Liner с годами расширила свою деятельность, предлагая полиуретановые покрытия не только для транспортных средств, но и для напольных покрытий, декоров, элементов дизайна и многих других изделий и решений. Новейшим направлением деятельности, предлагаемым компанией, является резка пенопласта с ЧПУ, выполняя различные пожелания клиентов, дополнительно предлагая покрытие созданных объектов защитным или декоративным слоем из полиуретана.
Sters G, ООО, Магазин
Alestar, ООО, Отделочные работы профессиональные в строительстве
Отделочные работы состоят из множества небольших задач, которые в первую очередь носят визуальный характер и улучшают эстетику помещения, не влияя на его функциональность. Предлагаемые нами отделочные работы:
✓ Монтаж гипсокартонных стен и элементов; ✓ Оштукатуривание потолков и стен перед дальнейшей обработкой; ✓ Штукатурные и выравнивающие работы; ✓ Выравнивание стен и потолков; ✓ Малярные работы по стенам и потолкам; ✓ Клейка обоев; ✓ Кладка плитки; ✓ Обработка и покраска подоконников и оконных проемов.BauArt, ООО
Строительное предприятие "BauArt" уверенно растет уже более 20 лет, увеличивая как количество квалифицированных сотрудников, так и объемы выполняемых работ. В настоящее время BauArt занимает стабильное место в соревновании строительных компаний региона. Наш главный девиз и принцип работы - СТРОИМ БУДУЩЕЕ.
ART8, ООО ART8 Project Solutions
"ART8" — одна из ведущих компаний в странах Балтии, работающая на рынке монтажа напольных покрытий, продаж, управления проектами и разработки нестандартных, инновационных решений с 2009 года. годовой. Основным направлением деятельности компании является импорт, экспорт, производство и полный комплекс услуг по монтажу напольных покрытий, а также импорт и продажа алюминиевых профилей.
"ART8" представлены различные мировые лидеры в области производства напольных покрытий, предложение которых очень широко, начиная от материалов для подготовки основания и заканчивая напольными покрытиями высокого класса, поэтому "ART8" квалифицированные консультанты помогут найти решение и дадут совет каждому, достигая наилучшего и качественного результата.
Основное внимание компания уделяет качеству. Мы считаем, что без этого невозможно работать честно. Это касается всего процесса: от расчетов до готового напольного покрытия
НАША ЦЕЛЬ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА - СТРЕМИТЬСЯ ДОСТИЧЬ.