Аренда помещений, в Латвии

Распечатать

LVKV, ООО, Офис Валки

Rīgas 11, Valka, Valkas nov. LV-4701
Недвижимость, оценка, аренда помещений , прокат, прокат, покупка, продажа, консультации, Видземе, Latio, Аренда офисных помещений .

Nomadic Homes, SIA - глэмпинг, изготовление и аренда вигвамов, SUP, аренда палаток и снаряжения, приключенческий туризм

"Kadiķi" , Vītiņu pagasts, Dobeles nov. LV-3721
ВИГВАМИ, вигвам, аренда Вигваму, ручная работа, сделано для Твоего кемпинга или места отдыха, Для Твоего, природе, расслабление согласно природе, кемпинг, Прокат SUP, прогулки по воде, Прокат, оборудование, аренда

Городской дом культуры Мадонны

Raiņa 12, Madona, Madonas nov., LV-4801
Мадонский дом культуры, дом культуры, культурные мероприятия, ансамбль народного танца, коллектив народного творчества, Мадонский духовой оркестр, центр культуры, искусство, театральное искусство, Смешанный хор “Madona” руководитель Янис Рийниекс, АНТ „Vidzeme”, Ансамбль народного танца 10. -12. класс, руководитель Рудите Юрциня,
ZL.LV iesaka

Manfreds pluss, ООО

Lauku 31/35, Liepāja LV-3411
Аренда помещений , коммерческое помещение в аренду, прокат, в аренду, Снять помещение в Лиепае, Офисные, тракторы для скашивания, фрезерные станки, авто прицепы, лесные прицепы, манипуляторы, продажа и прокат, Аренда

Loms, бар

Raiņa 13, Liepāja LV-3401
Ресторанные услуги: ✓ Доставка блюд ✓ Сервис банкетов ✓ Бронирование помещения ✓ Выездные банкеты ✓ Поминальная трапеза/поминки ✓ Праздничные столы Бар "Улов":

Бар "Loms" - вкусная еда на месте! Бесплатная доставка еды по всей Латвии. Аренда помещений для банкетов и мероприятий. Банкетное обслуживание на месте на улицу Райна 13 и выездом к клиенту. Приходи на обед! Или закажите - мы привезем вам! Летом можно не спеша насладиться едой и напитками в летнем саду под навесом.

Javekss, ООО

Valmiermuiža, Alejas 12/3, Valmieras pagasts, Valmieras nov. LV-4219
Услуги:: ✓ Услуги лесоразработки ✓ Услуги техники ✓ Услуги экскаватора ✓ Тракторы-экстракторы для лесозаготовок ✓ Транспортные услуги ✓ Услуги автоэвакуатора ✓ Аренда помещений

Описание:

ООО "Javekss" основана как лесозаготовительная и деревообрабатывающая компания. Со временем компания превратилась в логистическую компанию, занимающуюся финансированием, управлением, развитием и логистикой лесной и другой недвижимости. Компания имеет собственные единицы оборудования для лесозаготовки, транспортировки, перевалки и другой логистики грузов. Предлагаем услуги эвакуатора и экскаватора. Сдаем в аренду складские и производственные помещения в Валмиере и других местах Латвии. ООО "JAVEKSS" покупает леса, вырубки и землю по всей Латвии.

SVĒTKU PILS, ООО 4 Saules

Vimbukrogs, "Attekas" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2123
Возможность отдыха:

Гости Svētku Pils могут посетить три небольшие бани - две на берегу Даугавы и одну на воде. Бани можно использовать во время мероприятия или на следующее утро. Это отличный способ дополнить мероприятие моментом расслабления или продлить положительные эмоции на следующий день.

Аренда лодок У гостей есть доступ к трем лодкам, на которых они могут отправиться в романтическое путешествие по Даугаве, чтобы найти Островок любви или осмотреть поместье Доле, а также порыбачить.

Волейбольная площадка Для занятий спортом мы предлагаем очень большую зеленую зону, где можно организовать различные игры и мероприятия. Также есть волейбольная площадка.

Детская площадка Детям всегда рады в нашем Месте отдыха и гостевом доме Svētku Pils. Есть детская игровая площадка и надувной аттракцион для детей до 6 лет.

