Архитектура, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
1

ArchiJazz, ООО

Kuršu 29-2, Liepāja, LV-3401
Архитекты, проектирование. Архитектор. Проектирование в Лиепае. Дизайн. Проектирование общественных зданий, проектирование частных домов, проектирование производственных зданий, проектирование квартир, проектирование вспомогательных зданий, строительные проекты, проекты срубов, проектирование деревянных каркасных домов, макет
  • 1 Архитектура, проектирование
2

Sintarh, ООО

Skolas 21-1.st., Rīga, LV-1010
Архитектура , проектирование. Сертифицированные архитекторы. Архитекторы в Риге., Ландшафтная архитектура . Жилых, архитектура общественных и производственных зданий и построек.
  • 2 Архитектура, проектирование
3

EH Arhitekti, ООО

Agroķīmiķu 25, Jelgava LV-3003
Архитектура , жилых, проектирование общественных и производственных зданий, территориальные планировки
  • 3 Архитектура, проектирование
4

Upīša projekti, ООО

Pils 2, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Архитектура , проектирование, услуги архитектуры, разработка проектов, разработка строительных проектов
  • 4 Архитектура, проектирование
5

AStudija3D, архитектурное бюро, строительные конструкции, генеральные планы, согласование

Latgales 322-1.st., Rīga LV-1063
Архитекты, архитектурное бюро. Проекты домов, проекты зданий, строительные проекты. Индивидуальная зданий, разработка проекта дома. Индивидуальная зданий, стройка, проектирование домов, дома с двускатной крышей, дома с плоской крышей и четырехскатной крышей. Готовые проекты зданий, готовые проекты домов. Новое здание, строительство
  • 5 Архитектура, проектирование

Ventprojekts, SIA, проектирование в Вентспилсе

Lielā Dzirnavu 24-1.st., Ventspils, LV-3601
Apraksts:

Основными направлениями деятельности компании являются архитектурное проектирование жилых, общественных и производственных зданий, проектирование строительных конструкций, проектирование систем водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, газоснабжения, проектирование улиц и дорог. Территориальное планирование. Строительный надзор.

GSA projekts, ООО

Pulkveža Brieža 9a-9, Rīga, LV-1010
Услуги: ✓ Руководство проектами ✓ Полная разработка строительных проектов ✓ Интерьер ✓ Архитектура ✓ Авторонадзор ✓ Представление интересов клиента в процессе строительства Архитектура и проектирование:

Более 30 лет опыта надежного партнера и лидирующей роли в разработке, управлении и реализации строительных проектов. Накопленный опыт позволяет реализовать ваши идеи, создавая функциональное и качественное пространство и среду. За время эксплуатации были разработаны решения самого разного масштаба и профиля, начиная от частных интерьеров и индивидуальных жилых домов и заканчивая масштабными бюджетными, государственными и муниципальными заказами с обширными сроками проектирования и реализации.

Риетума Илзе, архитектор

Ādažu pagasts, Ādažu nov. LV-2164
Описание:

Архитектор предлагает свои услуги по проектированию архитектуры зданий - индивидуальных жилых домов, малоэтажных многоквартирных домов, общественных зданий, промышленных зданий, ангаров. Легализация существующих строительных проектов, разработка упрощенной реконструкции, авторский надзор, сдача здания в эксплуатацию, разработка генеральных планов, разработка рабочих чертежей, разработка 3D визуализаций, меблировка помещений, разработка эскизов мебели.

Namejs pluss, ООО

K.Barona 17, Jelgava, LV-3001
Описание:

"Namejs Pluss" предлагает проекты строительства жилых домов, а также промышленных, общественных зданий и спортивных сооружений. Также выполняем проекты реновации зданий и сооружений. Индустриальные, промышленные, индивидуальные проекты. Проектирование строительных конструкций с полным согласованием проекта. Мы также составляем смету. Проектирование, конструкторское бюро. Бюро архитектов в Елгаве.

Arra, ООО

Skolas 21-510, Rīga, LV-1010
Описание: Услуги проектирования

ENSEN, SIA

Vienības gatve 109, Rīga LV-1058
О компании:

Наша инженерно-проектная компания основана в 2020. году. Слоган нашей компании "инженерные решения по энергосистеме", что отражает подход ENSEN. Наша компания специализируется на решении комплексных задач в области производства энергии, предоставлении инженерных консультаций, а также разработке готовых чертежей.

3d birojs, ООО

1905.gada 5-7, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание: Архитектурно-проектное бюро „3d birojs” - надежный партнер в разработке, согласовании, управлении и авторском надзоре проектов различного масштаба. От стильных частных домов до больших общественных зданий и других впечатляющих объектов.

