Кухонная мебель, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Apkure mājai, ООО

Salamandras 1, Rīga LV-1024
системы отопления, ремонтные работы полного цикла, строительство полного цикла, изготовление мебели, мебель , по индивидуальному заказу, кухонная мебель , встроенная мебель , мебель из массива, теплые полы, Искробезопасные

Gamma Fittings, ООО, мебельная фурнитура

Duntes 11, Rīga, LV-1013
Sugatsune, Servetto, Hawa Sliding Solutions, Turnstyle Designs, Italiana Ferramenta, Effegibrevetti, VIBO, мебельная фурнитура, фурнитура для кухонной мебели, раздвижные системы, фурнитура, мебельная фурнитура, фурнитура для мебели, салон мебельной фурнитуры, Фурнитура GRASS, Peka фурнитура, Hailo фурнитура, Camar фурнитура, Schuco

Niko & Co, ООО

Egļu 10, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov. LV-3430
Услуги:: ✓ Деревянные двери ✓ Деревянные окна ✓ Кухонная мебель ✓ Шкафы и полки ✓ Лестницы ✓ Мебель ✓ Причалы для лодок ✓ Заборы и ворота

AG Wood, ООО

Pils 13a, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Предлогаем:

Мебельдля домашнего обустройства и офисной практичности. Компоненты мебели и элементы интерьера. Дуб, береза, сосна, бук, а также МДФ, КСП и ламинат с различной отделкой и свойствами, упакованные в ящики для отправки заказчику. Кухонная мебель на заказ, изготовление и установка.

Изготавливаем различные виды небольших елочных изделий из массива дерева.

Например, кольца для салфеток, различные декоры с льняным шнуром, подарочные коробки, а также мы предлагаем декор с печатью или гравировкой.

Пиломатериалы.

Древесина березы, строганная или нестроганная, состоящая из фиксированного или наращенного в длину отрезка; тип опухоли - мебельная или строительная.

Внутренние материалы.

Ступени и подоконники из древесины дуба, ясеня, бука, сосны и осины, края которых можно закруглить, а также подлокотники и перила. Сорта из цельных или продольно выращенных заготовок; тип опухоли - мебельная или строительная.

Оконные панели из сосны, плинтусы, дверные наличники.

Изделия можно красить водоэмульсионной краской.

Топливо.

Качественные дрова из ольхи и березы.

GastroBurg, ООО

Berģi, Jaunā Līgo 31, Garkalnes pagasts, Ropažu nov. LV-1024
О компании:

ООО "GastroBurg" торговая марка «Vitrum» более 25 лет специализируется на комплексном оснащении ресторанов, кафе, баров, столовых и предприятий пищевой промышленности различного формата, а также на организации предприятий быстрого питания. На сегодняшний день в нашем портфолио более 5000 успешно реализованных объектов в Латвии, Эстонии, Литве, Германии, Дании, Норвегии, Швеции, Великобритании, России, Беларуси и Казахстане. При разработке проекта наши менеджеры учтут особенности помещения, индивидуальную специфику вашей компании, разработают технологические и маркетинговые рекомендации конкретно для вашей компании, предусмотрят удобные рабочие места для персонала и создадут комфортную зону для посетителей. Правильно подобранное оборудование поможет вам разнообразить меню, сократить расходы и повысить конкурентоспособность.Команда Витрум сделает вашу кейтеринговую компанию успешной!

Ādažu mēbeles, ООО

Jaunciema gatve 8j, Rīga, LV-1024
Услуги: ✓ Изготовление мебели ✓ Кухонная мебель ✓ Мебель для гостиных ✓ Мебель для спальной ✓ Детская мебель ✓ Офисная мебель ✓ Мебель для ванных комнат ✓ Встроенные шкафы ✓ Раздвижные системы ✓ Проектирование мебели ✓ Изготовление мебели ✓ Установка мебели

Mana Galdniecība, ООО

"Dreimaņi" , Padures pagasts, Kuldīgas nov., LV-3321
Описание: Латвийский талант - это искусство создавать красивые и полезные вещи. Одним из таких мастеров своего таланта является Марис Степановс, владелец столярной мастерской, созданной в Кулдигском крае "Mana galdniecība", где изготавливаются окна, двери, мебель, лестницы и другие изделия из дерева. 2016. году "Mana galdniecība" номинирована на премию Новое предприятие года. "Manas galdniecības" создается вручную и изготавливается по индивидуальному заказу. Здесь можно реализовать любое желание - как стандартное, так и нестандартное, используя как дерево, так и ламинат. Любая продукция проходит полный цикл производства. Заказчик также участвует в процессе создания со своим видением того, как должен выглядеть конечный продукт. Предприятие продолжает расти и развиваться, следуя последним модным тенденциям в дизайне. Предприятие имеет сертификат СЕ в производстве окон и дверей.

