Мощение, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Lādēni, ООО, Отопительные котлы в Лиепае

K.Ukstiņa 25-2, Liepāja, LV-3411
воды, солнечные батареи, теплонасосы, ремонт, укладка крыш, утепление крыши, кладка, бетонирование, мощение , и внешняя отделка, теплоизоляция, сантехнические работы, сантехника, канализация, кафельные работы, мощение

Ceļavējš V.I, И.К.

Jāņkalna 16a, Alūksne, Alūksnes nov., LV-4301
Алукстне, мелиорация в Алуксне, мощение в Алуксне, услуги мини-экскаватора в Алуксне, Аренда помещений

CVS, Электромонтажные работы

"Gruntnieki" , Laidzes pagasts, Talsu nov. LV-3280
Мощение , работы по укладке брусчатки, ремонт дорог, сантехника, сантехники, канализация, водопровод,

Titāns, ООО

Braslas 16, Rīga, LV-1084
Кафельные работы, мощение . Кровельные работы. Работы по теплоизоляции.

A.M.Company, ООО

Dzirnavu 20, Daugavpils LV-5401
обозначений, организация дорожного движения, изготовление схем, сопоставление схемы, схемы дорожных знаков, мощение

EDA darbi, ООО

1905. gada 27-5, Koknese, Aizkraukles nov. LV-5113
Услуги:: ✓ Строительство зданий ✓ Ремонтные работы ✓ Мощение ✓ Кладка ✓ Отделочные работы ✓ Утепление фасадов ✓ Проектирование ✓ Восстановление фасадов ✓ Замена кровли ✓ Строительство террас

Māja Tev, ООО

Baltā 8, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Описание:

ООО "Māja Tev" сертифицированная строительная компания, основанная в 2006 году. Мы создали стабильную команду профессионалов, способных добиваться отличных долгосрочных результатов в строительстве, сочетая креативность, технические знания и опыт. Основным видом деятельности компании является строительство модульных домов и частных домов, как по типовым, так и по индивидуально разработанным проектам для каждого клиента. Выбор материалов, используемых в строительстве, остается за клиентом - наша задача порекомендовать лучшее и наиболее удобное решение с учетом специфики клиента, окружающей среды и проекта.

Norberts Komutis, индивидуальный работник

Jelgava LV-3007
Описание:

Опытный мастер выполняет широкий спектр строительных и отделочных работ. Доступные цены, качество и соблюдение сроков. Призываю к сотрудничеству!

JGM, ООО

L.Paegles 2d-52, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Описание: Мы занимаемся строительно-ремонтными работами, уже 20 лет проводим техническое обследование зданий, строительный надзор, отделочные, изоляционные и кровельные работы.

Jēkabpils PMK, ООО

Madonas 27, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5202
Apraksts:

ООО "Jēkabpils PMK" занимается строительными работами, управлением и надзором за строительством, проектированием строительства зданий и управлением проектами строительства зданий, строительством и надзором за строительством автодорог, улиц и площадей, строительными работами по строительству речных гидротехнических сооружений, управлением и надзором за строительством, строительством систем водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции работа, управление и надзор за строительством. В компании внедрена система менеджмента качества ISO 9001: 2008 г. и система экологического менеджмента ISO 14001: 2004

Viona, SIA

"Cīņa" , Gailīšu pagasts, Bauskas nov., LV-3931
Строительные услуги:: ✓ Ремонт дорог ✓ Монтаж систем водоснабжения и канализации ✓ Содержание дорог ✓ Мощение ✓ Асфальтирование ✓ Прокат строительной техники О строительной компании:

ООО "Viona" основано в 1995 году. году. На протяжении более 13 лет его основной бизнес был в основном связан со строительством и обслуживанием дорог. Предприятие полностью оснащено соответствующим оборудованием, т.е. см. также владеет собственным заводом по производству асфальтобетона, что повышает конкурентоспособность на местном рынке. Компания также успешно реализовала несколько проектов по управлению водными ресурсами.

MVS Project, ООО

Ogresgals, Liepu 42, Ogresgala pagasts, Ogres nov. LV-5041
Описание: ООО "MVS Project" компания, занимающаяся торговлей, производством и установкой различных видов ограждений и ворот. Благодаря накопленному годами опыту, мы можем предложить нашим клиентам наиболее подходящее решение для реализации их идей. Устанавливаем ворота и заборы по всей Латвии.

JJK Grupa, ООО

Daugavas 21, Madona, Madonas nov., LV-4801
О компании:

ООО "JJK Grupa" выполняет работы по утеплению и мощению, а также оказывает услуги по строительству канализации. Выполняем работы по всей Латвии!

Jelgavas būve-V, ООО

Ozolnieki, Rīgas 18, Ozolnieku pagasts, Jelgavas nov. LV-3018
Описание:

Разрабатываем проекты от идеи до реализации. Построено более 100 домов, церковь, 10 ангаров, 15 отличных саун и несколько дач. Сотрудничаем с крупными компаниями. Работы выполняются быстро и качественно, в оговоренные сроки, ищутся решения под пожелания каждого заказчика. Приглашаем к сотрудничеству!

Sēme CB, ООО

Cesvaines 9, Rīga LV-1073
Описание: Работы по восстановлению асфальтобетонных покрытий. Строительно-монтажные, ремонтные и реновационные системы водоснабжения, канализации и газоснабжения. Ремонт дорог, улиц, строительство скверов и благоустройство территории. Организация безопасности дорожного движения при ремонте дорог, установка временных дорожных знаков.

AL Ceļu Būve, ООО

Gaujas 27a, Ādaži, Ādažu nov., LV-2164
Описание: AL Ceju Būve, компания с высоким качеством работы и культурой процессов. AL Ceļu Būvei имеет вдумчивое видение будущего в своей отрасли и бизнесе. Компания работает над улучшением качества дорог в Латвии. Стратегически спланированная и продуманная организация работы дает возможность гарантировать высокое качество работ и своевременное соблюдение сроков. Миссия дорожно-строительной компании – быть лидерами по качеству работ.

Albi Group, ООО

A.Pormaļa 57, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Кроме того, мы предлагаем:: ✓ мощение, укладка брусчатки, ✓ изготовление и установка садовой мебели, ✓ все виды мощения и строительных работ, ✓ транспортные услуги до 2т. Наиболее важные разделы:: ✓ Торговля металлом ✓ Производство металлических конструкций ✓ Ворота, заборы, столбы, автоматика для ворот ✓ Прокат дорожно строительной техники ✓ Мощение и строительные работы, смета ✓ Работы по строительству канализации ✓ Окна ПВХ, металлические двери, жалюзи, гаражные ворота

Dizains dārzam, ООО

Baldone, Ķekavas nov. LV-2125
Мощение . Работы по укладке брусчатки. Мощение тротуара. Мощение дорожек., Дороги, мощение тротуаров и площадей.

GP Holding, ООО

Upesciems, "Cirīši" , Garkalnes pagasts, Ropažu nov., LV-2137
Асфальтирование, мощение . Ремонт дорог, укладка асфальта, устилка асфальтобетона, асфальтбетон., дорог, мощение тротуаров, благоустройство территорий, брусчатка, мощение , работы по укладке брусчатки

Bondara bruģis

Gulbju 6b, Rīga LV-1004
Мощение , мощение в Риге, работы по укладке брусчатки, мощение автостоянки, мощение подъездных дорог,, строительство подъездной дороги, построение площадок, мощение тротуара, брусчатка, мощение , ступени