Комбайны, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
1

Kalnakrogs, ООО, Сельское хозяйство, коммунальная техника

Rīgas 107, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
сельскохозяйственная техника, лесная техника, садовая техника, садовая техника, техника по уходу за средой, грабли, комбайны , , трактороы цена, запчасти для комбайнов, детали плугов, Claas комбайны , прокат тракторной техники, газонные
  • 1 Сельскохозяйственная техника и инвентарь, торговля
2

NOVA Rent, ООО

Dravnieku 9, Lielvārde, Ogres nov. LV-5070
Комбайны , Техника для обработки почвы, Новая, подержанная сельскохозяйственная техника, сельскохозяйственный, Сельскохозяйственная техника - новая и подержанная: зерновые комбайны , тракторы, техника для обработки
  • 2 Сельскохозяйственная техника и инвентарь, торговля
3

“Dotnuva Baltic”, ООО, Центральный офис Центр сельскохозяйственной техники Земгале

Brankas, "Baltijas Ceļš" , Cenu pagasts, Jelgavas nov. LV-3043
Сельскохозяйственная техника, СЕРВИС И ЗАПЧАСТИ:

Продажа сельхозтехники Case IH, Kverneland, Cimbria, Irrimec, Kongskilde, Quicke, Jeantil, Agrifac - тракторы, комбайны, плуги, культиваторы, бороны, посевные комплексы, бороны, кормоуборочные комбайны, телескопические погрузчики, системы полива, оборудование для уборки навоза.

Все продаваемое оборудование соответствует требованиям безопасности и защиты окружающей среды законодательства Европейского Союза.

  • 3 Сельскохозяйственная техника и инвентарь, торговля
  • #Комбайны
4

INTRAC Latvija, ООО, Рижский филиал

Latgales 458, Rīga LV-1063
Продукты: ✓ Строительная и дорожно-строительная техника ✓ Погрузчики ✓ Вилочные погрузчики и телескопические погрузчики ✓ Грузоподъемники ✓ Складская техника ✓ Тракторы и комбайны сельскохозяйственные ✓ Комбайны и форвардеры ✓ Лесозаготовительное оборудование и измерительные приборы ✓ Оборудование для техники ✓ Запчасти для техники( оригинальные и альтернативные) ✓ круглосуточное обслуживание оборудования
  • 4 Сельскохозяйственная техника и инвентарь, торговля

DOJUS Latvija, ООО, Представитель JOHN DEERE в Латвии

"Ceļa zeme" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov., LV-2123
ПРАКТИКА DOJUS LATVIJA:

Если вы заинтересованы в получении международного опыта стажировки путем практики и приобретения различных навыков у дилера оборудования, представляющего один из ведущих брендов сельскохозяйственной техники John Deere, - мы готовы научить вас этим навыкам! Подать заявку на стажировку.

“Dotnuva Baltic”, ООО, Центр сельскохозяйственной техники Латгале

Rīgas 259, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5202
прокат, аренда, сервис сельскохозяйственной техники, запчасти, тракторная техника, тракторы, зерновые, комбайны , Зерновые комбайны Case IH Axial-Flow 140 серия, ( 312-449 AG) Case IH Axial-Flow 240 серия, ( 498-634

“Dotnuva Baltic”, ООО, Центр сельскохозяйственной техники Салдус

Kuldīgas 90, Saldus, Saldus nov., LV-3801
прокат, аренда, сервис сельскохозяйственной техники, запчасти, тракторная техника, тракторы, зерновые, комбайны

“Dotnuva Baltic”, ООО, Центр сельскохозяйственной техники Видземе

Purva 21, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Новая, подержанная сельскохозяйственная техника, пастбищной сельской техники, прокат, аренда, сервис сельскохозяйственной техники, запчасти, тракторная техника, тракторы, зерновые, комбайны зерна, техника для обработки почвы, заготовительная техника корма, опрыскиватели, сеялки, косильная техника, прицепы и полуприцепы,

Atvases RK, ООО

"Ceriņi" , Viesturu pagasts, Bauskas nov. LV-3927
Индивидуальный подход: По нашему мнению, каждая ситуация уникальна. Поэтому мы работаем с каждой ситуацией индивидуально, чтобы предложить лучшее решение. ООО "Atvases RK" предложение включает в себя высококачественную сельскохозяйственную технику, разработанную специально для наших условий:: ✓ Rauch – новатор в области разбрасывателей минеральных удобрений ✓ Agrio - эксклюзивный профессионал в производстве туманообразователей ✓ Multiva - финское качество обработки почвы ✓ Novag - технологический лидер Notill ✓ Ovlac - специалист по производству плугов с более чем 85-летним опытом ✓ Lely – новатор в технологиях приготовления кормов ✓ Twose - промышленные канавокопатели и культиваторы для сельского хозяйства ✓ Bellota / Soldbjerg - падающие детали высочайшего качества

Baltic Agro Machinery, ООО, Курземский региональный центр продаж и обслуживания в Кулдиге

"Tornīši" , Rumbas pagasts, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание:

ООО "Baltic Agro Machinery" занимается продажей сельскохозяйственной, строительной, коммунальной и лесозаготовительной техники, оказывая полный сервис во всех регионах Латвии.