Electro Base, ООО

Katlakalna 9a, Rīga LV-1073
Electro Base® предлагает: ✓ LED освещение ✓ Системы видеонаблюдения ✓ Компьютерные сети LAN ✓ Системы безопасности и охраны ✓ Аккумуляторы ✓ Системы бесперебойного питания ИБП ✓ 10 "un 19" коммутационные и серверные шкафы, строительные леса ✓ Сети коаксиальных кабелей ✓ Оптические сети данных ✓ Кабели акустических систем ✓ Телефония ✓ Электроматериалы ✓ Упаковочные материалы ✓ Мебель и товары для сна

Inkomercs K, ООО, профессиональное кухонное оборудование

Katlakalna 1, Rīga LV-1073
Продажа профессионального оборудования: ✓ Холодильные установки ✓ Теплоустройства ✓ Мебель из нержавеющей стали ✓ Линии раздачи и обслуживающее оборудование ✓ Конвекционные печи и пароконвекционные печи ✓ Оборудование для обработки овощей ✓ Оборудование для переработки мяса ✓ Оборудование для ресторанов быстрого питания ✓ Электромеханическое оборудование ✓ Оборудование для пиццерий, кондитерских и пекарен ✓ Оборудование для баров и кафе ✓ Оборудование для мытья посуды ✓ Кассовые столы ✓ Полочные системы

Мы предлагаем полный спектр услуг:

✓ Продажа профессионального кухонного и торгового оборудования ✓ Консультации опытных менеджеров ✓ Разработка технологических решений ✓ Дизайн ✓ Компьютерное моделирование и планировка помещений ✓ Доставка ✓ Установка оборудования ✓ Кредитование ✓ Собственный сервисный центр ✓ Гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт ✓ Обучение персонала и инструктаж по работе с оборудованием

Vilords GM, ООО, Студия стекла, мастерская

Annas Brigaderes 5, Rīga LV-1082
Stikla Studio предлагает следующие услуги в сфере обработки стекла:: ✓ Прямая и фигурная резка стекла и зеркал. Резка по шаблону; ✓ Шлифовка, полировка прямых и гнутых кромок стекла; ✓ Прямой и изогнутый стеклянный фасад; ✓ Сверление стекла; ✓ Фрезерование стекла, резка; ✓ Матирование стекол и зеркал - пескоструйная обработка, в том числе художественная обработка; ✓ Гравировка по стеклу; ✓ Покраска стекла; ✓ Закалка стекла; ✓ Приклеивание декоративных и защитных пленок; ✓ УФ-склейка стеклянных конструкций; ✓ Ламинирование стекла – соединение двух и более стекол с помощью полимерной пленки или смолы.

Dabīgais akmens, ООО

Daugmale , Daugmales pagasts, Ķekavas nov., LV-2124
Описание: ООО "DABĪGAIS AKMENS" предлагает современные каменные поверхности: для ванных комнат, кухонь, каменных лестниц и ступеней, настенной и напольной плитки, элементов отделки декоративным камнем, эксклюзивных дизайнерских решений из камня. Сможем воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения из камня.

Valants, ООО, Магазин

K.Barona 40, Jelgava, LV-3001
Мебель: ✓ Деревянная мебель; ✓ Мягкая мебель; ✓ Модульная мебель; ✓ Кухонное оборудование; ✓ Для ванной комнаты; ✓ Витрины; ✓ Гардеробы; ✓ Детская мебель. Приобретение:

Товар можно заказать онлайн. Оформить заказ можно написав на почту или позвонив. Вы получите подтверждение в течение 24 часов после размещения заказа на указанный вами адрес электронной почты. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте. Товар также можно сдать в аренду, у нас несколько партнеров.

