Благоустройство кладбищ, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Efeja RS, ООО, Бюро похоронных услуг

Vecumnieki, Rīgas 15, Vecumnieku pagasts, Bauskas nov. LV-3933
Похоронные услуги:: ✓ Похоронные церемонии ✓ Организация кремации ✓ Торговля похоронными принадлежностями ✓ Оформление документов ✓ Благоустройство кладбищ ✓ Перезахоронение

A.Cerina akmens apstrade, И.К., Мастерская

Gulbju 31, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Благоустройство кладбищ , изготовление надгробных памятников, работы по реставрации камня, декоративные

Modra Bērziņa памятникная мастерская SIA Akmens Raksti

Rūpnieku 19, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Описание: Модрис Берзиньш – каменщик с 25-летним стажем работы. Изготавливает гранитные памятники, бордюры, различные элементы дизайна: скульптуры, гранитные фонтаны, столы, скамейки, гранитные светильники и т.д. Сложные конфигурации вырезаются в камне на станке с ЧПУ. Работает по индивидуальному заказу, обеспечивает установку. Объекты окружающей среды сделаны из камня.

Dzintars L, ООО

Liepājas 5b-1, Priekule, Dienvidkurzemes nov. LV-3434
✓ Надгробные оградки( гранит, бетон) ✓ Корпуса гранитные, бетонные( открытый, закрытый, частично закрытый) ✓ Надгробные памятники( тарелки и т.д) ✓ Гравировка( портреты, пейзажи) ✓ Восстановление и уход ✓ Обмер объекта и составление сметы, монтаж Описание:

ООО "DZINTARS L" Услуги по благоустройству могил предоставляются как в Приекуле, так и по всей Курземе. Заказ, гравировка, установка, реставрация и обслуживание надгробий и надгробий, мемориальных досок.

Akmeņkaļu darbnīca

Miera 11, Aloja, Limbažu nov. LV-4064
Производим проверку:: ✓ Обустройте место захоронения до и после похорон ✓ Уборка кладбища перед праздником кладбища, вечер при свечах ✓ Выполняем благоустройство могил и благоустройство территории ✓ Уборка кладбища каждый день в течение всего сезона Предлогаем:: ✓ Медное прессование ✓ Песок или гравий ✓ Чернозём ✓ Каменная щепа ✓ Галька ✓ Посадки ✓ Памятники ✓ Бордюры ✓ Скамейки на могилки

Валдис Волкс, мастерская каменотесов, благоустройство могилок

Pīlādžu 6, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Описание: Гранитные памятники. Благоустройство могильных мест - заборы, бордюры, скамейки, гранитные вазы, изготовление и монтаж оборудования. Работаем по всей Латвии.
ZL.LV iesaka

Sand, ООО

Meža prospekts 37, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
О компании:

ЗЕМНЫЕ ЦЕННОСТИ В ВАШЕМ МИРЕ. Мастерская каменщика изготавливает надгробия, скамейки, бордюры, бетонные и гранитные футляры. Выполняем благоустройство могил и озеленение могил. Реставрацию надгробных памятников выполняет также каменщик с большим опытом работы. Гранитные столешницы, подоконники, лестницы и фонтаны Обработка камня для дома, сада, кладбища. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Stendes akmens, ООО

Stacijas 25, Stende, Talsu nov. LV-3257
Услуги:

Изготовление и установка надгробных памятников и мемориальных досок. Мы используем гранит из Швеции, Финляндии, Норвегии и Карелии.

- Изготовление надгробий из гранита и латвийского валуна.

- Изготовление и установка гранитных бордюров и оградок для могил.

- Изготовление и монтаж бетонных бордюров и ограждений для могил.

- Реставрация могильных памятников, бордюров и оград, благоустройство могил, замена покрытия( гравий, щебень, мульча) .

- Изготовление могильных скамеек.

