Водоснабжение и канализация, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

LNG NAMI, ООО

Bērzes 12-1, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
стен, сантехнические работы, штукатурка, оштукатуривания стены, комуникации, инженерные коммуникации, водоснабжение , , канализация , благоустройство территорий

TService, ООО

Rīga
цикла, смета, консультации, бетонирование оснований, строительство фундамента, фасадные работы, кладка, водоснабжение , , канализация , строительство инженерных коммуникаций, земляные работы, внешняя отделка, отделочные работы
ZL.LV iesaka

Fundaments O, ООО

Ropažu 14 k.1-72, Rīga LV-1039
Отделочные работы, полный цикл отделочных работ, водоснабжение , канализация , системы водоснабжения,

Marpet, ООО

Jēkaba 10, Ventspils LV-3601
водопроводных сетей, Выстроение канализационных сетей, Земляные работы, работы по планировке грунта, водоснабжение , и канализация , благоустройство и озеленение, строительство дороги, ремонт дорог, строительство и ремонт

Montage Service, И.К.

Anniņmuižas bulvāris 52-4, Rīga LV-1069
Канализация , монтаж труб стояков и канализации, перенос, ликвидация засыпок, засора, чистка труб, прокладка, питьевой воды, фильтры для стиральных машин и бойлеров, смягчители воды.

Limen, ООО, строительство, ремонтные работы

"Vairodziņi" , Jaunlutriņu pagasts, Saldus nov., LV-3876
Строительство полного цикла, строительство частных домов от фундамента до под ключ, строительство, строительные работы, ремонтные работы, ремонтные работы, фасадные работы, отделочные работы, утепление зданий, утепление, демонтаж, демонтаж зданий, демонтажные работы, земляные работы, кладка. Изоляция дома, восстановление деревянных

KRS apkures sistēmas, ООО

"Slokas" , Bilskas pagasts, Smiltenes nov. LV-4706
Описание:

Отопление, вентиляция, водоснабжение и канализация, сантехника в Смилтене, Алуксне, Гулбене, Валмиере, Цесисе, Сигулде, Огре, Елгаве, Риге. Монтаж, сервис, обслуживание, ремонт систем отопления, сантехники, вентиляции, кондиционеров. Монтаж котлов на гранулах. Теплые полы. Установка, сборка, ремонт сантехники, стиральных, посудомоечных машин, душевых кабин, водонагревателей, бойлеров, фильтров. Строительство очистного оборудования и канализации. Котлы Биодом от производителя. Доставка и установка мебели для кухни и ванной комнаты.

Jumaka, ООО

Kalnciema 52, Rīga LV-1046
Описание:

С нуля под ключ с 2004 года. Строим и ремонтируем как частные дома, так и коммерческие объекты. Приглашаем к сотрудничеству, звоните и получайте ценовое предложение. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

RIVA Būve, ООО

Rīdzene, Nākotnes 4-18, Vaives pagasts, Cēsu nov. LV-4136
Описание:

Компания оказывает широкий спектр ремонтно-строительных услуг. Мы умеем браться и выполнять работы в соответствии с высокими стандартами, начиная от сноса и заканчивая ремонтом фасада. Мы работаем с различными материалами и предлагаем закупку материалов.

ACT, ООО

Upes 2, Rīga LV-1013
Описание:

Компания, в которой работают опытные строители, выполняет качественные строительные работы полного цикла. Открыт для сотрудничества!

RAINMEN, ООО

Rītausmas, "Lauktehnika 15" , Īslīces pagasts, Bauskas nov. LV-3901
Описание:

"RAINMEN", SIA предлагает проектирование, монтаж и обслуживание систем автоматического полива по всей Латвии для физических и юридических лиц.

KL būvnieks, ООО

Rūpniecības 19, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Описание:

Мы занимаемся различными строительными и демонтажными работами, в основном водопроводными, канализационными, тепловыми сетями, земляными и земляными работами. Компания самостоятельно расширяет линейку техники, с помощью которой мы оказываем различные земляные услуги. В этом году мы купили культиватор для мелиорации почвы.

RBB Serviss, ООО

Krustpils 15 k.1, Rīga LV-1073
Технологии и возможности:: ✓ Вибродиагностическое оборудование; ✓ Лазерное центрирующее оборудование; ✓ Динамический балансировочный стенд до 3,5т; ✓ Стенд для испытаний оборудования до 1000 кВт; ✓ Площадь 1800 м2; ✓ Грузоподъемность кранов 15 т; ✓ Печь для сушки; ✓ Обжиговая печь с контролем температуры; ✓ Оборудование для термических испытаний; ✓ Транспорт для выездного обслуживания и доставки оборудования.

