Имплантология, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Smile De Lux, клиника

Raiņa 3a-28, Jelgava LV-3001
Стоматологические услуги:: ✓ Стоматология ✓ Лечение зубов ✓ Стоматологическая гигиена, отбеливание ✓ Ортодонтия ✓ Протезирование ✓ Имплантология ✓ Стоматологическая хирургия ✓ Удаление зуба и др.

Шмитес Л. стоматологическая практика

Raiņa 5, Lielvārde, Ogres nov. LV-5070
Описание: Шмитес Л. стоматологическая практика предлагает широкий спектр стоматологических и стоматологических услуг в Лиелварде. У нас есть пломбы, удаление зубов, хирургия, протезирование и другие услуги.

Zobārstniecība ILLUMIDENT

Cēsu 31 k.3, Rīga LV-1012
Описание:

Профессиональная команда ILLUMIDENT предлагает стоматологические услуги высочайшего качества. Используя новейшие стоматологические технологии, ультрасовременные материалы и надежные методики, а также опыт, который наши врачи приобрели за время своей практики, мы поможем вам обрести красивую, естественную и здоровую улыбку. Каждая процедура и лечение в нашей клинике, от имплантации, фарфоровых коронок и виниров, до профессиональной гигиены зубов и отбеливания зубов новейшими "Fläsh" оборудование для отбеливания на каждом этапе выполняется в соответствии с вашими стоматологическими потребностями и целью.

Наша клиника ориентирована на Ваш комфорт и удобство, что сделает Ваш визит максимально приятным. ILLUMIDENT предлагает широкий спектр стоматологических услуг, способных решить практически все стоматологические проблемы как у крупных, так и у маленьких пациентов. Опыт наших врачей в лечении детей заставляет нас забыть предыдущий негативный опыт в стоматологическом кресле.

Denta-D, ООО. Dr. Стоматологический кабинет Дорофеева

Sarkanmuižas dambis 2-1, Ventspils LV-3601
Описание: "Denta-D" стоматологическая клиника в Вентспилсе. Мы предлагаем различные стоматологические услуги - гигиена полости рта, лечение зубов, протезирование, имплантация, хирургия, стоматология, исправление прикуса, брекеты, зубные кaпы и другие услуги.

Стоматологическая клиника X-Dental

Tērbatas 59/61, Rīga LV-1001
Услуги:: ✓ Гигиена зубов ✓ Лечение зубов ✓ Эндодонтия ✓ Эстетическая стоматология ✓ Стоматологическая хирургия ✓ Протезирование зубов ✓ Имплантология ✓ Детская стоматология О нас::

Работаем 15 лет. Наша клиника небольшая, но очень удобная, недалеко от центра города, в современном здании теплого шоколадного цвета. Мы будем рады видеть вас с нами по нескольким причинам: 1. Мы любим свою работу! Будем рады помочь Вам решить Ваши проблемы и исполнить Ваши пожелания. 2. У нас есть все необходимые знания и оборудование для решения задач любой сложности. 3. Мы действительно сможем помочь вам привести зубы в порядок с минимальными затратами, благодаря нашей системе скидок. Календарь "SMAIDU DIENAS" поможет вам и вашим близким спланировать расходы на стоматологические услуги.

Dental Medical Majori

Lienes 7, Jūrmala, LV-2015
Стоматология, протезирование, протезирование зубов, протезирования зубов, имплантология , гигиена, стоматология

Medent, ООО, Зубоврачебный кабинет

Kuldīgas 26, Ventspils LV-3601
Описание: Доктор Михаил Ильиньш - имплантация зубов, все виды протезирования зубов, хирургия. Доктор Анастасия Ильина - гигиена зубов, эстетическое лечение зубов. Высококвалифицированные специалисты. Диагностическое оборудование. Высокое качество, доступные цены, творческий подход и дружеская атмосфера!

DentaVita, стоматология для всей семьи

Latgales 283, Rīga LV-1063
Описание:

"DentaVita" - стоматология в Кенгарагсе. Стоматолог в Кенгарагсе. Добро пожаловать в "Dentavita", в современной и солнечной стоматологической поликлинике, которая находится рядом с крупнейшим транспортным перекрестком Риги, Южным мостом, в отдельно стоящем полностью реновированном здании с удобной парковкой. Оказываем все виды стоматологических услуг: лечение, протезирование, имплантация, гигиена и эстетическая стоматология. Если вы хотите быть уверены в своей улыбке и здоровье зубов, или вам требуется срочная стоматологическая помощь, или если вы просто ищете надежного стоматолога для своей семьи, мы всегда найдем оптимальное решение для улыбки каждого клиента и время.

EvaMar, ООО, стоматология в Бауске

Uzvaras 21-1, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Описание:

Стоматологическая клиника "EvaMar" предлагает различные услуги по стоматологии и гигиене полости рта, в том числе лечение зубов, протезирование, хирургию, гигиену зубов, имплантологию. Качественная стоматология в Бауске. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Врачи - Ингуна Дзене, Анда Бергмане, Элиза Вея. Хирург - Дарья Гвергжде. Гигиенист - Илона Саукума.

