Зеркала, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Consumo, ООО

Klijānu 8, Rīga, LV-1013
Барьеры:

Автоматические барьеры

Автоматика для распашных ворот

Автоматика раздвижных ворот

Автоматика гаражных ворот

Садовое освещение

Системы считывания номерных знаков транспортных средств

Табло парковки

Барьеры для стоянок

Глушители скорости

Лежачие полицейские

Колёсоотбойники

Барьеры для разделения полос движения

Столбики с цепью

Светоотражающие пластиковые столбики

Защита стен и углов

Защита для проводов и кабелей

Боларды, лежачие полицейские

Зеркала безопасность, сферические

Одноразовые и защитные товары

Конусы, десять конусов

Настенные барьеры

Стойки с вытяжной лентой

Замки, держатели автомобильных колес

Бордюры, пандусы, съезды

Знаки внимания

IS studija, ООО, Рамочный салон - мастерская

Ģertrūdes 5, Rīga LV-1010
Услуги обрамления: ✓ Oбрамление картин ✓ Обрамление фотографий ✓ Профили рамки Салон обрамления:

Фирма "IS Studija" предоставляет все виды качественных услуг по обрамлению. В мастерской, которая находится в самом центре Риги, можно обрамить - произведения искусства, фотографии, постеры, зеркала, вышивку. "IS Studijas" мастера - специалисты с опытом работы более 20 лет. Квалифицированные консультанты помогут подобрать раму, максимально соответствующую вашим работам и пожеланиям.

Также компания предлагает услуги по реставрации, а также широкий выбор схем вышивки. Добро пожаловать "IS Studijas" в мастерской, которая встретит вас комфортной атмосферой, качественным сервисом и приятными скидками!

Alan Ltd., офис компании, фабрика жалюзи

Grenču 1a, Rīga, LV-1029
Описание: ALANDEKO - один из самых опытных и профессиональных производителей жалюзи на рынке Балтии - внутренние и фасадные жалюзи, маркизы, защитные ставни - современные решения для защиты от солнца, дождя и ветра, автоматическое управление жалюзи.

Momentbox.lv, Фотоящик, фото зеркало, 360 видео спиннер

Rīgas 181, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5202
Для крупных мероприятий:

Команда Momentbox также позаботится о том, чтобы запечатлеть фотомоменты очень крупных мероприятий, предоставив предложение «Золотой момент» со следующими дополнительными элементами:

✓ Реклама моментов и камеры Momentbox ✓ Рекламный дисплей ✓ Дизайн фотобудки

Требуются консультации и специальные решения. Свяжитесь с нашим менеджером проекта и уточните все интересующие вас вопросы.

ALANDEKO, магазин, T/ц Mols, жалюзи, шторы, маркизы

Krasta 46, TC "Mols", Rīga, LV-1003
Описание: Магазины для ценителей стиля, где вы можете найти все необходимое для меблировки дома в одном месте. Шторы, жалюзи, лампы, домашний текстиль, посуда, кухонная утварь, предметы интерьера.

ALANDEKO, магазин, Т/П Alfa, жалюзи, шторы, маркизы

Brīvības gatve 372, TC "Alfa", Rīga LV-1006
Шкафы, столы, диваны, стулья, кровати, комоды, зеркала .

ALANDEKO, магазин, T/ц SPICE, жалюзи, шторы, маркизы

Jaunmoku 13, TC "Spice Home", Rīga, LV-1046
О компании:

ALANDEKO или ALAN LTD работает в сфере дизайна интерьеров с 1991 года. годовой. Основными компетенциями компании являются производство жалюзи, штор и мебели, а также розничная продажа предметов интерьера в Латвии, Литве и Швеции. Также создан удобный интернет-магазин предметов интерьера alandeko.com.

ALANDEKO.COM, интернет-магазин, мебель, ковры, лампы

Grenču 1a, Rīga LV-1029
О компании: ALANDEKO работает в сфере дизайна интерьеров с 1991 года. годовой. С момента основания ALANDEKO создала сеть магазинов товаров для интерьера в Латвии, Литве и Эстонии, а также с 2016 года. года предлагает удобно покупать товары также в интернет-магазине www.alandeko.com Премущества: ✓ Делайте покупки удобно, не выходя из дома. Профессиональные и отзывчивые консультанты. ✓ Все товары, представленные в интернет-магазине, есть в наличии на наших складах. ✓ Предоставляем 2 года гарантии производителя на всю продукцию. ✓ Всегда безопасные платежи - платите платежной картой или банковским переводом. ✓ 14-дневная гарантия возврата денег.

Autospogulu serviss, ООО

Krustpils 33, Rīga, LV-1073
Apraksts: Мастерская автозеркал для всех видов автомашин; Легковых, грузовых автомобилей. Полировка фар. Опыт работ с 2005 года. На все работы предоставляем гарантию.

Celmeņi ASK, ООО

Brīvības 12, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
Описание: С 1996 года компания работает в сфере продаж и обслуживания лесозаготовительной техники. В наших магазинах вы найдете лучшее из того, что предлагается на рынке лесной и садовой техники! В нашем магазине хозяйственных товаров в Прейли вы найдете все необходимое для ведения домашнего хозяйства: сантехнические и водоотводные изделия, изделия для монтажа систем отопления и вентиляции, электромонтажные изделия и осветительные приборы, электроинструменты и ручные инструменты, спецодежда, различные виды жалюзи. Приглашаем Вас посетить наши магазины в Прейлях и Краславе.

