Бетон, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

DVL, ООО

"Betona rūpnīca" , Smārdes pagasts, Tukuma nov. LV-3129
Специализация предприятия: Предприятие специализируется на производстве бетона (транспортабельный бетон, раствор, фундаментные блоки), а также инертных материалов. Производство мытого песка, гальки и гравия. Помимо производственных работ мы также доставляем бетон в Рижский район, Видземе, Земгале и Курземе.

Betonblock, ООО

Siguldas 6d, Daugavpils, LV-5404
О компании:

Предприятие OOO "Betonblock" специализируется на производстве бетона. Бетонный песок, щебень, продажа и доставка.

Bau24, ООО, Интернет магазин стройматериалов

Ganību dambis 7a, Rīga, LV-1045
Описание: Интернет-магазин строительных материалов, отделочных материалов Рига, Латвия. Теплоизоляция, мансардные окна, кровельные покрытия, строительные пленки Елгава, Валмиера, Огре, Резекне, Даугавпилс, Лиепая, Вентспилс, Тукумс, Юрмала.

Pārklājums, ООО, LDE LINING

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги: ✓ Гидроизоляция ✓ Напольные покрытия ✓ Промышленное оборудование Грако ✓ Теплоизоляционные материалы Описание:

SIA ''Pārklīkums'' работает на латвийском рынке более 10 лет и занимается продажей полиуретановых, гидроизоляционных мембран и покрытий, нанесением материалов и поставкой полиуретановых, акриловых, эпоксидных материалов для напольных покрытий, а также по мере установки указанных материалов. Используем качественные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. В компании работают опытные специалисты, имеющие опыт сервисного обслуживания и продаж техники Graco, Airblast, Contracor, Donaldson, OSU Hessler. Используем качественные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. Мы предоставим вам квалифицированное обучение или консультацию по работе с покрасочным оборудованием под высоким давлением или советы о том, как предотвратить протекание балкона, воду в подвале или пол, образующий пыль.

RĪGAS BŪVSERVISS, ООО, Интернет магазин стройматериалов

Bērzaunes 12, Rīga LV-1039
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Краски, масла, антисептики, лаки ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет

RP BŪVE, ООО

Krustpils 54e, Rīga LV-1057
Средства для защиты древесины:

Защита дерева – ответственное решение, от которого во многом зависит, как долго оно прослужит. Выбор нужно сделать правильно - чтобы древесина была защищена, хорошо выглядела и обработана экологически чистым продуктом, без особо больших затрат. Средства для защиты древесины "RP WOOD"

Poly Systems, ООО, Гидроизоляция оптом

Ulbrokas 44a, Rīga, LV-1021
Премущества:

Предлагаем нашим клиентам выполнить гидроизоляционные работы, проконсультируем по установке системы HYPERDESMO, поставим материалы и обучим их технологически корректному выполнению гидроизоляционных работ, проведем мониторинг технологии.

✓ Системы гидроизоляции ✓ Консультации по гидроизоляции ✓ Гидроизоляционные работы ✓ Hyperdesmo ✓ Промышленные полы ✓ Террасы и балконы ✓ Стадионы и спортивные площадки ✓ Резервуары и бассейны ✓ Деформационные швы ✓ Мосты и дороги ✓ Гидроизоляция оснований ✓ Гидроизоляция крыши

Penetron.lv, ООО EMEREM, Гидроизоляционные материалы

Vienības gatve 31, Rīga, LV-1004
Продукты:

Penetron- гидроизоляционная смесь для бетона глубокой пропиткиPenetron Admix- Гидроизоляционная добавка для свежей бетонной смесиPenecrete Mortar- гидроизоляционная смесь для бетонных швов( для предотвращения утечки воды) Peneseal FH- отвердитель для бетонных поверхностей с гидроизоляционными свойствами. WaterPlug- поверхностная быстросвязующая смесь для остановки протечек водыPenebar- гидроизоляционный жгут, способный набухать на 300%, образуя плотный водоотталкивающий гель, создавая тем самым барьер для проникновения влаги.

buvseta.lv, Интернет магазин

Cesvaines 22, Rīga LV-1073
Транспорт доставки:: ✓ Грузовые микроавтобусы (вес товара до 1,2 т) ✓ Грузовики с манипулятором (вес товара до 12т) ✓ Грузовики с манипулятором (вес товара до 22т)

Мы осуществляем доставку по всей территории Латвии. Вы можете уточнить информацию о стоимости доставки, времени и местах разгрузки, связавшись с нами.

