Ворота, в Rīga

Распечатать
Banner 1050x80

ПАСКО, ООО, утепление деревянных окон, сервис ремонта

Latgales 201, Rīga LV-1019
Описание предприятия: Экономьте деньги - утепляйте окна и двери! PASCO предлагает утепление, ремонт и реставрацию деревянных окон. Утепляем окна, двери и гаражные ворота фрезерованием резиновых уплотнителей в пазах. Работаем со шведской фирмой "Trelleborg" уплотнительные материалы, протестированные и проверенные скандинавскими техническими институтами. Герметичные окна и двери значительно повышают энергоэффективность домов и квартир. Затраты на отопление помещений снижаются до 30% после герметизации! гарантия 5 лет, подробности на www.andris.lv, www.pasco.lv, тел. 26111888.

Zemgales smēde, ООО, Земгальская мастерская ножей

Rīgas 64d, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
Описание:

Zemgales smēde — это мастерская по обработке металлов, главный кузнец — Улдис Шултс. Цех занимается различными видами металлообработки и изготовлением изделий из металла на заказ. Имеется сертификат EN-1090. Основным направлением мастерской является производство ножей и других клинков - мы делаем кухонные ножи, охотничьи ножи, метательные ножи, а также более крупные лезвия, такие как топоры и мачете. Каждое изделие сделано с вниманием к деталям, что придает лезвиям утонченность ювелирных изделий. Последнее увлечение Улдиса — лезвия из дамасской стали, которые позволяют выразить себя и сочетают в себе грубую работу молотком с тонкой работой ювелира, а конечный результат ошеломляет. Однако, помимо лезвий, в нашей мастерской можно заказать множество других изделий из металла – светильники, декоративные заборы, оконные решетки и многие другие изделия, созданные для практических или декоративных целей.

Garāža, ресторан-бар

Aldaru 10, Rīga LV-1050
Описание: Виски-бар-ресторан "Garāža" есть необычное место на маленькой улице Алдару, где, устроившись на удобных машинных сиденьях у бара или в креслах для поездов на террасе, насладиться великолепной едой, эксклюзивным предложением Single Malt виски, головокружительными коктейлями, а также вечерами живой музыки, спортивных игр, DJ и концертных записей. Здесь вы быстро почувствуете себя своим, будь то встреча с друзьями за бокалом пива, наслаждение романтикой или показ гостям самых интересных мест Старой Риги.

building.lv

Blaumaņa 38/40, Rīga, LV-1011
Интернет СМИ строительной индустрии www.building.lv:

Здесь находится крупнейший в Латвии форум строительной отрасли для энтузиастов и профессионалов, где каждый день проходят активные дискуссии, можно получить ответы на вопросы и дать ценные советы. Портал содержит профессиональные советы и рекомендации, новости отрасли, а также список и контактную информацию активных компаний отрасли. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале building.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Металлические двери Baltijas durvis, ООО

A.Deglava 45, Rīga LV-1035
Услуги: ✓ Различные виды маркетинга и производства дверей; ✓ Порошковую покраску; ✓ Пластиковые окна; ✓ Производство металлических дверей; ✓ Установку; ✓ Производство пандузы; ✓ Теплицы Предлогаем: ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕ ВИДЫ ДВЕРЕЙ: стандартные двери, металлические двери на заказ, металлические двери с отделкой МДФ, застекленные двери, металлические двери с витражами, двери из массива дерева, межкомнатные двери с наполнением rorplate, сертифицированные противопожарные двери, технические двери.

Konkas, ООО

Angāri, nojumes, pergolas, paviljoni!
Pērnavas 25, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Konkas" основные направления деятельности ангары, навесы, перголы, павильоны и их оборудование. Разрабатываем и реализуем проекты различной сложности.

Montāžnieks DE, ООО

Ganību dambis 25f, Rīga, LV-1005
Описание:

"Montāžnieks DE" предлагает как деревянные, так и пластиковые окна и двери. Возможен заказ окон различных форм и размеров - открывающихся как вовнутрь, так и наружу. Деревянные окна изготавливаются из сосны и ценных пород дерева. Мы предоставляем услуги: Рига, Лиепая, Цесис, Валмиера, Екабпилс, Прейли, Резекне, Добеле, Елгава, Кулдига, Мадона, Огре, Салдус, Талси, Тукумс, Юрмала.

BroPro, ООО, Сервис грузовых шин

Dzirnieku 11, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

Мы являемся квалифицированным сервисом грузовых и легковых шин и колес. Сертифицированные сотрудники с более чем 15-летним опытом работы с радостью проконсультируют, ответят на ваши вопросы и помогут выбрать правильное решение именно для вас! Работаем по заказу клиента и в нерабочее время!

ALTAS IT, ООО

Brīvības gatve 221, Rīga LV-1039
Описание:

ALTAS IT, SIA – одна из первых компаний в странах Балтии, предлагающая инновационные технологии для транспорта и IP-видеонаблюдения.

В настоящее время мы являемся официальным производителем ведущих решений для видеонаблюдения и безопасности

✓ Моботикс, ✓ Ханва Видение, ✓ Дигифорт, ✓ Излучать Свет, ✓ СТид безопасности, ✓ Вспышка, ✓ Боль, ✓ Вандербильт, ✓ Представители Genetec в странах Балтии.

