Металлические изделия, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Kurzemes amatnieks A, ООО

F.Brīvzemnieka 52, Liepāja LV-3401
окон, на объекте, подоконники, внутрении, внешний, жесть, ПВХ, Подоконники из МДФ, жесть, жестяные изделия , наружные двери, входные двери для квартир, входные двери, металлические двери, гранитный, плиты минерита

RA Drukātava, ООО

K.Valdemāra 8a, Rēzekne LV-4601
печати на зонтиках, брелоки для ключей с принтом, брелки, игрушки с печатью, крючок для вешания сумки, металлические , , шапки, кепоны, мужские боксерские шорты, подушки, печать на наволочках, книжные значки, льняные изделия

VIDZEMES BŪVSERVISS, ООО

Piebalgas 85, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет

RĪGAS BŪVSERVISS, ООО, Интернет магазин стройматериалов

Bērzaunes 12, Rīga LV-1039
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Краски, масла, антисептики, лаки ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет

RĪGAS BŪVSERVISS, Вентспилсский филиал

Ģertrūdes 17, Ventspils LV-3601
О компании: Во время своей деятельности "Rīgas Būvserviss" из небольшой фирмы выросло в серьезное предприятие с широким спектром товаров - стройматериалы, сантехника, отделочные материалы и услуг. В интернет-магазине строительных материалов Buvserviss.lv есть все необходимое, чтобы построить дом от фундамента до крыши, сделать внутреннюю отделку и обустроить приусадебный участок. Мы можем быть универсальными и гибко адаптируемся к пожеланиям и потребностям клиентов. Доставка стройматериалов по территории Латвии и в страны ЕС.

RĪGAS BŪVSERVISS, Даугавпилсский филиал

18.novembra 127a, Daugavpils LV-5404
стоимость теплых полов, керамзит, керамзит цена, керамзит для полов, насыпной керамзит, цена керамзита, изделия , изделия , крепления, болты и крепления, металлические крепления, винты, деревянные болты, шуруп, винты

DFDS Seaways, Паромные пассажирские и грузовые перевозки

Katlakalna 9a, Rīga LV-1073
Услуги на паромах DFDS:

Наши паромы созданы, чтобы помочь вам добраться до места отдыха в расслабленном и хорошем настроении. Они современные и просторные, с отличными ресторанами и барами, игровыми площадками и магазинами. Путешественникам предлагается проживание, питание и разветвленная сеть магазинов. Во время путешествия каждый сможет качественно и полноценно провести время как с семьей, так и с друзьями.

Konkas, ООО

Angāri, nojumes, pergolas, paviljoni!
Pērnavas 25, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Konkas" основные направления деятельности ангары, навесы, перголы, павильоны и их оборудование. Разрабатываем и реализуем проекты различной сложности.

Jumtu, žogu serviss, ООО

P.Stradiņa 29, Ventspils LV-3602
Описание:

ООО "Jumtu, žogu serviss" предлагает продукцию высокого качества вплоть до неограниченной гарантии. Широкий ассортимент. Большой выбор цветов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем ассортименте - заборы из металлических панелей, штакетные заборы( современная альтернатива традиционным деревянным доскам с гарантией), мансардные окна, а также элементы отделки крыши, трапециевидные листы, металлочерепица, модульная металлочерепица, мансардные окна, различные нестандартные жестяные детали, такие как соединения дымоходов, колпаки дымоходов, вкладыши дымоходов из нержавеющей стали. Мы сотрудничаем с квалифицированными, опытными мастерами по производству и сборке жестяных деталей.

Места оказания услуг по всей Латвии.

ZL.LV iesaka

Konstro, ООО

Rīgas 8, Talsi, Talsu nov. LV-3201
О компании:

ООО "Konstro" за время своей деятельности, в течение почти десяти лет, развил различные направления деятельности и в настоящее время предлагает своим клиентам различные виды кровельных материалов, жестяных изделий и систем водоотведения, а также мансардные окна, окна ПВХ и металлические двери. Основной деятельностью компании является производство жестяных деталей. Разрабатываются как стандартные изделия, так и нестандартные индивидуальные решения, подходящие для реализации пожеланий заказчика. Благодаря качественным автоматизированным станкам наша продукция разрабатывается точно по пожеланиям заказчика, и в результате заказчик получает желаемое жестяное изделие высочайшего качества.

Vārtu sistēmas, ООО

Kuldīgas 39b-8, Rīga LV-1083
Продукция:: ✓ Ворота ✓ Гаражные ворота ✓ Ворота автоматика ворот ✓ Скоростные рулонные ворота ✓ Промышленные ворота ✓ Раздвижные / распашные ворота ✓ Проволока / проволочные заборы ✓ Системы безопасности ✓ Деревянные заборы ✓ Кованые металлические заборы

