Ветеринары, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Zoocentrs Elva, ООО

K.Valdemāra 3a, Talsi, Talsu nov., LV-3201
Зоо магазин, ветеринария, ветеринарный врач Талси, Талси. Ветеринарный

Purni, ООО

Pirmā 38a, Ādaži, Ādažu nov., LV-2164
Лабораторные исследования. Вакцинация. Микрочипирование. Хирургия. Терапия и эвтаназия. Стерилизация животных, кастрация. Стоматология, снятие зубного камня.

Zvēru pietura, ООО

Gaujas 4, Ādaži, Ādažu nov., LV-2164
Лабораторные исследования. Вакцинация. Микрочипирование. Хирургия. Терапия и эвтаназия. Стерилизация животных, кастрация. Корм для животных. Котов, корм для собак. Продукты по уходу за животными.

Veterinārais serviss Ruvet, ООО

Zeiferta 12, Olaine, Olaines nov., LV-2114
Ветеринария, ветеринар, ветеринары , ветеринарная стоматология, врач ветеринар, ветеринары .

Absints, ветеринарная аптека

Aleksandra 16, Ventspils, LV-3601
Ветеринарная аптека, ветеринарная аптека, ветаптека в Вентспилсе, Медикаменты для животных. Собачий корм, для котов, лошадей. Дополнительные корма для животных. Аксесуары для животных. Средства по уходу. Корм для животных JOSERA.

Vecumnieku veterinārā aptieka

Vecumnieki, Rīgas 11, Vecumnieku pagasts, Bauskas nov., LV-3933
Ветеринарная аптека в Вецумниеки, Ветеринарная амбулатория в Вецумниеки, Ветеринарные препараты, ветврач в Вецумниеки, Корма и кормовые добавки, Лечебный и профессиональный корм, Корма для животных, Зоотовары, аксессуары, Оборудование для пастбищ.

Zemgales veterinārais centrs

K.Barona 17, Jelgava, LV-3001
Круглосуточная ветеринарная клиника Елгава. Ветклиника в Елгаве. Зоомагазин в Елгаве. Корм для животных. Терапия, хирургия, вакцинация, домашние визиты. Диагностические исследования. Вакцинация. Врач ветеринар. Ветеринар. Аксесуары для животных. Средства по уходу.

Dr. Makarova veterinārā klīnika

A.Čaka 138-1, Rīga, LV-1012
Вакцинация, доставка микросхем, хирургия, дерматология, стоматология, рентген, лабораторные исследования, анализы, ветеринарный врач экзотических животных, лечение и уход за экзотическими животными, профессиональные корма и лекарства для животных, СЕЛЕКТИВНЫЙ корм для грызунов и кроликов.

Vendy Vet, И.К.

Dārzu 60, Rēzekne, LV-4601
Круглосуточная ветеринарная помощь в Резекне, неотложная ветеринарная помощь, лечение животных, ветеринарные услуги, терапия, хирургия, микрочипирование, ветврач в Резекне, ветеринарная клиника, товары для животных, домашние визиты, вакцинации, ветврач Иоланта Кузнецова, помощь при родах у животных в Резекне.

Latgales ciltslietu un mākslīgās apsēklošanas stacija, АО

Latgales 5, Viļāni, Rēzeknes nov. LV-4650
Искусственное оплодотворение коров и свиней. Мониторинг анализа молока. Калибровка средств измерений для контроля. Консультации по племенной работе. Ветеринария. Оценка экстерьера молочных и мясных пород коров. Покупка биопродуктов племенных быков и кабанов.

Bertas nams, ООО, Ветеринарная аптека

Ventspils 50, Rīga, LV-1002
Ветеринарная аптека, ветеринарная аптека, ветаптека Пардаугава, Медикаменты для животных. Собачий корм, для котов, лошадей. Дополнительные корма для животных. Аксесуары для животных. Средства по уходу. Корм для животных JOSERA. Корм для животных в Пардаугаве и Пардаугава.

Ветеринарная клиника Титурга

Uzvaras prospekts 11, Baloži, Ķekavas nov., LV-2128
Собак, котов, парикмахер для животных, парикмахерская. Регистрация кошек и собак. Ветеринарная клиника в Титурге, Баложи, Врач ветеринар, ветврач в Титурге, Баложи, Терапевтическое лечение, Вакцинация, Хирургия, Стоматология, Лечебные диеты, Домашние визиты, Услуги кинолога, Микрочипирование, Ветеринарная помощь, Магазин зоотоваров.

Ветеринарная клиника Слока

Tirzas 37, Jūrmala, LV-2011
Ветеринария, ветеринарная клиника, ветеринар, ветеринары , врач ветеринар, хирургия, стоматология, вакцинации

Ķepas, ООО

Tirgus 7c, Iecava, Bauskas nov., LV-3913
Ветеринарные услуги, терапия, хирургия, вакцинация, стерилизация, кастрация, микрочипирование, консультации, ветеринарные справки, пишевые добаки, продукты по уходу за животными, дезинфицирующие средства, аксессуары. домашние визиты. Ветеринар для лошадей. Парикмахерская для собак, парикмахерская для кошек, ветеринарная аптека,

Elvet, ООО

Skolas 26a, Dobele, Dobeles nov., LV-3701
Ветеринария в Добеле, ветеринарная клиника в Добеле, врач ветеринар, диагностика болезней животных, операции для животных, уретростомия, микрочипирование, вакцинация, снятие зубного камня, обрезака копыт у коров, операции для коров и лошадей, зоо магазин, аквариумные рыбки, парикмахерская собак и кошек, клетки для птиц. Цифровой рентген.

Viesums, ООО

Nākotnes 1, Ķekava, Ķekavas nov., LV-2123
Ветврач в Кекаве, Врач ветеринар, лекарство, медикаменты, ветеринария, ветеринарная помощь. Терапевтическое лечение в Кекаве, Вакцинация в Кекаве, Хирургия в Кекаве, Стоматология, Лечебные диеты, Домашние визиты в Кекаве, Услуги кинолога в Кекаве, Микрочипирование в Кекаве, Регистрация кошек и собак, В Центре сельскохозяйственных данных в