Бани, в Rīga

Распечатать
Banner 1050x80

Metroks, ООО, Салон плитки и напольных покрытий

Metroks flīzes, fasādes, grīdas segumi
Brīvības gatve 323, Rīga LV-1006
плитка для ванной комнаты, настенная плитка для ванной комнаты, интерьер ванной комнаты, плитка для бани

pirkums.lv, интернет магазин

Piedrujas 11, Rīga, LV-1073
пилы, Ножницы для живой изгороди, Мотоблок, Сварочные агрегаты, Генераторы, Банные печи, Мобильные бани

Dārza ABC, ООО

Braslas 29a, Rīga LV-1084
компостеры, Beauty care - средства по уходу за телом, для лица, для рук, область шеи, декольте, для бани

Superizklaide, SIA

Kāpu 80, Jūrmala, LV-2008
для массовых мероприятий, надувные аттракционы для вечеринок в саду, дни рождения, прокат мобильной бани

Pārklājums, ООО, LDE LINING

Krasta 103, Rīga LV-1019
покрытия, покрытия, стойкость полов против химикатов, стойкость полов против агрессивной среды, пол бани

Krāsošanas iekārtas, LDE LINING, торговля, прокат, ремонт

Krasta 103, Rīga LV-1019
Моечное оборудование высокого давления FALCH до 3000 bar, Оборудование для нанесения полиуретановой пены, Оборудование для нанесения материалов полиуреа, Индустриальное гидроизоляционное оборудование, Абразивная чистка, Пескоструй, Полиуретановая смола, красочные покрытия, Оборудование для нанесения пенополиуретана, GRACO

Vannu dusu serviss, ООО

Vārnu 3-5, Rīga, LV-1009
Ванны, установка(устанавливание) ванн массажные ванны, паровая баня, ( бани ) джакузи, установка джакузи

Pro Wood, ООО

Krustpils 145, Rīga LV-1057
Продукция компании::

Пиломатериалы: Древесная стружка Строительные плиты Строительные плиты C24 Строганные доски Необрезные доски Деревянные колья

Доски для отделки: Отделочные доски для внутренней отделки Отделочные доски для наружной отделки Доски для террас Доски для пола Доски для заборов Доски для бани

Строительные материалы: Плиты OSB Минеральная вата Гидроизоляционная пленка

Отопление: Брикеты из щепы RUF Пеллеты из щепы 6мм и 8мм Топливная щепа и щепа

Deppo, ООО, прокат микроавтобусов, прокат бусов

Latgales 449, Rīga LV-1063
АВТО Для ваших пожеланий и потребностей:: ✓ Легковые авто ✓ пассажирские микроавтобусы ✓ грузовые автомобили ✓ возможность аренды прицепов, прицепов, багажников на крышу, детских сидений, навигации О компании:

О компании OOO "Deppo" - аренда пассажирских микроавтобусов. Аренда пассажирских автобусов и грузовых автобусов. DEPPO RENT. Мы находимся в Риге и Огре, также возможна доставка. Аренда авто не только в Латвии, но и в Европе. Цены начиная с 10.00 до 40.00 EUR/день. Также предлагаем прогрессивную систему скидок. Автомобили в хорошем техническом и визуальном состоянии!

Baltijas Baseini

Brīvības gatve 223, Rīga LV-1039
Описание: ООО "Baltijas Baseini" была основана в 2000 году. году. Мы являемся одной из ведущих компаний по поставке и монтажу общественных и частных бассейнов в Латвии. Наша цель и задача - выполнить любое ваше желание с максимальной отдачей, воплотив в жизнь мечту об идеальном месте для отдыха и релаксации. Будь то бассейн, сауна или гидромассажная ванна! Именно поэтому наша компания сотрудничает с лучшими производителями предлагаемых товаров в мире. Высокое качество работ гарантировано опытом компании, технической поддержкой, сервисом, знающими мастерами и отзывами клиентов.

Apkure mājai, ООО

Salamandras 1, Rīga LV-1024
О компании:

Предприятите SIA "Apkure mājai" выполняет строительные, ремонтные, реновационные, пескоструйные, монтажно-строительные работы. Мы продаем, устанавливаем и специализируемся на домашней вентиляции и отоплении. Мы также предлагаем очистку фильтров DPF для любого типа машин и оборудования. Консультации, осмотр объекта бесплатно. Опыт, качество, разумные затраты. Также предлагаем столярные работы.