KR & IR, ООО

Pļavu 6-22, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Занимаемся следующими работами:: ✓ Гипсакартонные работы( стены, потолок) ; ✓ Гидроизоляция стен и пола; ✓ Отделка стен и потолков( покраска, шпаклевка, укладка плитки, поклейка обоев и т.д) ; ✓ Бетонирование пола, выравнивание; ✓ Укладка различных напольных покрытий, укладка плитки, реставрация и ремонт деревянных полов и покрытий; ✓ Укладка, шлифовка и лакировка паркета; ✓ Сантехнические работы; ✓ Сбор строительного мусора; ✓ Доставка материалов.

Renāra Būve, Строительство частного дома

Lutriņi, Skolas 11, Lutriņu pagasts, Saldus nov. LV-3861
"Renāra Būve" предложение о сотрудничестве: ✓ Встреча на объекте ✓ Оценка ситуации ✓ Консультация по возможным решениям ✓ Разработка проекта ✓ Реализация проекта "Renāra Būve" предоставляет различные услуги: ✓ Лесозаготовка - консультации, распиловка по желаемому клиенту результату. ✓ Строительство - консультирует, строит новое, ремонтирует старое, оценивает критерии и преимущества. ✓ Добыча воды: консультирует, принимая решение, мы делаем соответствующее предложение, принимая предложение, будет создана соответствующая модель водозабора( колодец или скважина), ремонтируем существующие точки водозабора. ✓ Канализация: установить септик, дружественный к месту и природе.

Короче говоря, ваши цели будут реализованы благодаря моему опыту в предлагаемых услугах.

MVLbūve, ООО

Jersikas 45-5, Rīga, LV-1003
Наша компания специализируется на ремонте полного цикла.:

Ремонтируем офисы, кафе, магазины, квартиры, дома и квартиры премиум-класса. Наши клиенты — состоятельные владельцы домов и квартир в Риге и Юрмале, коммерческие клиенты с серьезными объектами, высоко ценящие свое время и сотрудничающие только с профессионалами. Наши клиенты доверяют нам на 100%, в некоторых случаях контролируя ремонтные работы удаленно. Как правило, мы работаем по техническим заданиям, выполняя строительные работы точно в оговоренные сроки. Умеем работать с мелкими, крупными и очень крупными клиентами.

Yourhouse, ООО

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Компания предлагает::

* Строительство всех типов фундаментов * Монтаж деревянных каркасных и панельных домов * Монтаж конструкции крыши * Монтаж кровельного покрытия * Монтаж и отделка окон, дверей * Наружная отделка зданий деревянными, металлическими, бетонными или плитами из других материалов * Электромонтажные работы монтаж * Канализация * Вентиляция * Система отопления * Внутренняя отделка зданий * Заборы, заборы, ворота * Благоустройство и благоустройство территории

WWTP Latvia, ООО

Ulbroka, Acones 2a, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Канализационные и очистные сооружения:: ✓ Установки биоочистки ✓ Очистное оборудование для частных домов ✓ Очистные сооружения для заводов и поселков ✓ Ёмкости ✓ Строительство септика ✓ Пожарные резервуары ✓ Отделители нефти ✓ Уловители жира ✓ Компрессоры ✓ Сепаратор песка ✓ Насосные станции

AquaSer, ООО

Mūrmuižas 14, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Аварийная служба 24/7 услуги:: ✓ Водоснабжение ✓ Предотвращение засорения или повреждения канализации ✓ Предотвращение повреждения системы отопления ✓ Управление домом, обслуживание О нас:

ООО "AquaSer" основной вид деятельности - установка водопровода, канализации и всех видов предотвращения повреждений. Строительство и реконструкция тепловых сетей. Управление домом и техническое обслуживание. Одно из основных направлений деятельности – услуги по установке счетчиков водопотребления и тепловой энергии с дистанционным считыванием для жильцов, управляющих домом, телеметрические решения для удаленного считывания показаний счетчиков. Консультируем жильцов и представителей администрации по возможности уменьшения разницы в потреблении воды между жилым и домовым счетчиком воды, чтобы соответствовать изначальной идее зачем вводился индивидуальный учет воды. Чтобы каждый платил за фактическое потребление.

Viona, SIA

"Cīņa" , Gailīšu pagasts, Bauskas nov., LV-3931
Строительные услуги:: ✓ Ремонт дорог ✓ Монтаж систем водоснабжения и канализации ✓ Содержание дорог ✓ Мощение ✓ Асфальтирование ✓ Прокат строительной техники О строительной компании:

ООО "Viona" основано в 1995 году. году. На протяжении более 13 лет его основной бизнес был в основном связан со строительством и обслуживанием дорог. Предприятие полностью оснащено соответствующим оборудованием, т.е. см. также владеет собственным заводом по производству асфальтобетона, что повышает конкурентоспособность на местном рынке. Компания также успешно реализовала несколько проектов по управлению водными ресурсами.