Деревянные окна, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Kompānija Avotiņi, ООО, Строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Лиепае

Ziemupes 34, Liepāja LV-3405
, окна двери, окна и двери, Velux, VELUX кровельные окна , окна для крыши, ПВХ окна , пластиковые окна ,, Ворота, заборы, сервис ворот, металлические заборы, деревянные заборы, бетонные столбы, ворота, автоматика

Kompānija Avotiņi, ООО, База, строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Даугавпилсе

Rūpniecības 1, Daugavpils LV-5404
Крыши. Кровельные покрытия. Металлообработка. Металлические изделия. Торговля металлом. Металл. Торговля металлами, ПВХ, Мансардные окна. Металлообработка.Производство строительных материалов. Оптовая торговля стройматериалами строительными конструкциями. Оптовая продажа стройматериалов. Кровельные покрытия. Кровля. Ангары.

Avotiņi Lietuva, представительство в Литве

Tilžės 103, Šiauliai
, окна двери, окна и двери, Velux, VELUX кровельные окна , окна для крыши, ПВХ окна , пластиковые окна , Ворота, заборы, сервис ворот, металлические заборы, деревянные заборы, бетонные столбы, ворота, автоматика

Baltveide, ООО

Dzirnieku 16, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
окна , производство деревянных окон, деревянные стеклопакеты европрофиля, деревянные окна , сосны, дубовый, , из красного дерева, деревянные окна из ясеня, двери, производство дверей, входные двери европрофиля
ZL.LV iesaka

Style & Design, ООО, Дизайнерская мебель

Mūkusalas 72f, Rīga LV-1004
Двери, окна ., окна , деревянные двери, садовые ворота, деревянные заборы, деревянные заборы, заборы, беседки, высококачественные

Atjauno, ООО

Sakas 4, Pāvilosta, Dienvidkurzemes nov. LV-3466
Деревянные двери, окна , лестницы, мебель, интерьер, дизайн. Реставрация лестниц., , мебель, изготовление, реставрация, деревянные , шкафы, стол, комод, стул, futer окна , гропокна, внутренние

Niko & Co, ООО

Egļu 10, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov. LV-3430
Услуги:: ✓ Деревянные двери ✓ Деревянные окна ✓ Кухонная мебель ✓ Шкафы и полки ✓ Лестницы ✓ Мебель ✓ Причалы для лодок ✓ Заборы и ворота

VL Serviss 1, ООО, Ворота, автоматика для ворот, сервис в Лиепае, Курземе

Ezermalas 5, Liepāja LV-3401
Продукция:: ✓ Гаражные ворота ✓ Защитные жалюзи ✓ Жалюзи ✓ Заборы двустворчатые ворота ✓ Раздвижные ворота ✓ Контроль доступа ✓ Барьеры ✓ Автоматика для ворот О компании:: ООО "VL Serviss" и 2010. основан в. Автоматические окна. Гаражные ворота. Автоматика для ворот. Заказ. Ворота, заборы.

SOS SERVISS - DURVJU ATVĒRŠANA

Rīga
Открытие дверей: ✓ Открытие дверей ✓ Вскрытие автомобильных дверей ✓ Открытие дверей квартиры ✓ Открытие гаражей ✓ Открытие сейфов ✓ Ремонт дверей ✓ Открывание багажников автомобилей Описание:

SOS сервис замков. Дверь не страдает в процессе открывания и отпирания двери! Мы вскрываем, открываем замки, а не занимаемся вандализмом и взломом. Многолетний опыт и хорошие мастера – основа нашего успеха. Большое количество моделей замков остаются в рабочем состоянии после процесса разблокировки и могут продолжать использоваться. Мы открываем( взламываем) двери как с простыми, так и с самыми сложными замками.

SOS-сервис ключей и дверей

Hipokrāta 13, Rīga LV-1079
Услуги: ✓ Открытие дверей ✓ Ремонт дверей ✓ Открытие сейфов ✓ Ремонт сейфов ✓ Замена замков ✓ Открытие авто Почему стоит доверить вскрытие и ремонт дверей профессионалам?: ✓ Многие полисы страхования имущества покрывают расходы на открытие двери в случае утери ключа или поломки дверного замка. ✓ Однако обратите внимание, что вам не будет возмещен ущерб, причиненный, если вы попытаетесь открыть дверь самостоятельно! ✓ Специалисты службы SOS по ключам и дверям обеспечат бережное открывание дверей, не причиняющее вреда вашему имуществу! ✓ Наши специалисты готовы помочь в любое время суток, 7 дней в неделю!

Открытие дверей: sosserviss.lv

Rīga
ОТКРЫТИЕ ДВЕРИ - SOS-СЕРВИС: ✓ открытие закрытой двери ✓ открытие дверей ✓ вскрытие автомобильных дверей ✓ ремонт дверей, ремонт, реставрация, установка ✓ открытие замков ✓ установка замков Замки, ключевое изменение:

В некоторых случаях специфика установки старого замка и конструкция входной двери диктуют необходимость полной разборки двери для замены замка, даже если для той же модели. В первую очередь это относится к металлическим дверям с системой засов/цилиндр. Мы поможем сделать вашу дверь надежной, установив или заменив дверные замки на современные модели - потайные, защищенные от взлома.

