Лесоразработка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Pantra, SIA

"Lapsiņas" , Dzērbenes pagasts, Cēsu nov., LV-4118
Услуги:: ✓ Лесоразработка ✓ Рытье прудов ✓ Очистка прудов ✓ Благоустройство ✓ Торговля дровами ✓ Услуги экскаватора

Dimanta Strautiņš, ООО, услуги лесоразработки

Skaistkalne, Strauta 6, Skaistkalnes pagasts, Bauskas nov., LV-3924
Услуги:: ✓ Покупка леса и вырубок ✓ Валка и оценка леса ✓ Подготовка эскизов рубок ✓ Валка и валка ✓ Разработка делянок ✓ Приведение лесосеки ✓ Уборка зарослей О нас::

Лесозаготовительная компания ООО "Dimanta Strautiņš" опыт сотрудников в лесном хозяйстве может измеряться тремя десятилетиями. Мы успешно работаем в лесозаготовительной отрасли с 2017. годовой.

Мы предлагаем нашим клиентам лесозаготовительные услуги - расчистка и обслуживание склада. Санитарные рубки, закупка срубов и их разработка.

Мы консультируем по лесоустройству, а также предлагаем нашим клиентам лесоустройство и вырубку деревьев.

Наша компания осуществляет лесозаготовку в Земгале. Вeцумниеку округ. и Бауска ноябрь.

L.P. Jana, ООО

Beātes 21-16, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Услуги:: ✓ Продажа и покупка дров ✓ Мешки для дров ✓ Лесоразработка ✓ Транспортные услуги ✓ Приобретение лесного имущества Предприятие лесного хозяйства:

С момента основания компании в 2003. мы стали стабильным игроком в регионе Видземе с одним из 20 крупнейших оборотов в нашей отрасли. Мы являемся надежным партнером по сотрудничеству, что подтверждается нашим многолетним сотрудничеством со многими ведущими компаниями отрасли.

Наша команда из 30 человек состоит из профессионалов отрасли с многолетним опытом работы в лесоразработке, оценке, купле-продаже, сделках с дровами и логистике.

ENKO, ООО

Pasta 47, Jelgava LV-3001
Услуги:: ✓ расчистка заросших территорий, ✓ очистка дренажных канав, ✓ расчистка заросших сельскохозяйственных угодий, ✓ обрезка деревьев и кустарников, ✓ очистка территории от кустов и деревьев, ✓ вырубка опушки леса, ✓ обрезка кустов, ✓ рубка щепы.

AA apjoms, ООО

"Dārznieki" , Lejasciema pagasts, Gulbenes nov., LV-4412
Описание:

ООО "AA Apjoms" возделывает участки, заросшие деревьями и кустарниками. Покупаем вырубки, выполняем лесоустройство, услуги лесозаготовок в Видземе и Северной Латгалии.

Larmet.lv, производство лесопилок

Vidzemes 5a, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Описание:

История Larmet WSM восходит к 1995. году, когда в Рауне Silmet начало разрабатывать лесопильное оборудование. В 1995 г. в ноябре предприятие приняло участие в своей первой международной выставке в Минске. Развитие компании пошло по пути производства оборудования, такого как переработка круглого леса в пиломатериалы, кромкопильных станков и оборудования для распиловки древесины. 2014. производство комплекта прутка нового типа началось в 2006 году - с электронным устройством для изменения ширины покоса. Это позволяет переключаться с одной ширины покоса на другую за считанные секунды, а процесс можно полностью автоматизировать. При производстве оборудования Larmet используются все современные технологии металлообработки: лазерная резка, плазменная резка, соединение деталей и т. д. .

Mezdaris, ООО

Dukuri, "Meždaris" , Priekuļu pagasts, Cēsu nov. LV-4126
Форестер предлагает:

Оказываем услуги по лесозаготовке: вносить, вносить, вывозить. Вместе с освоением рубок мы также проводим лесовосстановительные работы до момента технической приемки посевов. Имеет 10-летний опыт работы в лесу. За последние 4 года SIA "Meždaris" aS предоставляет услуги ведения журналов "Латвийские государственные леса" . Мы предлагаем разработку леса самой современной лесозаготовительной техникой, харвестерами и форвардерами, а также более простыми, но более экологичными методами - ручными бензопилами. По заказу клиента распиливаем бревна на готовые пиломатериалы как из заказчика, так и из нашего сырья.

Artavs.lv, ООО

"Maigas 6" , Amatas pagasts, Cēsu nov. LV-4141
Описание:

ООО "Artavs.lv" оказывает услуги по лесозаготовке, управлению лесными объектами, осуществляет подготовку вырубок - посадка, вырубка, вырубка сельскохозяйственных угодий. Консультации. Покупаем лесоматериалы. Сруб. Транспортные услуги. Работаем в Видземе. Честное отношение к каждому лесовладельцу!

L WOODS, ООО

Vidzeme, Rīgas 64-3, Brantu pagasts, Smiltenes nov. LV-4729
Описание:

ООО "L WOODS" занимается услугами лесозаготовки. Покупка вырубки, лесного имущества. Реализация пиломатериалов.

Ligzdiņas AJ, ООО

"Ligzdiņas" , Apes pagasts, Smiltenes nov. LV-4337
Описание:

Услуги разработки леса в Видземе: распиловка, доставка, продажа пиломатериалов. Уход за лесом, посадка. Покупка лесов, вырубок.

