Комплексные обеды, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
1

Mazā Parīze, кафе доставка еды, банкеты, ООО Lucrum

Piegāde ar Bolt Food!
Lāčplēša 36, Rīga LV-1011
Рига, кафе, бистро, бар, комплексные обеды , ежедневные специальные предложения, домашняя кухня, домашняя, LUCRUM доставка еды, обеды с собой, доставка еды на дом, на рабочем месте.
  • 1 Кафе, бары, рестораны
2

Talifa, ресторан

Dreiliņi, Depo 2, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
кафе, питание, банкетный зал, аренда помещений, Долма, Хинкали, Люля- кебаб, кебабы, кебаб, цыпленок, комплексные , обеды , бизнес ланч, общественное питание, рестораны, выездные банкеты, торжества, обеденный ресторан
  • 2 Кафе, бары, рестораны

OTTO - Обеденный ресторан

Lielā 17, Jelgava, LV-3001
ресторан, общественное питание, обслуживание банкетов, накрывание столов, банкеты, семинары, конференции, комплексные , обеды , выездной банкет, банкетов, залы для семинаров, помещения для праздников, юбилеи, похорон, для

Silvans, ООО, Бар

Silva, "Silva 16" , Launkalnes pagasts, Smiltenes nov. LV-4729
Смилтенском районе, обслуживание банкетов и мероприятий, выездная торговля, банкеты, выездные банкеты, обед, комплексные , обеды , кондитерская, кондитерские изделия, предложения обеда, праздничные столы, сервировка праздничных
ZL.LV iesaka

Grill Garden, ООО, Гриль-сад

Nometņu 58, Rīga LV-1002
свадебные пиршества в Пардаугаве, поминочные пиршества в Пардаугаве, В Агенскалсе, кафе, бистро, бар, комплексные , обеды , повседневные специальные обеденные предложения, гриль бар, приготовление мяса-гриль и рыбных

Cepelīni, ООО, Кафе

Rīgas 48, Liepāja LV-3401
дня, здоровый, здоровая еда, здоровое предложение, сытное предложение, сытный, здоровая, комплекс, комплексные , обеды , общественное питание, столовая, бистро, Лиепая, В Лиепае, покушать в Лиепае, местное предприятие

Gardi, кафе

Eleja, Bauskas 3, Elejas pagasts, Jelgavas nov., LV-3023
Описание:

Кафе и банкетный зал Гарди Элея предлагает вкусные блюда на разные случаи жизни, включая комплексные обеды. Еда предлагается на месте, а также на вынос.

Policijas akadēmija 98, ресторан

Brīvības 12, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Описание: Ресторан с более чем 18-летним опытом предлагает: вкусные блюда в ресторане или на летней террасе, бизнес-ланчи, воскресные бранчи/бранчи, вечера живой музыки, банкеты, семинары, корпоративные мероприятия, распродажи на открытом воздухе, аренда залов, блюда с сыром SierŠtelle, экскурсия по фабрике SierŠtelle и групповое питание.

Bordertauna, магазин-кафе

"Robežas" , Novadnieku pagasts, Saldus nov. LV-3801
Комплексные обеды . Обеденные комплекты. Бизнес ланч, доставка бизнес-ланчей., Комплексные обеды . Обеденные комплекты. Бизнес ланч, половина порции, групповое питание.

O!Bistro, кафе

Brīvības 164, Liepāja LV-3401
Доставка:

Для частных лиц услуга доступна только на территории города Лиепая;

Обслуживаем юридические лица в Лиепае и за ее пределами, по предварительной договоренности;

Еда на вынос, доставка, корпоративное питание

Описание:

Мы находимся в помещении магазина K-SENUKAI. Кафе "O!Bistro" предлагает качественное обеденное предложение, предоставляя широкий выбор горячих, холодных и сладких блюд. Предлагается комплексный обед по фиксированной цене "Sātīgais" и "Veselīgais" . Поужинайте на месте или закажите доставку еды по телефону 63431717. Принимаем заказы 9 числа: 00 - 14: 00.

Aleksandrs, обеденный ресторан в Пардаугаве

Bieķensalas 21, Rīga LV-1004
О ресторане:

Работая в этой сфере более 20 лет, коллектив ресторана заслужил высокую оценку качества блюд и хорошие отзывы посетителей. Ресторан предлагает своим гостям не только вкусную и полезную еду каждый день, но и дарит хорошее настроение на весь день. "Aleksandrs" это не просто ресторан, это место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Aleksandrs, обеденный ресторан в Агенскалне

Nometņu 61, Rīga LV-1002
Пардаугаве, Бизнес ланч, Кондитерская, выездные банкеты, завтраки, бранч, алкогольные напитки, пиво, Комплексные , обеды .

