Двери и окна, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Iļģuciems, ООО, оптовая и розничная продажа строительных материалов

Cesvaines 22, Rīga LV-1073
кирпичи, дверные системы, бордюры, ограждение, отделочные материалы, сухая смесь, сухие смеси, болты и , двери , ламинированные двери , ламинатные двери , металлические двери , двери в сауну.

ООО ASE Тепловая техника, строительство, водоснабжение, торговля материалами в Смилтене

Daugavas 22, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Внешний водопровод и канализация, Монтаж систем отопления и вентиляции, Монтаж систем отопления и вентиляции, , Консультации по выбору оборудования и материалов.

SB UN PARTNERI, ООО, Фурнитура дверей и окон

Piedrujas 7A, Rīga, LV-1073
Сортимент: Широкий ассортимент поковок с ~5000 видов продукции - хорошие детали для хорошей архитектуры. Основные критерии при выборе ассортимента: Качество в соответствии со стандартами ЕС и DIN, технологическая совместимость, стабильные поставки, сервис и гарантии, глубина ассортимента, инновационные решения, а также совместимость стилей, цветов и материалов. Единая архитектурная концепция: дизайн, безопасность, энергоэффективность, комфорт, экологичность.

Vilords GM, ООО, Студия стекла, мастерская

Annas Brigaderes 5, Rīga LV-1082
Stikla Studio предлагает следующие услуги в сфере обработки стекла:: ✓ Прямая и фигурная резка стекла и зеркал. Резка по шаблону; ✓ Шлифовка, полировка прямых и гнутых кромок стекла; ✓ Прямой и изогнутый стеклянный фасад; ✓ Сверление стекла; ✓ Фрезерование стекла, резка; ✓ Матирование стекол и зеркал - пескоструйная обработка, в том числе художественная обработка; ✓ Гравировка по стеклу; ✓ Покраска стекла; ✓ Закалка стекла; ✓ Приклеивание декоративных и защитных пленок; ✓ УФ-склейка стеклянных конструкций; ✓ Ламинирование стекла – соединение двух и более стекол с помощью полимерной пленки или смолы.

Schuco Latvija, ООО, окна, двери, фасады

Plieņciema 14, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
ООО "Schüco Latvija" в предложении:: ✓ дверь, ✓ окна, ✓ фасады, ✓ раздвижные системы, ✓ системы защиты от солнца, ✓ системы безопасности. Описание:

Schü co является одним из ведущих поставщиков высококачественных оконных, дверных и фасадных систем из алюминия, НПВХ и стали. Миллионы Schü; co продукция используется во всем мире и отвечает самым высоким требованиям к дизайну, комфорту, безопасности и энергоэффективности.

G & J, ООО, Фабрика окон и дверей, столярное дело

Dobeles šoseja 2, Jelgava, LV-3007
Описание:

ООО "G&J" предлагает изготовление на заказ окон, дверей, мебели, лестниц и т.д. За долгие годы работы мы приобрели опыт и новые знания, что также помогает решать нестандартные проекты. Мы хорошо разбираемся в своей отрасли и выполняем заказ каждого клиента с максимальной отдачей, чтобы предоставить клиенту только лучшее. Мы сможем воплотить вашу идею в реальность, поэтому доверяйте свои вопросы только профессионалам.

VL Montage, Стекольная мастерская

Ieriķu 23, Rīga, LV-1084
Наша продукция:: ✓ Стекло ✓ Зеркала ✓ Декоративное стекло ✓ Кухонные стеклянные панели ✓ Стеклянные двери и перегородки ✓ Встроенные шкафы ✓ Душевые кабины О нас::

Наша стекольная мастерская предлагает полный комплекс услуг по обработке стекла и зеркал. Наши специалисты могут предоставить необходимую консультацию, выехать к заказчику на дом, замерить и рассчитать заказ, а также предложить и установить его в наиболее удобное время. Вся продукция изготавливается под конкретные размеры с учетом пожеланий заказчика. Гарантируем сроки выполнения работ и качественное выполнение.

Voldemārs Brokāns, деревообрабатывающая реставрационная мастерская - столярные изделия

Vējstūru 28, Rīga LV-1063
Описание:

"Voldemārs Brokāns", деревообрабатывающая реставрационная мастерская - столярные изделия. Изготавливаем деревянные двери, кухонную мебель из массива, лестницы. Деревообработка, реставрационная мастерская по дереву, столярные изделия, столярные работы, деревянная мебель, деревянные лестницы, деревянные двери, кухонная мебель. Мебель под заказ. Производство, изготовление мебели. Дерево, элементы дизайна из дерева, реставрация резьбы по дереву.

Austrumu Baltijas kompānija, ООО, Жалюзи, защитные решотки

Zemitāna iela 2b, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Austrumu Baltijas kompānija" была основана в 1996 году. в год с производственной базой по производству всех видов жалюзи. Большое внимание уделяется производству защитных жалюзи из профилей производства ALUTECH INC - решетки 56мм, 84мм. Пенонаполненные и экструдированные профили.

Logu plēves, ООО

Patversmes 10, Rīga, LV-1005
Как мы работаем?:

Наши специалисты являются профессионалами своего дела, выполнят работу качественно, точно и аккуратно, не мешая вашей работе и не доставляя проблем. Сделаем замеры, консультации и смету бесплатно. Примерный объем монтажа пленки за один день от 20 до 50 м2, в зависимости от типа пленки и условий работы.