Vemols, ООО

Saules 67, Madona, Madonas nov. LV-4801
Предлогаем:: ✓ Наружные подоконники ✓ Фланцы ✓ Хребты ✓ Карнизы ✓ Ветряные доски ✓ Желоб внутренний/внешний ✓ Сточные системы дождевой воды( круглые) ✓ угловой ЗЕНИТ - Кровельные люки ✓ Снежные барьеры ✓ Кровельные лаги ✓ Ремонтные краски ✓ Шурупы для крыш ✓ Антиконденсатная пленка ✓ Диффузионная мембрана ✓ Ветроизоляционная пленка ✓ Пароизоляционная пленка ✓ Крыши Balex ✓ Сэндвич-панели и их отделочные элементы ✓ Zet-профиль ✓ C-профиль ✓ U-профиль ✓ Теплоизоляция Термоно. ✓ BALEXMETAL - Бетонная плитка BENDER ✓ Металлочерепица WIENERBERGER ✓ Безасбестовый шифер ETERNIT ✓ Битумная черепица IKO ✓ Вентиляционное отверстие WIRPLAST ✓ Керамические дымоходы МК КОЛЕКТ ✓ Плиты из волокнистого цемента CEDREAL ✓ Металлочерепица с зернистостью камня ✓ Композитная плитка ✓ Плиты из натурального камня( ЧАШКА) ✓ Водосточная система из ПВХ( Dakota; ШКАЛА) ✓ Кровельные элементы безопасности( Orima) ✓ Клинкерная плитка под кирпич

Izopanel, ООО

Gustava Zemgala gatve 78-6, Rīga, LV-1039
Продукты:: ✓ сэндвич-панели ✓ металлические профиля ✓ холодильные камеры ✓ изоляционные плиты ✓ ПВХ мембраны и т.д. . Качество продукта: Многолетнее присутствие на строительном рынке, тесное сотрудничество с заказчиками, развитие нашей команды, а также новые начинания – все это влияет на постоянное расширение нашего предложения. Мы уверены, что производимые нами сэндвич-панели относятся к небольшой группе лучших изделий для строительства цехов, сельскохозяйственных зданий, холодильного и холодильного оборудования, а также объектов отдыха.

Saules jumts, ООО

Blaumaņa 1b, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Предприятие металлообработки:

Металлообрабатывающая компания предлагает: жестяные изделия( подоконники, желоба, дымоходы) и нестандартные изделия и т.д. Кровля/сэндвич-панели/вентиляция. Кровельные монтажные работы. Продукты солнечной энергии - крыши/панели/ветряные генераторы.

Dmitrija darbnīca, И.К., Обувно - сумок, мастерская ключей

Latgales 220B, Rīga LV-1019
Описание:

Быстрый ремонт обуви. Изготовление ключей. Заточка инструментов( ножи, ножницы, лезвия)

Tehnisko materiālu sagāde, ООО

Rāmuļu 23, Rīga LV-1005
Описание: Компания по производству запчастей в Латвии. Резка пластика, распиловка. Высокоточная токарно-фрезерная обработка с ЧПУ. Цинкование, оксидирование. Шлифовка, полировка. Ленточная пилка. Сварка TIG, MIG, MAG. Черные металлы, нержавеющая сталь, алюминий. CAM CAD 2D и 3D проектирование. Производство прокладок и уплотнений из резины, парафина, графита, ПТФЭ, пластика, ткани, фильтрующего материала, термокартона, вермикулита, керамических волоконных плит, бумаги, картона, технического войлока. Плоттерная резка материалов. Лазерная резка и гравировка. Экспорт Россия, Беларусь, Украина, Европа.

VM metāls, ООО

Krustpils 35, Rīga, LV-1073
Мы предлагаем следующие продукты:: ✓ профильные трубы, ✓ круглые трубы, ✓ углы, ✓ светильники, ✓ лучи, ✓ U-образные балки, ✓ листы, ✓ круглые стержни, ✓ квадратные и шестигранные профили, ✓ плоский утюг. О компании:

ООО "VM metāls" компания с большим опытом работы в сфере торговли изделиями из черных металлов. Среди наших поставщиков компании из стран СНГ и Европы.

Semko, ООО, Rosela

Bauskas 20, Rīga, LV-1004
Описание: Компания ООО "SEMKO" работает в металлообрабатывающей и мебельной отрасли с 1995 года. годовой. Наша компания производит качественную корпусную мебель для дома, квартиры, офиса, торговых и общественных помещений. Основными направлениями компании являются производство полотенцесушителей из нержавеющей стали и меди, а также различных комплектующих и аксессуаров из стали и дерева для вашего дома, офиса, магазинов и отелей. Для успешной разработки и производства высококачественной продукции мы располагаем современными высокоскоростными токарно-фрезерными центрами с ЧПУ МАЗАК. Наша компания имеет сертификат ЕС EN442, который подтверждает качество нашей продукции. Электрические полотенцесушители имеют степень защиты IP54. Мы предлагаем нашим клиентам отличные условия сотрудничества; широкий ассортимент готовой продукции; возможность заказать продукцию разных форм, размеров и цветов; индивидуальный подход к каждому клиенту. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте: www.rosela.lv

I.R.Saimnieks, ООО

Tallinas 73, Rīga LV-1009
Описание:

"I.R. Saimnieks" дает своим клиентам возможность купить качественные строительные и ремонтные материалы в одном месте. Компания предлагает широкий выбор материалов - от фасадных и отделочных материалов до шурупов, дюбелей и гвоздей.

ZL.LV iesaka

Sand, ООО

Meža prospekts 37, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
О компании:

ЗЕМНЫЕ ЦЕННОСТИ В ВАШЕМ МИРЕ. Мастерская каменщика изготавливает надгробия, скамейки, бордюры, бетонные и гранитные футляры. Выполняем благоустройство могил и озеленение могил. Реставрацию надгробных памятников выполняет также каменщик с большим опытом работы. Гранитные столешницы, подоконники, лестницы и фонтаны Обработка камня для дома, сада, кладбища. Индивидуальный подход к каждому клиенту.