Baltic Agro Machinery, ООО, Земгальский региональный торгово-сервисный центр в Елгаве

Rubeņu ceļš 46c, Jelgava LV-3002
Сельское хозяйство: Тракторы: Claas, Зерновые комбайны : Claas. Плуги: Lemken. Сеялки., Зерновые комбайны . Комбайны зерна. Bondioli карданные передачи, крестики, диски сцепления.

Baltic Agro Machinery, ООО, Региональный центр продаж и обслуживания в Екабпилсе

"Asniņi" , Krustpils pagasts, Jēkabpils nov. LV-5204
Сельскохозяйственная техника. Продажа сельскохозяйственной техники. Торговля запчастями для лесозаготовительной техники. Сельское хозяйство: Тракторы: Claas, Зерновые комбайны: Claas. Плуги: Lemken. Сеялки. Газонокосилки. Рулонный пресс-подборщик, машина для рулонирования. Разбрасыватели удобрений, ( разбрасыватели) .

Baltic Agro Machinery, ООО, Латгальский региональный торгово-сервисный центр в Резекне

"Pirmās upmalas" , Lejas Ančupāni, Rēzeknes nov.
Описание:

ООО "Baltic Agro Machinery" занимается продажей сельскохозяйственной, строительной, коммунальной и лесозаготовительной техники, оказывая полный сервис во всех регионах Латвии. Резекненский сервисный центр был открыт в 2018. в начале года. Добро пожаловать в!

Agrotrac, ООО

Valdlauči, Izstāžu 11, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov., LV-1076
Премущества: В дополнение к ассортименту ведущей сельскохозяйственной техники у вас есть доступ к надежным и знающим экспертам в области машиностроения, которые порекомендуют наиболее подходящее оборудование для вашей фермы, проконсультируют вас по техническому обслуживанию техники и запасным частям и обеспечат максимальную производительность и оптимальную работу вашей фермы. прибыль на инвестиции.

Kanons, ООО

Kalnciema 114-47, Rīga LV-1046
Описание:

Поставщик подержанной сельскохозяйственной техники в Латвии: Тракторы, пресс-подборщики, комбайны, техника для уборки и подготовки кормов, косилки, прицепы, опрыскиватели, лейки, фронтальные погрузчики, посевная техника, техника с устройством для разбрасывания навоза.

Уже более 15 лет в сотрудничестве с польскими и немецкими дилерами сельскохозяйственной техники и коммерческого транспорта мы предлагаем купить новые и мало бывшие в употреблении тракторы, почвообрабатывающую и уборочную технику, грузовые автомобили, прицепы, а также спецтехнику самых популярных производителей.

Все предлагаемое оборудование прошло предпродажную подготовку, при необходимости также ремонт и замену деталей. Обеспечиваем правильное оформление всех торговых документов и доставку купленного оборудования в Латвию. При необходимости мы можем предоставить покупателю или представителю покупателя возможность лично посетить наших партнеров в Польше или Германии для личного выбора и проверки оборудования. Все приобретенное оборудование доставляется по указанному покупателем адресу в течение 3-5 рабочих дней. Поставка запчастей для всех популярных марок тракторов.

Поможем продать или предложить на обмен вашу старую или ненужную технику.

MTC, фирма, валмиерский филиал

Mūrmuižas 11, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Apraksts: SIA INTRAC Latvija является латвийским дочерним предприятием шведского предприятия INTRAC Group AB. INTRAC Latvija - это предприятие по торговле и послепродажному обслуживанию промышленной и сельскохозяйственной техники в Латвии. Наши клиенты работают в лесном, сельском хозяйстве, строительстве и промышленности. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками оборудования и предоставляем услуги квалифицированного технического персонала. INTRAC Latvija является ведущим предприятием в сегментах рынка представляемых продуктов. Это подтверждает доверие клиентов к нам и предоставляемым нами услугам.

Baltic Agro Machinery, ООО, Центр технических продаж и обслуживания в Риге

Tīraines 15, Rīga LV-1058
Описание:

ООО "Baltic Agro Machinery" занимается продажей сельскохозяйственной, строительной, коммунальной, лесозаготовительной и сельскохозяйственной техники, оказывая полный сервис во всех регионах Латвии. Наши специалисты имеют большой опыт и помогут найти оптимальное решение!