Lolitas Nikolājevas zobārstniecības privātprakse, ООО

Dzirnavu 104, Rīga, LV-1050
Стоматология в Риге:

В стоматологической практике Лолиты Николаевой можно получить услуги стоматолога, специалиста по гигиене полости рта и зубов, хирурга и протезиста, а также услуги имплантологии и отбеливания зубов. На практике доступность среды для людей с ограниченными возможностями обеспечивается по предварительной записи на мобильном лифте. Код медицинского учреждения: 10001568.

ZL.LV iesaka

FamilyDent, ООО

Baltāsbaznīcas 34-1, Rīga LV-1015
Что предлагает наша стоматологическая клиника?: ✓ I-PRF технологии в стоматологии ✓ Обследование зубов ✓ Гигиена зубов ✓ Зубная терапия ✓ Эндодонтия ✓ Стоматологическая хирургия ✓ Вырывание зубов мудрости ✓ Протезирование зубов ✓ Отбеливание зубов ✓ Зубные имплантаты

Dr. B. Lazdānes zobārstniecības privātprakse

Skolas 17a, Ikšķile, Ogres nov. LV-5052
Описание:

Стоматология в Икшкиле, где работают высококвалифицированные врачи-стоматологи. Зубной гигиенист. Стоматологическая хирургия, протезирование, имплантаты.

A. Klīnika, ООО

Kabiles 7, Rīga LV-1058
О клинике:

"A. Klīnika" была основана в 2009 году. объединив усилия и опыт гинеколога-акушера Марины Чема и стоматолога с 30-летним стажем Андриса Озолиньша. Клиника расположена в Марупе – в тихом и спокойном месте, создающем ощущение настоящего дома, а не холодной клиники. Наши стоматологи и гинекологи регулярно повышают свои знания в профессии, посещая конференции, семинары, а также выезжая в поездки по обмену опытом. В нашей клинике мы поставили перед собой требование всегда быть на шаг впереди – как в качестве обслуживания, так и в использовании новых технологий. ООО "A. Klīnika" обеспечивает доступность среды для лиц с функциональными нарушениями.Наша клиника находится в Риге, Агенскалнас - Марупском районе и мы предоставляем профессиональные и высококвалифицированные медицинские услуги в уютной атмосфере и с использованием новейшего и современного оборудования. В области стоматологии мы предлагаем лечение зубов, услуги эндодонтии и ортодонтии, зубное протезирование и имплантацию, стоматологическую хирургию, а также гигиену зубов и лазерное отбеливание, коррекцию зубов с помощью гравюр ORDLINE. Мы также предоставляем услуги гинекологии, наблюдения за беременностью, гинекологического УЗИ и эндокринологии.

Liepiņi, ООО

Carnikava, Plūmju 3, Carnikavas pagasts, Ādažu nov., LV-2163
Мы сотрудничаем со следующими медицинскими страховыми компаниями:: ✓ Если.. ✓ BTA ✓ Gjensidige ✓ Белая ✓ Seesam ✓ Baltijas Apdrošināšanas nams ✓ Compensa ✓ Ergo

Если у вас есть медицинская страховка от других страховых компаний, то: получить услуги у нас ->; отправьте претензию своему страховщику с копией квитанции ->; получить вознаграждение переводом на свой счет.

ComfortDent, ООО

Latgales 240-521, 5.st., Rīga LV-1063
Имплантология , протезирование, стоматология, хирургия, зубная терапия, гигиена, рентген, исправление

KV zobārstniecība, ООО

Valdemāra bulvāris 24, Madona, Madonas nov., LV-4801
Стоматология, стоматолог в Мадоне, Обследование зубов, терапия, гигиена, хирургия, протезирование, имплантология

Dental.lv, ООО

K.Barona 79, Rīga LV-1001
Стоматолог, (стоматологи) стоматология, имплантология , импланты, имплантант., , светоотверждаемая композитная пломба, серебряная пломба, амальгама, амальгамная пломба, хирургия, имплантология

Patello Ltd, ООО

Dzirnavu 119-48, Rīga, LV-1050
Лечение зубов, протезирование, реставрация, хирургия, имплантология , гигиена, отбеливание зубов.

Kronis, зубоврачебный кабинет

Pulkveža O.Kalpaka 16-105, Jelgava, LV-3001
хирургия, Экстракция зубов, Вырывание зубов, Стоматолог в Елгаве, Стоматолог в Елгаве, Зубные имплантаты, Имплантология

iDental, стоматология

Tērbatas 78, Rīga, LV-1001
ортодонт в Риге, ортодонтия, зубной хирург, стоматолог имплантолог, имплантолог, зубные имплантаты, имплантология