Адвокаты, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
1

Normunds Pētersons, присяжный адвокат в Видземе

Rīgas 7-7, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Неплатежеспособность. Адвокат, юристы, юридические услуги, криминальное дело, гражданские дела, административные дела. Юридические услуги, представительство в судах, гражданские дела, административные дела, защита, представительство в судах. Апелляция, касация. Коммерческое право. Составление договоров. Валмиера, Цесис, Лимбажи,
  • 1 Адвокаты
2

Vineta Ķine, присяжный адвокат

Nomales 2, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Адвокаты , Юридические услуги, Бюро адвокатов, консультации юристов, юридические бюро, юристы, бюро присяжных, контакты, юридические, адвокат в уголовном процессе, юристы в Риге, адвокаты , адвокат, адвокат, адвокатов
  • 2 Адвокаты
3

Failas Abbasovas Zvērināta advokāta birojs

Graudu 27/29-4.st., Liepāja LV-3401
Заверенный адвокат, адвокаты , неплатежеспособности, процессы неплатежеспособности, консультации по неплатежеспобности, примирение сторон, трансграничные дела, жалобы, заявки, требования, заявления, Присяжный адвокат, адвокат, адвокаты
  • 3 Адвокаты
ZL.LV iesaka

Бюро присяжных адвокатов Centrs, Улманис Валдис, заверенный адвокат

Lāčplēša 43/45-4b, Rīga LV-1011
Юридические услуги:: Предоставляем качественные юридические консультации клиентам, физическим и юридическим лицам, представляем интересы клиента в судах, подготавливаем юридические документы. ✓ Коммерческое право ✓ Гражданские права ✓ Процессы неплатежеспособности( физические и юридические лица, ТАП, АТАП) ✓ Жалобы в Управление по мониторингу закупок ✓ Права защиты прав потребителей ✓ Права квартиры. Права на аренду жилья ✓ Право административного правонарушения ✓ Административное право и административный процесс ✓ Уголовное право и уголовный процесс ✓ Конституционные права и права человека ✓ Трудовое право ✓ Банковское право

Присяжный адвокат Илона Булгакова

Lokomotīves 22-2, Rīga LV-1057
Заверенный адвокат, юридическая помощь, защита, представительство в суде, юридические документы. Криминальное дело, бракоразводные процессы, общение с детьми, защита от насилия. дела административного процесса, дела об административных правонарушениях, выполнение уголовных штрафов. Трансграничные дела. Подготовка документов(

Присяжный поверенный - Екатерина Барере

Emīlijas Benjamiņas 10-34, Rīga LV-1050
Услуги оказывает присяжный адвокат Екатерина Барере:: ✓ дела о разводе - определение опеки над детьми и порядок контактов, консультации по вопросам алиментов, включая взыскание алиментов для обеспечения уровня благосостояния бывшего супруга; раздел общего имущества, нажитого в браке; составление соглашений между супругами о расторжении брака вне судебного разбирательства; ✓ административные вопросы( штрафы и т.д), составление заявлений в административном процессе - оспаривание административных актов и фактических действий учреждения, представительство в административном суде; ✓ консультации по вопросам наследства - юридического, завещательного, договорного порядка наследования, исключения из наследства, раздела наследства между наследниками и др; ✓ консультации по уголовным делам, а также защита на досудебном расследовании, а также в суде; представительство потерпевших в уголовном процессе, подготовка заявлений о компенсации; ✓ обязательственно-правовое консультирование - составление и изменение договоров, договоров аренды, купли-продажи, дарения, обслуживания, кредитования, поставки; ✓ составление различных соглашений, объяснений, возражений, подготовка иных процессуальных документов для подачи в суд; ✓ обслуживание юридических лиц - урегулирование договоров, претензий, других правовых вопросов, связанных с организацией хозяйственной деятельности.

Sandra Sprūde, самостоятельный присяжный адвокат

Avotu 4, Liepāja, LV-3401
Услуги::

Услуги:

✓ Уголовное право ✓ семейного права ✓ трудовое право

Консультации:

✓ В юридических вопросах ✓ защита и представительство в уголовных делах ✓ представительство в гражданских делах Об адвокате:: Сандра Спруде, индивидуально практикующий присяжный поверенный с более чем 12-летним стажем. Индивидуальный и внимательный подход к клиентам. Уголовное право, семейное и трудовое право. Юридические услуги. Консультации. Защита и представительство в уголовных и гражданских делах. Представительство юридических лиц по уголовным делам и оказание правовой помощи, а также представительство потерпевших по уголовным делам как физических лиц.

Andis Auza, заверенный адвокат

Ģertrūdes 20-2, 2.st., Rīga, LV-1011
Услуги:: ✓ Развод и раздел имущества; ✓ Принятие и разделение наследства; ✓ Раздел совместной собственности; ✓ Купля-продажа недвижимости; ✓ Налоговые дела; ✓ Представительство по гражданским делам и защита по уголовным делам; ✓ Судебное дело; ✓ Консультации для юридических и физических лиц.

Ilgvars Samiņš, заверенный адвокат

Pils 12-2.st., Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Представительство в уголовных делах, гражданские дела, административные дела, сделки с недвижимостью, дела с наследством, трудовые отношения, расторжение браков. Присяжный адвокат в Тукумсе.