Барбекю Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю, площадками для пикника и электричеством в зеленой зоне.

Martina serviss, ООО, недвижимости, аренда коммерческих помещений в центре Риги

Lāčplēša 51-1, Rīga LV-1011
О компании:

Предприятите SIA "Martina serviss" с 1998 г. занимается домоуправлением. Компания также предлагает в аренду квартиры и коммерческих помещений.

Lom.LV Uzņēmums, ООО

Spilves 6a, Rīga LV-1055
Описание:

Закупка металлолома. Закупка лома цветных, черных металлов. LOM.LV, тел. 80003800. Выдача сертификата CSDD о ликвидации. Установка контейнеров и вывоз металлолома с территории клиента. Услуги по демонтажу: разборка судов( разрезание), сбор и вывоз металлолома, транспортные услуги, контейнерная служба, работы по демонтажу оборудования, демонтаж, разборка котельной, демонтаж, разборка теплового оборудования,, демонтаж, разборка вентиляционного оборудования, демонтаж трубопроводов, работы на высоте, объемная резка и демонтаж, демонтаж буковых кранов, демонтаж башенных кранов, демонтаж портовых кранов,, демонтаж мостовых кранв.

Rehabilitācijas centrs Tērvete, ООО

Tērvete, "Rehabilitācijas centrs Tērvete" , Tērvetes pagasts, Dobeles nov., LV-3730
Описание: SIA RC "Tērvete" основные направления деятельности – медицинская реабилитация больных с пульмонологическими и неврологическими заболеваниями и пациентами с патологией опорно-двигательного аппарата, а также социальная реабилитация. Реабилитационный центр расположен в памятнике архитектуры республиканского значения 1932 года постройки. в год в главном корпусе санатория Тервете на 250 мест. Расположение реабилитационного центра в Терветском природном парке способствует психоэмоциональному восстановлению пациентов, а также дает возможность с пользой провести свободное время, прогуливаясь по Карликовому лесу, поднимаясь на Терветскую замковую гору в Раганском силосе, а также посещая музей А. Бригадерес "Sprīdīši", книжный музей "Ķipi" и Музей древней истории Тервете "Jērumi" .

Talifa, ресторан

Dreiliņi, Depo 2, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Премущества: У нас вы сможете приятно провести время в компании друзей, деловых партнеров, а также своих близких. К услугам клиентов банкетный зал, офисы и зимний сад. С другой стороны, летом мы предлагаем коттеджи, террасу, а также детскую площадку. О компании: Ресторан "TALIFA" занимается организацией банкетов, сервировкой праздничных столов и подготовкой поминок более пяти лет. Доступные номера на 10-60 человек. Бизнесом можно заниматься в ресторане каждый день( комплексные) обед. Кейтеринговая компания специализируется на приготовлении шашлыка, завоевавшего признание среди клиентов.

Ziedu klēpis, ООО, Цветочный салон, Магазин - флористика

Valmieras 27, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Магазин цветов "Охапка цветов" предлагает:: ✓ Букеты цветов ✓ Доставка цветов ✓ Траурная флористика ✓ Свадебная флористика ✓ Оформление свадебных торжеств ✓ Аренда инвентаря ✓ Другие услуги Заказ цветов и доставка::

Выберите самый красивый букет цветов - мы его создадим и доставим с искренней улыбкой! Заказ можно разместить:

✓ Вызов: +371 26604459 ✓ При заказе по электронной почте: ziedu.klepis@gmail.com ✓ На месте в цветочном салоне "Ziedu klēpis",ул. Валмиерас 27, Цесис

Заказы принимаются в будни и субботу с 8:00 до 17:00, в воскресенье с 9:00 до 13:00.