Zaiga Ābele, архитектор

J.Čakstes 15-7, Dobele, Dobeles nov., LV-3701
Архитектурное бюро предлагает:: ✓ Подготовим необходимую для строительства документацию, как для строительства новых зданий, так и для реконструкции или ремонта здания ✓ Состав строительного проекта по желанию клиента - полностью или только архитектурная часть ✓ Готовим карточки-подтверждения или пояснительные статьи ✓ Проекты разрабатываются и согласовываются в соответствии с требованиями Строительных норм Латвийской Республики ✓ Гибкий график работы, согласовываем возможности клиента ✓ Выезжаем на объект, осматриваем техническое состояние здания

AEG Projektu birojs, ООО

Ģimnastikas 44-3, Rīga LV-1004
Описание: Проектное бюро SIA "AEG projekut birojs" с практикующими сертифицированными строительными специалистами включено в регистр строительных коммерсантов Латвийской Республики и в команде с партнерами по сотрудничеству предоставляет своим клиентам услуги проектирования в строительной отрасли. Компания предлагает ответственную разработку и управление строительными проектами, начиная от ТЭО и заканчивая сдачей здания в эксплуатацию.

Projekti LL, ООО

Tērbatas 4, Valmiera, Valmieras nov. LV-4202
Оказываем услуги::

и бык; Разработка строительных проектов • Управление строительными проектами

Описание:

В компании СИА "Projekti LL" мы больше, чем инженеры-строители, мы архитекторы прогресса, мечтатели и хранители совершенства инфраструктуры. Основанная с целью преобразовать будущее с помощью инновационных инженерных решений, мы привносим богатый опыт, знания и энтузиазм в каждый проект, который мы реализуем. Наша миссия В основе нашей миссии лежит стремление превратить проблемы в возможности. Мы стремимся создать устойчивую, отказоустойчивую и эффективную инфраструктуру, которая не только отвечает сегодняшним потребностям, но и предвосхищает требования завтрашнего дня. Наше стремление к совершенству непоколебимо, и мы гордимся тем, что реализуем проекты, которые выдерживают испытание временем. Важные знания ООО "Projekti LL", опирается на команду опытных специалистов, специализируется на широком спектре инжиниринговых услуг. От новаторских проектов до тщательного управления проектами — мы охватываем весь спектр развития инфраструктуры. Инновации как движущая сила В отрасли, которая постоянно развивается, инновации являются ключом к тому, чтобы оставаться впереди. В компании СИА "Projekti LL" мы используем передовые технологии, устойчивые практики и творческое решение проблем. Сообщество и устойчивое развитие Мы осознаем влияние нашей работы на сообщества и окружающую среду. Вот почему мы интегрируем методы устойчивого развития во все аспекты наших проектов. Используя экологически чистые методы проектирования и строительства, мы вносим свой вклад в более экологичное и здоровое будущее для будущих поколений.

AAO projekts, ООО, проектирование, электромонтаж, строительный надзор, прокалывание

Kazarmu 5, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5202
SIA AAO Projekts'' было основано в 2015 году. году. Основным направлением деятельности компании является проектирование электротехнического оборудования, строительство, ремонты, испытания и измерения. Мы всегда стараемся быть надежным партнером для наших клиентов, что гарантирует высокое качество и обещанные сроки. В компании есть все необходимое оборудование, оборудование и материалы, и сотрудники имеют необходимые разрешения и сертификаты, для обеспечения строительных работ, проектирование, мониторинг и измерение.:

Работаем на всей территории Латвии. Электромонтажные работы. Проектирование электроустановок. Строительный надзор. Бестраншейное горизонтальное бурение.

I.Projekts, ООО

Ausekļa prospekts 3, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Жилых, проектирование общественных зданий. Планирование территории, детальные планирования, ( детальное планирование) территориальные планировки, ( территориальное планирование) . Частных домов, проекты новостроек. Общественных домов, проектирование зданий. Простое обновление квартир. Проектирование утепления фасадов зданий.

Arhitekta Imanta Timermaņa birojs, ООО, бюро проектирования в Цесисе

Rīgas 23, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Описание: Архитектура в Цесис. Архитектура, проектирование, строительство Цесис. Валмиера. Лимбажи. Valka. Смилтене. Рига. Архитектор, проектирование домов, построек в Цесисе.

SKA projekts, ООО

Brīvības 140b-5, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Описание: Мы предлагаем проектирование нового строительства, реконструкции или ремонта различных объектов инфраструктуры и благоустройства с соблюдением всех необходимых нормативных требований. Основными направлениями деятельности компании являются разработка проектов строительства и строительный надзор строительных объектов.

Zenico projekts, ООО

Brīvības 80, Rīga LV-1001
Архитектура , проектирование, проекты, проект по чертежам, технический проект, проектирование жилых зданий, Архитектура , проектирование. Разработка проектов, Архитекты, проектировщики. Управление проектами.