Гинеколог, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
1

Consilium Medicum, ООО

Rūpniecības 7-1, Rīga LV-1010
Изначально:

Изначально мы были известны как медицинский центр "Uniklīnika", специализировался в относительно узкой области, такой как лечение заболеваний органов малого таза, но со временем для комплексного лечения заболеваний были привлечены и другие специалисты и врачи, и была создана клиника, где проводились УЗИ, допплерография, эхокардиография и другие процедуры. выполнено для клиентов.

  • 1 Медицинская помощь: амбулаторная

. Paegles ārsta prakse dzemdniecībā un ginekoloģijā, ООО

Ģertrūdes 30-2.st., Rīga LV-1011
Мы будем рады предоставить Вам консультацию по планированию семьи.: Цель частной практики гинекологии – понять пожелания пациенток, следить за течением беременности, проводить необходимые гинекологические осмотры и поддерживать здоровье будущих мам, чтобы месяцы беременности проходили приятно и спокойно. Гинеколог обеспечивает индивидуальный подход и уход к каждой пациентке. Сотрудничаем со страховыми компаниями.

Zalamanes, Skrodeles, Bīgestānes klīnika, ООО

Brīvības 84-6, 4.st., Rīga LV-1001
Описание:

"KZS Klīnika" основан в 2007 году. как частное консультативное учреждение гинекологической помощи. Наши лучшие специалисты – гинекологи, неврологи, рентгенологи, терапевты и дерматологи имеют богатый опыт работы, полученный во время работы в Университетской клинической больнице им. П.Страдини, а также в других медицинских учреждениях государственного и частного сектора, в сочетании с передовыми методами диагностики, доступными в нашей клинике. клиника гарантирует высококвалифицированную, профессиональную помощь женскому здоровью. В настоящее время клиника предлагает широкий спектр услуг по женскому здоровью – гинекологические осмотры, лечение бесплодия, УЗИ беременных, консультации дерматовенеролога и другие медицинские обследования, а также занятия в Школе материнства для будущих и действующих родителей.

Gunta Frīdenberga, гинеколог в Тукуме

Elizabetes 8-3.st., Tukums, Tukuma nov., LV-3101
Услуги практики:: ✓ Профилактические проверки ✓ Диагностика и лечение гинекологических заболеваний ✓ Диагностика и лечение заболеваний молочной железы ✓ Консультация по выбору противозачаточных средств ✓ Консультации по терапии климактерических расстройств ✓ Наблюдение за беременностью ✓ Уроки для родителей

Medicīnas centrs, ARS

Skolas 5, Rīga, LV-1010
Описание: Клиника "Medicīnas centrs ARS" основана в 1988 г. год и является одной из крупнейших и наиболее уважаемых медицинских клиник в Латвии, которая собирает ведущих медицинских специалистов страны и использует новейшие технологии, инновации и самые актуальные научные открытия как в центре Риги, так и в ее филиалах.

Salvere IR, ООО, Практика детских врачей в Мадоне

Rūpniecības 20 k.7-1, Madona, Madonas nov., LV-4801
Description:

Consultations of a gynecologist - obstetrician. Pregnancy care and observation, gynecological and ultrasonography of pregnant women.

iVF Riga, клиника лечения бесплодия и репродуктивной генетики

Zaļā 1-2.st., Rīga LV-1010
Услуги:: ✓ Диагностика и лечение бесплодия ✓ Сохранение фертильности - KRIO ✓ Диагностика и лечение мужского бесплодия ✓ Генетическое тестирование ✓ Лаборатория / Манипуляции ✓ Донорские программы ✓ Здоровье мужчин ✓ Амбулаторный центр ✓ Центр стволовых клеток ✓ Антивозрастная медицина ✓ Гинекология ✓ Операции ✓ Услуги для беременных

Ginekologu prakse, ООО

Raudas 8, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Услуги:: ✓ Уход за беременными и подготовка к родам ✓ Консультации по контрацепции ✓ Консультации по гормональной терапии ✓ Женские профилактические осмотры ✓ Диагностика болезни ✓ Лечение заболеваний ✓ Ультрасонография О нас::

Практика гинеколога в Тукумсе - уход за беременными и подготовка к родам. Консультации по контрацепции и заместительной гормональной терапии. Профилактическое обследование женщин, диагностика заболеваний, лечение. Инфракрасная кабина. Ультрасонография. Уход за беременными. Гинекология и роды.

Ārstu prakse Harmonija, ООО

Lāčplēša 27-20, Rīga LV-1011
Консультации включают::

и бык; Профилактический осмотр • Диагностика гинекологических заболеваний, составление плана лечения, назначение медикаментозной терапии • Консультации по планированию семьи, выбор подходящего метода контрацепции • Консультации по диагностике и лечению бесплодия • Наблюдение за беременными женщинами и быком; Диагностика предраковых заболеваний шейки матки • Решение проблем менопаузы; Консультации до и после оперативного вмешательства

Практика гинеколога Ольги Лобановой

Emīlijas Benjamiņas 3-508, Rīga LV-1050
Лобанова, хороший гинеколог , гинеколог в Риге, гинеколог в Пардаугаве, Центр, Центр-Dzelzceļa veselības, Гинеколог в центре Риги, гинеколог в Пурвциемсе, гинеколог в Пардаугаве.

Ивета Бичевска, врачебная практика, гинекология

Pulkveža O.Kalpaka 16-108, Jelgava, LV-3001
Apraksts:

Практика Иветы Бичевской специализируется на гинекологических заболеваниях, уходе за беременными и лечении бесплодия. Время работы: по предварительной записи.