ZL.LV iesaka

Pārcelšanās24.lv, Самая надежная служба переездов в Латвии и Европе

Izdevīgi, rūpīgi, pieejami 24/7 - Pārcelšanās24.lv 🤝
Margrietas 7 k.3, Rīga LV-1046
Мы предлагаем:: ✓ Бесплатные консультации перед выполнением работ ✓ Индивидуальный подход и решения, соответствующие ситуации ✓ Выполнение работ в указанные сроки по выгодным ценам ✓ Услуги переезда в Риге, по всей территории Латвии и стран-членов ЕС ✓ Услуга переезда для физических и юридических лиц ✓ Услуги опытных грузчиков ✓ Качественная сборка и разборка мебели ✓ Все виды перевозки мебели ✓ Перевозка крупногабаритных и нестандартных грузов ✓ Громоздкий( мебель, бытовая техника и т.д) услуги по утилизации ✓ Перевозка строительных материалов по Риге и всей Латвии ✓ Стандартные и нестандартные предметы( например, картина, пианино, сейф) упаковка и бережная транспортировка ✓ Тщательная упаковка вещей, чтобы они не повредились при транспортировке ✓ Аренда прочных ящиков

Likteņsvece-A.U.G., ООО, Круглосуточное похоронное бюро

Raiņa 28, Jelgava LV-3001
Услуги: ✓ Транспортировка умершего ✓ Оформление документов ✓ Похоронные принадлежности и аксессуары ✓ Организация и проведение траурной церемонии ✓ Траурная флористика ✓ Бесплатная консультация Организация и проведение траурной церемонии, кремация: ✓ Пасторы различных религиозных конфессий ✓ Не религиозные ведущие церемонии похорон ✓ Музыкальное оформление ✓ Транспорт для похоронных гостей ✓ Услуги копания могилы ✓ Услуги экскаватора, перевозчика ✓ Фото и видео услуги ✓ Услуги носильщиков на похоронах ✓ Организация прощания до или после кремации

OTTO - Обеденный ресторан

Lielā 17, Jelgava, LV-3001
Аренда помещений для мероприятий::

Мы также накрываем столы для мероприятий в наших помещениях: - Обед в ресторане OTTO, Елгава, улица Лиелайя 17. Большой зал вмещает до 150 человек, малый зал закрыт на ремонт здания. - Кафе Dzintarkrasts - www.dzintarkrasts.lv, - Дом отдыха в поместье Анес - www.anesmuiza.lv

Wolmaria, ООО

Garā 7-211, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
"Wolmaria" услуги:: ✓ покупка недвижимости, ✓ продажа недвижимости, ✓ аренда недвижимости, ✓ все виды консультаций, ✓ подготовка документов. Аукционы:

Мы предлагаем еще одну новую услугу для наших клиентов в Валмиере и во всей Видземе - покупка недвижимости на организованных судебными приставами публичных торгах по выгодным ценам. Эта услуга включает: . Представительство заказчика проведет торги на основании доверенности или/если заказчик сам участвует в торгах, то все необходимые консультации по ходу торгов, необходимые действия. . Регистрация и подача заявки на участие в аукционе по конкретному имуществу. . Участие в аукционе. . Осуществление всех платежей от имени клиента. . Получение корреспонденции. . Ведение документов. . Передача купленной недвижимости новому владельцу/введение во владение. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 26883125.

Corner's, ресторан

Elizabetes 22, Rīga, LV-1050
Описание:

"CORNER's" домашний ресторан, который открылся в Тукуме в 2019. и предлагает изысканные сезонные красочные блюда во дворце Яунмоку и на прогулках. Между искусством и чашкой ароматного кофе, вдали от серой толпы и повседневных гонок, находится ресторан CORNER's, от которого вкусовые рецепторы взрываются. Место встречи любителей красивой и вкусной еды. Также ценители вина, за здравие!

Topmajas, SIA, modulu telpu razosana, aluminija profili

Bieķensalas 22, Rīga LV-1004
Продукция: Фасады: ✓ Вентилируемые фасады ✓ Алюминиевые профили ✓ Фасады зданий ✓ Профили из оцинкованной стали Модульные дома: ✓ Производство модулей ✓ Санитарные модули ✓ Коммерческие модули ✓ Индустриальные модули ✓ Строительные контейнеры Крыши: ✓ Крыша из поликарбоната ✓ Навес Фасадные кассеты

Ceļavējš V.I, И.К.

Jāņkalna 16a, Alūksne, Alūksnes nov., LV-4301
Описание:

"Ceļavējš V.I." ИК осуществляет монтаж водопровода, канализации, услуги по благоустройству и демонтажу зданий в Алуксне, Алуксненский район.