Деревянные дома, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Logi-durvis-vārti, ООО, Юрмальский офис

Talsu šoseja 39, Jūrmala, LV-2016
частного дома , наружная дверь деревянная, домашние наружные двери деревянные , наружные двери для дома , цена, деревянные наружные двери для частного дома , металлические наружные двери для дома , наружные двери

Logi-durvis-vārti, ООО, Филиал

Saulkrasti, Saulkrastu nov. LV-2160
, наружные двери цены, наружные двери цена, деревянные входные двери для дома , пвх наружные двери для, частного дома , наружная дверь деревянная, домашние наружные двери деревянные , наружные двери для дома

Logi-durvis-vārti, ООО, Огрский офис

Skolas 19A, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Пластмассовые окна, деревянные окна, алюминиевые окна, двери, остекление лоджий, застекление балконов, автоматические двери, ПВХ окна, ПВХ пластиковые, ПВХ двери, деревянные двери, металлические двери, монтаж дверей, монтаж окон, установка дверей., установка окон, пятикамерный профиль, застекленные двери, перегородки, пластиковые

Melderi V, ворота и заборы

Ciemupe , Ogresgala pagasts, Ogres nov. LV-5020
Деревянные столбы. Камень. Стены. Бетонный., Частные дома , одноэтажные частные дома , гаражи, хозяйственные здания.

Normand Enterprises, ООО, окна, двери, производство

Avotu 4c, Saldus, Saldus nov., LV-3801
Окна, двери, окна и двери, пластиковые окна, новые окна, Rehau, пластиковые двери, дервянные дома деревянные , панельные дома , деревянные каркасные дома , RAU-PVC, RAU-FIPRO, изготовление окон, изготовление дверей

Alberts.Namdari, ООО

Ainažu 16, Saulkrasti, Saulkrastu nov. LV-2160
Описание:

Компания, в которой работают опытные и профессиональные мастера, строит деревянные дома и дома для отдыха, а также производит современные модульные конструкции( модульный) здания. Мы также производим 100% экологические дома, естественно дышащие, без пленок. Также возможно украшение дома. Открыт для сотрудничества!

ZL.LV iesaka

Style & Design, ООО, Дизайнерская мебель

Mūkusalas 72f, Rīga LV-1004
Продукция:: ✓ Кухонная мебель ✓ Детская мебель ✓ Корпусная мебель ✓ Торговое оборудование ✓ Мебель для гостиниц ✓ Лестницы Описание:

"Style & Design" создает запоминающиеся и гармоничные интерьерные решения с учетом Ваших личных пожеланий и видения. Наша профессиональная команда предлагает проект от идеи до под ключ. Мебель, дизайн, элементы дизайна, продажа мебели, каркасные дома, проектирование, двери, лестницы, интерьер в Риге, дизайн в Риге.

Evro Wood, ООО

Tirgus laukums 1, Preiļi, Preiļu nov., LV-5301
ПВХ, деревянные , алюминиевые. Доставка, монтаж, демонтаж., каркасные дома , срубные постройки, садовая мебель, детские площадки.

WoodDoors, дверь салон - склад, ООО Arturas

Krustpils 65, Rīga, LV-1057
Двери с фурнитурой и без: Бюджетные двери отличаются особенно хорошим качеством. Дешевле не значит хуже. По сравнению с аналогичными аналогами по цене наши двери будут иметь наилучшее качество, что обеспечивается качественным деревянным наполнением. Предлагаем зарезервировать и хранить дверь до соответствующего этапа ремонтных или строительных работ, когда пора собирать дверь.

Durvju centrs, ООО Andors бюро

Pakalniešu 7, Rīga LV-1024
Двери:: ✓ Внутренние двери ✓ Входные двери ✓ Фурнитура

Наши опытные мастера измерят колонны и установят двери, а консультанты предложат оптимальное решение в зависимости от ваших пожеланий!

О "Дверной центр":

"Durvju centrs" это закрытый и открытый розничный магазин, история которого началась в 2014 году. году, объединяя опыт, накопленный с 1998., работая в Латвии, Литве и Эстонии. Мы в Риге, Плявниеки, улица Гунара Астрас 8, 2. этаже. Магазин выполнен в виде специализированного салона дверей, где выставлены образцы – более 100 различных моделей и цветовых сочетаний. Заказать межкомнатные двери и входные двери можно из нескольких каталогов продукции бренда. "Durvju centrs" предлагает полностью укомплектованные двери с отличным дизайном на любой вкус.

Artisans Group, ООО

Ventspils 50, Rīga LV-1002
Описание:

"Artisans Group" 2013 год. в 2006 году была создана сертифицированная строительная компания, специализирующаяся на управлении строительными объеками, ремонте объектов и сооружении интерьеров. Ядро компании составляют 5 специалистов, работающих в строительной отрасли, с опытом работы в строительной отрасли более 15 лет, а также вспомогательный персонал, профессионалы с большим опытом работы в строительстве и ремонте зданий различного профиля. Это гарантирует высокое качество работ, особый подход к потребностям каждого клиента и специфике строительства, а также адекватные сроки реализации проекта.