Bohman Riga Hardwoods, ООО, Ценных пород деревья, шпон, ACCOYA, SIHGA

Ulbrokas 40c, Rīga, LV-1021
Продукты:: ✓ Шпон ✓ Пиломатериалы ✓ Инженерные ножевые шпоны ✓ Террасная доска и крепеж ✓ Обшивочные доски для наружных стен ✓ Винты SIHGA, соединения, опорные ножки для террас ✓ Клеенные щиты ✓ Столярные доски ✓ Клееные заготовки окон ✓ Декоративная резьба по дереву ✓ Материалы для кромок шпона ✓ Клееные панели BauBuche ✓ Клеи JOWAT ✓ Балансовая бумага для облицовки ✓ Паркетные доски

Открытие дверей, круглосуточная служба SOS замков

Dzelzavas 72, Rīga LV-1082
Услуги по открытию дверей и замков:: ✓ открытие дверей и замков ✓ открытие и ремонт сейфов ✓ открытие автомобиля - SOS сервис ✓ нарезка и замена замков на более безопасные ✓ установка оборудования видеонаблюдения и домофона ✓ чип-ключи для домофона, обшивки дверей

Darts Serviss, ООО, ПВХ, стекло, алюминиевые конструкции

Stabu 56, Rīga, LV-1011
Описание: SIA "Darts Serviss" уже много лет специализируется на производстве и монтаже различных конструкций из стекла - как по назначению, так и по типам материалов, используемых вместе со стеклом. Большой опыт, накопленный за время существования компании «Дартс Сервис», позволяет нашему производственному отделу и специалистам, занимающимся монтажными работами, решать поставленные заказчиком задачи в запланированные сроки и качественно. Кроме того, всегда используются надежно сертифицированные материалы от известных производителей.

Uhh Design, ООО

Biķernieku 23, Rīga LV-1039
Описание:

Uhh Design предлагает двойной спектр продуктов и услуг.

Реклама, розыгрыши и подарки

баннеры и печать баннеров, вывески, подбор и установка, различные информационные таблички, таблички с номерами домов, наклейки, визитки, этикетки, календари, персонализированные планировщики, печать номерных знаков, гравировка, подарочные очки, награды по индивидуальному дизайну, печать на ткани, вышивка, кепки с гвоздем, строчкой, печатью флага, оклейкой автомобиля и т. д.

Товары для обустройства дома

Porta Doors, встроенные шкафы Komandor, плинтусы Cubu, кварцвиниловые полы, велосипедные стойки, почтовые ящики, флаги и флагштоки, парковые скамейки.

Freiga, ООО, мебельная фабрика

Kuldīgas 12, Aizpute, Dienvidkurzemes nov., LV-3456
Описание: SIA "Freiga", сочетая технологические решения и идеи клиентов, способна реализовать как классические, так и экстравагантные заказы. Возможны широкие вариации дизайна и фурнитуры при заказе деревянных окон, входных дверей, лестниц, различной мебели и оборудования. Строгий и непрерывный контроль качества на протяжении всего производственного процесса позволяет SIA "Freiga" гарантировать качество продукции.

PROF security, ООО, SOS сервис замков

Kārļa Mīlenbaha 1, Rīga LV-1050
Предлогаем:: ✓ Ремонт и установка замков ✓ Ремонт дверей ✓ Проектирование замков ✓ Установка ручек ✓ Ремонт ручек ✓ Установка видео наблюдения ✓ Умные замки( SMARTair) ✓ Вскрытие ✓ Сейфы ✓ Замена ключей ✓ Кодовые замки ✓ Автоматика для дверей

Buvvide.lv, ООО, интернет магазин

Ganību dambis 17a-201, Rīga LV-1045
Группы товаров: ✓ Банные печи ✓ Скамейки для парков ✓ Мусорные урны ✓ Штативы для велосипедов ✓ Теплицы ✓ Товары для благоустройства среды ✓ Отделочные материалы ✓ Для отопления ✓ Брусчатка. Кирпичи. Перекладки ✓ Двери ✓ Для пола ✓ Инструменты ✓ Мансардные окна, подоконники ✓ Кровельные материалы ✓ Лестницы, люки ✓ Пиломатериалы, плиты ✓ Уголки, крепеж ✓ Пленки, навесы ✓ Сантехника ✓ Техника ✓ Садовая техника ✓ Внутренние двери ✓ Вентиляция ✓ Заборы и ворота

ND Doors, ООО, изготовление гаражных ворот

Bieķensalas 21, Rīga LV-1004
Услуги: ✓ Консультации по выбору наиболее подходящих ворот и других конструкций ✓ Дизайн и производство ✓ Доставка и установка продукта ✓ Гарантийное и послегарантийное обслуживание или ремонт ✓ Бесплатная консультация Гаражные ворота для частных домов: ✓ Полосковая линия ✓ Средняя линия ✓ Ровная линия ✓ Поднятая панель ✓ Микрориб-макрориб ✓ Секции полного обзора ✓ Двустворчатая распашная дверь ✓ Гладкая линия ✓ Боковая дверь

Produs, ООО, металлические кровельные покрытия

60 gadu garantija!
Latgales 443, Rīga LV-1063
ООО "Produs" предложение:: ✓ Крупнейшее торговое предложение профилей для крыш ROOF ✓ Водосточные системы ROOF, производство водосточных желобов, торговля ✓ Совместное производство олова, торговля ✓ ПРОИЗВОДСТВО элементов безопасности КРЫШИ( снег, человеческий барьер, удержание) ✓ КРОВЕЛЬНЫЕ лестницы, производство мостиков на крышу, торговля ✓ Укладка КРЫШИ, услуги по установке КРЫШИ в Риге, по всей Латвии.

Компания "PRODUS" являются официальными представителями дилеров металлочерепицы BLACHOTRAPEZ в Латвии.

RJ Būvnieks, ООО

Rīga
Описание:

Наша компания, в которой работают профессиональные и опытные сотрудники, выполнит широкий спектр строительных работ по доступным ценам. Открыт к сотрудничеству, позвоните и договоримся!