SRUBDOM, ООО

Brīvlauku 10, Salaspils, Salaspils nov. LV-2169
Описание:

Компания с многолетним опытом строительства бревенчатых домов как в Латвии, так и за рубежом построит вам теплый и прочный бревенчатый дом из профилированного бревна. Качественная работа и разумные цены!

ILBU, ООО, Лесоматериалы в Кекаве

Bērzmente "Jaunumi", Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2123
Описание: ООО "ILBU" основан в 2007 году. и является семейным предприятием со следующими основными установками: позитивное отношение, индивидуальный подход, ответственность за качество товаров и услуг, удовлетворенность обоюдным успехом. Предлагаем материалы специально для строительства деревянных каркасных домов - деревянные балки, деревянные стропила.

Būvelementi, ООО, Лесозавод

"Koki" , Baldones pagasts, Ķekavas nov. LV-2125
О компании:

Предприятите SIA "Būvelementi" 2004. году в Балдонесском районе была зарегистрирована компания, специализирующаяся на производстве и продаже различных видов пиломатериалов. Также ООО "Būvelementi" покупает леса и вырубки, а также предлагает услуги по лесозаготовкам.

Декоративная, структурные, состаренные обшивочные доски:

В процессе структурирования плит от плиты отделяются мягкие и хрупкие волокна древесины. В результате выделяется фактура дерева - образуется небольшой рельеф, рисунок текстуры дерева. Лучше всего раскрывает красоту древесного волокна. Особый рисунок и естественный внешний вид древесины - особый элемент дизайна. Такой отделочный материал имеет множество применений. Внутренняя и внешняя отделка фасадов, полов, особенно дизайнерской мебели.

MVLbūve, ООО

Jersikas 45-5, Rīga, LV-1003
Наша компания специализируется на ремонте полного цикла.:

Ремонтируем офисы, кафе, магазины, квартиры, дома и квартиры премиум-класса. Наши клиенты — состоятельные владельцы домов и квартир в Риге и Юрмале, коммерческие клиенты с серьезными объектами, высоко ценящие свое время и сотрудничающие только с профессионалами. Наши клиенты доверяют нам на 100%, в некоторых случаях контролируя ремонтные работы удаленно. Как правило, мы работаем по техническим заданиям, выполняя строительные работы точно в оговоренные сроки. Умеем работать с мелкими, крупными и очень крупными клиентами.

Jelgavas būve-V, ООО

Ozolnieki, Rīgas 18, Ozolnieku pagasts, Jelgavas nov. LV-3018
Описание:

Разрабатываем проекты от идеи до реализации. Построено более 100 домов, церковь, 10 ангаров, 15 отличных саун и несколько дач. Сотрудничаем с крупными компаниями. Работы выполняются быстро и качественно, в оговоренные сроки, ищутся решения под пожелания каждого заказчика. Приглашаем к сотрудничеству!

Astralpool-Baltic, обслуживание бассейнов в странах Балтии

Lubānas 65, Rīga, LV-1073
О нас:

ООО "Latpool" является одним из ведущих производителей оборудования для общественных и частных бассейнов в странах Балтии. Мы предлагаем: оборудование для частных и общественных бассейнов, сауны, их оборудование, джакузи, СПА гидромассажные ванны, средства для дезинфекции и ухода за водой в бассейне. ООО "Latpool" предлагает бассейны, спа, сауны и бани только лучшее. Мы сотрудничаем с производителем высокого уровня Fluirda( Испания) . "Astralpool-Baltic" является одним из ведущих в мире. Мы работаем с такими брендами, как Astralpool, CTX и Cepex. Территория обслуживания: Латвия, Литва, Эстония.

Peldošapirts.lv

Krasta 3, Rīga, LV-1003
Плавающая баня в Риге, плавающая баня у Национальной библиотеки, плавающая баня на Даугаве, прокат бани , в Риге, аренда бани в Риге, передвижные бани , баня для холостяков в Риге, баня для старых дев в Риге

Sauna serviss S, ООО

Biķernieku 162a, Rīga, LV-1079
бани в доме., Отделочный материал для бани . Банные доски. Оборудование для бани . Оборудование для сауны.

Sauna katram, ООО

Mūkusalas 51, Rīga LV-1004
Сауна, бани , инфракабины, паровые бани , готовые кабины саун, электрические печи, дровяная печь, окна, Лавочный материал, банные принадлежности, оборудование для сауны и бани .