Ava-Clinic, ведущая гинекологическая и репродуктивная клиника

Baznīcas 20/22-5.st., Rīga LV-1010
Компания предлагает: ✓ Тесты на бесплодие. ✓ Искусственное оплодотворение. ✓ Замораживание генетического материала. ✓ Гинекология. ✓ Забота за беременной женщиной. ✓ Педиатрия. ✓ Стать донором. ✓ Оплачиваемые государством процедуры медицинского осеменения.

Ingrīdas Šilbergas ārsta prakse ginekoloģijā - ginekoloģijas centrs, ООО Heala

Brīvības gatve 410, Rīga LV-1024
Услуги:: ✓ Гимнастика для беременных ✓ Уход за беременными ✓ Ультразвуковое исследование ✓ Послеродовая гимнастика ✓ Диагностика и лечение гинекологических заболеваний ✓ Физиотерапия ✓ Гимнастика ✓ Лечебный массаж ✓ Дежурные врачи и неотложная помощь

JV Klīnika, ООО

Raiskuma 1-2.st., Rīga, LV-1006
Услуги:: ✓ Консультации гинеколога ✓ Уход за беременными ✓ Гинекологическая ультрасонография ✓ Амбулаторная гистероскопия ✓ Лапароскопические операции ✓ Гистероскопические операции ✓ Операция вагинального доступа ✓ Обычные операции

Kārsavas slimnīca, ООО, Дневной стационар

Vienības 52, Kārsava, Ludzas nov. LV-5717
Описание:

"Kārsavas slimnīca" выполняет медицинские и социальные функции. Больница обслуживает жителей Карсавского края из города Карсава и волостей: Жители Салнавы, Мердзене, Межвиду, Малнавы и Голишева, а также соседних краев. Карсавская больница является самостоятельным хозяйствующим субъектом с правами юридического лица. В зоне обслуживания больницы работают 4 врача первичной медико-санитарной помощи - Карсавский край. В приходах работают фельдшерские пункты, куда врачи первичного звена приходят на прием по определенному графику. Доступность среды для пациентов с особыми потребностями.

A. Klīnika, ООО

Kabiles 7, Rīga LV-1058
О клинике:

"A. Klīnika" была основана в 2009 году. объединив усилия и опыт гинеколога-акушера Марины Чема и стоматолога с 30-летним стажем Андриса Озолиньша. Клиника расположена в Марупе – в тихом и спокойном месте, создающем ощущение настоящего дома, а не холодной клиники. Наши стоматологи и гинекологи регулярно повышают свои знания в профессии, посещая конференции, семинары, а также выезжая в поездки по обмену опытом. В нашей клинике мы поставили перед собой требование всегда быть на шаг впереди – как в качестве обслуживания, так и в использовании новых технологий. ООО "A. Klīnika" обеспечивает доступность среды для лиц с функциональными нарушениями.Наша клиника находится в Риге, Агенскалнас - Марупском районе и мы предоставляем профессиональные и высококвалифицированные медицинские услуги в уютной атмосфере и с использованием новейшего и современного оборудования. В области стоматологии мы предлагаем лечение зубов, услуги эндодонтии и ортодонтии, зубное протезирование и имплантацию, стоматологическую хирургию, а также гигиену зубов и лазерное отбеливание, коррекцию зубов с помощью гравюр ORDLINE. Мы также предоставляем услуги гинекологии, наблюдения за беременностью, гинекологического УЗИ и эндокринологии.

ZL.LV iesaka

Embrions, центр репродуктивной медицины

Tālivalža 2a, Rīga LV-1006
Услуги: ✓ Восстановительная терапия эндометрия ✓ Эхокардиография плода ✓ Диагностика женского бесплодия ✓ Диагностика мужского бесплодия ✓ Процедуры оплачиваются государством ✓ IUI( внутриматочная инсеминация) ✓ Процедура ЭКО ✓ ICSI( внутриклеточная инъекция сперматозоида в яйцеклетку) ✓ Замораживание спермы ✓ Трансфер эмбриона ✓ Замораживание эмбрионов ✓ Услуги диетолога ✓ NIPT тест NIPTIFY ✓ PGT-A тест ✓ ИННОВАЦИОННЫЙ ER-COMPLETE ТЕСТ
ZL.LV iesaka

Northway klīnika

Apuzes 14, Rīga LV-1046
Описание:

"Northway klīnika" — учреждение по лечению репродуктивного здоровья и бесплодия с более чем 15-летним опытом медицинского оплодотворения. Профессиональные специалисты, широкий спектр качественных услуг, уютная обстановка и удобное расположение – преимущества нашей клиники. Цель нашей команды – помочь парам стать счастливыми родителями и предоставить пациентам клиники наиболее тщательную и эффективную диагностику и лечение нарушений фертильности. "Northway klīnika" оказывает услуги медицинского оплодотворения в рамках государственной программы, в соответствии с договором с Национальной службой здравоохранения. Мы готовы оказать Вам помощь в диагностике и лечении любых гинекологических, эндокринологических и урологических заболеваний. Мы работаем в полном соответствии с международным стандартом качества ISO 9001: 2015.

Частная медицинская практика Я. Кочинаса

Parka 14, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Описание:

Частная медицинская практика доктора Юры Кочинша. Гинеколог, специалист по УЗИ, гинекологическому УЗИ и акушерству для беременных, молодых женщин и бабушек.

Renātes Krūkles privātprakse, ООО

Lielais prospekts 36-19, Ventspils, LV-3601
Гинеколог в Вентспилсе, доктор Крюкле, уход за беременными, специалист по родам, докторатура, акушерство