ALANDEKO, магазин в Кулдиге

Pilsētas laukums 5, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Apraksts: Магазины для энтузиастов стиля, где в одном месте можно найти все необходимое для обустройства дома. Шторы, жалюзи, светильники, домашний текстиль, посуда, кухонные принадлежности, предметы интерьера.

ALANDEKO, Мебель под заказ

Jaunmoku 13, TC "Spice Home", Rīga, LV-1046
Группы товаров: ✓ Кухонная мебель ✓ Встроенные шкафы ✓ Корпусная мебель ✓ Гардеробы ✓ Мебель для прихожей ✓ Мебель для ванной комнаты ✓ Коммерческая мебель Услуги: ✓ Покраска деталей МДФ ✓ Лакировка и окрашивание облицованных деталей ✓ Фанеровка искусственным шпоном ✓ Изготовление фасадов из массива дерева

ALANDEKO, магазин, T/ц SKY & MORE, Жалюзи, Шторы, Маркизы

Duntes 19a, TC "Sky&More", Rīga, LV-1005
Жалюзи рулонные, рулонные, горизонтальные, бамбук, деревянные, вертикальные, алюминиевые, тканевые, моторизованные. Римские шторы. Производство жалюзи. Защитные жалюзи, навесы и маркизы. Дизайн, предметы интерьера, посуда и настольные принадлежности, домашний текстиль. Лампы. Торговля тканями и шторами. Системы занавеса для зимних

''ALANDEKO'', магазин Т/Ц ''SĀGA'', жалюзи, шторы, маркизы

Biķeru 4, Ulbroka, Ropažu nov.
Описание:

Магазин ALANDEKO в торговом центре SĀGA приглашает вас окунуться в мир энтузиастов дизайна интерьера. Здесь вы найдете последние тенденции в области мебели и светильников, широкий ассортимент ковров и домашнего текстиля, все необходимое для кухни и сервировки стола, а также большое количество декоров интерьера и самые прекрасные подарки, В нашем магазине также работают дизайнеры штор, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий для вас дизайн оформления окон - шторы, жалюзи, маркизы, в соответствии с последними тенденциями дизайна интерьера и вашими пожеланиями.

Zeltābele, logopēdijas un attīstības centrs

Murjāņu 1a, Rīga LV-1024
Предлагаем услуги::

1. Индивидуальные логопедический занятия:

✓ логопед-педагог, ✓ занятия аудиолога

2. Групповые уроки логарифмирования

3. Уроки для улучшения навыков чтения и письма

4. Общая подготовка к школе

5. Уроки SILTAJOS GRAUDOS( теплые зерна)

6. Занятия аудиолога

AV Motoserviss, ООО, Магазин-сервис

Gulbenes 4, Alūksne, Alūksnes nov., LV-4301
Предложение: ✓ Запчасти для квадрациклов; ✓ Запчасти для мотороллеров; ✓ Запчасти для мопедов и мотоциклов; ✓ Экипировка; ✓ Инструменты; Заглавие: Вы также можете купить такие запасные части, как амортизаторы, освещение, двигатели, запчасти для скутеров, запчасти POCKET, запчасти для квадроциклов, цепи, запчасти для мопедов и мотоциклов, цилиндры ГБЦ, оборудование, компоненты электросистем, фильтры, подшипники, глушители.

Uniparts Baltic, ООО, Запчасти для грузовиков

Pliederu 22, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Группы продуктов: ✓ Оси, тормоза, рулевые механизмы ✓ Освещение и электрооборудование ✓ Химическая продукция, средства по уходу, краски ✓ Детали пневматики и электроники ✓ Детали кабины, бортовое оборудование ✓ Компоненты автомобиля и крепление груза ✓ Пружины, амортизаторы ✓ Гидравлика ✓ Охлаждение и кондиционирование ✓ Детали двигателя и трансмиссии ✓ Детали для цистерн ✓ Оборудование мастерских и компании ✓ Для сельского хозяйства

Leroko, ООО

Ēdoles 54a, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Описание: "Leroko" - Продажа сельхозтехники и запчастей. Продажа автомобилей и запчастей. Поставки, гарантии, консультации. Строительные услуги. Широкий ассортимент тракторов, комбайнов, лесозаготовительной техники, плугов, почвообрабатывающей техники, прицепов, шин и т.д. на месте. Широкий ассортимент б/у запчастей для тракторов.

VITRUM iekārta LV, ООО

Berģi, Jaunā Līgo 31, Garkalnes pagasts, Ropažu nov., LV-1024
О нас:

Мы всегда предлагаем комплексные решения для наших клиентов: помощь в подборе оборудования, сборке и установке оборудования, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Valda, магазин

Rīgas 38, Daugavpils, LV-5401
Описание: ВЕЙКАЛС ВАЛДА предлагает: Сувениры, сувениры из Латвии и символы Даугавпилса. Текстиль, посуда, галантерея, косметика, сумки, картины, подарки, подарочные карты.