Edmeka, ООО

Lielgabalu 35, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Описание: ООО "EDMEKA" покупает недвижимость по всей территории Латвии - леса, сельскохозяйственные угодья со строениями, с обременениями. Лесные свойства - как развитые, так и частично развитые и сплошные рубки. Предоставляет услуги по регистрации: услуги форвардера, клепальщика, рубки. Очистка обрастания. Услуги по оценке лесов.

Ošu saimnieks, И.К., дрова, сруб

"Oši" , Kandavas pagasts, Tukuma nov. LV-3120
Описание: Покупка леса, вырубки, покупка леса, вырубки, дрова, навоз, навоз, доставка дров, торговля, навоз, лесозаготовка в Курземе. Дрова в мешках в Тукуме, Кандаве, Юрмале, Пуре.

Latvijas lauku atbalsta aģentūra, ООО

Krasta 5-6, Cesvaine, Madonas nov. LV-4871
Описание:

ООО «Латвийское агентство поддержки села» — недавно основанная, быстрорастущая компания, которая была основана при поддержке финансовой компании ALTUM и сегодня превратилась в серьезного конкурента для всех, кто занимается лесозаготовкой, заготовкой, посадкой и уходом за лесами. Компания приобрела и отточила более двух лет опыт своих сотрудников по работе с харвестером, экскаватором с заклепочной головкой и лесозаготовительной техникой. Залогом нашего успеха является умение ценить наших сотрудников и партнеров по сотрудничеству, а также умение слушать и понимать пожелания наших клиентов и рекомендовать наиболее выгодные решения.

Woodmaster, ООО

Piņķi, Parka 3, Babītes pagasts, Mārupes nov., LV-2107
Покупают рубки, Имущество: и бык; Черенки и бык; Лес с землей, принадлежащей • Лес у дороги

Услуги лесоразработки:

и бык; Услуги харвестера - подготовка древесины и бык; Экспедиторские услуги - доставка леса и быков; Услуги прицепа - перевозка оборудования и быков; Грузовые перевозки - услуги лесовоза • Услуги бульдозера - выравнивание рисовых полей в лесу

ALra, ООО

Peldu 19, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание:

ООО "Alra" - лесохозяйственная компания, основанная в 2001 году. обеспечивает полный цикл лесоустройства более 21 года. Основными направлениями нашей деятельности являются: разметка длинных деревьев, распиловка. Нужен для столбов, бревенчатых построек, бревен. Перевозка высоких деревьев из леса в указанное место. Есть специализированный транспорт - можем перевезти деревья длиной до 20 метров. Мы обеспечиваем полный цикл лесоуправления. Рубим и выносим деревья из леса на обочину. Мы покупаем все виды бревен. Бревна от 9 до 16 метров, бревна от 7 до 9 метров, фанерные блоки и др. Мы покупаем лесные объекты. Услуги трейлера. Перевозим тяжелую технику, лесные тракторы, экскаваторы. Работаем в Курземе.

Apse KL, ООО

Ieriķu 67a, Rīga LV-1084
Мы покупаем лесную недвижимость по высоким ценам, сруб, права на разработку: Разработка делянок Услуги лесовоза Распиловка леса комбайном Услуги харвестера, экспедитора Перевозка поваленных деревьев Перевозка бревен Чистка подлеска Измерение деревьев Вырубка просек Создание проекта Оценка имущества Оценка документов Налоговые консультации

Winterstyle, ООО

"Viduslīdumnieki" , Tīnūžu pagasts, Ogres nov. LV-5015
Описание:

«Межизстраде» — SIA "WINTERSTYLE" основной бизнес, которым мы занимаемся более 10 лет.

Выполняем полный цикл лесозаготовительных и лесохозяйственных услуг, а также различные виды земляных работ.

Предлагаем бесплатную расчистку территории - расчистку заросших территорий от деревьев и кустарников с сохранением срезанного материала взамен оплаты. Очистив землю от деревьев и кустарников, можно получить качественную щепу( при получении качественной щепы заказчик получает дополнительную оплату)

Вырубка леса - просим выкорчевать пни, утилизировать, очистить территорию, а также вывезти

Вывозка древесины из сухих, влажных, а также заболоченных территорий.

Услуги экскаватора - пруды, канавы и т.д. копание

Предлагаем купить колотые дрова с доставкой

ZL.LV iesaka

Vilku meži, ООО

"Ķirši" , Smārdes pagasts, Tukuma nov. LV-3129
Описание:

"Vilku mežu" основной вид деятельности - лесозаготовки и лесоводство. Как дополнительный вид деятельности уборка территорий, выпиливание деревьев, скашивание и мульчирование, измельчение веток. Материалы, которые предлагаются к продаже, формируются в процессе выполнения работ: дрова для отопления, щепа для копчения и мульчирования. Деревообработка продолжает развиваться – полученные в процессе работы бревна перерабатываются в доски и планки

Abiķi, Крестьянское хозяйство

"Abiķi" , Valles pagasts, Bauskas nov. LV-5106
Apraksts:

Uzņēmums piedāvā Mežizstrādes pakalpojumus. Ekskavatora, frontālā iekrāvēja pakalpojumus. Lauksaimniecības pakalpojumus un meliorācijas sistēmu skalošanu, rakšanu, atjaunošanu.

Priedes AG, ООО

Talsciems, "Ilzītes" , Ģibuļu pagasts, Talsu nov. LV-3251
Описание:

Мы – лесозаготовительная компания, основанная в Латвии, основной деятельностью которой является заготовка полного цикла и закупка круглого леса из придорожных лесов по всей территории Латвии! Наш опыт в сфере лесозаготовок и быстрое развитие служат гарантией для каждого нашего клиента.