Логистика, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

StrongPoint, ООО

Ulbrokas 30, Rīga LV-1021
Наши решения::

Розничная торговля:

✓ Продуктивность в магазине ✓ Платежные решения ✓ Эффективность кассы

Логистика электронной коммерции:

Продукты:

✓ Системы управления розничной торговлей ✓ POS системы ✓ Весы ✓ Мобильные компьютеры ✓ Сканеры штрихкодов ✓ Наклеенные принтеры ✓ Решения для доставки

Dadsons, ООО

Atpūtas 4, Rīga LV-1002
Apraksts: Импорт, экспорт лесоматериалов. Timber import, export. Латвия, Latvia, in Latvia, Letonia. Timber sale. Производство деревянных домов в Латвии.

Daugavpils gaita, ООО

18.novembra 380, Daugavpils, LV-5413
О компании:

ООО "Daugavpils gaita" занимается оказанием услуг по складскому и таможенному оформлению документов в Даугавпилсе.

Salacgrīvas Nord termināls, ООО

Jūras 18, Salacgrīva, Limbažu nov. LV-4033
Услуги:

Компания предлагает:

✓ стивидорные услуги, т.е. перевалка различных грузов из грузового отсека и автомобилей на судно и наоборот; ✓ услуги по хранению товара на складе; ✓ портовые услуги. Группы товаров:

Компания предлагает услуги для следующих товарных групп:

✓ древесина( пиловочник, балансы, дрова, пиломатериалы и т. д) ; ✓ сыпучий груз( древесная стружка, щепа, торф и т.д) ; ✓ обычный груз.

Lankorf, ООО

Atbrīvošanas aleja 167, Rēzekne, LV-4604
Apraksts:

Грузовое декларирование, услуги таможенного складирования, транспортно-экспедиционные услуги с железнодорожными и автомобильными перевозками, хранение грузов на закрытой и открытой территории.

Krāces, Крестьянское хозяйство

Nagļi, "Lejkrāces" , Nagļu pagasts, Rēzeknes nov. LV-4631
Описание:

Крестьянское хозяйство "Krāces" это транспортная компания. Мы предлагаем грузовые перевозки по всей территории Латвии, а также организуем международные и местные грузовые перевозки как для разовых нужд, так и для регулярных перевозок. Предлагаем транспортно-логистические услуги.

JD Mārketings, SIA

Rītausmas 2, Rīga LV-1058
Мы предлагаем следующие услуги аренды и продажи:: ✓ Строительные леса ✓ Модулярные строительные леса ✓ Мобильные вышки ✓ Мобильный забор ✓ Временные крыши ✓ Сцены и трибуны ✓ Сетки и пленки ✓ Монтаж и демонтаж ✓ Лестничные башни

P-Serviss, OOO - Международная курьерская почта - экспресс-доставки

Kārļa Mīlenbaha 7, Rīga LV-1050
Международные курьерские услуги, которые мы предлагаем:: ✓ быстрая доставка ✓ доставка писем ✓ доставка корреспонденции ✓ доставка мелких/крупных грузов ✓ доставка посылок ✓ доставка документов ✓ отслеживания посылок ✓ Все посылки/письма получают "Tracking number" ( номер отправления)

AKM Trans, ООО, транспортировка автомобилей, перевозка

Rumbula, Kaudzīšu 58, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2121
OOO AKM Trans услуги:: ✓ Перевозка автомобилей из/в страны Евросоюза, Скандинавии, стран Балтии и СНГ ✓ Доставка автомобилей от производителя или склада до заказчика ✓ Страхование перевозимых автомобилей по системе TIR Carnett и CMR-страхованию ✓ Оформление документов ✓ Управление полными транспортными процессами ✓ Расчет маршрута по Map&; Guide proffessional,Googlemaps un Auto route 2010 ✓ Предпродажная подготовка автомобилей ✓ Складские услуги

Media pasts, ООО

Zemitāna iela 9-4.st., Rīga, LV-1012
Описание: Директ, рекламная почта, почтовые услуги, почтовые ящики в Риге.

LatLiga, ООО

Višķu 21ž, Daugavpils LV-5410
Услуги:: ✓ Международные перевозки ✓ Складские услуги ✓ Таможенное оформление ✓ Редизайн документов ✓ Заполнение таможенной декларации CMR, TIR Carnet, СМГС ✓ Обслуживание экспедиций ✓ Консультации по логистике ✓ Таможенный пункт О компании:

ООО "LatLiga" является ведущей компанией транспортных и логистических услуг в Латвии. Профессиональное решение для любой логистической и экспедиторской задачи. Мы предоставляем полный спектр услуг по импорту и экспорту между Европой, СНГ и Юго-Восточной Азией.

Solcraft, ООО

Zemitāna iela 9, Rīga, LV-1012
Наши продукты:

Программа бухгалтерского учета Складская программа Зарплата Система управления персоналом Программа учета основных средств

О компании:

Solcraft SIA( 1991) - ведущий разработчик программного обеспечения для бухгалтерского учета и управления бизнесом в странах Балтии - разрабатывает и реализует проекты финансового учета любого уровня сложности для компаний различного размера. FinaWin®; - программное обеспечение для бухгалтерского учета и управления бизнес-процессами - продажа, внедрение, индивидуальная настройка, сопровождение, программирование. Реализованы готовые отраслевые решения, в том числе производственные и торговые( оптовая торговля, розничная торговля) сферу услуг, специфику бюджета и учреждения местного самоуправления и др.