Rankas Rori, ООО

"Lāčpavāriņi" , Rankas pagasts, Gulbenes nov., LV-4416
Описание:

Предприятие "Rankas Rori" выполняет строительство канализации, водопровода и земляных работ различного профиля. Также производит бетон и железобетонные изделия: колеса, крышки, основания, столбы забора и индивидуальные заказы. Строительная техника.

Būvgružu pārstrāde, ООО

Granīta 14, Rīga, LV-1057
Услуги и продукты: ✓ Прокат контейнеров ✓ Вывоз строительного мусора ✓ Демонтаж зданий ✓ Обрезки для продажи ✓ Продаются дрова ✓ Прокат техники Прокат техники: ✓ Цепной экскаватор с ковшом ✓ Фронтальный погрузчик ✓ Контейнерный перевозчик

Betons & Metals, ООО

Liginišķu 17d, Daugavpils, LV-5415
Бетон , бетонные столбы, ворота, заборы, бетонные изделия, кольца для канализации, металлообработка, металлические

Arbets, ООО

Jūrkalnes 2a, Rīga LV-1046
Описание:

Укладка промышленных бетонных полов. Спрашивай смело - консультация и смета бесплатно.

ООО "ARBETS" специализируется на строительстве полов из бетона и бетонной стяжки. У нас работают сотрудники с большим опытом работы в сфере устройства бетонных полов и бетонных стяжек. Проконсультируем и поможем найти лучшее решение для Вашего объекта.

Dzintars L, ООО

Liepājas 5b-1, Priekule, Dienvidkurzemes nov. LV-3434
✓ Надгробные оградки( гранит, бетон) ✓ Корпуса гранитные, бетонные( открытый, закрытый, частично закрытый) ✓ Надгробные памятники( тарелки и т.д) ✓ Гравировка( портреты, пейзажи) ✓ Восстановление и уход ✓ Обмер объекта и составление сметы, монтаж

Krāsošanas iekārtas, LDE LINING, торговля, прокат, ремонт

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги:: ✓ Оборудование для дистилляции ✓ Индустриальное оборудование ✓ Промышленная вентиляция ✓ Пенополиуретан и полимочевина Специализация:: Продажа и обслуживание промышленного оборудования Graco и другого окрасочного оборудования. Мы на латвийском рынке 7 лет, в компании работают опытные специалисты с опытом работы более 12 лет. ООО «Покрасочное оборудование» - один из лидеров в своей отрасли. Специалисты также предлагают обучение и консультации.

Laubet, ООО, Аренда строительной техники с оператором

Muitas 3d, Daugavpils, LV-5401
Описание: Laubet предлагает: жБИ, бетонные кольца, колодезные кольца, кольцевые крышки, кольцевые соединения. Работаем по всей Латвии! Экскаватор, строительная техника, аренда самосвалов, строительные работы, замена крыши в Даугавпилсе

Guno M, ООО, Производство колодезных колец, Торговля

"Zvejnieki" , Zvārdes pagasts, Saldus nov. LV-3883
О компании:

ООО "GUNO M" одно из направлений деятельности производство бетонных и железобетонных изделий. В нашем ассортименте колодезные кольца, пенобетонные блоки, бордюры для дорог и тротуаров, керамзитобетонные блоки, булыжник, стеновые блоки из керамзитобетона.

У нас вы можете собрать и заказать колодезные и канализационные колеса, колесные базы, чехлы, кольца регулировки высоты. Нужный вам товар изготавливается в соответствии с вашими потребностями и доставляется в нужное вам место и время.

VIDZEMES BŪVSERVISS, ООО

Piebalgas 85, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет Наши преимущества: ✓ Широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и садоводства ✓ Калькулятор расчета материалов ✓ Быстрая доставка ✓ Знающая и отзывчивая команда сотрудников ✓ Заказы принимаются на всей территории Латвии и стран ЕС ✓ Преимущества лояльности

Heidelberg Materials Latvija Betons, ООО

Kroņu 5, Rīga LV-1035
Описание:

"Heidelberg Materials Latvija Betons" поставляет товарный бетон для зданий и инфраструктуры, которые составляют основу современного, устойчивого общества. Мы опытные специалисты в области транспортировки и перекачки бетона. Осуществляем поставки крупным и малым компаниям, а также частным лицам.

Александр Гайдай, IDV

Jūrmala
Описание:

Опытный строитель со своей бригадой выполнит полный цикл строительно-ремонтных работ. Качественная работа, соблюдение сроков. Открыт для сотрудничества.