Yourhouse, ООО

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Компания предлагает::

* Строительство всех типов фундаментов * Монтаж деревянных каркасных и панельных домов * Монтаж конструкции крыши * Монтаж кровельного покрытия * Монтаж и отделка окон, дверей * Наружная отделка зданий деревянными, металлическими, бетонными или плитами из других материалов * Электромонтажные работы монтаж * Канализация * Вентиляция * Система отопления * Внутренняя отделка зданий * Заборы, заборы, ворота * Благоустройство и благоустройство территории

Magma tapetes, салон

Latgales 78, Rēzekne, LV-4601
Описание:

С нами у вас есть возможность посетить самый большой ассортимент обоев в Латгале. В нашем салоне представлено более 1200 видов обоев, которые помогут вам украсить дом в соответствии с вашим стилем и эпохой, создав впечатление выразительной классики или, наоборот, современности. Предлагаем одну из крупнейших экспозиций дверей в Латгале. В ассортименте салона более 100 различных видов межкомнатных дверей, а также 50 металлических дверей самых разнообразных моделей, дизайнов и функциональных возможностей, а также технические и противопожарные двери и двери по индивидуальным размерам.

Telpa deko, магазин

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Описание:

Магазин строительных материалов "Telpa Deko" работает более 10 лет, за это время завоевала стабильное положение на рынке, постоянный круг клиентов. В магазине можно купить не только материалы для ремонта и строительства, но и товары необходимые для обустройства дома и хозтовары.

buvseta.lv, Интернет магазин

Cesvaines 22, Rīga LV-1073
Транспорт доставки:: ✓ Грузовые микроавтобусы (вес товара до 1,2 т) ✓ Грузовики с манипулятором (вес товара до 12т) ✓ Грузовики с манипулятором (вес товара до 22т)

Мы осуществляем доставку по всей территории Латвии. Вы можете уточнить информацию о стоимости доставки, времени и местах разгрузки, связавшись с нами.

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ строительной отрасли www.abc.lv:

Ценные советы для всех, кто занимается строительством, ремонтом, ремонтом и реставрацией, текущие расходы на строительство, новости отрасли и списки специалистов, а также информация о более чем 25 000 строительных компаний. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале abc.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Boulders, ООО, Завод ворот и заборов

Stūnīši, Gaismas 6-18, Olaines pagasts, Olaines nov., LV-2127
Производство заборов и ворот: ✓ Территориальные ворота ✓ Раздвижные ворота ✓ Открывающиеся ворота ✓ Промышленные ворота ✓ Автоматические окна ✓ Подъемные гаражные ворота ✓ Скоростные ворота ✓ Деревянные заборы ✓ Металлические заборы

Lite, ООО

Krūzes 3, Rīga, LV-1046
Продукты: ✓ Жалюзи ✓ Защитные жалюзи ✓ Наружная система затенения ✓ Шторы ✓ Карнизы/рельсы ✓ Аксессуары для штор ✓ Моторизованные системы ✓ Москитные сетки О компании:

Мы производим все виды внутренних жалюзи и наружных защитных жалюзи как индивидуально, так и для партнеров по сотрудничеству. Мы также предлагаем навесы и другие системы наружного затенения. Для дополнения интерьера мы предлагаем решения для штор, шторных систем, карнизов и профилей. При создании индивидуального интерьера для окон мы ориентируемся на пожелания каждого заказчика и реалии интерьера.

Dadsons, ООО

Atpūtas 4, Rīga LV-1002
Apraksts: Импорт, экспорт лесоматериалов. Timber import, export. Латвия, Latvia, in Latvia, Letonia. Timber sale. Производство деревянных домов в Латвии.

N-Deko, ООО, Салон штор в Валмиере

Cēsu 2, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Предлогаем:: ✓ Жалюзи - традиционные рулонные шторы, кассетные рулонные шторы, мини-рулонные шторы, вертикальные жалюзи, алюминиевые и деревянные горизонтальные жалюзи, римские шторы, плиссированные жалюзи, фасадные жалюзи, мансардные окна, защитные жалюзи ✓ Сетки от насекомых - москитная сетка в раме, рулонная москитная сетка, москитная сетка для двери - складная, раздвижная и складчатая ✓ Карнизы, карнизы и аксессуары к ним ✓ Ткани для штор - декоративные, функциональные и ткани из переработанных материалов ✓ Мебельные ткани - декоративные и функциональные - влагоотталкивающие, негорючие и др. ✓ Пошив штор и текстиля по индивидуальному заказу ✓ Решения по автоматизации и моторизации для жалюзи и штор ✓ Обои - сотрудничаем с компанией Eijffinger, производителем обоев мирового уровня ✓ Замеры, консультации по дизайну, изготовление, установка, техническое обслуживание и пошив