Maho, ООО, Грузоперевозки

Zaķusalas krastmala 33, Rīga LV-1050
Описание: SIA «Maho» — транспортно-логистическая компания, предлагающая своим клиентам первоклассный сервис при местных и международных перевозках автомобильным, морским и железнодорожным транспортом, а также воздушным транспортом.

RST Company, ООО

Matīsa 8, Rīga LV-1001
ROOFMASTER - Эксперты по плоским крышам:

ROOFMASTER - лидер по укладке плоских крыш в Латвии! Roofmaster предлагает эффективные технические решения по диагностике, ремонту, утеплению, реставрации плоских крыш с минимально возможными затратами. Благодаря профессионально выполненной работе, собственным кровельщикам в штате, продуманной системе управления и организации работ, Roofmaster способен быстро, ответственно и качественно выполнить любую порученную работу. за 19 лет работы налажен не только завод по производству ее жестяных деталей и логистика представления кровельных материалов, но и успешная команда кровельщиков, способная обеспечить не только полную диагностику кровли, но и выполнить профессиональный и долговечный монтаж, восстановление и утепление плоской кровли с гарантией до 30 лет! ROOFMASTER помогает владельцам зданий с плоской крышей экономить деньги и время, сохраняя их помещения сухими и теплыми, а также повышая стоимость этих зданий. С нами ваши крыши всегда будут в порядке!

Jaunzeltiņi, ООО

Birztalu 9, Rīga LV-1015
Описание:

Предприятие "Jaunzeltiņi" расположен в Рижском свободном порту, Рижский универсальный терминал( РУТ) на территории и сотрудничает со всеми судоходными компаниями, контейнерными линиями и практически всеми причалами Рижского порта. Осуществляет погрузочно-разгрузочные и бухгалтерские услуги, включая контейнеризацию грузов, складские услуги, услуги по переработке древесины, крепление грузов и другие услуги, связанные с погрузочно-разгрузочными работами и доставкой грузов. Команда компании имеет многолетний опыт работы в сфере логистики, портовых и транспортных услуг.

"Mēs zinām, kā drošāk, ātrāk un efektīvāk pārkraut un nogādāt jūsu kravas tur, kur jūs tās vēlaties nogādāt," подтверждено компанией.

Apeks serviss, ООО

Spaļu 1p, Daugavpils, LV-5404
Apraksts: ООО "Apeks serviss" - Основные виды деятельности предприятия: таможенный склад, погрузка и разгрузка грузов, хранение, оформление документации, грузовые перевозки, мультимодальная транспортная организация, а также погрузка и транспорировка различным железнодорожным оборудованием на платформах. Дополнительные услуги- консолидация товаров, отбор перевозчика, переговоры о тарифах, монтаж и сортировка товаров.

Steel Tech, ООО, Торговля металлами

Ganību dambis 24a, Rīga LV-1005
О компании:

ООО "Steel Tech" 2009 год. компания по торговле металлом была основана в 2008 году, которая предлагает ассортимент продукции из черной стали, нержавеющей стали и алюминия. Поставка нестандартной продукции и специальных сталей является одним из направлений деятельности нашей компании. Нашими клиентами являются предприятия металлообрабатывающей, строительной, дизайнерской и многих других отраслей. Мы сотрудничаем с крупнейшими европейскими производителями и сервисными центрами. Широкий ассортимент материалов на складе в Риге, который постоянно совершенствуется в зависимости от спроса клиентов. На всю металлопродукцию мы предоставляем сертификаты производства и заводские декларации.

Valdo, Фирменный магазин

Skaistkalnes 1a, Rīga, LV-1004
Описание: Уже более 25 лет OOO "VOLDEMĀRS" предлагает своим клиентам только самые качественные и самые полезные продукты питания. Торговые марки VALDO, TAUTAS, DRAUGU, PEPI признаны и ценятся в Латвии и за ее пределами. Вы можете купить продукцию нашей компании в нашем фирменном магазине. Мы обеспечиваем качественную переработку и упаковку злаков, выращенных в Латвии и за границей, с использованием новейших доступных на рынке технологий. Мы предлагаем потребителям до 1000 т крупяной продукции под нашими торговыми марками в месяц.

Valdo konferencu centrs

Bauskas 58a, Rīga, LV-1004
Apraksts: SIA Valdo предлагает в аренду широкий выбор конференц-залов класса А в офисном центре VALDO в Риге, на улице Баускас 58а. В бизнес-центре два оборудованных конференц-зала. Оба зала расположены на 2-м этаже здания. Окна по всей стене помещений обеспечивают отличное естественное освещение, что сделает пребывание ваших гостей приятным во время конференции или семинара. Малый зал подходит для обучения, встреч и презентаций больших групп до 20 человек. Большой зал действительно удобен для организации больших семинаров и презентаций, а также масштабных дегустаций и банкетов для групп до 100 человек. В холле есть отдельная гардеробная, кухня и зона для кофе-брейков. По желанию заказчика существует 4 вида расположения стульев и столов.

Voldemārs, ООО, Аренда офисных помещений

Skaistkalnes 3, Rīga, LV-1004
Описание:

ООО "Voldemārs" была основана в 1992 году. году в Риге, Латвия. За 25-летнюю историю существования компании мы превратились и развились в инновационную, надежную, качественную компанию с опытной командой профессионалов, обеспечивающую все этапы партнерского сотрудничества. Компания работает по следующим направлениям: оптовая торговля продуктами питания и промышленными товарами, импорт и экспорт продуктов питания, переработка зерна, дистрибуция, аренда офисов, аренда складов, аренда конференц-залов, логистические и экспедиторские услуги.