Aleksandrs, обеденный ресторан в Вецмилграви

A.Dombrovska 26, Rīga LV-1015
мероприятий, Кондитерские изделия, Завтраки, бранч, По пятницам живая музыка, Алкогольные напитки, пиво, Комплексные , обеды , Завтрак обед в Вецмилграви, еда на вынос Вецмилгравис.

Daily, кафе

Elizabetes 20, Rīga, LV-1050
Описание: Daily – это качественный выбор по доступной цене на каждый день. Обеденные рестораны, кафе и столовые работают под брендом Daily в Латвии и Эстонии, где ежедневно обедают десятки тысяч человек. Кормим сотрудников компании и студентов, обеспечиваем питание в школах, детских садах и учреждениях по уходу. Мы верим, что люди могут жить счастливо и развивать свои способности только в том случае, если у них есть возможность каждый день есть сбалансированную, питательную и сытную пищу, приготовленную из качественных продуктов. Наслаждайся каждым днем!

Niko, кафе

Svētes 33, Jelgava LV-3001
О компании:

ООО "M.A.N." оказывает услуги общественного питания в учебных заведениях, компаниях и государственных учреждениях в Елгаве. Компания также предлагает доставку еды и напитков, банкетное питание и обслуживание в указанном заказчиком месте. Доставка еды в компании происходит не только в городах, но и на спортивных мероприятиях, концертах и различных объектах за их пределами.

Hotel Kolumbs, ООО, Отель

Kuršu 32, Liepāja LV-3401
Описание:

Отель "Kolumbs" меблирована в 1914 году. в здании 2006 года постройки, после реконструкции открыт для посетителей с 2006 года. годовой. Гостиница является семейным предприятием, в ней 32 номера различной категории с кондиционерами. Предлагаем уютные помещения для работы и отдыха. У нас есть конференц-залы и бильярдный зал, СПА оздоровительный комплекс с сауной и джакузи. Питание наших гостей обеспечивает ресторан "Tik un tā" . Электромобили можно заряжать во дворе, в сотрудничестве с "Elektrum" . Гостиница удобно расположена недалеко от центра и пляжа.

Rausis - кондитерские изделия, кафе

Vaļņu 10, Jelgava, LV-3001
Продукты и услуги::

Кондитерские изделия:

✓ Изделия из дрожжевого теста ✓ Продукты жареные в масле ✓ Свадебные торты ✓ Изделия из слоеного теста ✓ Булочки ✓ Различные торты ✓ Крендели ✓ Детские торты ✓ Печенья

Услуги:

✓ Банкеты ✓ Накрывание столов ✓ Доставка блюд ✓ Выездные банкеты

Bukstiņš, бистро

Darba laiks svētku dienās - 10:00-16:00!
Smilšu 20, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Описание:

Бистро "Bukstiņš" находится в центре города, где можно быстро и хорошо поесть. В бистро в основном подают традиционные латышские блюда, в том числе каши( каши с салом, гороховое пюре, крупы и т. д), сладкие блюда( хлебный зуб от сливок), бутирброды( котлеты с беконом, творожно-яблочные сухари, шландраузи и т. д) . Вы также можете принести еду сюда. Компания также специализируется на искусстве сервировки столов, а также предлагает кейтеринг на открытом воздухе, например, в лагерях, мероприятиях на открытом воздухе и т. д.

O!Bistro, кафе

Apvedceļš 5, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Описание:

Кафе "O!Bistro" Салдус предлагает качественное предложение на завтрак, обед и ужин, предлагая широкий выбор горячих, холодных и сладких блюд. Сбалансированное меню комплексных обедов создано с учетом современных тенденций "Sātīgais" и "Veselīgais" . Помещение кафе удобно подходит для семей и автомобилистов, пользующихся дорогой Лиепая – Рига.

#garšoēst!, кафе

Flotes 16, Liepāja LV-3405
Доставка:

Для юридических лиц( корпоративное питание) обслуживаем в Лиепае и за ее пределами, по предварительной договоренности.

Описание:

Kafejnīca “garšoēst” piedāvā vienkāršu, garšīgu un sātīgu pusdienu piedāvājumu par draudzīgu cenu, cilvēkiem ar steidzīgu dienas ritmu. Ikviens patīkamā vidē var malkot aromātisku kafiju un baudīt svaigus, gardus un uz vietas gatavotus konditorejas izstrādājumus.