Kantiņi, ООО перерабатывающий цех

Birži, "Vangas" , Salas pagasts, Jēkabpils nov., LV-5214
В настоящее время ан предприятии работают десять сотрудников, и здесь происходит весь производственный процесс, во время которого необработанное сырье превращается в конечный продукт. Мы предлагаем:: ✓ Консультации эксперта и дизайнера камня ✓ Измерения на объекте ✓ Каменный блок( крупная деталь из камня) доставка ✓ Резки камня ✓ Полировка камня ✓ Термообработка камня ✓ Чистка камня, обработка специальной химией ✓ Услуги гравирования ✓ Пескоструйный текст ✓ Гравировка портретов ✓ Изготовление фотокерамики ✓ Доставка материалов на объект( по всей Латвии)

A A darbnīca, обработка камня

Ezermalas 9, Liepāja, LV-3401
Описание: Профессиональные каменотесы “AA Darbnīca“ Рихардс и Армандс предлагают изделия из натурального камня для дома и сада на любое пожелание и вкус. Изделия из камня для благоустройства могил. Гравировка.

Ainara Spirģa Apbedīšanas birojs, ООО Rainar

Kuršu 25, Liepāja LV-3401
Услуги: ✓ Похоронные ритуалы ✓ Похоронные принадлежности ✓ Цветы, венки и траурные букеты ✓ Ход погребальных церемоний ✓ Транспортировка умершего ✓ Поминки ✓ Услуги крематория ✓ Оформление документов ✓ Похоронная музыка ✓ Услуги каменотесов ✓ Уход за могилой ✓ Благоустройство кладбищ

Vita Brevis LV, ООО

Planīcas 1a, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Описание:

"Vita Brevis LV" предлагает самые дешевые цены и лучшие ритуальные услуги в Кулдиге с 27-летним опытом. Предлагаем организацию и сопровождение похоронного процесса, а также предоставление похоронных принадлежностей. Похоронные услуги и их принадлежности, услуги часовни, морозильная камера, уход за могилами, обустройство, транспорт, гробы, изготовление памятников. Круглосуточные звонки, круглосуточное обслуживание. Работаем по всей Латвии, а так же перевозим ушедших из/в заграницу.

Edem, похоронное бюро

Jelgavas 5, Daugavpils, LV-5404
Услуги: ✓ Транспортировка умершего ✓ Оформление документов ✓ Похоронные принадлежности и аксессуары ✓ Организация траурной церемонии ✓ Траурная флористика ✓ Полный сервис похоронных услуг Круглосуточная служба похорон:

Похоронное бюро "EDEM" предлагает полный спектр ритуальных услуг в Даугавпилсе и по всей территории Латвии, а также помогаем с похоронными вопросами в Европейском Союзе и за его пределами.

Благодаря широкому спектру услуг и погребальных принадлежностей наша команда поможет Вам реализовать последние пожелания усопшего, а также учтем требования его родственников.

Мы имеем внушительный опыт, благодаря которому вам не придется самостоятельно решать проблемы, возникающие в процессе организации похорон. Так мы помогаем клиентам избежать стрессовых ситуаций, негатива и бюрократии.

Мы всегда присутствуем на протяжении всего похоронного процесса, оказывая усопшим свою поддержку и помощь, тем самым следя за тем, чтобы траурная церемония прошла на должном уровне.

Униформа наших сотрудников всегда однородная и опрятная. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет организовать похоронную церемонию любого уровня, согласно пожеланиям и возможностям каждого.

Приекуле похоронное бюро

Raiņa 3/5, Priekule, Dienvidkurzemes nov., LV-3434
Похоронные услуги: ✓ Транспортировка умершего ✓ Услуги морга ✓ Оформление документов ✓ Рытьё могилы ✓ Организация похоронной церемонии ✓ Похоронные принадлежности О компании:

"Priekules apbedīšanas birojs" предлагает вам профессиональную поддержку в трудную минуту. Доверьте свои заботы нам. Мы к вашим услугам 24 часа в сутки. Предоставляем все услуги по организации захоронения, кремации и транспортные услуги. Торговля похоронными принадлежностями. Гробы, кресты, покрывала, свечи, цветы, венки и другие вещи можно купить на месте в помещении офиса. Консультации и доставка умершего в морг круглосуточно.