ZG Ailes, ООО

Pulkveža O.Kalpaka 16-101, Jelgava LV-3001
Продукция: ✓ Двери ✓ Окна ✓ Ворота ✓ Кухонная мебель О компании:

Основными видами деятельности нашего предприятия являются продажа, установка и гарантийное обслуживание деревянных, ПВХ и алюминиевых окон и дверей, а также секционных ворот. Мы сотрудничаем с одним из крупнейших производителей окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия в Европе и предлагаем их продукцию в странах Балтии. В предлагаемых нами изделиях из ПВХ используются только 5- и 6-камерные профили немецких компаний REHAU GmbH, Brugmann и GEALAN, отвечающие самым высоким требованиям качества. Мы также предлагаем деревянные окна и двери в различных вариантах исполнения: окна немецкого типа( изгибается внутрь), окна скандинавского типа( наклоняется наружу) . Мы также предлагаем алюминиевые конструкции как для внутренних помещений, так и для окон и входных дверей. Во всех предлагаемых нами продуктах используется фурнитура немецких фирм ROTO, SIEGENIA AUBI, GU или австрийской фирмы MACO, а стеклопакеты изготавливаются из стекол всемирно известных фирм Guardian, Saint Gobain, Euroglas, отвечающих требованиям высочайшие показатели теплоизоляции. Мы также предлагаем секционные ворота и погрузочные системы для частных клиентов, фермерских хозяйств и логистических центров. Ворота изготавливаются из секционных панелей немецкой фирмы Teckentrup или итальянской фирмы Italpannelli и комплектуются фурнитурой голландской фирмы Flexiforce. Предлагаемая нами продукция признана во всей Европе и получила международный знак CE, подтверждающий, что продукция предприятия соответствует основным требованиям Директив ЕС.

Dinox, ООО, Кейтеринг кухонное оборудование

Latgales 250, Rīga LV-1063
Предлагаемое оборудование и оборудование: ✓ Мебель из нержавеющей стали ✓ Электромеханическое оборудование ✓ Тепловое оборудование ✓ Холодильное оборудование ✓ Посудомоечные машины ✓ Посуда и кухонная утварь ✓ Оборудование для баров и кафе ✓ Оборудование для ресторанов ✓ Оборудование для столовых и бистро ✓ "Fast-Food" оборудование ✓ Кондитерское оборудование ✓ Оборудование для пиццерий ✓ Кейтеринг ✓ Оборудование для гостиниц ✓ Уборка и гигиена ✓ Складское оборудование ✓ Оборудование для магазинов

RemLat, logi, durvis, žalūzijas

Krasta 10, Saulkrasti, Saulkrastu nov. LV-2160
Описание:

Пластиковые, деревянные, алюминиевые окна, двери. Остекление лоджий, балконов. Сборка и установка дверей и окон. Раздвижные системы, встроенные шкафы, встроенная мебель, кухонная мебель. Подъемные и гаражные ворота.

ALANDEKO, магазин, T/ц SPICE, жалюзи, шторы, маркизы

Jaunmoku 13, TC "Spice Home", Rīga, LV-1046
О компании:

ALANDEKO или ALAN LTD работает в сфере дизайна интерьеров с 1991 года. годовой. Основными компетенциями компании являются производство жалюзи, штор и мебели, а также розничная продажа предметов интерьера в Латвии, Литве и Швеции. Также создан удобный интернет-магазин предметов интерьера alandeko.com.

ALANDEKO.COM, интернет-магазин, мебель, ковры, лампы

Grenču 1a, Rīga, LV-1029
О компании: ALANDEKO работает в сфере дизайна интерьеров с 1991 года. годовой. С момента основания ALANDEKO создала сеть магазинов товаров для интерьера в Латвии, Литве и Эстонии, а также с 2016 года. года предлагает удобно покупать товары также в интернет-магазине www.alandeko.com Премущества: ✓ Делайте покупки удобно, не выходя из дома. Профессиональные и отзывчивые консультанты. ✓ Все товары, представленные в интернет-магазине, есть в наличии на наших складах. ✓ Предоставляем 2 года гарантии производителя на всю продукцию. ✓ Всегда безопасные платежи - платите платежной картой или банковским переводом. ✓ 14-дневная гарантия возврата денег.

ALANDEKO, магазин, T/ц Mols, жалюзи, шторы, маркизы

Krasta 46, TC "Mols", Rīga, LV-1003
Описание: Магазины для ценителей стиля, где вы можете найти все необходимое для меблировки дома в одном месте. Шторы, жалюзи, лампы, домашний текстиль, посуда, кухонная утварь, предметы интерьера.

Unis Ko, ООО

Dārzaugļu 1-106, Rīga LV-1012
Описание:

ОООUNIS Ko, как европейский производитель технологического оборудования для пищевой промышленности, предлагает изделия из нержавеющей стали

mebelutirgus.lv, интернет магазин

Ganību 69/71, Liepāja, LV-3401
Описание: Предприятие "Rinetta" работает в следующих секторах с быстрым развитием: торговля и оптовая продажа мебели, строительство, строительные и ремонтные работы, металлообработка, производство предметов интерьера, торговля и доставка. Работа интернет-магазинов в Латвии и Скандинавии.