Petrovs un Partneri, бюро присяжных адвокатов

Audēju 15-4, Rīga, LV-1050
Apraksts: Бюро адвокатов "Petrovs un partneri" предоставляет юридическую помощь латвийским и зарубежным клиентам.

Rode un partneri, PS, Бюро присяжных адвокатов

Miera 2-4.st., Rīga LV-1001
Услуги для юридических и физических лиц:: ✓ Защита и предоставление юридической помощи в криминальных процессах ✓ Представительство в Европейском суде по правам человека ✓ Представительство в гражданских процессах и третейских судах ✓ Представительство в административных процессах в учреждениях и судах ✓ Юридическое обслуживание всех видов сделок с недвижимостью ✓ Взыскание долгов ✓ Семейное право ✓ Право наследования ✓ Трудовые отношения

Раудиньш А., индивидуально практикующий присяжный адвокат

Lāčplēša 27-4, Rīga LV-1011
Заверенный адвокат:

Андис Раудиньш - присяжный адвокат. Юридические услуги, уголовные дела, гражданские дела, судебные дела, административные дела, расторжение брака, раздел совместного имущества, наследственные права, дела о наследстве, квартирные права, представительство в судах, мировые переговоры и взыскание долгов, алименты, установление факта сотрудничества с КГБ, ДТП.

Виктория Борина, индивидуальный практикующий юрист Курземского окружного суда Курземского окружного суда

K.Ukstiņa 5a-17N, Liepāja, LV-3401

Виктория Борина, индивидуально практикующий юрист Курземского окружного суда Курземского окружного суда, предоставляет все виды консультаций, представительство в суде, государственных учреждениях и учреждениях местного самоуправления. Уголовные дела, гражданские дела, сделки с недвижимостью, дела о содержании. Дела о неплатежеспособности физических лиц.

Timermane I., individuāli praktizējoša zvērināta advokāte

Dzirnavu 31-1, Rīga LV-1010
О Иеве Тимермани:

Защита в уголовном процессе и представительство в административном и гражданском процессе, консультации по юридическим вопросам, а также по процессуальным рискам и возможностям.

Zvērinātu advokātu birojs CersJurkāns, ООО

Strēlnieku 9-4, Rīga LV-1010
СersJurkāns предоставляет юридические услуги в следующих отраслях::: ✓ Страхование и финансы: Консультации по договорам страхования и банковским операциям.

✓ Страхование и финансы: Консультации по договорам страхования и банковским операциям.

✓ Недвижимость: Консультации по сделкам с недвижимостью, строительным проектам.

Судебное дело: Представительство в судах и арбитраже.

✓ Международное право: Консультации по ЕС и международному праву.

Подготовка юридических заключений.

✓ Закон о конкуренции: Консультации по вопросам конкуренции.

Государственные закупки: Поддержка и консультации в процессе государственных закупок.

✓ CersJurkāns – опытные и надежные марафонцы по юриспруденции, надежная поддержка своих клиентов в меняющемся мире!

LUMOS, бюро присяжных адвокатов

Elizabetes 31-7, Rīga LV-1010
Юридические услуги: ✓ Разрешение споров ✓ Управление коммерсантами ✓ Права обязательств и дел ✓ Публичное право ✓ Интеллектуальная собственность ✓ Финансовое право и AML Полное юридическое обслуживание:

"LUMOS" предоставляет полный спектр услуг( одна остановка) юридические услуги для физических и юридических лиц - резидентов Латвии и иностранцев. Успех нашего офиса основан на выборе стратегии, ориентированной на результат, основанной на понимании бизнеса клиента, обеспечивающей достижение наиболее эффективного решения в каждой ситуации.

ZL.LV iesaka

Страле Инга, самостоятельный присяжный адвокат

Dārza 7, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Обо мне:

Присяжный адвокат Инга Штрале окажет квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам. Практикую присяжным адвокатом с 1996 года. годовой. Опыт ведения дел по защите и представительству, подготовка договоров.

Бюро присяжных адвокатов Atlācis un Partneri

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание:

Адвокаты в Валмиере, Риге. Юридические услуги, адвокат, адвокат. Неплатежеспособность физических и юридических лиц, наследственные дела, сервитуты, прекращение совместной собственности, обслуживание юридических лиц, государственные закупки, конкурентное право. Цесис, Лимбажи, Валка, Смилтене, Гулбене, Мадона, Рига, Видземе.

Ирена Кибелко, заверенный адвокат

Graudu 43a, Liepāja LV-3401
Обо мне: Ирина Кибелько – присяжный адвокат с 30-летним стажем работы в должности. Гражданское право, вопросы детства и семьи, а также трудовое право мне очень близки. Оказываю юридическую помощь( также вопросы, связанные с управлением жильем), Готовлю юридические документы в Лиепае, Курземе и других местах Латвии. Представляю законные интересы физических лиц в суде.

LM Juridiskais birojs, В центре Риги

Brīvības 58-kab.K517, Rīga, LV-1011
Услуги: ✓ Юридические услуги в центре Риги на улице Бривибас 58-6. ✓ Создание и ликвидация коммерческих предприятий в Риге, в центре Риги. ✓ Несостоятельность юридических и физических лиц в Риге, ул. Бривибас 58-6. ✓ Услуги адвоката в центре Риги, на улице Бривибас 58-6. ✓ Выезд к клиенту. ✓ Обслуживание по всей Латвии.