Рижское частное кладбище, ООО Mūžības pulss

Dreiliņi , Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Рижские частные кладбища имеют некоторые преимущества:: ✓ Рядом с кладбищем удобная парковка ✓ Вся территория кладбища снабжена водой и электричеством, что значительно облегчает уход за могилами ✓ Места для захоронения можно зарезервировать заранее с небольшим ежегодным залогом ✓ На Рижском частном кладбище можно совершить похороны и перезахоронение из любой точки Латвии и за рубежом ✓ При покупке или бронировании места захоронения на Рижском частном кладбище указание места жительства не имеет значения ✓ Возможно оформление договора о наследовании могилы ✓ Есть возможность устроить семейное захоронение ✓ Заботу о содержании и благоустройстве могильника можно доверить Рижскому частному кладбищу ✓ Скидки для лиц старше 70 лет, ранее заключивших договор на полный комплекс ритуальных услуг ✓ Для захоронения можно подготовить необходимые документы и завершить юридические формальности в соответствии с законодательством Латвии

Mediante LB

Raiņa 15-3, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
О "Mediante LB":

"Mediante LB" оказывает все виды ритуальных услуг в Кулдиге, Курземе и по всей Латвии уже 17 лет. Круглосуточная доставка покойника в морг( в морг из дома, больницы или дома престарелых) . Транспортировка из/в заграницу. Предоставление полной информации круглосуточно. Холодильные камеры, кладбищенские услуги, кремация, оформление документов, ритуальные услуги, широкий выбор гробов и похоронных принадлежностей. Организация поминальной трапезы/ поминок.

Likteņsvece-A.U.G., ООО, Круглосуточное похоронное бюро

Uzvaras 3a, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Услуги: ✓ Транспортировка умершего ✓ Оформление документов ✓ Похоронные принадлежности и аксессуары ✓ Организация и проведение траурной церемонии ✓ Траурная флористика ✓ Бесплатная консультация Организация и проведение траурной церемонии, кремация: ✓ Пасторы различных религиозных конфессий ✓ Не религиозные ведущие церемонии похорон ✓ Музыкальное оформление ✓ Транспорт для похоронных гостей ✓ Услуги копания могилы ✓ Услуги экскаватора, перевозчика ✓ Фото и видео услуги ✓ Услуги носильщиков на похоронах ✓ Организация прощания до или после кремации

Likteņsvece-A.U.G., ООО, Круглосуточное похоронное бюро

Raiņa 28, Jelgava LV-3001
внутренней стороны гроба, услуги морга, кремация, кремация, декоры для крышки гроба, ленты с печатью, благоустройство , , плиты для креста, плиты, надгробные плиты, таблички для кладбищ , похороны, изготовление надгробных

Aizputes apbedīšanas birojs

Kapu 2a, Aizpute, Dienvidkurzemes nov., LV-3456
Услуги:: ✓ Транспортировка умершего ✓ Оформление документов ✓ Катафалк ✓ Деревянные гробы ✓ Деревянные кресты ✓ Похоронные принадлежности и аксессуары ✓ Траурные церемонии и музыка ✓ Траурная флористика ✓ Гравюры на гробах ✓ Бесплатные консультации

Rīgas kapi, ООО, Похоронное бюро

Kurzemes prospekts 132a, Rīga LV-1069
В сферу деятельности входит:: ✓ Оформление документов ✓ Транспортировка тела усопшего ✓ Похоронные церемонии ✓ Организация похорон ✓ Поминальная трапеза/поминки ✓ Гробы ✓ Одевание и уборка умершего ✓ Услуги кремации ✓ Перезахоронение