Orac Decor karnīzes, līstes, grīdlīstes, 3D панели, салон дизайна интерьера

Mūkusalas 49 k.2, Rīga LV-1004
В ЛАТВИИ С 1993 ГОДА. Годовой: В Латвии с 1993 года. oRAC DECOR известна своими высококачественными материалами для внутренней отделки( Бельгия) коллекции - карнизы, молдинги, шторные карнизы, плинтусы, светодиодные осветительные профили, 3D панели. Компания ORAC DECOR ® уже несколько десятилетий является мировым лидером в производстве профессиональных материалов для внутренней отделки. Материалы коллекций Orac Decor долговечны, удобны, просты в монтаже и практичны в использовании.

Kaļķa māja, ООО

Piņķi, Priedaines 19, Babītes pagasts, Mārupes nov., LV-2107
Описание:

Мы являемся официальным партнером VESTAECO, производителя натуральной теплоизоляции в Латвии. У нас вы можете купить качественную известково-глиняную продукцию от эстонского производителя материалов SAVIUKUMAJA UKU. Мы готовы управлять проектами любой сложности. Чтобы построенные сегодня здания прослужили долгие годы, необходимо использовать натуральные строительные материалы, такие как дерево, глиняный кирпич, каменная известь, глина и теплоизоляционные материалы природного происхождения.

Mežmaļi+, ООО, фабрика деревянных окон и дверей

Valdlauči, Mazā Rāmavas 4, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-1076
Описание: Мы специализируемся на производстве деревянных окон и дверей. Мы работаем только по индивидуальному заказу и с зарубежными клиентами, а также при необходимости проводим обследование и сборку нашей продукции. В основном мы работаем с материалами местного производства: сосна, береза, ясень и дуб. В основном мы используем материалы производства Германии и Скандинавии для отделки и комплектующих.

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ строительной отрасли www.abc.lv:

Ценные советы для всех, кто занимается строительством, ремонтом, ремонтом и реставрацией, текущие расходы на строительство, новости отрасли и списки специалистов, а также информация о более чем 25 000 строительных компаний. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале abc.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Latona Ltd., похоронное бюро

Ģertrūdes 58, Rīga LV-1011
Наша работа основана на трех основных ценностях:: ✓ Честность, ведь мы добросовестно выполняем свою работу и всегда порекомендуем лучшее предложение в интересах клиента, кроме того, мы никогда не берем наценку за свои услуги ✓ Точность, который описывает каждую нашу работу ✓ Чуткость и уважительное отношение: мы считаем, что к каждому умершему следует относиться с уважением и чуткостью, поэтому выполняем свою работу с заботой и уважением как к умершим, так и к их родственникам

Dievs Svētī, ООО, Похоронное бюро

Miera 27, Rīga LV-1001
Услуги:: ✓ Услуги морга ✓ Транспортировка тела усопшего ✓ Оформление документов ✓ Организация похорон ✓ Услуги кремации ✓ Оборудование могилок ✓ Рижское частное кладбище ✓ Похоронные принадлежности ✓ Церемонии разных конфессий Описание:

Похоронное бюро "Dievs svētī" уже несколько лет помогает людям в трудную минуту. Оказываем полный спектр услуг - консультации, транспортировка умершего( в том числе из/в зарубежные страны), организация похоронных церемоний, кремации и поминок, поминальные принадлежности( гробы, кресты, надгробия, одеяла, страусы и т.д) обеспечение. Мы хорошо понимаем, какова должна быть наша роль в решении всех вопросов, связанных с этим печальным моментом в жизни каждого. Мы делаем свою работу четко, учитывая все нюансы психологического состояния человека, которому предстоит пережить этот непростой этап жизни. Мы оказываем ритуальные услуги как в Риге, так и по всей Латвии, соблюдая принадлежность умершего к определенной вере и конфессии. Порядок в работе, аккуратность, ответственность, накопленный опыт работы, индивидуальный подход к каждому - принципы нашей работы. Свяжитесь с нами, и мы позаботимся обо всем, чтобы вашего близкого человека провожали с уважением.

Boulders, ООО, Завод ворот и заборов

Stūnīši, Gaismas 6-18, Olaines pagasts, Olaines nov., LV-2127
Производство заборов и ворот: ✓ Территориальные ворота ✓ Раздвижные ворота ✓ Открывающиеся ворота ✓ Промышленные ворота ✓ Автоматические окна ✓ Подъемные гаражные ворота ✓ Скоростные ворота ✓ Деревянные заборы ✓ Металлические заборы

Agenda EP, И.К., установка жалюзи по всей Латвии

Ludzas 42a-56, Rīga LV-1003
Мы предлагаем: ✓ Широкий выбор различных видов жалюзи: горизонтальные, роликовые, вертикальные, кассетно-роликовые, гофрированные, "diena-nakts" и жалюзи ✓ Несколько вариантов москитных сеток: стационарно-съемные, роликовые и открываемые ✓ Шторы и жалюзи с фотопечатью на любой вкус. Продукция изготавливается с учетом пожеланий и требований каждого отдельного заказчика