Благодаря нашим квалифицированным сотрудникам, надежным партнерам и инновационным решениям мы помогаем найти уникальные технологические решения, адаптированные к потребностям клиента. Оказывая поддержку также в процессе послепродажного обслуживания и обучения специалистов по безопасности, мы обеспечили себе лидирующую позицию на рынке, что гарантирует не только высокое качество, но также честность и лояльность к нашим партнерам по сотрудничеству.Вместе с нашими литовскими коллегами мы накопили большой опыт в этой области и завоевали отличную репутацию. "ALTAS IT" включает "ALTAS" в группе компаний, являющейся лидером в отрасли автомобильного оборудования и решений по обеспечению безопасности, с опытом ведения бизнеса с 1992 года. годовой. В очереди "ALTAS IT" Латвия начала свою деятельность в 2011 году. году.

Gercom, ООО

A.Deglava 50-19, Rīga LV-1035
Продукты:: ✓ Алюминий ✓ ПВХ ✓ Стекло-алюминевые конструкции ✓ Защитные жалюзи О компании:

ООО "Gercom" является поставщиком и установщиком высококачественных оконных и дверных систем из алюминия и ПВХ в Риге, обеспечивая превосходную отделку как коммерческих, так и частных проектов. Наша продукция поставляется от лучших производителей, таких как PONZIO, ASSA ABLOY, Glazeri, GEZE, VBH, Penosil, Soudal, Glaskon и других. Мы гарантируем отличное сочетание материалов и технологий, а также непревзойденную производительность, долговечность и стиль.

Montāžnieks DE, ООО, Структурное подразделение Салдус

Rīgas 13, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

Открытие дверей: sosserviss.lv

Rīga
ОТКРЫТИЕ ДВЕРИ - SOS-СЕРВИС: ✓ открытие закрытой двери ✓ открытие дверей ✓ вскрытие автомобильных дверей ✓ ремонт дверей, ремонт, реставрация, установка ✓ открытие замков ✓ установка замков Замки, ключевое изменение:

В некоторых случаях специфика установки старого замка и конструкция входной двери диктуют необходимость полной разборки двери для замены замка, даже если для той же модели. В первую очередь это относится к металлическим дверям с системой засов/цилиндр. Мы поможем сделать вашу дверь надежной, установив или заменив дверные замки на современные модели - потайные, защищенные от взлома.

SOS-сервис ключей и дверей

Hipokrāta 13, Rīga LV-1079
Услуги: ✓ Открытие дверей ✓ Ремонт дверей ✓ Открытие сейфов ✓ Ремонт сейфов ✓ Замена замков ✓ Открытие авто Почему стоит доверить вскрытие и ремонт дверей профессионалам?: ✓ Многие полисы страхования имущества покрывают расходы на открытие двери в случае утери ключа или поломки дверного замка. ✓ Однако обратите внимание, что вам не будет возмещен ущерб, причиненный, если вы попытаетесь открыть дверь самостоятельно! ✓ Специалисты службы SOS по ключам и дверям обеспечат бережное открывание дверей, не причиняющее вреда вашему имуществу! ✓ Наши специалисты готовы помочь в любое время суток, 7 дней в неделю!

Balerīna, SIA

Rīgas 31, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Apraksts: ПВХ окна, двери Валмиера. Деревянные окна, двери. Алюминиевые окна, двери. Металлические двери. Гаражные ворота. Валка, Смилтене, Цесис, Лимбажи.

Montage Pro Ltd, ООО, Монтажные работы различной сложности

Ulbrokas 44a, Rīga LV-1021
Описание:

ООО «Монтаж ПРО» начало свою деятельность в 2011 году. в начале года. За этот период было продано несколько сотен маленьких( до 80м2) и здорово( 6040м2) проекты в разных странах, сотрудничество со всеми компаниями Латвии. Бригада монтирует металлоконструкции, сэндвич-панели из жести и ПВХ, композитные материалы, бетонные перекрытия, стеновые панели, термопанели и т.д. Наши специалисты качественно выполняют работы по бетонированию. Производство и монтаж алюминиевых/тентовых конструкций и ангаров различной сложности.

Eurologi, ООО, PVC окон, двери, производство гнутого стекла

Brīvības gatve 193c, Rīga, LV-1039
Eurologists — производственная компания: ✓ Pvc окна и двери ✓ Алюминевые окна и двери ✓ Гибка профиля ✓ Сетки против насекомых ✓ Гнутые стекла ✓ Жалюзи О компании:

ООО "Eurologi" более 18 лет предлагает клиентам качественные пластиковые окна и двери. Мы гарантируем, что окна в вашем доме будут изготовлены только из проверенных материалов и их комплектующих - от лучших компаний отрасли: Schü co, Roto, Aluplast, MACO. Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки.

Teravis, ООО

Katoļu 2, Rīga LV-1003
Предлогаем:

ООО "Teravis" предлагает быстровозводимые навесные ангары. Навесы и ангары – универсальные, практичные и очень прочные, они идеально подходят для складов, мастерских и производственных помещений. Навесы изготовлены из прочных оцинкованных труб и ПВХ-материала, аналогичного тому, что используется в грузовых автомобилях. Ангары просты в сборке и не требуют специальных инструментов для их установки, а также их можно установить на любую поверхность.

Metāla konstrukcijas, ООО

Lielupes 28, Jūrmala LV-2015
О компании:

Мы торгуем, производим и монтируем все виды металлоконструкций. Изготавливаем заборы, лестницы и ворота по индивидуальному проекту, предлагаем изготовление и восстановление металлоконструкций.

Senatne, фирма

Viskaļu 22, Rīga LV-1026
Предприятие предлагает:: ✓ Изготовление и монтаж простых и эксклюзивных лестниц ✓ Металлообработка ✓ Столярная мастерская ✓ Гидроабразивная резка О предприятии: Латвийское предприятие Winstaco Ltd основанно в 2002 году и предлагает современные лестницы и перила для частных домов, а также офисных и коммерческих зданий. Предприятие предлагает широкий ассортимент продукции в Скандинавии, Великобритании и по всей Европе.