Архитектура, проектирование, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Архитектурная компания Ivara Šļivkas birojs ООО

Tērbatas 93/95-1.st., Rīga LV-1001
Архитекты, архитекторское бюро в центре, проектирование , архитектура , дизайнерское бюро.

Herbtaste, ООО

"Lejas Buliņi" , Sarkaņu pagasts, Madonas nov. LV-4870
Проектирование в Мадоне, проектировщик, архитекты, архитектор в Мадонне, сертифицированный архитект,

AB Arho, ООО

Ganību dambis 30a, Rīga LV-1005
Описание: Архитектура, проектирование, руководство проектами. Разработка и согласование проектов реконструкции и реновации зданий. Авторский надзор и строительный надзор. 3D визуализации.

Komunālprojekts Jelgava, ООО

Zemgales prospekts 3, Jelgava LV-3001
Услуги:: ✓ Проектирование зданий и строений ✓ Услуги архитектора ✓ Разработка строительных проектов О нас:: Предприятие находится в Елгаве, более 10 лет специализируется на проектировании жилых, общественных, промышленных, хозяйственных зданий и сооружений, предлагает услуги архитектора.

B & L projekti, ООО

Raiņa 34-2.st., Madona, Madonas nov. LV-4801
Проектирование , проекты, B &; Л проектов, проектирование в Мадоне, архитектура , смета, строительные

Arhistone, ООО

A.Deglava 66, Rīga LV-1035
О компании:

Компания в разработке SIA "Arhistone" предоставим лучшее решение для вашего проекта. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области архитектуры и дизайна. Открыт для сотрудничества!

Baltichomes

Jaunrozes 9 k.1, Rīga LV-1035
О нас:

Миссия Baltic Homes – помочь каждому желающему достичь дома своей мечты, реализуя свои интересы. Открыт для сотрудничества! Надежность, качество, скорость.

Solution Expert, ООО

Ķeguma 50-29, Rīga LV-1039
О компании:

Предлагаем подготовить документы для ввода дома в эксплуатацию - временный энергосертификат, замеры сопротивления изоляции и заключение о вентиляции и дымоходе. Энергоэффективность, проектные работы.

Talsu arhitektu birojs, ООО

Raiņa 17-2.st., Talsi, Talsu nov. LV-3201
Описание:

Предприятие "Talsu arhitektu birojs" предлагает услуги архитектора. Все виды архитектуры, архитектурные услуги, строительства, проекты, дизайн.

juni, ООО

Kaļķu 28, Rīga, LV-1050
Описание:

Архитектурное бюро "juni" - планирование и дизайн. Мы разрабатываем все виды проектных работ, которые необходимы для реализации вашей идеи, учитывая и предоставляя вам наиболее подходящее решение, исходя из ваших пожеланий и возможностей. Выполняем проектные работы от А до Я. Подготавливаем все виды строительно-планировочной документации и согласовываем их в муниципалитетах.

Swedish Technology, ООО

Roberta Hirša 1, Rīga LV-1045
О компании: Проектирование сборных железобетонных и металлических конструкций. За шесть лет предприятие разработало более 150 строительных проектов в Скандинавии для строительства университетов, школ, отелей, бассейнов, а также промышленных, офисных и жилых зданий. Расчеты общей устойчивости зданий. Разработка безопасных, эффективных и удобных сборных конструктивных решений.

Проектирование многоквартирных домов, коммерческих и промышленных зданий, обеспечивая:

✓ безопасность на всех этапах жизни здания; ✓ реализация самых сложных идей; ✓ лучшие конструктивные решения для простого и быстрого монтажа элементов; ✓ рентабельный расход материала; ✓ обмен работой и информацией в среде BIM.

Риетума Илзе, архитектор

Ādažu pagasts, Ādažu nov. LV-2164
Описание:

Архитектор предлагает свои услуги по проектированию архитектуры зданий - индивидуальных жилых домов, малоэтажных многоквартирных домов, общественных зданий, промышленных зданий, ангаров. Легализация существующих строительных проектов, разработка упрощенной реконструкции, авторский надзор, сдача здания в эксплуатацию, разработка генеральных планов, разработка рабочих чертежей, разработка 3D визуализаций, меблировка помещений, разработка эскизов мебели.

AZGrad, ООО

"Ziedoņkalni" , Mārupes pagasts, Mārupes nov., LV-2166
Описание:

Предприятие выполняет энергоаудит и энергосертификацию зданий, моделирование энергопотребления зданий, а также расчет тепловых мостов, расчет влажностного режима конструкций и термографию.

3D AD, ООО

Zvejnieku 14a-2, Rīga LV-1048
Опыт:: ✓ Исторические здания( ремонт и реконструкция) ; ✓ Многоэтажные жилые дома; ✓ Медицинские здания.

Мы также растем и развиваемся в государственном и промышленном секторах. Мы рады помочь вам в любой из этих категорий. Вдобавок ко всему, объединив прошлый опыт каждого специалиста, нет ничего, чего бы мы не спроектировали, поэтому, если вы настроены на создание чего-либо, мы хотим услышать об этом!

OpenSpace architects, ООО

Baltā 1b, Rīga LV-1055
Опыт:

КАСПАРС БРАМАНИС, основатель OPENSPACE ARCHITECTS, работает архитектором более 15 лет. Уже во время учебы он получил престижную стипендию Boles и добавил к своему опыту работы в Испании, в Политехническом университете Валенсии, на архитектурном факультете. За время своей работы он выиграл несколько конкурсов и получил благодарности от архитектурных властей Латвии.

ZL.LV iesaka

Darbnīca A Projekti, ООО

Upes 2, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
О компании: "Darbnīca A Projekti", ООО обеспечивает проектирование, реставрацию, пространственное планирование, ландшафтную архитектуру и графический дизайн, верстку. Дизайн интерьера и настольной игры. Кулдига, Курземе и вся Латвия.

Arhitektu birojs MG arhitekti, ООО

Lapu 19, Rīga, LV-1002
Описание: Офис предлагает архитектурные, дизайнерские, а также интерьерные и дизайнерские решения, разрабатывает проекты реконструкции новых зданий, групп зданий или помещений, реновации зданий или групп помещений, объектов окружающей среды.

RITMUS, ООО

Murjāņu 1a, Rīga, LV-1024
Описание: Бюро архитекторов с опытом работы более 15 лет оказывает архитектурно-дизайнерские услуги, консультации. Новое строительство и реконструкция многоквартирных, административных, коммерческих зданий и частных домов.

ZL.LV iesaka

Vizualizāciju darbnīca, ООО

Brīvības bulvāris 28-16, Jelgava LV-3004
О компании:

Предприятите SIA "Vizualizāciju darbnīca" предоставляет услуги по производству архитектуры, ландшафтной архитектуры, а также визуализации интерьеров.

Balta istaba, ООО

K.Barona 45/47-10, Rīga LV-1011
Описание: ООО «Белая комната» предлагает качественные постройки всех типов( в том числе 3. групповое строительство) дизайнерские услуги. Разработка строительных проектов, согласование, авторский надзор и экспертиза строительных проектов.